Гость
Статьи
Моя мечта - Саша …
Обсуждение закрыто

Моя мечта - Саша Нелидов с Дома 2!!!!:)

Никогда не увлекалась Домом 2, но и «гадостью» это шоу не считала. Не выливала на него кучу грязи и не называла дурами молодых девчонок и домохозяек, которые его смотрят. Это я так, сразу предвижу возгласы дамочек «мне это *** даже включать стыдно» и т. п. У меня несколько подруг смотрят Дом 2, прекрасные девушки, начитанные, образованные… Если людям это нравится – почему бы и нет?!:) Но обсудить я хочу вот что – немного ориентируюсь в «сюжете» проекта, но смотрела, наверное, в общей сложности серий 10, и то кусками. Повторюсь – не потому что «противно» или имею что-то против передачи, просто не увлекло и не было времени. Знаю, что идёт она уже… 3 года? (если нет – исправьте пожалуйста!). А последнее время меня просто «клинит» на давнишнем участнике АЛЕКСАНДРЕ НЕЛИДОВЕ (да, другого слова тут не подберёшь – именно клинит). Ну понравился он мне жутко, симпотяжка, интересный во всех смыслах молодой человек… Дошло до того, что он мне сниться стал!!! Безумно хочу с ним познакомиться! Я знаю, что он давно женился на участнице проекта Наташе, что у них была красивая любовь и всё такое… Огромная просьба к посетительницам этого форума: расскажите как Саша вёл себя, когда был на проекте, про его отношения с Наташей (понятное дело, я тогда не смотрела), где они сейчас живут (в Москве?) и живут ли?.... Ещё нюанс – я с Украины, у нас Дом 2 показывают с разницей в год, как раз сегодня смотрела серию, когда Нелидов с Наташей приехали «погостить», они там в роли ведущих. С экрана – очень красивая пара, но это же было год назад, даже больше, а как у них обстоят дела сейчас? Может быть кто-то знает лично Сашу (знаю, здесь много москвичек). Поверьте, я безумно хочу с ним познакомиться, если бы вернуть то время, когда он был на проекте, я бы попыталась во что бы то ни стало стать участницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я сознаюсь, что смотрела эту передачу. Но в конце концов она меня достала и я завязала. Сильно долго показывают.

Хельгa
#2

Маюша пособлазнительнее будет, во всех смыслах:)

Anonymous
#3

Мир окончательно йобнулси

Припевочка
#4

гы :) я этот бред тоже раньше смотрела, а потом как-то внезапно поняла, что мне реально жалко тратить целый час своей драгоценной жизни, валяясь перед теликом и слушая глупые бредни:(

Anonymous
#5

А мне нравится Андрей сейчас. Но он ловелас ещё тот. А Май- фу... Нелидов - он какой-то женственный что ли.

солнышко
#6

фу...май секси??? ну у вас и вкус

Anonymous
#7

Мне кажется Нелидов очень многим нравился! Просто сейчас он женат и успокоился народ... А когда он был в Доме, ему куча писем с признаниями приходила! Он замечательный парень!!!

Anonymous
#8

народ пожал обьясните а как называется эта веточка?

Sindy
#9

Нелидов и секс - две вещи несовместные! Инфантильный. Несимпатичный - рот, как щель у почтового ящика. Не надо его любить!Анонимус 18501811, разлюбляй его! Он еще и глупый.

.
#10

как называется эта ветка

Anonymous
#11

25,Моя мечта - Саша Нелидов с Дома 2!!!!:)__Наверху ведь написано.

Anonymous
#12

http://blogs.mail.ru/mail/nilix/ - МЫ СЧАСТЛИВЫ мастерская НЕЛИДОВА АЛЕКСАНДРА. Это для вас, Anonymous [18501811].

Брунгильда
#13

Мы будем на другой ветке

Anonymous
#14

Самый секси это Бикбаев!

Влюбленная (АВТОР)
#15

Sindy, большое спасибо за мнение! Ты смотришь Дом 2, я так поняла? А почему ты так думаешь? На мой взгляд - оч сексуальный молодой человек... Обьясни поподробнее!

Anonymous
#16

Сашка и Май были самые интересные парни на проекте могли бы дружить

Афина
#17

Убогие же у вас мечты,автор...

Anonymous
#18

ахахахахахахахахахахах =)) улыбнуло

Anonymous
#19

сочувствую, Автор.

Anonymous
#20

б л я!!! посмотрела его блог. нунахуй, если в предудыщем посте сказала что-то положительное, забираю свои слова обратно! упырь блин. занимается какой-то хуетой, ужас. ааааа фуууу как в г овно окунулась после его блога.

Anonymous
#21

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

солнышко
#22

бред

Колыбель
#23

Какие ничтожные у вас мечты.

Anonymous
#24

Ухахахахаааааааааа

Anonymous
#25

этож сам сашок написал.

Лиля
#26

Нелидос правильный на проэкте был, и Наташа правильная, они подошли друг другу. А до нее он встречался с Солнышком. Ни его тип. А так да, живут в Москве, все хорошо у них, жалко я их свадьбы не видела, хотела посмотреть, а муж б**л** запретил. Наверно это когда они приехали "погостить", а сами остались как участники, все перессорились из-за Нелидосов.

Лиля
#27

Хельга. да, Май это что-то - Загадка. И секси

Лиля
#28

Так жалко что они с Солнышком расстались. Но Май действительно очень сложный чел, не поймешь его ни фига.

Лиля
#29

13. Ну ты же Солнышко - и этим все сказано

солнышко
#30

Лиля. неа...не катит:)))) она меня тоже бесит...уродина

Anonymous
#31

Хороших мужчин там нет. А Нелидов - вообще нездоров по всем параметрам, и умственно, и физически, и психологически.

Anonymous
#32

Май - мечта садо-мазохистки.

Хельгa
#33

11 вот я и люблю таких:) Загадка. Секс. Сила.

Хельгa
#34

А ещё он свободен внутренне, для меня это магнит.

Anonymous
#35

Автор, вам скорее Васю тракториста С соседнего села надо

Anonymous
#36

16-почему вы так считаете?

Брунгильда
#37

2417 января 2008 01:17:59Sindy [69806595], если захочешь общаться, скинь свой адрес

Sindy
#38

Враги сожгли родную хату :((( Брунгильда, под ником написала e-mail, так надо?

Влюбленная (АВТОР)
#39

48822840 - спасибо за ссылочку! Пойду посмотрю... потом поделюсь впечатлениями... И всё таки Сашка... как он мне нравится!!!

Влюбленная (АВТОР)
#40

Ну почему "убогие"? Мне понравился этот человек, и что?! Все вы кого-то любите, многие страдают по начальнику/мужу подруги/сокурснику - и что?... Чем Нелидов отличается от других? "Не убого" - это влюбиться в известного актёра или ведущего? Или в Васю с соседнего двора? Какой критерий убогости/неубогости???

Влюбленная (АВТОР)
#41

Никто ничего не хочет сказать, всем всё равно... Ладно...

Anonymous
#42

Девушка,вы простите ,жалко мне вас ,но ...На Нелидова с Наташей и "идиллию" их конфетно-букетного периода смотреть было так же противно , как и на то ,что ждет вас в течении ближайших трех месяцев. К камерам у него чувство...безответное!

Anonymous
#43

Да он может сначала и ниче был, молодой и не глупый. Мягкий психологически, это да. Но не в плохом смысле, а в смысле что попал в говняную компанию и повелся на это. Мне он тоже нравился, я таких люблю - серьезный, мрачный, депрессивный, не псих, не скандалист. Эта Солнышко все ему выговаривала, что он не позитивный, тьфу блин. Помню, они приехали с ней к нему домой и она смотрела его детский фотоальбом. Так она так пролистала быстро, видно было что ей пох, только сказала - ты и в детстве никогда не улыбался что ли? Я дом2 смотрела года полтора, потом бросила. Даже не знаю что там сейчас происходит, где пися, где сися )