Гость
Статьи
Сергей Светлаков- Наша …

Сергей Светлаков- Наша Раша

Как он вам?Мне очень нравится,такой классный

Юля
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

прикольный

Anonymous
#2

клевый такой чувак! а он больше нигде не играл??

каляка маляка
#3

он в квн раньше был. Помойму за Украину или еще за кого. Не помню уже...

Барсучок
#4

Ржачный такой, обожаю его!!!

мемека
#5

3 - уральские пельмени, чемпион 2001

Anonymous
#6

кого он играет?

СССР
#7

типичный русский типаж мужика. ваня дурачёк с печи слез. белобрысый голубоглазый бледнокожий.не мой вкус бееее

Anonymous
#8

Талантливый. Учитывая, что это именно он пишет сценарий для нашей раши. Но боюсь, его ждет судьба Олейникова Стоянова из "городка", когда образ прилип настолько, что в другом качестве человек просто не воспринимается.

Anonymous
#9

Прикольный! Всегда,кода вижу его лицу начинаю угарать))))))))"Да ты успокойся!...":))))

Anonymous
#10

лицу=лицо

Anonymous
#11

Талантливый. Лишь бы в пошлость не скатились. пока на грани, но грань очень тонкая.

Юля
#12

А мне вот как раз нравится сочетание такой русской простой внешности и адекватного юмора и способности к творчеству.В этом для меня и есть изюминка. А что будет дальше,да...интересно

ЙА
#13

ДУЛИН!Ду-лин!Ду-лин!Прикольный))))"Ну ты лошааара!" его коронная фраза. Они с Галустяном отличный дуэт))))А уж какая из него девушка получилась....

Anonymous
#14

Он как-то на КВН на столе жюри прыгал!Обколотый или бухой....

Трезвая и злая
#15

На кино-театр.ру его кто-то с Олегом Далем сравнил. Перебор.

Anonymous
#16

Неспортивный какой то. Светлаков - существуют же спортзалы! А то не секси. Это внешне. Юмор быдловат. Не для меня.

Лиса
#17

Ну нето что бы супер,но зато один в своем роде, ни на кого не похожий, радует и веселит, если он в спортзале похудеет и накачается - имидж потеряет, он приколен тем, что такой большой и пухлый чувак.

макушка лета
#18

мне очень нравится. когда с телевизором разговаривает - так я вообще в голос ржу. смотрю на себя со стороны )))

ЙА
#19

Это Светлаков-то большой и пухлый???Вы его ни с кем не путаете?

Anonymous
#20

Отличный чувак! "Диалог" с ТВ - блеск!

Лиса
#21

19А что разве он маленький и тощий, я его живьем не видела, а по телеку он габаритный дяденька и образы у него такие же.По сравнению с Галустяном Мишей он вообще смотрится очень большим, видимо из за того что Галустян мелкий.

Anonymous
#22

очень тупая рожа, типичная деревня-лимита, не нравится, хотя лучше чем мерзкий Незлобин, такого же типажа, но лучше, Светлаков все-таки талантлив как актер

Одесситка
#23

ТАЛАНТИЩЕ!!!!!! Я его просто обожаю!

>kbz<
#24

простите-простиет...кто что имеет проотив Незлобина??? Светлаков конечно ЖЖОТ, но Незлобин неподражаем :)))))) рантше таСЧилась от Галыгина, теперь Незлобин :)

>kbz<
#25

простите-простите...кто что имеет проотив Незлобина??? Светлаков конечно ЖЖОТ, но Незлобин неподражаем :)))))) рантше таСЧилась от Галыгина, теперь Незлобин :)

Anonymous
#26

соррри за дабл :))))

ЙА
#27

21-он обычный средний мужык...Это по контрасту с Галустяном он так смотрится,видимо)))

ЙА
#28

25-дааа, Незлобин рулит))

Anonymous
#29

Галустян и Светлаков - мужикииии!:-))))))

Anonymous
#30

Нееееее. Для русского мужика Светлаков просто идеал северного красавца!

rebekka
#31

Он мне очень нравился, когда играл в КВН, сейчас я к нему как-то охладела.

Жужа
#32

31, а Светлаков об этом знает? не говорите ему, он страшно расстроится

х
#33

Видела его вчера - снимали они что-то около места, где я учусь. Он невысокого роста, щупленький такой... Камера всегда несколько кг прибавляет, и роста тоже прибавляет

брат Дмитрий
#34

поверте брату,он не только хороший актер и автор,но клевый чел!!!

jane
#35

он просто прелесть! не внешность имею ввиду, а талант))

Терра-Инкогнита
#36

Вообще то режиссеры, ау...приглашайте в комедии, а то такая фактура пропадает! Надоели уже эти слащавые красавцы из мыльных опер.

Яса
#37

Люблю его уже много лет, а он об этом не догадывается...

mysa
#38

x, ты его видел? Я сомневаюсь, что ты ЕГО видел. Ты наверное сам маленький и щупленький. В Сергее 185 рост, а что ты видел я не з

Алиса
#39

Дулин жжот! "От оно чё, Михалыч, от оно чё!" )))))

Одри
#40
Яса

Люблю его уже много лет, а он об этом не догадывается...

Ваш текст

да ладно, догадался уже наверно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем