Гость
Статьи
Погиб Геннадий …
Обсуждение закрыто

Погиб Геннадий Бачинский

Погиб известный российский шоумен Геннадий Бачинский, известный своим комедийным дуэтом с Сергеем Стилавиным.
Как сообщает радиостанция "Маяк", где в последнее время Г.Бачинский работал в качестве ведущего, шоумен погиб в результате автомобильной аварии в Тверской области, в районе города Калязин. По предварительным данным, машина, которой управлял журналист, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом. От полученных травм Г.Бачинский скончался на месте.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Г.Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет.
Популярность Г.Бачинский приобрел благодаря совместной программе со своим коллегой Сергеем Стилавиным. Их передачи на радиостанции "Максимум", а также на телеканале MTV неизменно имели большой рейтинг среди молодых людей.
Последние полгода Г.Бачинский и С.Стилавин осуществляли совместный проект на радиостанции "Маяк".
У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

Anonymous
104 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мы с маманей в ауте!!!!!! Это правда, на сайте радио Максиум написано!

Зараза
#2

48 тем про Бачинского..оставьте уже его в покое...он наверно в гробу переворачивается

Зараза
#3

во..еще..Умер король пластической драмы Гедрюс Мацкявичюс
Известный режиссер, создатель уникального театра пластической драмы Гедрюс Мацкявичюс скончался на 63-м году жизни в воскресенье утром после тяжелой продолжительной болезни, сообщила его вдова Марина Мацкявичюс.
Мацкявичюс создал в Москве единственный в своем роде театр, который с огромным успехом выступал не только в России, но и гастролировал по всему миру

Зараза
#4

давайте еще этого обсудим...

Anonymous
#5

Теперь что, каждая считает своим долгом о Бачинском тему создать??????? Десят ьтем таких уже на вумене! Вы хотя бы читайте сначала то, что уже есть, прежде чем своей писаниной на ту же тему захламлять сайт

Anonymous
#6

13, в том то и дело, что смерть Бачинского всех тронула. Геночка, как же так!?очень будет не хватать тебя.

Anonymous
#7

Только счас услышала по ТВ, что творчество Бачинского и Стилавина не было пошлым..своего рода авангард... хм... По-моему, пошлее ничего в эфире слышать не приходилось.

Анастасия
#8

Боже,зачем заходить в эту ветку,если хочешь написать гадость!!Зараза,всегда ситала Вас остроумной,часто улыбалась, читая Ваши посты,но откуда такая злость? Люди имеют право выразить свои чувства.Геннадий был публичным человеком,поэтому и создаются такие ветки,форумы,группы,и еще долго будут создаваться. Может быть для кого то Геннадий ничего не значил,для меня он значил многое.Именно его голос согревал меня 2 года,когда я по 55 минут ездила в институт в холодном трамвае..И сейчас я плачу,потому что он ушел из жизни,и я имею на это право,также как Вы имеете право на собственное мнение..но ПОЖАЛУЙСТА,не пишите здесь гадости.Не для того эта ветка создавалась,не для того...

Анастасия
#9

*считала

Анастасия
#10

╧24,ничего...создайте ветку и там обсуждайте эти тысячи человек

Анастасия
#11

╧26 действительно,почему?радиостанций очень много и выбирает их только радиослушатель...

Anonymous
#12

27 а почему я должна переходить на др. станции, если эта мне нравится за исключением двоих пошляков, которые каждое утро изгелялись. Кстати..., я зашла на эту тему, чтобы сказать то, что сказала. Не нравится, проходите мимо.

Anonymous
#13

Фу.... женщины Вы что???
Как можно в такой теме такое писать. Гена был замечательный человек, по поводу того что много людей умерло- много, но он был публичным человеком, с которым лично я просыпалась 4 года.
Anonymous [69922937]- ну не для таких куриц как ты то точно это шоу.
Не пишите фигни.
Человека нет. Тут больше обсуждать нечего.

OKTAVIA666
#14

Дамы!Не превращайте смерть в балаган!вы же ЛЕДИ!Геннадий мог быть разным,милым и дерзким, но он гениален хотя бы потому, что являлся ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ и НОПОВТОРИМОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЕДИНИЦЕЙ.за одно за это его уже стоит уважать.

Anonymous
#15

ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

1111
#16

Погиб Геннадий Бачинский.
Страшно.
Скорбим.

Anonymous
#17

разве можно называть это творчеством:((.

Anonymous
#18

жалко что аккумуляторной кислотой не выжгло глаза кому-то из соболезнующих. В вас бы он врезался, вот было бы смеху-то?

OKTAVIA666
#19

От лица всех творческих людей прошу - остановитесь! оставьте в покое усопшего! сегодня он покинет нас навсегда...смешно читать, что пушут! сравнение с Пушкиным!!!Да это крайняя необразованность сравнивать классику и авангард! (Специально для Наташи Ростовой- это все равно, что сравнить звук с цветом)!Надеюсь, я понятно выразилась. Кроме того, чтобы судить кого-то - создайте что-либо сами!Попрорбуйте переплюнуть! О нем я знаю много, а о вас - ничего что-то не слышала...Ну,разумеется, кроме паразитизма на имени великого русского поэта...Каким бы он ни был - не нам его судить...

Anonymous
#20

Творческий человек Октавия, нифига не сегодня, а в субботу он покинул вас навсегда. Это суровый факт. А люди нынче свободны в оценках.

Lutik
#21

Дирана!!!! Если тебе по-фиг, так какого черта ты сюда залезла. Сиди на попе ровно и молчи, не засоряй свой комп. О покойных говоряи либо хорошо, либо совсем ничего!!!

Ирина
#22

Люди, мне очень нравился дуэт Бачинского и Стилавина на Максимуме. Я их фанат! Слушала их каждое утро. Слушала дома, добегала на работу, там тоже включала радио. Положительный настрой на весь день был обеспечен. Еще шуточки их вспоминала, улыбалась, песни, которые они переделывали напевала (оригинальный вариант после их уже не катил). Потом у нас во Владе радио Максимум перестало вещать, на их волну пробился Шансон. Я писала письма, но радио так и не вернулось. Я просто перестала слушать радио. После Бачистила пробовала слушать Русское радио, Европу, но везде шутки не те, просто какая-то кучка придурков пробуют шутить. Узнала, что они на Маяке. Но он у меня не принимал. Перепрограммировала свой приемник - Маяк появился. Но ушел Геннадий...

Саня
#23

Сколько же у нас *** в сети сидит и засирает эфир. ***, сдохните - о вас и сказать-то нечего будет

Саня
#24

я в курсе, поэтому и не гоню такую херь,как вы

Lusha
#25

Я сочувствую его семье, но для меня он - убийца на дороге... Мой друг сумашедше водит машину, считает себя крутым, уверен что с ним ничего не произойдет, а те кто " правильно ездиют- лохи" Я реально боюсь быть с ним в машине.. Знаю рано или поздно его система даст сбой...

Кося
#26

Согласен полностью!!! Что-то фанатикаи Бачинского не хотят собрать по 500 рублей с человека на лечение семьи, которая пострадала из-за его "выходок на дороге"? Где же ВЫ друзья, коллеги, соратники???!!! А слабо за виновника помочь пострадавшим, если Вы его так любите, ***!!!

Кося
#27

Согласен полностью!!! Что-то фанатикаи Бачинского не хотят собрать по 500 рублей с человека на лечение семьи, которая пострадала из-за его "выходок на дороге"? Где же ВЫ друзья, коллеги, соратники???!!! А слабо за виновника помочь пострадавшим, если Вы его так любите, ***!!!

Кося
#28

Согласен полностью!!! Что-то фанатикаи Бачинского не хотят собрать по 500 рублей с человека на лечение семьи, которая пострадала из-за его "выходок на дороге"? Где же ВЫ друзья, коллеги, соратники???!!! А слабо за виновника помочь пострадавшим, если Вы его так любите, ***!!!

Кося
#29

Согласен полностью!!! Что-то фанатикаи Бачинского не хотят собрать по 500 рублей с человека на лечение семьи, которая пострадала из-за его "выходок на дороге"? Где же ВЫ друзья, коллеги, соратники???!!! А слабо за виновника помочь пострадавшим, если Вы его так любите, ***!!!

Кося
#30

Согласен полностью!!! Что-то фанатикаи Бачинского не хотят собрать по 500 рублей с человека на лечение семьи, которая пострадала из-за его "выходок на дороге"? Где же ВЫ друзья, коллеги, соратники???!!! А слабо за виновника помочь пострадавшим, если Вы его так любите, ***!!!

Кося
#31

Согласен полностью!!! Что-то фанатикаи Бачинского не хотят собрать по 500 рублей с человека на лечение семьи, которая пострадала из-за его "выходок на дороге"? Где же ВЫ друзья, коллеги, соратники???!!! А слабо за виновника помочь пострадавшим, если Вы его так любите, ***!!!

Кося
#32

Согласен полностью!!! Что-то фанатикаи Бачинского не хотят собрать по 500 рублей с человека на лечение семьи, которая пострадала из-за его "выходок на дороге"? Где же ВЫ друзья, коллеги, соратники???!!! А слабо за виновника помочь пострадавшим, если Вы его так любите, ***!!!

АлинкА
#33

ЖестЬ..

Finiste
#34

Уважаемые участники форума, пожалуйста, будьте корректны в своих высказываниях. Ваше поведение просто кощунственно. Если нет в сердце в душе сострадания и сочувствия, (в этом вас никто не упрекает, это сугубо личное), то сделайте уважение перестаньте тут оставлять такие жуткие по своей сути высказывания, учитывая сложившиеся обстоятельства. Правда, будьте добрее. Если хотите помочь тем кто пострадал, найдите в инете об этом информацию. В остальном, пожалуйста, прекратите.

rebekka
#35

Если не нам его судить, то кому тогда??? Искусство предполагает фигуру зрителя, искусство нуждается в зрителе. Как человека мне его безусловно жаль, жаль, что умер так рано но я не могу сказать, что он внес хотя бы какой-нибудь самый малый вклад в культуру или искусство, по-моему он просто прошел мимо них.

туся
#36

Судить о вкладе в искусство и культуру - да, зрителям. Я же говорила именно об осуждении человека за эту аварию.

OKTAVIA666
#37

Спасибо Вам, Туся за эти слова.Злоба вокруг колоссальная!!! И все вдруг добренькими стали, жалеют бедных женщин...Прямо святоша на святоше, хоть храм открывай! А вы бы их пожалели, если бы их сбил кто-то другой?Вы бы вообще об этом не узнали. Так что не надо спускать всех собак на одного, такого же человека как и мы. Мы все не святые, мы все делаем кому-то больно, поэтому не нам судить других.

Anonymous
#38

Прочитала.прямо у нас не люди,а святые.И пьяные за руль не садятся и не обгоняют в неположенном месте.И всегда ПДД соблюдают.Только откуда столько аварий и жертв на дорогах?Извиняюсь,во всем Бачинский виноват?Он один правила нарушал?
Только вот,если кто-то правила нарушит из вас и пострадают по вашей вине.(не дай БОГ)Думаю,что тоже близкие будут и там,и там сокрушаться,но..Хорошо,если о вас вспомнят,кто-то кроме близких людей.А какой-никакой,он был популярным радиоведущим и его знали.А кому-то и нравилось что он делал.Вот и вся разница.

OKTAVIA666
#39

кстати, сейчас прочитала послание коси. Во-первых, "фанатик"-это человек с отсутствием собственных мозгов, такие,я думаю, его не слушали. Во-вторых, деньги были предложены, и далеко не 500 рублей, и его семье, и пострадавшим. Уточняйте, пожалуйста, свою информацию перед ее утверждением.

Вамп
#40

Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже нашли "гения"

туся
#41

http://www.liveinternet.ru/users/dmpershin/post64030564/ почитайте, ребят, не поленитесь. Жалко-то на самом деле не его, а вас, Вамп, Юрий и иже с ними.

Anonymous
#42

Слышали?? Умерла женщина,остлось 2-ое детей!! 3 и 14 лет!! Та, которая былав машине, куда Бачинский врезался!!а вы тут рассуждаете

333
#43

Но вообще я понимаю мужчин: у них должно быть либо черное, либо белое. ПРограмма мышления у них такая - им же защищать добро надо, поэтому надо четко видеть врага и друга. Это, наверное, женская сущность - любить и жалеть всех, сопереживать, не критикуя.

Д.В.А.
#44

"Корреспонденты ╚Комсомолки╩ встретились с одной из пострадавших, владелицей микроавтобуса Юлией Меркуловой. У нее серьезные травмы, и медики перевезли ее в Тверскую областную больницу.
- Желтый ╚Фольксваген╩ так неожиданно выскочил из-за грузовика, что наш водитель Андрей просто не успел увести машину на обочину, - прикрывая обожженное аккумуляторной кислотой лицо, рассказывает Юлия. - От удара я потеряла сознание. А когда очнулась, поняла, что вишу вниз головой: машина опрокинулась. Татьяна Осипова, она сидела справа от меня, уже лежала на земле. Ее достали наши знакомые, которые ехали следом. Они и вызвали ╚Скорую╩. Водитель также оставался в машине. На меня текла какая-то жидкость. - Юлия осторожно поправила повязку на лице. - Мне показалось, что ╚Скорая╩ ехала очень долго. Помню только, что первое время к нашей машине никто не подходил. Мы лежали среди осколков стекла, раненные, в крови. А все бегали возле желтого ╚Фольксвагена╩ (машина Бачинского. - Прим. ред.). Кто-то кричал, что надо срочно вызывать вертолет. Потом нас наконец вытащили. Когда подъехала ╚Скорая╩, нас троих погрузили в одну машину и отвезли в больницу.
- Скажите, кто оплачивает лечение и намерены ли вы подавать иск, добиваясь компенсации вреда?
- Нет, - покачала головой Юлия, - зачем. Мы не настроены судиться. А за лечение я плачу сама. У меня свой небольшой бизнес.
Врачи считают, что зрение 35-летней женщине удастся спасти. А вот на бедре через 10 дней будут делать операцию. Лечение продлится не менее полугода.

Anonymous
#45

Может быть хватит уже об одном и том же?

Anonymous
#46

Не смешно, хватит уже!

Anonymous
#47

Где она 48 тем увидела.

Anonymous
#48

Зараза, лучше заткнись!

Anonymous
#49

Зараза, лучше заткнись!

Зараза
#50

6, такие скорбящие как ты могут только и делать, что на форумах мертвых обсуждать. Сходи лучше свечку ему за упокой поставь и то больше пользы