Гость
Статьи
Как вы думаете, правда …

Как вы думаете, правда ли то, что в прошлом к внешности киноактрис требования были намного придирчевей, чем в наше время?

Как-то читала я статью в журнале, называлась "Неотразимые дурнушки", там написано о нескольких актрисах, в начале статьи автор заявила, что раньше они бы не стали звездами первой величины, вроде внешние данные никак этому не способствовали.

Кстати, к таким автор причислила Паркер,Энистон,Диас, Данст.
ИМХО 2-х последних дурнушками никак нельзя назвать, черты лица, конечно, не так правильны, как у Греты Гарбо, но все-равно, очень симпатичные

Спрашивающая и ждущая ответ
14 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

мало ли дураков статей пишут?

Груша
#2

нет неправда. если вы покопаетесь, то найдете миллион актрис, кроме Гарбо - с очень разнообразными лицами

Гость
#3

У Гарбо губы были тонкие как ниточка

Гость
#4

у нынешних зубы лучше,раньше- чуть кривые не помеха)

Magyar
#5

Не знаю про голливудских актрис, а про наших как раз наоборот - раньше требования были больше к таланту, а сейчас к красоте (с точки зрения продюсера)

Хорхелина
#6

╧3 - точно, щас с такими губами ваще никуда не возьмут :))

Гость
#7

3 и 6 , вы не правы, у нее тонкие, но не в ниточку, я читала, у нее идеальные пропорции лица

Автор, а Диас милашка, журналюгу ту побить охота

S@rbella
#8

не, скорее люди меняются, акселерация, поэтому и требования меняются. Не знаю насчет лиц, хотя для меня идеалом была и остается Бергман, но фигуры точно раньше лучше были.

Наталья
#9

сейчас чем меньше фигуры - тем лучше:))) а еще лучше чтобы фигура за шваброй уменьшалась и грудь была пуклая,как у уродца киры найтли

Наталья
#10

пуклая = впуклая

Наталья
#11

уменьшалась = помещалась

ева
#12

Ну если взять наш кинематограф,то несомненно ,раньше требования были жестче и к актрисам , и к дикторам.

А теперь заплатил и иди учись,заплатил больше - иди передачу веди. Сколько оговорок среди дикторов,сколько с плохой дикцией.

А уж про внешность и говорить нечего,чтобы играть в мыльных сериалах,совсем не надо ни красоты,ни таланта.

Хорхелина
#13

╧7 - тонкие и они быстро постарели.. почитайте Ингмара Бергмана.

Гость
#14

да

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем