Гость
Статьи
Биби прекрасен
Обсуждение закрыто

Биби прекрасен

Он очень красивый. Красивее нет! Все в нем невероятно прекрасно

Anonymous
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

71, добро пожаловать)))

Anonymous
#102

68 не надо никого убивать!!!!))). Я 165, 50.

Anonymous
#103

71, а что тебе в нем больше всего нравится?

Anonymous
#104

?1 ты молодца)))) Би-би КРАСАВЧИК ЕЩЕ ТОТ !!!И талант

Anonymous
#105

у меня

Anonymous
#106

тока я так просто не пришлю....1000 руб фото)

Anonymous
#107

не знаете в каких сериях кадетства он играет?

Anonymous
#108

я что опять одна?((

Anonymous
#109

Да нет же !!!!! ОН СТРАШНЫЙ ОЧЕНЬ!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Он все таки похож на лошадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))). ИГОГОШКА !!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#110

Мне кажется все кто его восхваляет совсем спятили.

Anonymous
#111

Или женщины после 35)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#112

Мой вердикт - БИБИ УЖАСЕН)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))).

Anonymous
#113

93 а мой вердикт: ты ему просто завидуешь!

Ежова
#114

Всё вы врёте. Умопомрачительная красотка - это я! =))

Anonymous
#115

94. А мой вердикт-*** потенциально-стопроцентный..если уж хочется ушат холодной воды, то скажу. У меня подруга в шоу-бизнесе работает концертным администратором, так на вашего Биби уже ставки делаются, кто его первым у койку уложит)).. Ставки мужики делают.Так что скоро будете иметь вариант Мити.. черт.. забыла группу..

Anonymous
#116

Так биби это не пися?

Бриллиант чистой воды
#117

А кто такая БИБИ ?

Anonymous
#118

Тьфу.. ну конечно Митя из Хай-Фай.. вот уж кого точно ленивый из мужиков не переимел в шоу-бизнесе. У Мити даже кликуха уже есть.. типа безотказный)) ну ваш Биби видимо будет на подхвате.

Anonymous
#119

вот написала я норм тему ..так админ не захотел её пропускать..а всякую ***...

Марита-Синьорита
#120

170-56? - ????? И вот из-за этого тщедушного недоростка сикилявки с ума сходят??? Ну девицы, вы даете... Мои ровесницы от Ван Дамма слюни пускали, - но там же реально было на что полюбоваться. А тут... Куренок какой-та... Ндааа... Были люди в наше время... Не то что нынешнее племя! Богатыри - не вы, - адназначна...

Anonymous
#121

Да они прикалываются!!!))))))))))))))))

Anonymous
#122

96 - бедный парень.

кеда
#123

у Биби умопомрачительная задница! все туда...

Anonymous
#124

Как вы Думаете Сколько весит биби???? У него такая красивая фигура))))) Такой прессс!!!! И не гоните, что он худой! А что надо быть жирним чтоль???

Anonymous
#125

Типаж Биби доступен не всем, все привыкли к перекачанным здоровенным мужикам. А нам подавай что нибудь поутонченнее. Биби яркий и утонченый.

Anonymous
#126

96 !!! Ну как вы смеете такое говорить про него? Вы что свечку держали???? Даже если кто-то из продусеров сказал такую чушь, то просто не подував!!! Или пиар ход! НО Я ОДНО СКАЖУ ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! Он бы не стал так делать....

Anonymous
#127

Биби он такой милый , он не способен на такое.....нетттттт

Anonymous
#128

Биби это ***? Кто наконец скажет?

Anonymous
#129

116. биби-это не пипи.. это вообще выше нашего понимания))Но зато волосы он красит обесцвечивающей краской Лореаль)) скоро реклама пойдет, не пропустите))

Anonymous
#130

Бедняга БИБИ

Anonymous
#131

А кто это?

КЛАВА,БОМЖИХА,
#132

МММАААААААААААААААААААА МММММММММАААААААААА!!!!!!!

Вера
#133

Я его давно знаю. Если бы не обман первого канала он занял бы призовое место и один, без дуэта с Соколовским

Anonymous
#134

Че, правда ***????

Anonymous
#135

биби, любовь моя биби, любовь моя биби, любовь моя биби, любовь моя биби, любовь моя биби, любовь моя биби, любовь моя биби, любовь моя

Anonymous
#136

129 это точно! А откуда ты его знаешь?))))

Anonymous
#137

я тащусь по нему...ОБАЛДЕННО ПОЕТ!!!!!!!!ТАКОЙ МИЛЫЙ!!!

Тигренок
#138

вот ужас-то....народ,вам заплатили,чтоб вы тут так им восторгались??или вам правда нравится ЭТО???

Anonymous
#139

Блин,я подумала что это тема про бывшего премьер министра Израиля Беньямина Натаньяху -его в Израиле БИБИ называют

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем