Гость
Статьи
Самые рыдательные …

Самые рыдательные фильмы

Подскажите фильмы, над которыми вы ревели в три ручья. Классику, в основном, всю пересмотрела (Титаник, Унесенные ветром, Сладкий ноябрь, Знакомтесь Джо Блэкк, Форест Гамп, Куда приводят мечты) но буду рада Вашим вариантам, современные фильмы тоже приветствуются.

Нюта
236 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Белый Бим Черное Ухо

Зема
#2

Мне очень понравился Горбатая гора. Я плакала:)

Анка Киевлянка
#3

Титаник

Кошка-Мышкина
#4

Зеленая миля

Аффтогражданка
#5

"Зеленая миля",а из наших "Остров"

гость
#6

странно, я не над одним из вышеперечисленных фильмов не плакала. может от бима только.

О В Е Н
#7

Зеленая миля,Спеши любить

Анка Киевлянка
#8

Я рыдала под фильм "Любовь по правилам и без" Очень люблю этот фильм...и реву каждый раз))

Джуджа
#9

"Танцующая в темноте" Ларса фон Триера

#10

реально Белый Бим черное ухо - это единственный фильм который довел меня до слез, я даже до конца досмотреть не смогла, расплакалась и в другую комнату убежала

Гость
#11

"Зеленая миля", "В погоне за счастьем"

Пиппина
#12

Мачеха

Пиппина
#13

Привидение

Ле
#14

"Белый Бим-черное ухо", "Остров"

Гость
#15

Плачу каждый раз только при просмотре Титаника

Лиса
#16

"Город ангелов"

Моё имя Даздраперма
#17

"Марли и я" - очень душещипательный фильм. Раньше рыдала от "жестоких игр".

#18

Гляньте фильмы Человек-слон и Искусственный интеллект. Вам должно понравиться;).

in love
#19

Дневник памяти

а про Бима - я до сих пор помню хоровой плач в кинотеатре в пионерлагере. Хором, громко. Кто-то из зала выбегал. Да что дети. У меня папа как-то посмотрел, потом сердце болело.

Гость
#20

18 "искуственный разум", вроде :)

Юлия
#21

Мост в Тирабитию

Ель
#22

Всегда плачу над диснеевскими полнометражными мультфильмами, неизвестно почему. Русалочка, Красавица и чудовище, я даже на Шрэке всплакнула :)))) Зато всякие Титаники и Зеленая миля - не трогают ни разу. В Форесте Гампе зацепил момент как они креветок наловили, а больше нигде не всплакнула. Вот такой вот я мутант :)))

А! Еще постоянно плачу над книгой "Птичка певчая"

Тюря
#23

Представляете, мне в детстве не разрешали про белого Бима смотреть, и я только месяца два назад от мужа узнала, что собачка не умерла!!!!

Нужно скачать фильмец, а то так дурой и помру.

Нибелунги
#24

Ну классику уже назвали - Форрест Гамп и Бим. Почему-то Бим считался детским фильмом (потому что про собаку что ли), но я смотрела его один раз в жизни (и всегда переключаю, если он идет по тв), рыдала в полотенце полночи.

Василиска
#25
Пиппина

Мачеха

Согласна

Гость
#26

А я от "иронии судьбы", от "обыкновенного чуда"

Василиска
#27
Тюря

Представляете, мне в детстве не разрешали про белого Бима смотреть, и я только месяца два назад от мужа узнала, что собачка не умерла!!!! Нужно скачать фильмец, а то так дурой и помру.

По фильму собака умерла в фургоне собаколовов.

Тюря
#28

По теме:

Титаник

Бандитский Петербург (с Певцовым и Дроздовой.)

#29

Ни от одноко фильма не рыдала.

#30
Гость

18 "искуственный разум", вроде :)

Не возражаю:).

Моё имя Даздраперма
#31

История любви ,1970 года.. это нечто!!! Там все захватывает.

#32
какуля

Ни от одноко фильма не рыдала.

какуле - приз! Пинка из этой темы:)

зы: я, кстати, тоже... как-то того... стеснялась:)

Моё имя Даздраперма
#33

забыла еще про "Достучаться до небес"

Лу
#34
Тюря

Представляете, мне в детстве не разрешали про белого Бима смотреть, и я только месяца два назад от мужа узнала, что собачка не умерла!!!!

Нужно скачать фильмец, а то так дурой и помру.

Наврал вам ваш муж, умерла собачка. Когда я смотрела этот фильм во второй раз, слёзы начинались уже с середины. Ещё грустные фильмы, не знаю насчёт слёз Дом из песка и тумана и Парни не плачут А ещё в последний раз плакала на фильме -опере Травиата, не знаю от содержания или от божественной арии в конце, но только где этот фильм сейчас достанешь.

Тюря
#35
Василиска

По фильму собака умерла в фургоне собаколовов.

Слушай, точно! Я книжку нашла в яндексе, концовку глянула.

Ужас, не буду смотреть!

Гость
#36

"История о нас" с Брюсом Уиллисом и Мишель Пффайфер

парусекундная
#37

однозначно "Искусственный разум"

#38

ГОРОД АНГЕЛОВ, СПЕШИ ЛЮБИТЬ

Моё имя Даздраперма
#39

" пролетая на гнездом кукушки"

так же "жизнь прекрасна" Роберто Бениньи - обязательно посмотреть.

Гость
#40

Легенда о пианисте

Жизнь прекрасна

О В Е Н
#41

мне тоже Бима не разрешали смотреть,сейчас тем более не буду,т.к. я стала излишне сентиментальна и плаксива! просто ужас! реву чуть ли не над каждым фильмом.психика наверное слабая)))

Валерия
#42

Самым рыдательный фильмом для меня из посмотревших был "Фонтан" Дарена Ароновски.. рыдала с середины фильма... рыдала так, что просто истерика чуть не случилась.. чесслово, никогда такого в жизни не было,ни один фильм таких эмоций не вызывал.. вообще фильм очень сложный, не каждому дано его понять, глубоко почувствовать. точно не смогу его больше пересмотреть - слишком уж тяжело. Еще поддерживаю "Танцующую в темноте" Фон Триера, плачу от британского "Онегина" с Лив Тайлер - уж очень хорошо они там сыграли.. "Американская история Х" - тяжело, грубо, трогает.. "Юрьев день" Кирилла Серебрянникова очень сложный.. сказать, что тяжелый - ничего не сказать..

Гость
#43

а я помню выла над "Сибирским цирюльником" в кинотеарте, стыдно было :)

Василиска
#44

А я считаю, что дети обязательно должны "Белый Бин....." посмотреть. На всякий случай..

Скарлет
#45

Как же вы забыли "Король лев". Я плакала даже на перемотке. Подтверждаю "Дом из песка и тумана" - классный фильм, "Дневник памяти", "Дорога перемен"- последний с ДиКаприо, очень женский, очень грустный. Еще плакала после и во время фильма "Часы". Всем женщинам рекомендую. Лучше сесть одной и смотреть спокойно, не отвлекаясь. Один из самых сильных фильмов- Мэрил Стрип, Джулиана Мурр,Николь Кидман.

Сейчас подумаю и еще парочку напишу.

О, еще забыла фильм Спилберга, кажется, "пришелец" - это вообще слезы-сопли весь фильм. Из последних - "Знамение" с Кейджем. Смотрела одна, плакала....тоже всем советую фильм.

Гость
#46

Amores perros (ха! на русском языке не пропускают название) реж. Иньярриту. Очень рекомендую.

Василиска
#47

"Белый Бим..." конечно

Тюря
#48

А я мужу позвонила, спросила зачем наврал, а он сказал, что беременным нужны только положительные эмоции. Не судьба мне этот фильмец посмотреть, может потом, уже с ребенком.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#49

"Зеленая Миля", "Герцогиня" с Кирой Найтли.

Из наших сериал "Громовы" зацепил очень.

Femme
#50

Грозовой перевал