Гость
Статьи
Самый лучший фильм!!!!
Обсуждение закрыто

Самый лучший фильм!!!!

есть тут кто уже видел и кто собирается идти на премьеру?Поделитесь впечатлениями))))

деловая колбаса
33 ответа
Последний — Перейти
SUN
#1

Нет, но хочу сегодня-завтра скачать в Инете

Anonymous
#2

1, а где скачивать будете, не подскажите?

Anonymous
#3

реклама не прикольное, а фильм точно го мно будет

Margo
#4

Пока не смотрела. Хочу сходить. Обожаю Харламова, но читала во многих рецензиях, что фильм к сожалению получился абсолютно провальный :(((

МарКошка
#5

А я слышала, что фильм отстой с тупыми приколами. А сама я давно подметила такую тенденцию, что чем громче название (чего угодно), тем банальнее и примитивнее "продукт".

Аленка
#6

Такая ***, если честно.

Hole
#7

фильм ***. а я хочу потрахаться с харламовым с самого первого дня камеди клаба! он тупой, но это не важно.

Шиза
#8

19-да нет,он как раз не тупой.Очень быстро сообразил,как раскрутиться и заработать бабла.

Hole
#9

Шиза, это можно назвать как угоддно - деловой хваткой или еще как-то, но к уму это отношения не имеет.

Юля
#10

Тоже разочаровалась. Никакой сюжетной линии. тупо напихали шуток.

Наташа
#11

Юля, как раз сюжетная линия выдержана неплохо: весь фильм главный герой, находясь на небесах, вспоминает свою продедшую жизнь, а вспомнить-то, получается нечего:)). Я учусь на рижессера, и знаю о чем говорю. Другое дело, что фильм не наводит ни на какие мысли серьезные, это факт: посмотрел и забыл.

морщу нос
#12

разочарована!не стоило им лезть в полнометражный формат, не хватило чего-то. даже скучала. а уж мат "в эфире"... в "Камеди" это ещё прокатыват, но в КИНОЗАЛЕ, извините!

Морковка
#13

Мне фильм понравился!!! Он смешной. Если кто не понял, название дано исходя из того, что собрали и спародировали фильмы, которые были популярны и узнаваемы в России, т. е. САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ, самые КАССОВЫЕ фильмы, которые выбирали МЫ. Создатели не претендуют на высокохудожественность!!!!! Об этом было сказано не один раз!!! По поводу мата на экране: Лично я , покупая билет видела табличку, что билеты продаются лицам достигшим 18 лет, я думаю, что на психику всрослых людей это не повлияет, и не развратит их самих. И еще: все видели, что это производство ТНТ и Камеди Клаб, можно было догадаться, какой юмор там будет. И если вы пошли на этот фильм, то не надо строить из себя людей, которым из-за слова ж..а стало дурно. Это просто смешно.

Princess
#14

На премьеру - вряд ли, но на следующей неделе обязательно выберемся, уж больно прикольная реклама. Посмотрим.

бум
#15

думаю будет смешно...надеюсь)

Болтушка
#16

4, сами ВЫ г...о депрессивное, еще ничего не видели толком, а все туда же - хаять

Anonymous
#17

6, а вы видели? Расскажите тогда о ваших впечатлениях!

Anonymous
#18

A ce za film? A vobche samij krutoj film eto Likvidacija

нитка
#19

фильм, как художественный фильм - не удался, но там куча ржачных моментов, над которыми просто угораешь)

Jane
#20

Ну вот, теперь и наши начали снимать тупое американское кино. Уровень подросткового периода. Хотя любители находятся. Ощущение - как-будто сходила в дешевую пивнуху с сальными шуточками пьяных резидентов.

Зараза
#21

а я скачала, терь думаю когда его смотреть

Anonymous
#22

я только с кинотеатра, смотреть конечно можно, есть много смешных моментов, но и очень много и тупых, я бы сказала туповатый немного фильм, много о сексе и наркоте, время не скажу, что провела зря, но оочень разочаровалась.

Anonymous
#23

Бред! разочаровалась в Галустяне!

Anonymous
#24

камеди себя изживают,а о тнт молчу вовсе...

разочаровалась =(
#25

Таааакое дерьмище, я ,конечно, люблю тупые комедии, но не настолько... Весь фильм только наркота, надувные куклы и фалоиметаторы! Вот правда, я предполагала, что будет не очень, но не так, чтоб мне аж уйти хотелось... бррр

мини
#26

Дерьмовее фильма не видела!!!Буэээ!!!

Aerin
#27

взрослые оскорбленные выходили из зала, матерно-пошлейший фильм, полное г****, слово ху* звучит несколько раз без запикивания, и другие матерные слова тоже, все помешано не просто на сексе, а не сплошном трах***** ужас... детей в кино не пускали и билеты не продавали, хотя реклама довольно безобидная и ведь рвутся то дети, ужас сестренку 14 лет с подругами точно не пущу, хотя они любят Галустяна и Комеди. Никто не ожидал шедевра, мы шли на прикольную комедию, РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ. САМЫЙ УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ

Наташа
#28

Мне понравился: легкий и веселый, но глубокого смысла там, понятное дело, нет.

Наташа
#29

режиссера, простите за опечатку:)))

морщу нос
#30

никому из друзей-знакомых не советую. если уж так хочется - дома на ди-ви-ди, хотя не стоит тратить время и деньги.

Банши
#31

Юмор, конечно, на уровне поджелудочной железы, но ребята - определенно не без таланта. Галустян сам по себе прикольный. Еще Нагиев понравился, истеричный)))) Жаль только, что его в фильме было мало... Но мат на широком экране - это неприемлемо!

Вопросик
#32

Ржачный фильм, хоть и пошловатый)))) но было много забавных моментов))))))

Банши
#33

Морковка, а на такие фильмы типа "Детям до 18" как раз дети до 18 и идут... В зале сидели - строго старшеклассники!!! (как раз в связи со снежными заносами уроки в школах были отменены)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем