Гость
Статьи
а вы переписывались со …

а вы переписывались со знаменитостями в одноклассниках?

я иногда случайно попадаю на анкеты известных личностей. очень со многими связь через друзей друзей есть)забавно. некоторые фотки прикольные- такие и в журналах не печатают))))))) кого вы смотрели? кто приколол больше всего? с кем переписывались?

МАРГО
67 ответов
Последний — Перейти
Гая
#1

Да,я переписываюсь смайлами с Семеном Канада))))

Гость
#2

А мне кажется это фигня. Ну я еще могу поверить, что какая-нить малоизвестная начинающая актриса, сыгравшая в известном сериале, но небольшую второстепенную роль может быть. А если человек известный, то никогда не поверю, что он будет там торчать. Зачем это ему? Наверняка и так большая часть времени занята съемками,гастролями и т.д. А в свободное время человек проводит время с семьей или друзьями. Нафига ему торчать на одноклассниках? Такие анкеты создают обычные люди с целью приколоться, выдать себя за знаменитость и проверить сколько идиотов напишут

Катька
#3

точно, они все торчат в ЖЖ:)

О В Е Н
#4

я думаю что все фигня,хотя некоторых не исключаю,есть реальные анкеты. я как то наткнулась на анкета бреда питта,во я поржала над подписями к фоткам)))))) такие угарные))))

мики
#5

У меня друг состоит в переписке с гл.редактором GQ, познакомились в одноклассниках, уже год общаются

Брэд Пит
#6

Да, бывает пишу Диме Белану, а он молчит и автограф не даёт, зазнался

Билайн
#7

6 не ври я всем автографы даю!

Асел
#8

переписывался с реальными знаменитостями на ломаном английском на myspace.com

а наши - ***

Билайн
#9

8 хам! я не ***!

Юлька Робертсова
#10

8-да-да,у меня мосК закипел,пока я поняла,что же ты хочешь мне сказать.Извращенчег!

Руссо-Фил
#11

9- передвзвод?

Билайн
#12

11 шо это? я не знаю таких слов!

Билайн
#13

даже яндекс такого слова не знает!

Гость
#14

я переписываюсь с мегазвездами из дома-2

Гость
#15

Пошуруди в камине,там в гуглях должно валяЦЦо...-)) А Ян Декс,судя по имени,прибалт,или финн-они многих слов не знают...

Гость
#16

14- и кто кого переписал? Не наскучило ещё?Можно начать перекакиваться!

Гость
#17

я переписывалась с Виктором Набутовым и была у него в друзьях... золотой человек!!

ЛОЛИТА
#18

да, со многими. Они и в друзьях у меня есть.

Билайн
#19

в камине сказали - Тогда фельдмаршал с великим гневом сказал Волконскому: "Господин генерал! ежели вы впредь забудете исполнить мое приказание, я вас поставлю "перед взвод" ...

Я не фельдмаршал, если ты об этом спрашивало!

Билайн
#20

а потом сказали - гренадер с заряженными ружьями...

ну я и не гренадёр, если что!

Билайн
#21

Я певец, если кто не знает!

ЛОЛИТА
#22

Асел, а как их там найти на том сайте?

Гость
#23

21-от певца до фельдмаршала-один шаг.

Они всегда рядом стоят на концерте,посвящённом годовщине Бородинского сражения-))

20-очень жаль.Поскольку если "наши жёны-пушки заряжёны",то ,не будучи гренадёром, очень много теряешь!

Гость
#24

22-начни громко ржать...они всегда собираются на этот призывный звук,напоминающий звуки их пения со сцены...

Гость
#25

c Путиным... их там много.

Билайн
#26

23 что вы виляете? Скажите прямо что такое передвзвод? А может это не "что", а "кто", ил даже "где"?

У гренадера жзнь тижолая, работа трудная, нет, не хочу быть гренадёром! И точка! Нет, не буду!

Билайн
#27

24 это ты щас аб ком?!!!!

ЛОЛИТА
#28

24, что за бред?..

#29

Я Жирика хотела в друзья добавить...

Xorxelina
#30

Билайн [3370839747] :))))))))

а вы как обычно подписываетесь?

Билайн
#31

30 так и подписуваюсь.... а шо? хотите со мной пообщаться?

222
#32

ейчас вообще отключили в поиске звезд почему то

Xorxelina
#33

очень!

Гость
#34

Бугага)))) Каким надо быть наивным,чтоб верить в то,что знаменитости действительно пасутся на сраных одноклассниках))))) Да кто угодно может картинок понаставить и понаписать о себе,а Вы,автор,покупайтесь дальше))))

ЛОЛИТА
#35

34, это вы наивный (ая). Знаю человека, который подтвердит то, что звезды там есть настоящие и кто именно среди них. Звезды-не Боги, а обычные люди и не так уж недоступны.

Владислав
#36

Если они там есть то помогите найти настоящую Karibu Heine

Концертное агентство
#37

Господа, сидят звезды в одноклассниках. и довольно часто...

Мы со многими там обсуждаем грядущие гастроли.

С уважением, мистер Москва

Гость
#38
Гая

Да,я переписываюсь смайлами с Семеном Канада))))

Гость
#39

ты дура

Наталья.
#40

Лолита,а как вам удалось понять,кто из них настоящий?Я пыталась по профессиональным вопросам связаться,мне ни разу не ответили.А через из менеджеров тоже по полгода ждать ответа,если еще и откликнутся.При чем самое интересное- один раз познакомилась с одной девушкой,которая пишет тексты известным исполнителям,но стиль общения ее был такой странный,нахальный,что я подумала- кто-то пошутил со мной.Не верю,что с такой грубостью человек может сотрудничать с кем-то.

ЛИЗА
#41
Наталья.

Лолита,а как вам удалось понять,кто из них настоящий?Я пыталась по профессиональным вопросам связаться,мне ни разу не ответили.А через из менеджеров тоже по полгода ждать ответа,если еще и откликнутся.При чем самое интересное- один раз познакомилась с одной девушкой,которая пишет тексты известным исполнителям,но стиль общения ее был такой странный,нахальный,что я подумала- кто-то пошутил со мной.Не верю,что с такой грубостью человек может сотрудничать с кем-то.

ЛИЗА
#42

ЗДОРОВО ЭТО ЛИЗА СО МНОЙ СИДИТ КСЮХА У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ....................................................​............................................................​.........

ЛИЗА
#43

ССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРР​РРРРРРРРРР

Лена
#45

я в одноклассниках присоединилась к группе фанатов Кая Метова,где и его профиль был.но когда предложила ему дружбу меня из группы вытурили((( все,Кай Метов, я не ваша фанатка больше.я теперь фанатка этих как их ?.. "белая стрекоза любви,стрекоза любви..иииииииииии..иииииииии!"

Илося
#46
Билайн

6 не ври я всем автографы даю!

приветики Дима Билан!!!!

Я тя обожаююю!!!!!!!

зайди на мою страницу в одноклассниках ╡лона Яковець...

Я увижу кокой ты настоящий!!!!....

Илося
#47

Ой,тоисть ╡лона

Илося
#48

╡лона

Илося
#49

короче и украинская..

Илося
#50

[quote="Концертное агентство"]Господа, сидят звезды в одноклассниках. и довольно часто...

Мы со многими там обсуждаем грядущие гастроли.

С уважением, мистер Москва[/quoteА кто например???

можно ссылочку???....