Гость
Статьи
А кто был кумир у вас?

А кто был кумир у вас?

Кто по ком сходил с ума\тайно любил\ открыто тащился?
Я помню в детстве очень любила Андрюшу Губина! Такой лапочка был!)

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Кареглазка
#1

Я в детстве млела от нашего советского Атоса в исполнении Вениамина Смехова...

#2

А мне Майкл Джексон дико нравился.

Сама себя сейчас не понимаю)))

Аффтогражданка
#3

Кумир вряд ли,но очень нравился Александр Невзоров)) Даже стихи писала от тоски)))Эххх...

Гость
#4

Ухахаха
Самый прикол в том,что вы,автор,выросли,а Андрюша Губин - нет!

Гость
#5

А мне вообще Курт Кобейн всегда нравился.

Автор
#7

4, а куда он вообще-то теперь делся?

Гость
#8

7
остался такого же роста.
1.60м с кепкой.

#9

Кареглазка...+1)))) балдела от него)

K.
#10

baldela i seichas s ydovolstviem slushau Freddie Mercury

гость
#11

7 как-то его показывали -жуткое зрелище. Стареющий ребенок.

Жо
#12

а я уже не помню)))

Анабелла
#13

10 К. Аналогично. Кумиром не назову, но гений он и есть гений.

Мари
#14

Я любила Глеба Самойлова из "Агаты Кристи" и Иллюшу Лагутенко из "Мумий Тролля".

Сейчас без слез не взглянешь))))))

гость
#15

я любила леню агутина. Он тада тока появился. А недавно случайно увидела его в Истроиях в деталях. Он как-то странно себя вел, что мне показалось , что он бухнутый

#16

Джордж Майкл

Константа
#17

Я была поклонницей Атоса в исполнении Смехова - рисовала его портреты, стихи писала - страдала от неразделенной любви. Еще записывала передачи "Театр моей памяти", которые вел Смехов. Познакомалась с мужем и оказалось, что он хорошо знал Веню и его сестру... но сейчас уже нет большого желания знакомиться... но Атос - моя первая большая любовь :))) Однажды лет в 12 увидела Смехова в магазине "Можайски". Он подошел комне вплотную - спросил что-то. А я.... выпучила глаза, выронила пакеты из рук и стояла в шоке, не в силах пошевелиться. Ужас! Смехов посмотрел на меня удивленно и сказал :"Все понятно..." и.. ушел. Я была в шоке, мне было стыдно. Но я потом долго не могла поверить, что эта встреча была возможна. Сколько я фантазировала, что скажу, как посмотрю и т.д. а когда его увидела - повела себя как дура.

Еще очень любила Хопкинса, Сукачева - на все концерты в Москве ходила, даже на один в Питере попала. Сейчас обожаю БГ.

Матильда Петровна
#18

Томас Андерс

Гость
#19

Тоже Модерн Токинг (обоих) и Юру Шатунова "Ласковый май" - нравились очень

#20

Валерий Xарламов(Xоккей)

Гость
#22

У меня был шведский футболист:) Я увидела его по тв в 1994 на чемпионате мира, он там такие красивые голы забивал! Написала ему письмо))) А он мне ответил, прислал открытку с автографом, я чуть с ума не сошла от радости)))))

21, а почему зря? Его же любят так, односторонне, никто признаний не требует)) Какая разница, голубой он или нет?

Гость
#24

Я в 5 лет очень страдала по девушке из Модерн Токинг. Таскала у мамы бигуди и просила покрасить мне волосы в черный цвет. Какой же был облом когда сестра просветила меня что девушку зовут Томас! С тех пор у меня кумиров не было, такой был шок.

51
#25

Мейсон из санта-барбары, я умирала от любви к нему:)

Гость
#26

А я любила Боярского и хотела выйти за него замуж... Мне тогда было 5 лет. С тех пор в актеров не влюблялась :)

Гость
#27

Титомир лет в 13, в 14 мальчики из 2unlimited и east 17, в 15 Ник Картер из Бэкстритбойз (хотя позже поняла,что блондинов, да ещё и с голубыми глазами, вообще не переношу), в 18 Кейт Флинт из Продиджи,вся комната плакатами Продиджи была увешана.
Больше не помню.

рита
#28

А мой подростоковый возраст пришелся на конец 80-х. Мне очень нравился солист Депеш мод (Дэйв).А из наших Бутусов. Когда его по телевизору увидела первый раз,кажется в передаче Взгляд, мне было 13 лет.Он пел с закрытыми глазами "я хочу быть с тобой" так чувственно и откровенно,что даже сейчас помню ,как это вызвало у меня какое-то смущение

наташка
#29

Блин..а я тоже губина любила..)))...а ещё тащилась по группе "на-на")))

Глупости все это
#30

На-На очень нравилась, у подружкив в ее комнате висел их постер, так ее папа ненавидел их, причем одного конкретно, все передачи с ними смотрел и критиковал. Весело тогда было...

А мы с подружкой ходили на концерты, один раз нас чуть фанатки не раздавили, Это сидя то в партере

как-то любовь поубавилась....)))))

Новина
#31

Новин Саша! с 13 лет!

булма
#32

Витас.... тепер смешно :)))

Гость
#33

у меня была куча любовей. Штирлиц. Атос, конечно. Это все в детстве. В тинейджерстве почему-то запомнился больше всего Робин Гуд (Майкл Плат что ли?) из британского сериала. Всякую попсу я гордо отвергала, и как полюбила в 17 лет БГ, так до сих пор его очень ценю и уважаю.

Лора
#34

А у меня не было кумиров ;) - мне все больше мальчики соседские или из-за соседней парты нравились

Марта
#35

В 11 лет любила Караченцева. Очень. Казался мне такой секси. Сейчас не могу читать про него... Жалко.

Марта
#36

Губин не голубой. Он дружил с дочкой "Арамиса"

Строптивая
#38

Челентано жил в сердце моем

Гость
#39

Виктор Цой кумир был. Много лет. Кгода узнала что он разбился, чуть крышу не оторвало. ...Кстати, почти 20 лет с тех пор прошло, а до сих пор помню почти наизусть все песни .

Марта
#40

Строптивая, я тоже любила Челентано. Даже мой муж на него похож.

Гость
#41

хмм, многие нравились)))

Томас Андерс, В. Тихонов(Штирлиц), Бутусов, Костолевский и другие.

из женщин для меня кумиром была Татьяна Веденеева. Потом помню потрясла передача о Софи Лорен....

Гость
#42

Я была фанатом Цоя, но как мужчина, как ни странно, он меня не привлекал. Нравились его песни, голос, стихи, музыка..в общем, все было , кроме секс-эппила)))

А сейчас.. не знаю, фанат я или не фанат, но безумно нравится спортсмен Максим Чудов. Вот тут все в порядке, восхищаюсь, так сказать, и "творчеством"- спортивным, и мужчина - ну просто объедение))) И как человек он мне очень симпатичен....

Arishka
#43

Курт Кобейн и Маттиас Линдблом, по Маттиасу оч. долго сохла, да и сейчас нравится до жути)

Гость
#44

А я была и остаюсь поклонницей Виктора Цоя вот уже 17 лет,как начала в 10 лет слушать его песни-так теперь без них жить не могу. И у меня точно так же как и у гостя 42 не было к нему влечения как к мужчине,я любила и люблю его песни,энергетику,голос,в общем люблю как человека.

esmilcan
#45

Курт Кобейн - кумир на все времена.

Слава
#46

Майкл Джексон. Любила с 12 лет, уважаю до сих пор!

А в промежутках - Валерий Меладзе, Дэвид Духовны, "Иванушки" и т.д., уже и не помню, видимо это прошло неярко. А Майкл Джексон рулит!!!

DrVivisector
#47

Обожала 2Unlimited, постерами все заклеено было, песни их слушала все время, инфу везде искала разную. Они распались, а я в прострации была от этого :)
Потом Scooter нравился сильно. От Таркана тащилась (шыкыдым-шыкыдым).
Валдиса Пельша обожала, смотрела все время "Угадай мелодию", начала слушать "Несчастный случай", искала инфу про Латвию, тащилась от их ааакцеееееента.
Теперь вот кумиров нет, я сама себе кумир :) Так. нравится иногда кто-нибудь, но без истеричных соплей и восторгов.

DrVivisector
#48

А, да, Томаса Андерса забыла, как же без него? :) Он такой милый в молодости был, вороные волнистые волосы, лыба до ушей.

DrVivisector
#49

27: А ну не тронь моего мальчика из туанлимитед! Это ж я за него замуж собиралась весь подростковый период :)))))))))

DrVivisector
#50

Ну и еще одну "лубофь" вспомнила - Хосе Луис Чилаверт, парагвайский футболист, прям тащилась-тащилась...с годик где-то.