Гость
Статьи
Шурыгина и Семёнов - …

Шурыгина и Семёнов - батл

А вы за кого?!
Я считаю, что девочка просто поимела парня во всех смыслах.
Семёнов ни в чем не виноват

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они одинаковые же, как брат и сестра, оба тyпые

Гость
#3

Семёнов.

Гость
#4

я против пидифилов любых возрастов! яйца ему отрезать надо

витя
#5
Гость

я против пидифилов любых возрастов! яйца ему отрезать надо

+++

Гость
#6

Шурыгина - кусок мерзкой лживой тв а ри из маргинальной семьи. Пила и сношалась с малолетства, как и мамаша. Никто ее не насиловал.

Гость
#7
Гость

Шурыгина - кусок мерзкой лживой тв а ри из маргинальной семьи. Пила и сношалась с малолетства, как и мамаша. Никто ее не насиловал.

а сношалась она конечно с порядочными хорошими парнями?.... Парни с которыми она сношается такие же как и она, абсолютно такие же. Я не понимаю зачем нужно кого-то обелять в этой истории

Гость
#8

7. Конечно, но речь же идёт об "изнасиловании"!

7 минут
#9

Переспали пьяные вот и все. В такие нули оба были что даже четко не помнят как все было,но поскольку Шурыгина была несовершеенолетняя, пареньку и влетело.

Марина
#10
Гость

я против пидифилов любых возрастов! яйца ему отрезать надо

Педофилия определение - сексуальное влечение к детям и подросткам до 14 лет.
Напомните сколько лет Шурыгиной было? 16 лет! И это уже возраст согласия, если бы её папаша не напиздил и не заставил писать заявление, то продолжила она бы дальше пьянствовать в малознакомых компаниях и снимать аккуратно носочки перед ПА.

#11
Гость

Шурыгина - кусок мерзкой лживой тв а ри из маргинальной семьи. Пила и сношалась с малолетства, как и мамаша. Никто ее не насиловал.

++++++++

Частый гость
#12

Ужас, вся страна смотрит на разборки девки какой-то и парня. Ну, подумаешь, переспали и че, прям проблема мирового масштаба. Специально отвлекают внимание народа от реальных проблем? И почему так много людей ведутся на это?Мне лично неинтересно и не надо знать об этой истории ничего.

Гость
#13

Дожили... Шл!@хи звездами тв стали... Раньше это был позор,а сейчас об этом со всех экранов трубят..

лулу
#14

ужасно все это, но я так смеялась, когда увидела фото Малахова в обнимку с Шурыгиной, и тут же фото Малахова в обнимку с Семеновым и пальцем вверх! Им вообще все пофигу, ВООБЩЕ.

гость
#15

даже если он ее тр**нул, то и поделом ей, надо было еще глаз выбить, чтоб не хлопала своими свинячьими щелями))

гость
#16

и вообще имя ее - Свинота Шкурыгина

#17

ну оба хайпанули, бабла подняли. это обычный цирк, в народе шоу бииз

#18

Абсолютно точно я за Семёнова! Во-первых, это недопустимо ходить на вписки.Во-вторых, если уж там оказалась и тем более напилась, следить надо за своим поведением!

Мнение
#19

Считаю, что был секс по пьяне, который произошёл из-за поведения Шурыгиной, так как она вообще впринципе себя так ведёт, но во-первые он по какой-то странной причине не понимает адекватно, как воспринимается ее поведение, а во-вторых она просто была слишком пьяна, чтобы сказалать нет и донести это до пьяного Сергея, который был соблазнён ею до этого.
Моральной травмы у неё нет, в итоге от получил серьезное наказание за секс с несовершеннолетней, что справедливо и это должно быть примером для других во-первых не ходить на вписки и не пить, во-вторых ролителям следить за детьми и не допускать их появления на таких мероприятиях и употребления алкоголя.

Julie
#20

Оба хороши:
одна малолетняя шаболда, которая едет на хату к незнакомым людям и пьет там с донышка водяры
другой "невинный и интеллигентный", спрашивается, что делал на той же вписке, где наркота, водка и непонятные люди

Вообще, вам не надоело это обсуждать? Такое чувство, что ни у кого подобных примеров в жизни не было. Лично у меня была одноклассница, которую на подобной вписке лет в 13-14 по кругу пустили, нос сломали и выкинули. Отлежала в больничке, вернулась в школу довольная - в центре внимания. Эх, жаль, в 2008 нельзя было на этом хайпа словить. А то глядишь тоже звяздой малаховской стала. На мордашку тоже ничего была, как и Дианочка

#21

оба дно

гость
#22
Olga Lir

Абсолютно точно я за Семёнова! Во-первых, это недопустимо ходить на вписки.Во-вторых, если уж там оказалась и тем более напилась, следить надо за своим поведением!

Недопустимо насиловать несовершеннолетних что сделал этот мерзкий подонок! Попался бы мне в руки, он никого бы не трогал уже, никогда. Он, совершеннолетние, организовал эту вечеринку где все девочки были несовершеннолетние, его намерение было опоить и изнасиловать. Закрыть эту *** до конца дней!

Гость
#23
гость

Недопустимо насиловать несовершеннолетних что сделал этот мерзкий подонок! Попался бы мне в руки, он никого бы не трогал уже, никогда. Он, совершеннолетние, организовал эту вечеринку где все девочки были несовершеннолетние, его намерение было опоить и изнасиловать. Закрыть эту *** до конца дней!

А "девочек" под дулом туда привезли? Собрание несовершеннолетних шма р и не очень большого мозга дебилов, таких же как и ты , даун, который думает, что эту потасканную драную пилотку кто то насиловал.

Ленка Сентябрьская
#24
Частый гость

Ужас, вся страна смотрит на разборки девки какой-то и парня. Ну, подумаешь, переспали и че, прям проблема мирового масштаба. Специально отвлекают внимание народа от реальных проблем? И почему так много людей ведутся на это?Мне лично неинтересно и не надо знать об этой истории ничего.

Мое мнение - это спектакль чистой воды, от и до! Ни насилия, ни по обоюдному - не было НИЧЕГО! Это все от начала до конца спланированное шоу. Сериал!

Мнение
#25
гость

Недопустимо насиловать несовершеннолетних что сделал этот мерзкий подонок! Попался бы мне в руки, он никого бы не трогал уже, никогда. Он, совершеннолетние, организовал эту вечеринку где все девочки были несовершеннолетние, его намерение было опоить и изнасиловать. Закрыть эту *** до конца дней!

во-первых он был приглашён туда, во-вторых это была вечеринка тех, кого шурыгина даже не знала, а могла со своей подругой ха компанию. Туда все пришли напиться, все эти вписки изначально это подразумевают и сама шурыгина не отставала от парней со своей водочки на донышке, нажралась так, что ничего толком не помнит! Споить так нельзя, только если сам человек рюмку за рюмкой опрокидывает.
И все и прдители и подростки должны знать, что все эти вписки (пьянки по русски если назвать) до хорошего не доводят и на них просто нельзя ходить, а если ты там появляешься, то рискуешь иметь половые связи по пьяни.

Гость
#26
Гость

а сношалась она конечно с порядочными хорошими парнями?.... Парни с которыми она сношается такие же как и она, абсолютно такие же. Я не понимаю зачем нужно кого-то обелять в этой истории

Она всем врала, что ей 30, и ни у кого поэтому не возникало подозрений. На самом деле оба животные.

гость
#27

Этот Семёнов все равно закончит тюрьмой. Вот увидите, максимум год на свободе, у него на роже написано.

Гость
#28

он такой пренеприятнейший, какой то гаденький, шмакодявенький, да еще голоооочек такой тоненький фу , противный. Ему кроме пьяной Шурыги никто и не дал бы никогда, вот он рядом с рвотными массами , за радость и посчитал, палку свою пристроить.

Гость
#29
Гость

я против пидифилов любых возрастов! яйца ему отрезать надо

++++ я тоже за закон. Мужика изнасиловать физически женщина не может, поэтому если заявила, то так и есть. Пусть учатся держать свою елдууу в штанах, а то им все дозволено, нареотики, алкоголь, приглашать шуольниц. Вот пусть сексятся все по любви с планами на брак, либо когда уде есть 18, и даже тогда если женщина говорит нет, должен остановиться, а не как животное. Ни одна девушка не скажет нет хорошему парню, а если сказала, значит у негоже все упорядочены с психикой

Гость
#30
гость

даже если он ее тр**нул, то и поделом ей, надо было еще глаз выбить, чтоб не хлопала своими свинячьими щелями))

сестрицах Семёнова, ты что здесь торчишь, иди время не теряй, братец ещё полтора года тебя в постели обслужтватььбудет. А то профукаешь своё время потом опять на девок кидаться начнёшь

Гость
#31
Гость

Дожили... Шл!@хи звездами тв стали... Раньше это был позор,а сейчас об этом со всех экранов трубят..

да конечно, он ее и в попу пока она без сознания, и в сенсоры, пока ее тошнило от отравления, и ещё неоднократно удовольствие получил! Маньяк какой-то.

Гость
#32
Olga Lir

Абсолютно точно я за Семёнова! Во-первых, это недопустимо ходить на вписки.Во-вторых, если уж там оказалась и тем более напилась, следить надо за своим поведением!

дуранда, тогда как же ты можешь быть ЗА того, кто эти оргии организовывает? Ведь это ОН заплатил за дом, выпивку, наркотики, презики. И позвал всех сплршь шаольниц, ни одной ровесницы. Дитё, ты не на зеленые его глаза смотри, а на факты.

Гость
#33
Мнение

Считаю, что был секс по пьяне, который произошёл из-за поведения Шурыгиной, так как она вообще впринципе себя так ведёт, но во-первые он по какой-то странной причине не понимает адекватно, как воспринимается ее поведение, а во-вторых она просто была слишком пьяна, чтобы сказалать нет и донести это до пьяного Сергея, который был соблазнён ею до этого. Моральной травмы у неё нет, в итоге от получил серьезное наказание за секс с несовершеннолетней, что справедливо и это должно быть примером для других во-первых не ходить на вписки и не пить, во-вторых ролителям следить за детьми и не допускать их появления на таких мероприятиях и употребления алкоголя.

нет, он получил именно наказание за изнасилование. Это сказала адвокат, просто сестра Семёнова наврала, чтобы его уж и на воле на опускали.

Гость
#34

Вы бы хоть закон почитали перед тем, как языками чесать. Не было там педофилии по УК РФ.

Гость
#35
гость

Этот Семёнов все равно закончит тюрьмой. Вот увидите, максимум год на свободе, у него на роже написано.

к сожалению, я тоже склоняюсь к тому, что он психопат. Как только в студии кто-то говорил против него, у него сразу менялся взгляд на какой-то безумный и дикий, его сеструха за руку держала и контролировала вспышки, а по матери видно, что она знает что с ним не все порядке.

Гость
#36
гость

Недопустимо насиловать несовершеннолетних что сделал этот мерзкий подонок! Попался бы мне в руки, он никого бы не трогал уже, никогда. Он, совершеннолетние, организовал эту вечеринку где все девочки были несовершеннолетние, его намерение было опоить и изнасиловать. Закрыть эту *** до конца дней!

к сожалению, этого мнения придерживаются нормальные взрослые люди, а извращенцы и неблагополучные детки не понимают. Особенно дети, которые просто видят картинку и не в состоянии сложить факты, мыслить критически. И сколько одиноких девочек ему написало, за красивые глаза... не боятся маньяка совершенно. Должен быть закон, запрещающий рекламировать людей по таким досказанным преступлениям.

Гость
#37
Гость

Вы бы хоть закон почитали перед тем, как языками чесать. Не было там педофилии по УК РФ.

да, там было групповое изгасилованте, раз на то пошло. Теперь уже Семёнов и ко заслуживают пересмотра дела и идти по групповухе. Нефиг было звать следующего насиловать тело в отключке

Гость
#38
Гость

да, там было групповое изгасилованте, раз на то пошло. Теперь уже Семёнов и ко заслуживают пересмотра дела и идти по групповухе. Нефиг было звать следующего насиловать тело в отключке

Насилия над ребенокм не было. Разбираться в пьяном вранье подростков и их жадных родителей желания нет. Хотя, из того что я видел, девочка и ее продуманные родители заврались. Плохо другое, последовательниц у этой девочки будет много. Примеров в интернете уже полно. Easy money.

Гость
#39
Гость

я против пидифилов любых возрастов! яйца ему отрезать надо

Какая педофилия? Ей не 10 лет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем