Гость
Статьи
Кто сегодня смотрел …

Кто сегодня смотрел передачу про Наталью Кустинскую - обсудим?

Потрясена драматизмом судьбы этой необыкновенно красивой и гордой женщины. Она не простила измены никому из своих бывших мужчин (может ли кто-то похвастаться такой принципиальностью?) Но что в итоге? …

Anonymous
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
кому не лень помочь??...
#101

!!!Девочки..подскажите где на эту Кустинскую нынешнюю посмотреть,я в Англии русского тел. нет.. Но, прекрасно помню 3+2 ...Помню Фадееву ,да и ее ..Обе милые, симпатичные девушки....Очень хотелось бы глянуть, что в итоге жизнь делает с людьми Please. Please .. Please

///
#102

101. поддерживаю! помогите. человек давно уже просит. я-то видела..

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#103

введите в поисковике её имя, и нажмите, на картинки...

Снус мумрик
#104

Мне кажется, что в молодости она была внешне очень эффектна, этакая Монро, но как актриса ничего особенного абсолютно,просто смотришь и думаешь, надо сохранять себя, а как это сделать, вот какой вопрос, ведь страшные метаморфози?

Гость
#105

Кустинская и в правду была очень красивая,эффектная, эдакая кукла Барби в молодости, а мужикам такие действительно нравятся... Жаль что мозгов видать немного было...

Зухра Табаева, Казахстан
#106

Прочитала всех. Уважаю все мнения, но придерживаюсь своего. Мне передача понравилась, хотя я ее посмотрела только в августе. Запоминающиеся роли у нее были в кино, даже в эпизодах есть изюминка! О женском счастье,вшем на ее долю, можно только мечтать. Что же касается ее внешности в старости, так о какой красоте можно мечтать после перелома основания черепа? Наверняка, в нее влили (ввели) тонны транквилизаторов, гормонов, противосудорожных и т.д. и т.п.. К тому же после перенесенной черепно-мозговой травмы у нее обязательно присутствует посттравматическая энцефалопатия, да, еще плюс алкогольная энцефалопатия. Все это рано или поздно приводит к личностным изменениям и снижению интеллекта. Что и прпоизошло с актрисой. Болезнь не позволяет ей двигаться вперед, она хивект прошлым, черпает силу в в разговорах о том, какая она была красавица. Я ей сочувствую, ведь когда-то она была такая прелесть. Я не думаю, что она была глупа - космонавта голыми руками не возьмешь!

***
#107

А что за дядька с ней сейчас? Он ее сопровождал на передачу. По виду - типичный алкаш...

Гость
#108

сосед по лестничной площадке, она думает выходить ей за него замуж или нет... наверно даст согласие( её слова) :)))

Терра-Инкогнита
#109

Девочки, насчет внешности Кустинской. Вот есть такие лица-в молодости притягательные, но очень быстро стареющие. Как правило это скуластые с выпуклыми яркими чертами лица. Вспомните Самойлову( Летят журавли, Анна Каренина), хотя пример плохой-она пила. А есть с мелкими невыразительными чертами лица-такие до старости молоды. От мимики еще много зависит. Но тут еще вот что-она же поправилась очень. Изза травмы ноги не может уже так быстро двигаться-вот и лишние калории на лицо-на лице. Можно конечно было бы поменьше макияжа и волосы в порядок привести. Вообще конечно насмешка судьбы-юнаяпрелесть и ведьмоподобная старость.

Терра-Инкогнита
#110

А насчет Фатеевой и Миронова...Вот давненько вышла скандальная книжка Татьяны Егоровой про Миронова. Она там буквально весь театр сатиры полила грязью, и Ширвиндта и Голубкину,но вот что удивительно...с уважением писала о Фатеевой. В книге она у нее под псевдонимом Синеглазка. Для сравнения Т. Васильеву называла Калошей. Хотя казалось бы любимый мужчина Егоровой-смысл всей ее жизни -Андрей Миронов был безумно и много лет влюблен в Фатееву и автор могла бы подыхая от зависти эту Фатееву в асфальт укатать. Не могу вот объяснить почему ей не досталось, может спасало то что к Миронову она была равнодушна, а может боялась Егорова ее, а может Фатеева достойный человек и нечем было пачкать...загадка прям.

Гость
#111

Потому тчо для достойной старости одной красоты мало, надо еще хорошим человеком быть. ну вот такое у меня впечатление сложислоь.

Аня
#112

В этой передаче Кустинская говорит, что когда попала в больницу, то узнала, что Егоров ей изменяет и выгнала его. А где-то полгода до того была еще одна передача там Кустинская говорила несколько по другому - Егоров стал попивать и таскаться по бабам, а когда она попала в больницу, то он приходил к ней в палату со своей любовницей и они там выпивали. Короче, та еще семейка. И мне еще не понравлось как Кустинская с презрением о Пуговкине отзывалась (фильм "Иван Васильеич меняет профессию") - типа ей такой красотке пришлось целовать такого страхолюдину и как ей это неприятно было.

Яна
#113

Согласна со 106. Сначала я думала, что , действительно, что своим образом жизни заслужил, то и получи!! Но теперь допускаю, что травма основания черепа стала основной причиной - почему у Кустинской произошли необратимые изменения и во внешности (плюс алкоголь, плюс старость), и в интеллекте - !!!! Вы посмотрите на неё - просто слова умного сказать не может - да и ещё и абсолютная духовная пустота!! Не думаю, что так было всегда!!! Космонавты на таких не женятся!!!!!

Надежда
#114

Ни одна передача с участием Кустинской не обходится без того, чтоб она не полила грязью Фатееву, хотя ей до Фатеевой как до неба. Фатеева старше ее. а выглядит намного моложе. Кустинская превратилась в монстра, от нее отвернулись все , а она не может с этим смириться и ищет виноватых. Егоров просто юбочник, как таких в космос пускали. Кустинской пора уже задуматься о боге и просить у него прощения за все свои грехи, а то " все ее любили, обожали". А что в итоге?

Гость
#115

Все в жизни приходит и уходит... простите все и не судите Кустинскую

Марина
#116

Хочу поделиться тем что,Наталья Кустинская а всех передачах жалуеться что одна и все ее покинули Она хоть раз со своей звездной болезнью интересовалась своими братьями и сестрами и племянниками. .У нее ведь до сих пор в Самаре живут и сестра двоюродная,и племянницы внучатые племянники.Просто звездная болезнь ее до вела до такого,что с ней сейчас происходит.Родственники каждый раз смотрят о ней передачи,но сами ужасаються. Не ужели алкоголь так ей мозги высушил,что память отшибло. А сейчас говорить что ее бросили !

Марина
#117

Кустинская и раньше не роднилась. А Митька вот с бабушкой приезжали в Самару,а ей некогда было.А теперь плачет.Мы ее искали и письма писали ,но она не отвечала.Еслиб была возможность я бы хотела с родственницей встретиться и просто поговорить!

Гость
#118
***

она УВЕЛА Егорова от Фатеевой. А на чужом несчастье счастья, как известно, не построишь.

взрослый человек не баран, чтобы его уводить.. зачем же так низко оценивать мужчину?

Алина
#119

А мне Кустинскую по-человечески жалко!Стоит ли теперь обсуждать все её жизненные передряги.За всё в жизни надо платить.Наталья Кустинская и без того слишком жестоко расплатилась за свою славу,успех и любовь мужчин.Потеря единственного сына,внука,мужа.Разве этого не достаточно,чтобы не сломиться даже очень сильной женщине.Думаю,что даже не стоит осуждать её пристрастие к пьянству,так как жить ей тогда с такой болью от потерь всего было невыносимо больно.Алкоголь притуплял эту боль.Да,все последние годы прозябания,невостребованности,пьянства слишком заметно отразились на её внешности.Больно видеть и осозновать,что эта женщина когда-то была одной из красивейших актрис кино,была любима,счастлива и востребована.Просто она тоже умела любить и взамен тоже жажадала,как и все женщины,быть любимой и единственной.Люди,давайте быть терпимее и добрее.Давайте не будем осуждать теперь уже эту больную,глубоко несчастную женщину,пережившую и без того слишком много напастей судьбы.

Алексей Филиппов
#120

Друзья! Присоединяйтесь к группе поклонников таланта Наталии Кустинской "Вконтакте"! Ссылочка на группу: http://vkontakte.ru/club20249918

Наталия Николаевна Кустинская будет в курсе всех новостей,поздравлений и пожеланий в группе! Любимая актриса ждёт ваших приветствий! Контактный I - meil клуба поклонников творчества замечательной советской актрисы,мужественной женщины и просто ЧЕЛОВЕКА с большой буквы - Наталии Николаевны Кустинской: philtremor@mail.ru

Гость
#121
Гость

она лишь обычная женщина, которой следовало бы знать надо мужскую психологию, принципиально отличающуюся от женской. для мужчины секс=не=любовь, а лишь минутная слабость. измены мужчин - природная норма, их такими создала природа, женщин же создали умнее, для того чтобы знали их и не обращали на некоторые вещи внимание. да, бабники это отдельная тема. но мужчины разделяют также понятие любимая женщина, жена и любовница, которая для них лишь утеха (не всегда, конечно, но в таких случаях расстаются с женой, а не вешают лапшу) - краткий курс мужской психологии, надеюсь, поможет)

да.богата земля русская ушербными дурами типа гостя)))))надеюсь на плядство муженька вы как мудрая женщина закрываете глаза)))

Бати
#122

Кустинская какая оказывается неприятная сплетница, какая душонка такая и внешность, никакой культуры только и знает обливать грязью Фатееву. Фатеева сто раз лучше ее по всем параметрам.

Арлетта
#123

А мне Кустинская не нравится, несмотря на ее красоту бывшую и жизнь бурную. Правильно пишут - за все надо платить. По крайней мере, неужели не хватает ума хотя бы на экране не светиться, не позориться на старости лет? Меня вообше поражает эта привычка убогих старух вспоминать (да так яростно!) посыпанные нафталином истории о своей неземной красоте и потрясающем успехе у мужчин. Вот Фатеева та же живет себе спокойно, по прежнему делом занимается и романы крутит, и не вспоминает ни про Басова, ни про Миронова, ни про Егорова...Публично, во всяком случае.

Гость
#124

Конечно очень жалко эту бедную женщину, но то что она говорит о Фатеевой это ужасно . Как красиво и достойно стареет Фатеева и что стало с Кустинской. Ей осталось только вспоминать, какой она была красавицей и в каждом интервью обс-ть Фатееву. Бедная, несчастная женщина. А Фатеева и сейчас красавится.

елена
#125
Зухра Табаева, Казахстан

Прочитала всех. Уважаю все мнения, но придерживаюсь своего. Мне передача понравилась, хотя я ее посмотрела только в августе. Запоминающиеся роли у нее были в кино, даже в эпизодах есть изюминка! О женском счастье,вшем на ее долю, можно только мечтать. Что же касается ее внешности в старости, так о какой красоте можно мечтать после перелома основания черепа? Наверняка, в нее влили (ввели) тонны транквилизаторов, гормонов, противосудорожных и т.д. и т.п.. К тому же после перенесенной черепно-мозговой травмы у нее обязательно присутствует посттравматическая энцефалопатия, да, еще плюс алкогольная энцефалопатия. Все это рано или поздно приводит к личностным изменениям и снижению интеллекта. Что и прпоизошло с актрисой. Болезнь не позволяет ей двигаться вперед, она хивект прошлым, черпает силу в в разговорах о том, какая она была красавица. Я ей сочувствую, ведь когда-то она была такая прелесть. Я не думаю, что она была глупа - космонавта голыми руками не возьмешь!

Вы, наверное, правы на 100%, Жаль её чрезвычайно!!! Безумно обидно, что годы уносят всё абсолютно безжалостно: внешность, здоровье,,, жизнь!!! Как с этим примириться, тем более таким красавицам, какой была Кустинская!!!

кульзия нургалиева
#126
Зухра Табаева, Казахстан

Прочитала всех. Уважаю все мнения, но придерживаюсь своего. Мне передача понравилась, хотя я ее посмотрела только в августе. Запоминающиеся роли у нее были в кино, даже в эпизодах есть изюминка! О женском счастье,вшем на ее долю, можно только мечтать. Что же касается ее внешности в старости, так о какой красоте можно мечтать после перелома основания черепа? Наверняка, в нее влили (ввели) тонны транквилизаторов, гормонов, противосудорожных и т.д. и т.п.. К тому же после перенесенной черепно-мозговой травмы у нее обязательно присутствует посттравматическая энцефалопатия, да, еще плюс алкогольная энцефалопатия. Все это рано или поздно приводит к личностным изменениям и снижению интеллекта. Что и прпоизошло с актрисой. Болезнь не позволяет ей двигаться вперед, она хивект прошлым, черпает силу в в разговорах о том, какая она была красавица. Я ей сочувствую, ведь когда-то она была такая прелесть. Я не думаю, что она была глупа - космонавта голыми руками не возьмешь!

кульзия нургалиева
#127
Зухра Табаева, Казахстан

Прочитала всех. Уважаю все мнения, но придерживаюсь своего. Мне передача понравилась, хотя я ее посмотрела только в августе. Запоминающиеся роли у нее были в кино, даже в эпизодах есть изюминка! О женском счастье,вшем на ее долю, можно только мечтать. Что же касается ее внешности в старости, так о какой красоте можно мечтать после перелома основания черепа? Наверняка, в нее влили (ввели) тонны транквилизаторов, гормонов, противосудорожных и т.д. и т.п.. К тому же после перенесенной черепно-мозговой травмы у нее обязательно присутствует посттравматическая энцефалопатия, да, еще плюс алкогольная энцефалопатия. Все это рано или поздно приводит к личностным изменениям и снижению интеллекта. Что и прпоизошло с актрисой. Болезнь не позволяет ей двигаться вперед, она хивект прошлым, черпает силу в в разговорах о том, какая она была красавица. Я ей сочувствую, ведь когда-то она была такая прелесть. Я не думаю, что она была глупа - космонавта голыми руками не возьмешь!

кульзия нургалиева
#128

Да, Зухра. Я с Вами вполне согласна. У творческих людей совершенно иной склад ума, иные амбиции и, к сожалению, как следствие, неоднозначный жизненный личный путь. Я желаю всем творческим людям вдохновения, удачи, понимания со стороны родных и близких. И тогда будут рождаться новые ШЕДЕВРЫ! Суважением КУЛЬЗИЯ,город Семей, учитель русского языка и литературы

Гость
#129

аа

Anonimus
#130

Кустинская неплохая актриса. Мне нравится. Она более обаятельна нежели Фатеева и как актриса - лучше.

Марья
#131

Ну вся ее сущность и отразилась в итоге на лице. А то что она неоднократно вспоминала про мужей, поклонников, свою красоту - так комплексовала бабуля то! Жизнь жестока оказалась не только к ней - я знаю примеры и у своих знакомых, когда человек потерял всю свою семью (ДТП) но но опустился. Потому что есть стержень

Алина
#132
Марья

Ну вся ее сущность и отразилась в итоге на лице. А то что она неоднократно вспоминала про мужей, поклонников, свою красоту - так комплексовала бабуля то! Жизнь жестока оказалась не только к ней - я знаю примеры и у своих знакомых, когда человек потерял всю свою семью (ДТП) но но опустился. Потому что есть стержень

Верно,у кого-то есть жизненный стержень,а у кого-то нет.Кто-то может воспрянуть духом и найти жизненные ценности,чтобы продолжить жить,принимая и понимая всю трагедию случившегося.Это сильные духом люди. Кустинская ,по сути своей,как и по своей предыдущей жизни,не привыкла к сложностям и жизненным напастям.Привыкшая к хорошей,обеспеченной жизни,избалованная вниманием мужчин и поклонников,она вряд ли смогла смириться и понять,что есть другая сторона жизни.Она вряд ли была готова к такому повороту судьбы.А в жизни надо быть готовыми ко всему,в том числе и к неминуемой старости,чтоб уметь достойно стариться.Этого она не приняла, и ,должно быть, не смогла до конца смириться,что ничего уже не осталось от её былой красоты,славы и былой наполненной всеми благами жизни.Итог:Одиночество,забвение,разрушенное тело и остались только воспоминания о прошлом,когда у неё было всё и когда она была по-настоящему счастлива и любима.К сожалению,это удел многих известных людей.Многим из них трудно смириться с мыслью,что всё проходит.Но,увы,таковы основы жизни и мироздания.Земной путь Натальи Кустинской завершен,остался только ее след на земле,память о ней и фильмы с ее участием..Да,она не была сильным человеком,но была одной из самых обаятельных актрис нашего кино.Царствие ей небесное!

.

Гость
#133

Тяжело терять близких людей.......Но она конечно оставляет неприятное впечатление,обсирая всех...и говоря,что она одна такая святая....Видимо умом тронулась,под конец...Мне тоже особо не понравилось,как о Пуговкине сказала...

Наталья
#134

Татьяна Егорова - умная женщина, она прекрасно понимала, что в Фатееву ну просто невозможно не влюбиться, очень красивая женщина! Это во-первых. Во-вторых, они снимались в одном фильме на юге, сама обстановка располагает к романтическим отношениям и ещё: это было задолго до их знакомства.После выхода книги, Наталья Фатеева, одна из немногих, поддержала автора и сказала, что относится к друзьям Егоровой, не смотря на то, что сама познакомила Миронова с Голубкиной.

Наталья
#135

Здесь кто-то написал, что Кустинская увела Егорова от Фатеевой. Вот попробуйте увести мужчину из семьи! Это трудно! Дело в том, что Фатеева изменила Егорову с румынским актёром (фильм "Песни моря") и понял, что ошибся в своём выборе спутницы жизни, затем сам влюбился в Кустинскую и ,видимо, увидел в ней свой идеал женщины. Наталья Кустинская была замужем, только родился сын и она не собиралась круто менять судьбу, но Егоров оказался НУ ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫМ! Мне она очень нравится в фильме "Вечный зов" - красавица необыкновенная.

наталья
#136

Когда Татьяна Егорова написала книгу о Миронове, её мало кто поддержал из актёров и известных людей, знающих об этом романе. Актёры не любят хвалить других актёров - самолюбие не позволяет. Её поддержали только Наталья Фатеева, Ксения Рябинкина и Валентина Титова. Поэтому она и отзывается о них тоже хорошо.Когда вышла книга - позитива было очень мало и эти трое отозвались об авторе замечательно.

Гость
#137

аха-ха, уже всякие кульзии русский язык преподают! То-то думаю, отчего дети чаще безграмотные, нежели грамотные.

Denis
#138

Фатеева сама увела Егорова у его первой жены (не имеющей никакого отношения к кино). То есть она поступила, как и Кустинская, в стиле "Невиноватая я, он сам пришёл". Была у него баба и ребёнок от нее, а с Фатеевой его познакомила Лионелла Скирда-Пырьева. Тот и влюбился в Фатееву. Так ей и надо, ептыть. Судьба через несколько лет и отплатила ей той же монетой в лице Кустинской

Наталья
#140

Красивая женщина. Таких мужчины любят. Актриса, конечно, никакая, и как человек - ***. Но внешность впечатляет. То есть впечатлила.

Гость
#141

Она страшно врала. Никто её не умолял сниматься в "Женя, Женечка и Катюша" - режиссеру Мотылю её навязали "Ленфильм", худсовет, партком, потому она и попала в картину, а выпала из неё благодаря настойчивости самого Мотыля, который поставил условие: либо Кустинская уходит с роли, либо он сам прекращает снимать фильм. Мотыль изначально не видел в ней Женечку Земляникину, фронтовчику; говорил, что К. - актриса водевильно-опереточная...А она такую историю сочинила - дескать, на съемках заболела пневмонией и режиссер был вынужден искать другую актрису... Очень интересное интервью дала журналу 7 дней актриса Лионелла Пырьева - ей я больше верю, нежели обсуждаемой здесь персоне. Совсем завралась, заигралась вконец. Желаемое выдавала за действительное. А журналисты кормят нас такой бредятиной. Похоже, у Кустинской был только один талант - ***

Рубашка-5284
#142
Терра-Инкогнита

А насчет Фатеевой и Миронова...Вот давненько вышла скандальная книжка Татьяны Егоровой про Миронова. Она там буквально весь театр сатиры полила грязью, и Ширвиндта и Голубкину,но вот что удивительно...с уважением писала о Фатеевой. В книге она у нее под псевдонимом Синеглазка. Для сравнения Т. Васильеву называла Калошей. Хотя казалось бы любимый мужчина Егоровой-смысл всей ее жизни -Андрей Миронов был безумно и много лет влюблен в Фатееву и автор могла бы подыхая от зависти эту Фатееву в асфальт укатать. Не могу вот объяснить почему ей не досталось, может спасало то что к Миронову она была равнодушна, а может боялась Егорова ее, а может Фатеева достойный человек и нечем было пачкать...загадка прям.

Егорова - женщина мудрая и умная, она понимала, что против Фатеевой невозможно устоять, да и роман развивался на юге, романтики хоть отбавляй. И ещё: Фатеева оказалась одной из немногих, кто после выходя книги Егорову поддержал.

Гость
#143

Какие раньше были красивые актрисы! А сейчас не могу ни одну назвать красивой. Просто интересно где же красавицы? Ну не может же быть что их нет? Зачем в актрисы идут обыкновенные или откровенно страшненькие, зачем их берут?

Гость
#144
Яна

Согласна со 106. Сначала я думала, что , действительно, что своим образом жизни заслужил, то и получи!! Но теперь допускаю, что травма основания черепа стала основной причиной - почему у Кустинской произошли необратимые изменения и во внешности (плюс алкоголь, плюс старость), и в интеллекте - !!!! Вы посмотрите на неё - просто слова умного сказать не может - да и ещё и абсолютная духовная пустота!! Не думаю, что так было всегда!!! Космонавты на таких не женятся!!!!!

Очень смешно: "Космонавты на таких не женятся". Именно обложка на первом месте, а не содержание.

Гость
#145

Да... Мне очень нравится Наталья Фатеева.
Если сравнивать двух этих актрис в "Три плюс два" то Фатеева красивее
Она настоящий женский эталон красоты.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем