Гость
Статьи
Анна Седокова/ журнал …

Анна Седокова/ журнал 7 дней

Кто читал ее интервью? Поделитесь своим мнением.

Голубая лагуна
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Голубая лагуна
#51

49. Вы еще забыли добавить, шо я ей завидую:)))

Гость
#52

51,не, я забыла добавить, шо вы просто дурында:)) такие комменты по такому никакому интервью могут написать только они.

Гость
#53

Аня до виа гры вела утреннюю передачу на одном из киевских телеканалов, я уже плохо помню, но даже интересно стало, как она там слова в предложения связывала, или все в наушник надиктовывали)). А еще я с ней в одной муз.школе в Киеве училась, на хоре рядом сидели, она была серой и никакой девочкой, очень бедно одетой, она на самом деле себя СДЕЛАЛА, так что в этом Аня молодец.

Не скажу
#54

Не считаю её красавицей,обычная.Всй что мы видим на обложках журналов и по телеку - плод усилий стилистов,имиджмейкеров и визажистов.Знакомые ездили с не в Египет в один отель,так вот на пляже она,рассказывают,сидела абсолютно незамеченная и без какого-либо мужского внимания.От чего,явно,очень сильно страдала и не знала как привлечь к себе внимание мужиков.Вела себЯ КРАЙНЕ вульгарно,развязно и пошло.И это несмотря на то,что с ребёнком была.По поводу тупизны её согласна полностью.Рот её лучше не открывать вообще.Что касается интервью,то сложилось впечатление,что статья заказная,проплаченная.в которой она плакается на нехорошего бывшего продюссера Константина Меладзе,который на конкурсе -Пять звезд из всего жюри поставил ей наименьший бал,какой только мог...

Правильно сделал кстати.Как бы не пыжилась,ну не певица она,не певица...

Голубая лагуна
#55

52. Когда кончаются аргументы-то как правило говорят, что оппонент дура. Вы недалеко ушли от Анечки

Гость
#56

55 - может это она сама? кому надо еще так злиться и обижаться?

Гость
#57

54 - не верю...В Египте никто без внимания не остается, а у Ани фигура супер...

Куку
#58

Не скажу [1295596949] ТЫ НАВЕРНО САМА МИСС ВСЕЛЕННАЯ!!!!

Мамуля
#59

Милые дамы, а почему никто не обратил внимания, что гардероб у нее безвкусный? Хочу обсудить! Видимо, были лучшие платья выбраны? Бедновато, и обувь не самая красивая, какая могла бы быть. Торчат бретельки (спреди и сзади) из вырезов. Последнее фото - не поняла насчет подследников (или ("следочков"?), как правильно назвать этот предмет, не знаю...Гипюровые. Зачем они, для чего? Сидит Анна в платье "хищной" расцветки и в подследниках. И лифчик наружу-бретельки + чашечки. Тоже, как уважаемые вышевысказавшиеся, удивлена просто-таки космическим скудоумию и наивности. А больше всего меня тронул момент приобретения жилья. На фоне полного обсера бывшего мужа и причитаниям, что в браке ничего не нажила, потому что муж, де, очень жадный попался, заявление: "По подписанному брачному договору мне не полагалось ничего. Расстались. Тогда, оставшись с маленьким ребенком без финансовой поддержки, я совершила поступок - купила квартиру. Вернее, пошла в банк и взяла кредит. А через месяц бывший муж сделал благородный жест - дал деньги на первоначальный взнос". И даже тут - ни слова благодарности!

А с Даной Борисовой тоже очень занятное интервью было, действительно, промо-акция: "Я снова свободна! Возьми меня! Скорее же, я вся горю!" В ситуации с палтусом, если не стебаться, а серьезно ее рассмотреть, никак не пойму - зачем малышке палтус? отнюдь не диетическая рыба, жирная-жирная, так вредно, мне кажется. Ну я поняла бы еще претензии к отцу ребенка, если бы Дана ждала его с каким-то редчайшим, экзотическим, но крайне необходимым продуктом для скорейшего выздоровления, благополучного развития детского организма, а папа-подлец подвел, не привез вовремя. Но зачем ребенку дешевая, жирная рыба, продающаяся в любом магазине?

Светлячок
#60

в виагре седокова смотрелась мило, но после... ужжжас!!! Глупая! Недавно она была в хороших шутках, так такую чушь говорила! ну просто противно смотреть! хотя, создается иногда впечатление, что тупой она выставляется специально!

Блик
#61

Ой, расшумелись интеллектуалки:)

Какая бы Аня глупенькая ни была, именно она пела в Виагре, и удачно. И именно ее вы все здесь обсуждаете.

Как ни крутите, а фигура у нее просто бесподобная. Я даже не знаю, у кого лучше из сегодняшних российских "звезд". Так что она как минимум красотка!

И еще - Прелестькакаядурочка - это редкий имидж, который очень привлекает внимание к себе на фоне пафосных "умных и красивых и самодостаточных".

Мерилин Монро стала легендой именно в этом же стиле - Прелестькакаядурочка. И работать в этом стиле не каждому дано, далеко не каждому.

У меня Аня Седокова вызывает позитивные чувства, потому, что знает, к чему стремится и верит в себя. Какая бы она ни была в плане интеллекта, она добрая и позитивная.

А кто сомневается в том, что у нее есть актерский талант и индивидуальность, советую посмотреть клип на песню Валерия Меладзе "Я не могу без тебя" с ней в главной роли на youtube, просто маленький шедевр.

Xorxelina
#62

для съемок в клипе нужен актерский талант? - что-то новенькое :))

Блик
#63

Да, для съемки в клипе с сюжетом и режиссурой нужен талант. Или, как минимум, выразительная телегеничная внешность.

Данный клип - это маленький черно-белый фильм. Крупный план лица - это игра. А не бытовая фотка для одноклассников.

Гость
#64

55,ГЛ, да как вам будет угодно)) просто не понять мне, чего так слюной брызгать по поводу никакого интервью никакой певицы. таких звездулек сейчас хоть попой ешь, вас все они сподвигают на такие бурные комменты?)

Ирина
#65

Фигура нормальная, но дура не прелестная. Чтобы такой "дурочкой" стать как Дана, нужно было журфак МГУ с отличием закончить если кто не в кусе)) Бретельки из-под платья ужасны как у провинциальной хохлюры

Гость
#66

"Как ни крутите, а фигура у нее просто бесподобная. Я даже не знаю, у кого лучше из сегодняшних российских "звезд"."

Согласна полностью)

Блик
#67

Я не знаю, что означает слово "хохлюра", но оно вас совсем не украшает.

А Седокова родом из Томска, у нее там бабушки, в Киев попала с семьей случайно, она русская. Это так, немножко информации для тех, кто любит о хохлушках порассуждать.

Гость
#68

Она конечно очень симпатичная, с хорошей фигурой, но ее нереальная глупость все портит напрочь, ну пользуются ей мужики, а дальше что? Ну кто такую дур вытерпит, вся любовь быстро выветрится.

Ирина
#69

Блик, я же не назвала её "хохлюрой" - читайте внимательно: КАК У пров.. хох...

Блик
#70

68, ею пользуются а дальше что? - А зачем дальше? У нее сейчас и до этого жизнь гораздо интереснее и ярче, чем у большинства среднестатистических женщин. К которым очередь из желающих попользоваться не стоит:)

Своих целей она достигает, жизнь свою строит так, как ей хочется. Так зачем говорить "дальше что?" - да не хуже, чем у остальных у нее это дальше.

Я не фанатка вовсе Седоковой, прекрасно отадю отчет себе о ее вокальных данных, но она далеко не самая бездарная и не самая страшная на экране, меня не раздражает. Просто смешно, когда "умные и красивые" на форумах сидят и обсуждают, ладно бы просто так, так нет, со злостью и оскорблениями.

Гость
#71

Седакова не красавица но вполне симпатична и мила пока молчит а поет не хуже других, а в сравнении с другими экс виаграми так вообще..... даже голос имеется

Гость
#72

и известность ее не проплачена багатым мужем а достигнута собственным трудом

Гость
#73

65, у Даны вообще нет образования, про МГУ всё сочиняет и это уже

давно всем известно) А Седокова похожа внешне на певицу Максим.

Русалочка
#74

мне и моему мужу очень нравилась из виагры Аня. и многим знакомым мужчинам нравилась из виагры именно она на внешний вид и образ. как говорили, самая выразительная. пусть и грудь не как у Нади и сексуальность ни как у ВЕры, но Аня казалась все же более сексуальной, женственной и индивидуальной. это мнение многих моих знакомых мужчин именно. на счет тупости - не знаю, не слышала ее ни одного интервью. голос ее в Виагре больше всех нравился: звонкий и мелодичный голос, может не сильный, но как ручеек.

Анюта Седокова
#75

Дали ссылочку. Я посмеялась. Далеко вам до меня девочки. В любом плане. Хохочу! )) классная всё-таки вещь Интернет!

скорпа
#76

Хорошо хоть посмеялась,значит все таки что-то поняла....не все потеряно

Кирка
#77

Ааа... Читаю и в шоке. Столько ей внимания. Спасибо семи дням)))... Я вот интервью как то смотрел - http://vision.rambler.ru/users/r-divan/1/220/ Может кому интересно :-)

Гость
#78

Что-то немногословна Аня в письменном виде... :)

иии
#79

Гость, не трудом а пиздом

М
#80

да, я не ожидала ТАКОЙ тупости :(((

Инес
#81

Блин, а что в ней красивого??? У нее шнобель на поллица! Где там красота? РАзве что глаза большие... А в целом, я бы не сказала, что она какая-то там супер-пупер. Когда еще пела в Виагре, все считали ее там самой-пресамой... Не знаю, по мне она никак

Гость
#82

"Она тупая, дура, уродина..." Б л я, а вы все такие вумные красавицы! Меня вот больше тошнит от таких, как вы, изливающих желчью и завистью!

Гостья
#83

Мне она тоже нравилась. Очень. До Ледникового...

кира
#84

седакова похожа очень с плетневой из группы винтаж

Гость
#85

Седакова очень сексуальна, а красивой ее не назовешь...хотя раскошные волосы, грудь, глаза. И в отличии от других экс у нее есть голос.

Гость
#86

Девочки, до ледникого она всем почти нравилась...ей кляп на рот надо ставить!!!! Такую чушь несет

красотка
#87

ДА И ФИГУРА У НЕЕ ОТСТОЙНАЯ-ТАЛИЯ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ....

#88

Наверное, имеет смысл просто прочитать "первоисточник" так сказать, а потом выводы делать?
http://7dn.ru/article/7days/322831?link=search

Гость
#89

Да, кляп ее спасет!

Анна
#90

Не знаю, мне интервью понравилось, сумбурное несколько.... Порой мы восхищаемся знаменитыми и богатыми , их красивой жизнью и забываем что они самые обычные люди, такие же как и мы, только работают в телевизоре)

Анна
#91

Больше всего удивило вот чо:

"Я помню, когда Валик за мной ухаживал, он приехал меня встречать в аэропорт в 8 утра. Это был самый настоящий сюрприз ≈ я вышла на улицу и увидела Валика, стоящего около своей машины. Узнав его поближе, я поняла, что мой муж ради меня совершил подвиг. Потому что обычно в свой выходной он спит до часу дня. А тут встал ни свет ни заря, взял машину из гаража и приехал ко мне в аэропорт. "

Она пела в виа-гре, ее обожали миллионы.....а любимый сделал подвиг-встретил в аэропорту)))).

Саша
#92

несчастливая судьба у нее, зря она из виа ушла!

Фиалка
#93

Мне Седакова нравилась,Считала ее красавицей, пока на фото не наткнулась.http://savepic.ru/1346059.jpg Я в шоке, как же обычную мышь можно преобразить в красавицу.На вид обычная деваха.Я даже симпатичнее.Какая же я буду, если меня начнут преображать грамотные стилисты.Да-а-а-а-а!

Адриана
#94

А мне она никогда не нравилась - ни внешне, ни вокалом. Неприятный голос, писклявый и неестественный, как будто бы хочет казаться девочкой-божим одуванчиком. Все наиграно и фальшиво. Самомнение выше крыши, а талантов никаких.

лолита визаж
#95

со всеми полностью согласна особенно с интелектом ани это капут как она выперлась на юбилей виа гры с кароной на башке и втерала всем что ей завидуют девочки полный бред а жених ее этот перепуганный какой то дурачек баба она милая не *** но не в моем вксе брежнева лучше но вживую ни ту те другую не видела.

#97
Герда

интервью не читала, но она мне очень нравится, красавица.

Есть в ней какая-то изюминка.

Гость
#98

А мне из виа-гры, Котова больше нравится. Седокова и Плетнёва тоже похожи на мой взгляд, но последняя красивее внешне.

Гость
#99

А Вера и Альбина, не нравятся вообще. Отталкивающие они.

Гость
#100
Коробка с карандашами

Когда она пела в Виагре, я смотрела на неё и думала: Какая же она хорошенькая! Когда узнала что она вышла замуж и родила, думала: Вот какому-то мужику такая прелесть досталась! А когда узнала что до свадьбы, во время семейной жизни и после развода, её муж трахал другую бабу, я поняла что для счастливой семейной жизни одной красоты недостаточно. Ну а уж после того как она стала рот свой открывать, давать всяческие интервью и на Ледниковом периоде "танцевать", я поняла что мозги у неё полностью отсутствуют. Прям напрочь..... Тупая как сибирский валенок.....

А ее не кто не трахал? Строят из себя богинь. На деле чмошница