Гость
Статьи
Срочно нужен …
Обсуждение закрыто

Срочно нужен секретарь! :-О что делать?

Девченки, если кому нужна работа/знает того кому нужна работа - нам на фирму нужен секретарь/секретарша!!!! Срочно! 20-25 т. р. з/п, можно без в/о.
С базовым английским, знанием компьютера (Word, Exel, почта). Обязанности обычные как у секретаря и плюс курьерская работа (документы в посольства развозить и т.д.)Пишите на мыло (под ником). Спасибо всем!

Солунья
33 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Какой город?

Anonymous
#2

Автор безграмотная. Секретарша - это слово разговорное. И как дебилкам объяснить, что девчОнки. ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОО

Anonymous
#3

имелось в виду, что секретарем может быть и мужчина.

Anonymous
#4

круто, у нас в городе секретарь больше 5 тыс не получчает

Anonymous
#5

Вранье. Нет литературного слова секретарша! Есть только секретарь. Секретарь пригласила, сказала, позвонила и т д. Секретарша, докторша, директорша - это просторечное, разговорное!!!

мики
#6

Мы за 30.000 уже третий месяца ищет, а вы за 20.000 хотите...

Дурында
#7

*УЧАТСЯ

Anonymous
#8

мики, а какие у вас требования? я вам не подойду? у меня ВО, английский, без опыта.

Anonymous
#9

Солунья, в смысле в очередях в посольстве стоять?

Blondi
#10

У меня 2 в/о + аспирантура (скоро защищаюсь), 3 языка - нем., англ., франц. - свободно. За 70 000 р. согласна:) + соц.пакет))

Anonymous
#11

Blondi, автор без в/о ищет)) вы слишком квалифицированы))

не автор
#12

25- мб потому, что у вас запятые отсутствуют, а секретарь дб грамотным

Anonymous
#13

первый раз порадовали грамотеи)))))))))))))))))))))))

Anonymous
#14

зарплата какая

Anonymous
#15

30, читать умеешь?

гыыыыы
#16

31))))

Anonymous
#17

Так вам секретарь или курьер? Или ваш шеф хочет шоб я ему за одну зарплату работала и секретарем, и курьером? А может он хочет чтоб я еще и спала с ним за эти деньги?

Anonymous
#18

а чем секретарь от секретарши отличаются?

Anonymous
#19

Какой график?

Anonymous
#20

что за фирма? туристическая?

Солунья
#21

Москва город, сорри забыла сказать. 4- спасибо что поправили, заякорилось через е уже блин! Форум много читаю, видимо. :) фирма коммерческая, не турфирма. Обычно принято говорить секретарь - мужчина, секретарша - женщина.

Солунья
#22

Хмм ну ладно, я думала раз пишут, значит можно писать. Ну раз так - секретарь тогда :)

Солунья
#23

10, мы без высшего образования ищем.

Дурында
#24

Без разницы с высшим или без высшего, все равно 20-25 -мало. Удачи в посиках. А вообще, девочки, если можете подскажите критинке, в каких ВУЗАХ учаться на секретаря?

Anonymous
#25

13,дурында -крЕтинка!

Дурында
#26

16, НЕ ПО СУТИ ВОПРОСА. НУ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ КАКИЕ ВУЗЫ ГОТОВЯТ СЕКРЕТАРЕЙ?

Anonymous
#27

17,да почти любой.А кого там еще готовят,если никто ничему не учится и сдают за деньги?

Ната
#28

Автор, я профессиональный секретарь, но уже 2 года не работала - сидела с ребенком. Мне почти 30. Рассматриваете такие кандидатуры?

Anonymous
#29

Это из той серии, что даже город не указывается, так как подразумевается Москва. Ну прям московский форум.

Anonymous
#30

Привет.Я согласна работать!Живу в Москве.НУжен ли еще секретарь?

Anonymous
#31

я не понимаю зачем давать это обьявление когда я сразу как тема вышла, написала вам и не ответа ни привета

не автор
#32

нИ ответа ))))

Anonymous
#33

поверьте, в письме я стараюсь )) а на форуме редко слежу за грамотностью, как и многие другие

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем