Гость
Статьи
фильм "Девушка …
Обсуждение закрыто

фильм "Девушка напротив" жесть просто!

Посмотрела этот фильм,дня три спать спокойно не могла. Основан на РЕАЛЬНЫХ событиях. ну как такое в жизни может быть,в голове просто не укладывается!!!

АВТОР
71 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в чем суть?

Anonymous
#2

А че, хороший фильм? Стоит посмотреть?

A
#3

Да автор, расскажите про фильм, скачаю мож?

ЕбеняФеня
#4

Фильм основан на одноименном романе Джека Кетчама и повествует о невыразимых мучениях и унижениях, совершённых по отношению к девочке-подростку тётушкой, опекавшей её, и мальчишками, ставшими свидетелями произошедшего, и которым не удалось доложить о преступлении.--вот.нашла в интернете описание.

лиза
#5

да фильм жесть, там у двух девочек родители умерли и они переехали к тетке, она и её сыновья над ними издевались, одной клитор отрезали , насиловали кошмар короче.

ЕбеняФеня
#6

Лиза,вот это жесть!в интернете о таких подробностях ничего не написано.....

фиолетовая ручка
#7

Заинтриговали прям щас посмотрю

Автор
#8

Самое поразительное,что это все делала женщина!!! там весь фильм в основном издеваются над старшей из сестер,младшую обижают меньше,но и ей достается... в общем жуть, и ее сыновья хоть и маленькие ,но такие же жестокие, ни один из них не помог ей,не остановил мать... Только соседский мальчик пытался,но и он не спас ее... ((

!!!
#9

Чем заканчивается?

Автор
#10

тем, что все таки полиция вмешалась,но было поздно, девочка умерла ...

Anonymous
#11

а книгу можно в интернете скачать? Написано, что фильм создан по роману.

Автор
#12

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/259544/ здесь очень много комментов к этому фильму,для тех кто боится смотреть фильм,но хочет знать суть...

Anonymous
#13

Фильм "Груз 200" вот где жесть!!! Балабанов больной на голову! Особо впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ!

Anonymous
#14

Главные роли писались специально под Евгения Миронова и Сергея Маковецкого. Оба актера отказались после прочтения сценария. Сергей Маковецкий посоветовал режиссеру картины Алексею Балабанову вообще отказаться от съемок этого фильма.

ЙА
#15

Хотя тоже экстрим нефиговый.

Anonymous
#16

Да Вы вооюще больные тут такие фильмы обсуждать и спорить еще где хлеще. Больные

Anonymous
#17

Соглашусь с ╧27. Такие фильмы смотрят только больные люди.

Мина
#18

27, не могу не согласиться.Зачем снимаются такие фильмы? А пиар, господа и дамы, пиар.Когда человек не может снять хороший фильм, он начинает снимать изврат.Ведь его все равно будут обсуждать.И чем шокирующе будут события,тем больше будет "слава".Человеку с нормальной психикой это НЕ может понравится.Потому что это тупо снятая чернуха.На это и расчитанно.Некоторым психам и недолюдям нравится ,наверное,фильмы ,подобные этим,они могут прибавить кол-во извращенцев и людей с больной психикой сподвигнуть на неблаговидные вещи.а главное авторы срубят бабло и известность,ведь на такие фильмы с средств особо не надо...

Мина
#19

кстати, вот еще подобный фильм.но там хоть актеры хорошие.кстати,действительно на реальных событиях...(((( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258758/

Kott
#20

Мина,а по-вашему нужно снимать фильмы только про любовь и сопли?А то что реально в жизни происходит на это закрыть глаза что-ли?

Влюбленная.
#21

Груз 200 - про что?? ДВД дома есть,но до воскр. одна...боюсь смотреть. О чем хоть фильм-то??? ________А по теме данного, я думала,что речь о фильме **Соседка напротив**)))

Anonymous
#22

абсолютно согласна с Миной

Яя
#23

всему есть предел..........................мне мерзость не приемлема

Яя
#24

Каждый ищет то что ему ближе.Кесарю кесарево.

Мина
#25

Kott, есть определенные приемы социальных фильмов,где действительно воздействуют на людей.Про чернуху и так всем известно-тут хоть закрывай глаза,хоть открывай. Дело в том, что включив новости вы увидите весь букет гадостей.К тому же извращенцы были всегда.Искусство же(к которому подобные фильмы не относятся) призванно показывать прекрасное,облагораживать человека.Ну вот посмотрите Вы чернуху,разве что-то изменится????А о существование психов все и так знают...Повторюсь,только неадекватным людям может понравится этот фильм.Кстати, на людей с отклонениями он действительно может подействовать крайне негативно...

Africa
#26

41 - да как вам сказать. вообще порядочно всякой х уйни вытворяют.

Africa
#27

а в Чечню насколько я знаю никто особо не рвется.

Vic
#28

нафига такое Кино смотреть. Не было бы уродов которые такие фильмы смотрят, не снимали бы.

Kott
#29

Мина,просто я кино не всегда рассматриваю как искусство.На мой взгляд,тематика фильма что пытается донести режиссер разные-не только облагораживать человека и дарить ему прекрасное.Для меня исторические фильмы носят информативный характер,а не показ прекрасного.Также как и фильмы про войну.Они вызывают жалость,сострадание и т.д,как и этот фильм кот здесь обсуждается.А вот фильмы типа Пила,у меня кроме как животного чувства не вызывает.Кстати,про существование психов.Фильм "Полет над гнездом кукушки" тоже про психов,но открывает различные стороны,которые мы к примеру до простмотра фильма не знали.

Kott
#30

Мина,я этот фильм не смотрела,не знаю толком о чем он.Все равно если такие фильмы ставят,то значит публика их смотрит.Полет я не сравнивала,а написала что этот фильм тоже вроде как про психов,о существовании которых мы все знаем,но он открывает другие стороны и дает возможность посмотреть на них и с другой стороны.Насчет фильмов про войну-я привела в пример Чистилище,это тоже фильм про войну.Не скажу чтобы мастерски был поставлен,но я верю что все что там показано-правда.Насчет того-приятно ли мне смотреть...я его не смотрела и сказать не могу.Могу привести пару других фильмов с издевательствами-ту же Пилу.От нее меня тошнит.Честно.А вот фильм Пианист к примеру,где издевательств я думаю не меньше,заставляет задуматься.

Anonymous
#31

Ой, Кот, опять вы со своим "Пианистом". Вы что, сильных фильмов не видели? Фуфло ваш "пианист", говорю вам! Задумайтесь после Климовского "Иди и смотри", а очем можно задуматься, глядя на человека сидящего в тепле и сытости и трясущегося от старха? Мелко.

Чернуха
#32

Мина, у вас очень узкое восприятие искусства. Искусство - это в первую очередь САМОВЫРАЖЕНИЕ. Соответственно оно никому ничего не должно и никуда не призвано. ;) У искусства нет морали. Просто каждый выбирает то, что находится на его волне. Если вас, к примеру, не вдохновляют и не облагораживают мрачные полотна Гойи, то сие вовсе не означает, что это не искусство. ;) Точно так же в кино чернуха чернухе рознь. В большинстве случаев (я говорю о серьёзных фильмах, а не комерческих поделках), режиссёр как раз и стремится вызвать ужас у нормальных людей, чтобы они встряхнулись в своём обывательско-равнодушном отупении, и вообще заставляет о многом задуматься. Не его вина, что психи этот мессидж интерпретируют с точностью до наоборот. Просто наше общество настолько больно, что людям надо показать действительно что-то ужасное, чтоб у них в башках хоть какое-то шевеление началось. К тому же все здорово отупели от идиотских "шедевров" в жанре экшн, фильмов-катастроф, где всё рушится, всех ранят-убивают. Все эти ужасы воспринимаются вполне буднично. В-общем, я предпочитаю качественную чернуху какой-нибудь тупой розовой сопле, содержание которой можно просчитать в первые 20-30 минут просмотра, и которую мгновенно забудешь по окончании.

Чернуха
#33

*коммерческих

Kott
#34

51,просто я его посмотрела недавно и он на меня произвел сильное впечатление.Т.к предпоследний фильм,который на меня произвел впечатление смотрелся когда мне было 13 лет,поэтому я и говорю про Пианиста больше чем обычно.И потом,с чего вы взяли что я задумалась о человеке,который сидит и трясется?в фильме полно других участников вообще-то.

Мина
#35

И вас заносит в крайности-почему,если я против фильма про извращенцев, то значит, что я за низкопробные "розовые сопли"?

Подруга
#36

Скачала "Девушка напротив", посмотрела. Ужасен не фильм, ужасно , что это на реальных событиях. Плачу.

Anonymous
#37

согласна с Миной. Зачем афишировать такие "реальные события" о которых лучше и не знать? Маньяков плодить?

Моська
#38

На какой-то ветке вычитала про фильм "Шоу уродов", скачала,фильм отвратный, мерзкий, особенно конец. Режиссер - больной на всю башку, так что наверное этот фильм тоже не рискну смотреть.

Anonymous
#39

просто кошмар,до конца даже досмотреть не смогли с мужем,выключили,я плакала,очень неприятный осадок,зачем снимать такие фильмы,и так полно жестокости вокруг!!!!!!!!!!

ИМХО
#40

хочу сказать, что кто называет фильм груз 200 для извращенцев, тот просто не понял смысл фильма. Да, согласна там есть очень жестокие сцены, но этим автор хотел показать всю " прелесть жизни", что на самом деле все не так хорошо, как кажется.Вы думаете что такое не происходит в реальной жизни? происходит и на много страшнее, чем показано в фильме.Не всегда же показывать "пустые" фильмы, сюжет которого ты забудешь на следующий день.Тем более вас никто не заставлял его смотреть, не понравился фильм, но называть режиссера извращенцем это глупо.Во многих американских фильмах и в других иностранных в том числе есть сцены извращения, но почему то режиссеров не называют извращенцами, а как наш режиссер снял такой фильм, так сразу все накинулись на него.

Anonymous
#41

вы все такие тупые,
51, особенно вы, назвать фуфлом "пианиста"...

Anonymous
#42

Ну да, все тупые, а вы, 65-66, вся в белом и с IQ за 200, что видно из ваших постов:) Мои поздравления.

Anonymous
#43

59, кстати, там главную героиню русскую эмигрантку-красавицу играет русская же актриса... была под впечатлением, что хоть и прошел почти век, а ничего не изменилось.

Эфа
#44

фильм увидела.... случайно! да, конечно не для слабонервных... Для всех, кто говорит о фильме плохо - вы его не видели, как вы можете рассуждать?! Да, фильм жестокий, страшный и т.д но думаю фильмы должны быть разными! Если вам нравяться комедии - смотрите их! А такие фильмы как "Девочка напротив" снимают не для того, чтоб они нравились и от них фанатели, а чтобы показывать какой фиговый мир - и некоторые даже на этом форуме тому показание!!!

Anonymous
#45

Фильм не очень приятный. Слишком впечатлительным не рекомендуется смотреть, особенно, конец

Наставляющий на путь истинный
#46

Жесткий фильм. "одной клитор отрезали" - не отрезали, а выжгли газовой горелкой.

!!!
#47

12, (: Придётся смотреть одной - (((: А кто такую ***!!! играет?

Africa
#48

нельзя такое *** показывать. дети же смотрят.

фиолетовая ручка
#49

Я сейчас смотрю.Блин она своих детей пивом поила,дура больная!

ЙА
#50

Не видела фильм и не купила именно потому,что начиталась описаний....18,в "Грузе200" все-таки таких извратов нет