Гость
Статьи
Погиб Геннадий …
Обсуждение закрыто

Погиб Геннадий Бачинский.

Наверное никому особо и дела до этого нет, но шоу Бачинского со Стиллавиным слышали многие.Наверное и мне тоже была бы просто новость и все.. Просто я не могу выкинуть из головы эту картинку, в сентябре была в своей клинике в очереди к гинекологу. Они сидели с женой напротив меня и ждали очереди, она была практически уже на сносях.. значит детенышу сейчас месяца четыре-пять.Я с ними сидела просто напротив час практически и они были такие счастливые.Какой кошмар.. бедная девочка.

Ася
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, а вам не жаль тех людей, которые пострадали по вине Бачинского? Люди спокойно ехали, а тут им на встречку вылетел умник, решивший обогнать фуру.

Anonymous
#2

ну он в принципе сам виноват- выехал на встречку....хорошо, хоть другие не погибли, хотя судя по травмам им придет очень не легко....а Бачинского конечно очень жаль((((

Anonymous
#3

12, когда также сдох ваш деб ил - Дедюшко, апочему-то вы все его защищали. А как погиб действительно хороший человек, вы на него нападаете!

Anonymous
#4

Людей в другой машине жалче. Переломы ног и глаза - это писец. И все из-за очередного барана.

Anonymous
#5

переломы ног и ГЛАЗ - это вообще *** бугагаааааааавга

Anonymous
#6

Нет ему прощения ни на этом свете ни на том. Три человека останутся инвалидами, одна в коляске и слепая будет жизнь доживать, молодая баба. У водителя обе стопы перемололо в костую муку.

Асёна
#7

Автор, а Вы в какой клинике были. Это в своей районной что ли, что целый час сидели в очереди? Или где такая клиника, скажите, туда не пойду.

Anonymous
#8

Водилы, блин, собрались! А вы хоть раз ездили по областным трассам?!Одна полоса туда, одна обратно и ВСЕ! обгоняют фуры и грузовики по встречной! иначе не проедешь! Дибилы, блин!

Anonymous
#9

Anonymous [77000349]- лишний раз убедилась что форум куриный. Наверное на обласных дорогах вообще не были. На мужских сайтах больше сочуствия чем от вас... женщины блин..... НА ВСТРЕЧКУ, что кудахтаете? Вы наверное на скорости 40 по областной трассе ездите? За фурой на большей скорости не получится.
На вомен не ногой больше!

Надувная Кукла
#10

ан 24 за фурой долго на высокой не получится а если ехал на выской и объезжаешь почти сразу а так видимо и было,т.к встречку он особенно не разглядывал((......

королева
#11

24, ну да куриный форум. у меня лично - курицы - хватает мозгов не ездить по областным трассам. потому что плестись сорок км нет желания, и убивать (калечить) людей, обгоняя по встречке, тоже нет. так что пользуюсь самолетами, поездами, электричками.

синица в руках
#12

Да ессно мало кто будет ехать 40-50 км в час за фурой... черт возьми... это дороги идиотские...

Anonymous
#13

29 Ох, прав ты прав.Действительно согласишься с фразой всё зло от баба. Стыдно женщины себя так вести.

Elen
#14

А вы уверены, что авария произошла по вине Бачинского? Есть версия, что водитель фуры не дал ему просто завершить обгон....

Anonymous
#15

да чего стоят только одни водилы фур! могут еще и газа поддать, когда видят, что на обгон пошли...еще многое зависит от того, кто по встречке едет-на таких трассах все в оба смотрят, и, если надо, встречные притормаживают, чтобы человек успел совершить маневр. Да и какая погода была! кто ездил на машине в пятницу-субботу-дворники не справлялись с грязью на лобовом, реально ниче не видно было!Пусть земля будет пухом тебе, Гена

Anonymous
#16

Правильно, правильно, давайте теперь еще и водителя фуры обос..рем. Все виноваты кроме Бачинского.

Anonymous
#17

Упокой Господи , душу усопшего раба твоего Геннадия, и прости все его прегрешения , вольные и невольные, даруя ему, царствие и причастие вечных твоих благих, и бесконечныя и блаженныя жизни наслаждение, и сотвори ему вечную память.

Лошадь и Снеток
#18

Да ладно? Это что, правда? 0_О Хуяссе, ужас.... ((

Anonymous
#19

а кто еще пострадал?

Бармаглот
#20

А что случилось-то? кто еще пострадал?

Anonymous
#21

Бачинский совершал обгон грузовика на опасном участке дороги и лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Фольцваген. Радиоведущий скончался на месте, водитель микроавтобуса и две 30-летние пассажирки, ехавшие на переднем сидении, находятся в центральной районной больнице Калязина.
- Одна женщина в тяжелом состоянии: у нее вывих левого и перелом правого бедра, а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора, - сообщил корреспонденту KP.RU дежурный хирург Калязинской центральной больницы Александр Туркин. - У второй перелом бедра и множественные переломы ног. У водителя множественные переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате.

грешница
#22

Это который с хвостиком был зализанным? или другой?

Anonymous
#23

С хвостиком

Anonymous
#24

сходите на форму маяка более 100000 сообщений

Anonymous
#25

с хвостиком

Anonymous
#26

господи, как ой кошмар. гена - чудесный был человек. ужасно жаль

ЛИА
#27

Офигеть новость! Я только недавно его видела по телеку и вспоминала их "Шоу" В последнее время так много людей известных умерло, ужас

Anonymous
#28

а это у него дочь Лиза?видела недавно передачу про детей знаменитостей рассказывали.

Anonymous
#29

почему такие люди уходят? он был одним из немногих, кто говорил, что придет в голову, с чувством юмора и сарказма, директор радио максимум, в конце-концов! нет слов

Асёна
#30

Очень жаль его. Но сам виноват. Еще больше жаль тех троих, уже инвалидов по его вине. Сколько денег им придется потратить на лечение... Ведь ОСАГО все не покроет. И жить на мизерную пенсию до конца своих дней.

Асёна
#31

Да, и кстати, пусть его "поступок" - будет примером для других КАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ. На будущее. Может кто вспомнит Бачинского прежде чем обогнать фуру.

Тибетское Танго
#32

23-Я никогда не обгоняю по встречке, именно потому,что на том участке,где разбился Бачинский вся обочина венками обложена.Элементарный инстинкт самосохранения работает.А если вы так делаете-о, ну это наверное от академического интеллекта,не иначе.

Надувная Кукла
#33

Ан 1+1.Я вот тоже как глянула фоты с места трагедии увидела 2 развороченные машины ,он повидимому еще и ехал быстро.А про то что во второй машине ЛЮДИ как то всех мало волнует.Может он самоубийство совершил кто знает?Купил маме квартиру перед смертью и наверх-жить больше не хотелось бывает такое.

Anonymous
#34

Королева- молодец! А я часто езду по федеральным трассам. и знаю ЧТО может помешать маневру. Я не оправдываю Гену, но то что пишут тут на ЖЕНСКОМ форуме меня до глубины души поразило!!!! Вы ЖЕНЩИНЫ, но у Вас нет ни капли сострадания... мне очень жаль и тех людей которые находились во встречной машине, безмерно жаль!
А Гена был как друг... много позитива за 4 года, светлая память и земля пухом!

синица в руках
#35

Да ессно мало кто будет ехать 40-50 км в час за фурой... черт возьми... это дороги идиотские...

синица в руках
#36

Да ессно мало кто будет ехать 40-50 км в час за фурой... черт возьми... это дороги идиотские...

Elen
#37

А вы уверены, что авария произошла по вине Бачинского? Есть версия, что водитель фуры не дал ему просто завершить обгон....

Оля
#38

Гена мне нравился и жалко в этой ситуации всех. так это всегда неожиданно даже не верится.

Anonymous
#39

согласна с 36 - нельзя так сразу судить, кто ж знает, как это было на самом деле....

Асёна
#40

Согласна с 34, есть такие водилы фур, посадить бы одного - сразу перестанут давить на газ, когда их хотят обогнать. Причем в пользу такой версии говорит факт того, что эты водила уехала с места происшествия.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем