Гость
Статьи
Другая Тина Канделаки

Другая Тина Канделаки

Читаю интервью с Тиной и не могу начитаться. Она тот рычаг, который сможет поставить российский шоу-бизнес, да и вообще бизнес, на один уровень с западным.
Отрывок из интервью который мне больше всего понравился:
Ей тридцать четыре года. Она пережила развод, осталась с двумя детьми. И сейчас вызывающе свежа и молода, хотя вкалывает за пятерых и тревожно констатирует, что с каждым днем количество задач и чувство ответственности только растет. На ведущей длинный открытый черный сарафан, из которого рвется на свободу кустодиевская, не скованная бюстгальтером, грудь. («Выросла после вторых родов», - улыбается Тина, поймав мой испытующий взгляд). Она почти не накрашена. Ну разве что ресницы. «Мне повезло. У женщин в нашей семье очень упругая кожа. У бабушки в семьдесят лицо было как наливное яблочко. Зато над фигурой надо постоянно работать. Чуть что – сразу в попу все откладывается». Она и работает: фитнес-клуб расположен на первом этаже ее дома, и каждое утро она начинает с него. «Я так себя за это ругаю. Просыпаюсь в семь и лежу в постели, как дура. Думаю: ну что тебе не спится? Встаю и иду тренироваться».
Такими и должны быть настоящие женщины, настоящие звезды!!
Кому интересно можете прочитать полное в ее жж

27 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

неинтересно

#2

Может, у Тины к 70 лицо будет как наливное яблочко, но сейчас никакой "вызывающей свежести" не наблюдается.

Гость
#3

Тина, иди отсюда.

Гость
#4

выглядит она хорошо, но мне непонятно чем она занимается? в каждой бочке затычка, пиарит себя на каждом шагу, раньше она была телеведущей, а сейчас кто? в чем заключается ее пахание за пятерых?

Гость
#5

это или пиарщица Тины создала тему или такая тупая девка, которой не свойственны умение анализировать и думать.

Гость
#6

я всегда ухахатываюсь, когда звездульки жалуются на то, как они пашут за пятерых :) Семью бедные не видят. Ну это такой обман.Те же ТВ-передачи снимаются за 1 день сразу пара-тройка передач! Т.е. она за 1 день заработает столько, сколько вы за полгода, а потом неделю балду пинает, ходит по фитнесам и салонам красоты

Раз в полгода съездили на гастроли: это отдельное купе, рестораны, хорошие отелим, экскурсии. И всё.

А уж про генетику трындеть не надо: при таких деньгах самые современные процедуры по омоложению. И легко при деньгах выглядеть моложе.

Гость
#7
Гость

выглядит она хорошо, но мне непонятно чем она занимается? в каждой бочке затычка, пиарит себя на каждом шагу, раньше она была телеведущей, а сейчас кто? в чем заключается ее пахание за пятерых?

Она давным-давно дала понять, что будет президентом России.

Гость
#8

А мне нравится Тинка, хоть нигде не упоминают, какую роль сыграл в ее карьере один очень известный актер, любовницей которого она была.Он ей здорово помог. И не смотря на то, что она переспала с моим бывшим парнем. Он красавец и бог в постели, но бабник неисправимый. Она запала, а ему льстило, что на него клюнула звезда. В интервью все всегда говорят красиво. А по сути такие же дрязги как у всех.

Гость
#9
Гость

А мне нравится Тинка, хоть нигде не упоминают, какую роль сыграл в ее карьере один очень известный актер, любовницей которого она была.Он ей здорово помог. И не смотря на то, что она переспала с моим бывшим парнем. Он красавец и бог в постели, но бабник неисправимый. Она запала, а ему льстило, что на него клюнула звезда. В интервью все всегда говорят красиво. А по сути такие же дрязги как у всех.

а мой муж вчера переспал с Алкой Пугачевой,хоть он впостели полубог ,но она довольна

Гость
#10

9.Гость, рада за вас....мы просто с бывшим МЧ из телетусовки, а там почти все друг друга знают и друг о друге многое знают. Потому смешно иногда читать интервью некоторых звезд, когда многое на твоих глазах. Но читателям/зрителям такие опусы нравятся.

Гость
#11
Гость

9.Гость, рада за вас....мы просто с бывшим МЧ из телетусовки, а там почти все друг друга знают и друг о друге многое знают. Потому смешно иногда читать интервью некоторых звезд, когда многое на твоих глазах. Но читателям/зрителям такие опусы нравятся.

Да я тоже в шоу-бизнесе кручусь и все эти статейки мне смешны до невозможности и народ у нас наивный-всему верит)))

Все кто связан с известными личностями и шоу или теле бизнесе прекрасно знают,что изначально стилисты разрабатывают твой и внешний облик и стереотип поведения и даже легенду какую-то, дальше все начинает работать на образ и все тщательно отслеживается и статьи в пресс и интервью... я тут про одну певицу читала и ей лепят образ такого одуванчика и тихой и примерной пай-девочки и все статейки про нее идут в карамельно-приторном варианте, на самом деле в жизни она абсолютно другая и этот образ ей навязали и он подходит к ее песням и так и будут про нее дальше писать

гость
#12
Гость

Да я тоже в шоу-бизнесе кручусь и все эти статейки мне смешны до невозможности и народ у нас наивный-всему верит)))

Все кто связан с известными личностями и шоу или теле бизнесе прекрасно знают,что изначально стилисты разрабатывают твой и внешний облик и стереотип поведения и даже легенду какую-то, дальше все начинает работать на образ и все тщательно отслеживается и статьи в пресс и интервью... я тут про одну певицу читала и ей лепят образ такого одуванчика и тихой и примерной пай-девочки и все статейки про нее идут в карамельно-приторном варианте, на самом деле в жизни она абсолютно другая и этот образ ей навязали и он подходит к ее песням и так и будут про нее дальше писать

случайно это не Алсу? такая хорошая что прям бесит =)

Автор
#13
Дольче Лара

Может, у Тины к 70 лицо будет как наливное яблочко, но сейчас никакой "вызывающей свежести" не наблюдается.

ну вы и злючка))

Гость
#14
гость

ГостьДа я тоже в шоу-бизнесе кручусь и все эти статейки мне смешны до невозможности и народ у нас наивный-всему верит)))

Все кто связан с известными личностями и шоу или теле бизнесе прекрасно знают,что изначально стилисты разрабатывают твой и внешний облик и стереотип поведения и даже легенду какую-то, дальше все начинает работать на образ и все тщательно отслеживается и статьи в пресс и интервью... я тут про одну певицу читала и ей лепят образ такого одуванчика и тихой и примерной пай-девочки и все статейки про нее идут в карамельно-приторном варианте, на самом деле в жизни она абсолютно другая и этот образ ей навязали и он подходит к ее песням и так и будут про нее дальше писать

случайно это не Алсу? такая хорошая что прям бесит =)

Не,не Алсу,но угадали близко и тоже такой восточный вариант и приторно-слащавый выбран в отношении ее тон интервью и это все задумано заранее

Гость
#15

14, это наверное согдиана или зара

гость
#16

хе) я тоже про зару подумала)

#17

я розочеравалось когда Тина поцеловалась собчак! че она этим хотела докозоть что оно дура как собчак?!!!!!!!!!!!!!!

Лера
#18
Гость

я всегда ухахатываюсь, когда звездульки жалуются на то, как они пашут за пятерых :) Семью бедные не видят. Ну это такой обман.Те же ТВ-передачи снимаются за 1 день сразу пара-тройка передач! Т.е. она за 1 день заработает столько, сколько вы за полгода, а потом неделю балду пинает, ходит по фитнесам и салонам красоты Раз в полгода съездили на гастроли: это отдельное купе, рестораны, хорошие отелим, экскурсии. И всё. А уж про генетику трындеть не надо: при таких деньгах самые современные процедуры по омоложению. И легко при деньгах выглядеть моложе.

Главные силы уходят, чтобы удержаться в списке звезд. а то свято место...

Гость
#19

Хорошо она выглядит много работает над собой,но склонна к полноте.

Я
#20
Дольче Лара

Может, у Тины к 70 лицо будет как наливное яблочко, но сейчас никакой "вызывающей свежести" не наблюдается.

ахахахахаха

Я
#21
Гость

Она давным-давно дала понять, что будет президентом России.

ахахахахаха

Гость
#22

Она красивая женщина, ей идёт любая прическа и даже грузинский нос её не портит.

Илона
#24

а я считаю что она стервозина, вот честно, (ловлю тапки)..... ИМХО (всегда удивляет что мол написали имхо и всё, ни одного тапка...)..... куда там!.......... я бы сказала что он ее (нос) не только не пртит, но и является ее визитной карточкой!

Гость
#25

Тина и Катя Стриженова - это две маразматички перестарки. Видимо платят всем за то . чтоб везде пускали.

Игорь
#26

Ттинка обычная либеральная мразбь
Отрывок из интервью который мне больше всего понравился:
Ей тридцать четыре года. Она пережила развод, осталась с двумя детьми. И сейчас вызывающе свежа и молода, хотя вкалывает за пятерых и тревожно констатирует, что с каждым днем количество задач и чувство ответственности только растет. На ведущей длинный открытый черный сарафан, из которого рвется на свободу кустодиевская, не скованная бюстгальтером, грудь. («Выросла после вторых родов», - улыбается Тина, поймав мой испытующий взгляд). Она почти не накрашена. Ну разве что ресницы. «Мне повезло. У женщин в нашей семье очень упругая кожа. У бабушки в семьдесят лицо было как наливное яблочко. Зато над фигурой надо постоянно работать. Чуть что – сразу в попу все откладывается». Она и работает: фитнес-клуб расположен на первом этаже ее дома, и каждое утро она начинает с него. «Я так себя за это ругаю. Просыпаюсь в семь и лежу в постели, как дура. Думаю: ну что тебе не спится? Встаю и иду тренироваться».
Такими и должны быть настоящие женщины, настоящие звезды!!
Кому интересно можете прочитать полное в ее жж[/quote]

Игорь
#27

Заявление этой жирной шнобелеватой кривоногой чурки :"русских нет" говорит о том,что это враг.Она и ей подобные либерасты ждут момента , когда-же снова можно будет продать нашу родину оптом,а пока торгуют в розницу. Эти пиявки не имеют ни родины ни флага только корыто.Вывод:пора отрывать от корыта врагов-ГНАТЬ тинку С КАНАЛА

Гость
#29

http://kino-novinki.com/
Отличный сайт для просмотра фильмов и сериалов