Гость
Статьи
Ирэн типа Феррари
Обсуждение закрыто

Ирэн типа Феррари

Кто что про нее знает?Меня интересует ее возраст,смотрю сейчас Званый ужин с ее участием,я в шоке,такая посредственность и такое самомнение.

Диор
28 ответов
Последний — Перейти
Ольша
#1

В титрах было написано,что ей 24,хотя я думала,на ету красоту глядючи,что ей все сорок.

Муфик
#2

Мой муж говорит, что помнит её ещё десятилетней давности. И это был не 14-летний подросток. Обратили внимание на её мимику? Сплошной ботекс. Моё мнение - ей 40, не меньше.

Кончитта танцует "Мамбу"
#3

Бххдь с огромным бюстом и губами как у карпа

Гитлер тоже был эмо!
#4

Смотрела интервью с ней в "Сексе" с Чеховой.Рассказывает:увеличила грудь до хз какой у нее там размер, чтоб мужикам нравилось.Результат:спина болит, на животе спать невозможно,ходит везде титьки руками придерживая, так еще и мужики шарахаюцца! Ну и нахрена такое щастье? Красоты конешно должно быть много, на когда ее ТАК много,это как-то уже даже пугает.

Гитлер тоже был эмо!
#5

25-ТАКИХ грудей на всю страну три-Феррари,Распутина и Малиновская:)))И причем тут консерватизм,если это просто кошмар?

Anonymous
#6

Лола Феррари(кумир теперешней Феррари),та даже бокал с шампанским на грудь ставила,приседала,ходила,а он не падал)Удачное использование красот собственного тела,столик для напитков)В 90-всюду мелькала,умерла уже...

Anonymous
#7

В 90-е годы

Anonymous
#8

мне было на неё пофиг,но после того,как я посмотрела с ней званный ужин,фу,такая *разь,так всех обсирает,а сама из себя ничего не представляет,противно,что есть такие люди.

Мохито
#9

*** в рот компот...Жуткая баба! Ей никак не26- как минимум 40

Anonymous
#10

Руки ее видели? Как у молотобойца. У нормальной женщины таких ручищ не бывает. Одно слово тетка из глухой дяревни.

Anonymous
#11

Это *** какой-то. Ничего женского там не наблюдается.

Anonymous
#12

Ни хрена себе, как долго темы активируют...

Anonymous
#13

да какие 24,ей хорошо за 35

Anonymous
#14

да,ей наверняка больше чем говорит...).Болезненная цаца,самомнение,самолюбие...А других участников Ужина обижает,её же(такую хорошую)не тронь!Помниться она была гостьей в программе Андрея Малахова,там ругань была по поводу силикона.Больше нигде эту актрису не видела.Какие роли в кино можно предложить такому типажу как у неё?)

Anonymous
#15

ужасно выглядит!!! а званый ужин изза нее не досмотрела, противно. Выглядит на 40.

Anonymous
#16

фу!урод какой-то!я бы даже под страхом смерти не стала бы есть из ее рук!эти мерзкие надутые губешки...а как она себя ведет!как капризная старая дева.все она прекрасно жрет,просто выкабенивается и очки себе зарабатывает.

пупс
#17

а кто это Ирен ткая?

Анна
#18

Думаю,не стоит так ее критоковать, она такая какая она есть и это ее право,захотела увеличить бюст или губы, ради бога это ее жизнь.

Anonymous
#19

Она сама ещё говорила,что вставила импланты в попу и убрала рёбра чтобы талия стала тоньше во как.

Гитлер тоже был эмо!
#20

Сообщила, глядя мутным взглядом в объектив,что ее кумир-Мэрилин Монро.Но в результате всех усовершенствований стала похожа на Мэрлина Мэнсона:)))

Anonymous
#21

ей 26 лет-достоверная инфа!

ракета
#22

Ой, на всю Россию,одна силиконовая грудь, как консервативна наша страна

Anonymous
#23

А кто это?

Anonymous
#24

Гитлер тоже был эмо,неее,такая как у Феррари одна,у Распутиной и Малиновской поменьше будет.Кажется у женщины проблемы с головой,силикон это нормально,но не такого же размера.А у нее еще и нос дважды переделан,губы,ребра вынуты(читала,что она единственная в России на такую операцию решилась),импланты в заднице.Видела интервью с ней,она хвасталась как ее мужчины любят,подарками забрасывают,а она их использует.Говорит что потратила миллион на пластику.Вся самооценка у нее на пластике держится.Тока не понятно какие мужики на нее западают?Так много красавиц натуральных,кому это переделаное существо интересно?Такое впечатление,что к ней прекаснешься она забулькает или расыпется.

Гитлер тоже был эмо!
#25

Про грудь я неверно выразилась.Скорее три тетки, у которых точно видно, чего и сколько они в себя захерачили.Идет кросавеца,аж лошади пугаюца,и силикон подрагивает в такт шагам:))))Она говрит,что своим кумиром еще считает какую-то немецкую порнозвезду, которая закачала себе пятилитровые баллоны и померла кажется лет в 40 от этого.Достойная судьба,ничего не скажешь.Есть делать жизнь с кого!

LI$$KA
#26

Для 24 она старовато выглядит. У нее самая большая грудь в России. Если она и актрисса, то скорее всего такая-же как Беркова.

>kbz<
#27

в тему о силиконе - есть еще и Семенович :)

Мамка
#28

25,мой муж тоже предположил,что Ирэн ***, у нее лицо уж слишком грубое,мужское какое то. А я думаю,что она на динозавра похожа.:)) Про 24 года это она загнула капитально. И еще она уж слишком откровенно себя рекламирует,как хозяйку и т.п.,хочет замуж сильно,это видно.:)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем