Гость
Статьи
Дженифер Энистон vs …

Дженифер Энистон vs Анжелина Джоли

Прочитала очередную статейку, про то как Дженифер Энистон на церемонии вручения премии "Оскар" встретилась с бывшим мужем и его гражданской женой, и задалась вопросом "ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?!?" Зачем она все время пытается оказаться где-то поблизости? Зачем периодически напоминает о своем существовании? Зачем общается с бывшей свекровью? Неужели человек не понимает, что ее брак в прошлом, что у ее бывшего мужа уже другая семья и 3-е общих детей, помимо 3-х приемных? И, что он, даже если и общается с ней, делает это просто из жалости? Неужели она не понимает, что выглядит просто смешно в своих нелепых попытках изменить то, что изменить уже нельзя?
На что она надеется?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы надоели своими джолями...

зима
#2

я думаю,что они занимаются каждый своими делами и никто не пытается "все время оказаться где-то поблизости ". С чего вы это взяли вообще? Лично это наблюдаете?=)

Дина
#3

Автор, зря вы создали такую тему. На вумене уастники четко делятся на две группы: джолиненавистники (вплоть до рвотных масс, вылезающих из всех частей тела) и джлдипочитатели. Первые сейчас и вас и Джоли обольют такой грязью, что мало не покажется. Вторые попытаются за нее заступиться. Будет свара. Вам оно нужно?

Дженифер
#4

А чо, нельзя?

#5

а мой любимый любит троих..Джоли, Энистон и Питта...я в шоке)

Гость
#6

5, так на это и расчёт, наивная))

Марсианка
#7

точно, зачем склочные темы создавать

ням ням
#8

10 эммоции выплеснуть )))

Автор
#9

Я сама, чесно говоря, не думала, что создам такую тему когда-либо. И речь в ней идет не об обсуждении двух выше названных актрис. Меня просто удивляет такое поведение одной из них именно как женщины, не как актрисы. Неужели у человека нет гордости? Ну почему бы уже наконец не заняться устройством своей личной жизни? Зачем лезть в чужую?

#10

11, "Зачем лезть в чужую?".

вы это серьезно?))

Гость
#11

Автор, ну что за бред ? Это же не частная вечеринка, а вручения самой престижной кинонаграды. Т.к. все вышеперечисленные актеры, то их присутствие на мероприятии не попытка гото то увидеть или вернуть, а профессиональная необходимость.

Акуна Матата
#12

а что Дженифер не имеет право пойти на церемонию Оскара, потомучто там Бредди с Джолли?)))

Вобще, вы их не знаете, ни их отношений, ничего, чтобы так говорить и делать какие-то выводы.. (кстати, я не отношусь ни к группе почетателей джолли, ни к неё ненавистникам)

С чего вы вообщем взяли что она куда-то лезет?))

Прессе лишь бы раздуть что-то на пустом месте...

Я ни раз слышала о том, что в день расставания Бред и Дженифер гуляли по пляжу, держась за руки, и потом ещё долгое время общались часами по телефону...

Возможно у них хорошие отношения.. Не думаю что Энистон ЛЕЗЕТ и как-то мешает бывшему мужу и его детям жить...

За это время у неё были мужчины и романы, просто пока не сложилось..

Многие люди общаются со своими бывшими, остаются в нормальных отношениях....

Врите лучше
#13

11 Автор Можно прекрасно заниматься и тем, и другим.

навозная муха с соседской кучи
#14

Гы, автор дура???..)

Это был Оскар) а Энистон вручала награду, а Джоли могла получить))) Что же сейчас не ходить на оскар?)) И потом сейчас у Энистон молодой мужчина, они вместе вореде и ей пох уже кажется ваш Питт))

троль-лейбус
#15

спетлица, 100 пудов-эта темка твоих рук дело))

А вообще ни куда дженифер не лезет..Это было её право идти на церемонию, т.к. она получила награду...А Доли и Питт пролетели, ток-что это им не место было на церемонии...
И это было первое место, где они столкнулись все второем, спустя годы
Мне кажется бред не счастлив с джоли,,,об этом говорят их лица .... и слухи....не удивлюсь если он сбежит от этой мымры и этого детского садика

Эйнджи Джоли
#16

А вот меня не епёт, она и её присутствие, я ему дочь родила, и еще деток у нас ВАГОН, а она просто хороший человек, общается с свекровью, с МОИМ мужем, сомной по тому, что у нас В грёбаных ШТАТАХ =это нормально :-)))

Автор
#17

навозная муха с соседской кучи, скорей всего я дура, это Вы верно подметили. Ко всем моим недостаткам мне не 23 года, у меня нет диплома журналиста, в связи с чем я необладаю таким высокохудожественным слогом как Вы, уважаемая. К тому же я не девственница, что совсем не делает мне чести. И мне от этого бесконечно грусно, и изменить я это уже не в силах, к моему глубочайшему сожалению.

Так что Вы, многоувожаемая муха 100 раз правы.

Психолог
#18

Автор, а я почему то наоборот решила, чего это Питт приперся со своей новой женой, когда там бывшая со своим, вот надо это ему, показыватся ей на глаза, она его уже видеть не хочет у нее любовь морковь, а он все в друзья напрашивается...Вот бесстыдник то...Чего он там на Оскаре потерял то, все из за нее...

Автор
#19

Я неоднократно читала в прессе, как она совершенно случайна оказалась на кинофестивале, где был и ее бывший супруг, кстати без Джоли, потому как она осталась дома с новорожденными детьми. Как она в течение своего брака не общалась с родителями мужа, а потом вдруг стала звонить бывшей свекрови, чтобы просто поболтать о том, о сем. И много чего еще, сейчас просто не буду перечислять.

Конечно, "Оскар" - это церемония не лично Джоли и Питта, но почему-то в огромном зале она оказалась сидящей всего в нескольких метрах от бывшего супруга. Выйдя на сцену, тоже старалась всячески обратить не себя внимание.

Из чего у меня складывается впечатление, что все эти милые случайности на самом деле неслучайны.

Эйнджи Джоли
#20

И если если ты Автор, детка, ты на WOMAN!!!

Здесь ТФари по типу Навозной мухи, Маши Одессы, Мыши скуластой, Сопляка с дубинкой, АЛЕНЬКОГО ЦВЕТОЧКА... -ПОЛНО!!

ВСЁ Терьмо будешь ТАК близко к сердцу принимать,...........

20!!! А Если ты СФОЛОЧЬ считаешь и меня дурой!!! Я с тобой Цучинукин- сын, РАЗВЕДУСЬ!!!!

Детей ВСЕХ заберу, Бабки и недавЖИМОСТЬ тожа!! И *** к Джей Энистон! КОБЕЛЬ!!!!

Автор
#21

17, троль-лейбус, я не Сплетница, хотя я читала вчера вашу тему, что, собственно говоря, и дало мне повод для размышлений.

троль-лейбус
#22

ну еще одна встреча это кинофестиваль. Она всегда поддерживала теплые отношения с матерью питта, как до , так и после брака...Джоли могла поехать на кинофестиваль.
А как она ктаралась привлечь внимание питаа??колесо на сцене сделала? или вышла с плакатом...питтт смотри сюда???

троль-лейбус
#23

24 вчера, это не моя тема....

навозная муха с соседской кучи
#24

Эйнджи Джоли, Ты про Франческу забыла)

Эйнджи Джоли
#25

Не раздрожайте меня!!! Меня собСТНЫЙ муж ДУРОЙ назвал!!!!!!!

Автор
#26

"Уже после развода Энистон неоднократно приглашала бывшего мужа поужинать, что приводило Джоли в бешенство √ она не понимала, как могут ее муж и свекровь общаться с бывшей женой мужа."

Эйнджи Джоли
#27

27

ТЫ-Сучкин сын смеешь наших приемный деток не ТВОИМИ называть???!!

Ищи ПАТЛЮКА АДВОКАТА!!!!!

Эйнджи Джоли
#28

Автор Ви папараЦи???!!!

Меня вдруг проЗРИЛО!!!!!

Брэд
#29

31 Анжела! Думай, что говоришь! Приемные - все мои! И те, которые твои, тоже мои. Кроме одного. Я еще узнаю, кто отец, поплачешь у меня!

Гость
#30

Автор,а вам какое дело? у них все хорошо,миллионеры они,имеют все.Какая вам разница

Эйнджи Джоли
#31

33

Если дойдет до ДНК!!!!

Попрощчайся сразу со всеми НАШИМИ детьми, и Всем СВОИМ Имущчеством!!!!

Ни какой адвокат не станет вести твое грязное дельце, ия не примину рассказать о твоем МИЬЕТЕ С Голндской ***, на заднем сидении лимузина в Каннах!!

Брэд
#32

35 Анжела!!!! Сколько раз повторять! Не я это был! НЕ Я! НЕ Я!

И потом, я тебе НЕ МУЖ! Забыла? А? Имущество мое тебе нужно! НЕ ДОЖДЕШЬСЯ !!!!!

Эйнджи Джоли
#33

Скот!! Лучшеб я под Тарантино легла!

Брэд
#34

37 Не ори!!! Нас фотографируют!!

Гость
#35

38

-Дай пять:-))))

Вот за что я люблю воман.

Автор, Вы не озадачивайтесь ТАКИМИ УЖ ГЛОБАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, "Почему энистон преследует Брэда и Эйнджи??"

Вокруг оглянитесь... Жизнь прекрасна, не смотря на КРИЗИС -МАТЬ ЕГО..

Побольше юмора:-)))))

Брэд
#36

39 Вот ты меня понимаешь! Ну скажи, вот что им надо?! Чем я плох? Деньги, дома, дети - все есть. Нет, опять все не так. Ну обозвал дурой! Так я ж любя! Ну подумаешь!

Рианке вон ейный хахель глаз подбил, и ничего, не жалуется

А эта все Тарантино, Тарантино!

Варежка
#37

ну не складываеться личная жизнь у дженнифер и все тут! а счастья семейного хочеться, несмотря на миллионы.а мальчик ее молодой, мейер-музыкант личность не серьезная, он сказал недавно в интервью, что любит трахаться только с очч глупыми бабами. приятно это было анистон слышать? наверное нет. вот ее и завидки берут и это нормально, чисто по-женски. бывшая жена моего мужа тоже ему долго смс-ки слала: все равно ты ко мне вернешся и сделаешь мне ребенка! а когда они вместе жили она детей не хотела, ей карьера важденее была. а звезды тоже люди, как и мы и проблемы у них похожие, не смотря на славу и деньги..

Жесть
#38

Автор, для "звезд" это всего лишь бизнес, дорогая, просто бизнес...

Автор
#39

Дженнифер Анистон встретилась с Питтом и Джоли на "Оскаре"

Бывшая жена Брэда Питта Дженнифер Анистон и его нынешняя гражданская супруга Анжелина Джоли присутствовали на церемонии вручения "Оскара" в прошедшее воскрсенье и обе старались произвести на него впечатление. Дженнифер пришла со своим бойфрендом, певцом Джоном Мейером, и от Анжелины с Брэдом их отделяло в зале 12 кресел. Анистон представляла победителя в номинации "Лучшая полнометражная анимация", и когда она пошутила в адрес соучредителя компании Dreamworks Джефри Катценберга, Анжелина засмеялась. Назвав номинантов, Дженнифер переместилась в центр сцены, где встала как раз напротив столика, за которым сидел Брэд, и стала ему улыбаться. В то же время ей пришлось похлопать Анжелине, когда Николь Кидман представила ее как номинантку на звание лучшей актрисы.

За день до этого Дженнифер провела вечеринку в своем доме в Беверли Хиллз, где присутствовали сто гостей, включая Кортни Кокс, Дэвида Аркетта и Тоби Магвайера.

Гость
#40

Автор, все просто. Для Энистон это отличный пиар. О ней все бы давно забыли (особо примечательный ролей у нее нет, номинаций на оскар тоже), но вот о брошенной, несчастной бывшей жене Бреда Пита, да еще с соперницей в виде Джоли - да никогда. Энистон теперь до гроба будет пиариться этой историей. А что бы подогреть интерес нужно "строить" глазки бывшему мужу, звонить свекрови, делать загадочный и несчастный вид на церемониях.......Это БИЗНЕС !!! Хорошо спланированный и прибыльный. И вся желтая пресса радостно смакует подробности, обыватели в нетерпении новых новостей, кто, где встретился, кто кому подмигнул.....в каком платье Джоли, в каком Энистон.......Всем троим это ВЫГОДНО и удобно. Их совместное появление - и интрига вечера обеспечена, как и внимание прессы. Но если у Бреда и Джоли с ролями, номинациями и прочим все в порядке, то Энистон без этого не вытянет .Ей нужна шумиха вокруг своего имени.

Джен
#41

Брэээдинька, возьми меня обрааатно! Я тебе ребеночка рожу, петь его научу. "Уно, уно, уно, ун момеееенто!.."

Бу
#42

Не ну вообще, про Анистон забыли. У нее за несколько месяцев вышло два фильма, один из которых продержался на первом месте по кассовым сбором несколько недель. В Америке эта пара такую оскомину своим пиаром набили, что дальше некуда. Почитатйте зарубежные форумы. Аме уже плюются. Достали все.

Бу
#43

Я имею ввиду Бранжелину. Так что все деньги заколачивают.

соседская муха с навозной кучи
#44

я люблю читать гороскопы. составила для интереса совместимость брэда и анджелины, брэда и дженифер, анджелины и дженифер.
получилась более гармоничная синастрия у джоли и энистон!:)))
так что надо им питта побоку и жить одной большой семьей. тем более анджелине лесбийская любовь оч знакома.

елена
#45

Оставьте их в покое. живут люди. уважают друг друга, не обгаживают, ну не сложилось у Энистон с Питтом, и что - обычная житейская история. В отличие от многих , ведут себя очень порядочно, а что в Голливуде такое невозможно? Может быть именно поэтому, имею ввиду их порядочность и деликатность, они и остаются любимцами зрителей, несмотря на возраст. Видимо в их душах достаточно любви и сострадания, чтобы рожать и своих детей. и принимать в семью чужих обездоленных детей. А Энистон долго делала карьеру, а когда задумалась о детях - было поздно, так это ее беда, и ей можно только посочувствовать. Они обычные люди, как все мы, живут и работают только в Голливуде, в этом вся и разница.

Львиный Мостик
#46

Автор, Вы очень упрощенно мыслите. Почему она должна держаться в стороне, как это связано с желанием что-то изменить, вернуть и прочее... Были люди вместе, потом связь "мужчина-женщина" исчезла, чувства закончились или что-то там еще, а вот связь "человек-человек" остается навсегда (если люди самодостаточны, адекватны и уважают себя.) Я была замужем несколько раз, со всеми бывшими мужьями прекрасные отношения, нам нечего делить, мы благодарны другу за прошлое, ведь мы такие сегодня потому, что когда-то были вместе, узнавали друг друга, росли, менялись... Свекрови и свекры - это вообще не связано с мужьями, которых нет в Вашей жизни.Это абсолютно независимые люди, любящие Вас за то, что Вы - это Вы, и неважно что их сын живет другой, а Вы с другим.

Скай Орфан
#47

Мне всегда нравился Питт, и внешне, и как актер. Джоли - отличная разноплановая актриса (3 золотых глобуса, Оскар), еще она единственная у кого нет публициста, а значит ей по одному месту, что там о ней пишут в таблойдах и это мне в ней нравится. Энистон тоже ничего, но я ее видела только в ╚Друзьях╩ и в последнем ╚кассовом╩ фильме (там, кстати, снимался Оуэн Уилсон √ один из лучших комических актеров современности, поклонников у него много (в т.ч. и я), может, поэтому фильм такой ╚кассовый╩?). Не знаю, кого они там ╚достали пиаром╩ в штатах, но Джоли попала в рейтинг любимых актеров Америки. Никого Энистон не преследует, столкнули их всех на Оскаре ради рейтинга церемонии, это факт, ведь Оскар в последнее время мало кто смотрел, только дорожку. А вот фанаты у Энистон и в правду какие-то оголтелые, зашла на один форум, так там столько дерьма льют на Пита и Джоли, начиная от пожеланий разрыва и скоропостижной кончины, заканчивая пожеланиями болезней детям, какой надо быть дрянью, чтобы такое детям желать?

тук
#48

Дженифер лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Масленица
#49

Да всё дело в красоте Джоли и невзрачности Энистон.как раз те рьяные фанатки -это именно те особи женского пола кто по жизни не имеет привлекательности.И те у кого проблемы с обзавидением дететй.Как же наш человек.И таким вот с--м неймётся .

Но Энистон в самом деле выглядит смешно ,может её то и заметили после того как её Питт бросил.А так снималась бы в своих сериальчиках.

Мадам
#50

http://www.behappy.ru/news/2008/03/21/21980

Следующая тема