Гость
Статьи
Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Кому нравится?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

красивая

Гость
#2

раньше больше нравилась

йоптыть
#3

Один мой знакомый встречался с ней недолго. Описывал ее как очень холодную, расчетливую и скрытную барышню. Но, например, для меня она - одна из самых красивых женщин России.

Гость
#4

это кот. в шальном ангеле играла? Фу. ужас. не красивая на мой вкус. сельская.

Марина
#5

да в шальном ангеле она выглядела ужасно ,а в фильме Благословите женщину- супер, и вообще раньше она была лучше ,а сейчас какая то худоба нездоровая !!!!!!!!!!!

леди босс
#6

на лисичку похожа:)))

#7

Мне стала нравится, как только похудела.

А раньше просто невообразимый бабец была.

Вера
#8

А мне худая ну совсем не нравится,лицо не здоровое,весь шарм потяряла

Гость
#9

в фильме *Благословите женщину* была нормальная фактурная яркая героиня. А сейчас кожа да кости и индивидуальность потеряла...Стала как все...Светлана, вернись к своему образу!

Гость
#10

Роскошные волосы отличают её от остальных, но на лицо обыкновенная. По конституции должна быть полной дамой, посокольку имеет широкую кость и очень широкие бёдра, и только доведя себя до состояния "кости и кожа" может эти бёдра немного удержать от заплыва.

И смотрится эта худоба противоестесственно Ей совершенно не идёт. Каким родился таким и сгодился. Светлана, верните свой вес назад!

Гость
#11

10, она раньше всегда была худой, может сейчас вес стабилизировался, хотя признаю что маловато все равно,кг на 5 поправиться бы ей не мешало. а в "Благословите женщину" она хоть и красива, но полновата, эх, не вам решать что для кого естественно а что нет.

Гость
#12

Ужас! так это ОНА играла в фильме благ. женщину?? Всегда когда смотрела, хотелось проблеваться от героини!!! Ненавижу жирных!

Гость
#13

12, лечитесь

леди босс
#14

полнота ей идет, но кто возьмет на роль роковой героини толстушку? вот она бедная и худеет, кейт уинслет тоже сильно похудела ради того, чтобы не потерять роли в кино.

Гость
#15

14, а вспомните роковую героиню в сериале, не помню как называется, но там она со всеми подряд спала начиная с Берии, и сделала всю жизнь свою на постели, по моему "Прекрасная толстушка" называется. Единственно нелогичен конец, когда в старости её вдруг начинает играть тощая Остроумова.

Я провела параллель с тем, как толстую Розу Букейтер в исполнении Уинслет в старости вдруг ни стого ни с сего играет тощая субтильная старушка с Титаника. Уж надо было бабку то, потолще подобрать., пускай она и не с Титаника была бы.

11 Да прям там, не мне решать. Актёры играют ради нас. Без зрителей они ничто и никому не нужны.

Гость
#16

Но нисмотря на вес и прочее Ходченкова в "Ангеле" роль отработала на "отлично".

Гость
#17

А Алексанрова Марина никак не худышка. Играет сплошь роковых стервятниц.

гость я
#18

15 - по моему этот сериал назывался *Желанная*...Роскошная женщина там играла

Гость
#19

Да точно "Желанная". Но книга называется "Прекрасная толстушка". Женщина действительно роскошная. Я сцену свидания с Берией до сих пор забыть не могу))

Гость
#20

15, ой,ну вы даете гость. ну вам не нравится,другим нравится. мир не вокруг вас крутится,а то что вы не знаете что старые люди чаще бывают худыми,особенно очень старые не говорит в вашу пользу. вы самонадеянны и неумны.

Гость
#21

20 ну да, конечно)) самонадеянна и неумна))

Толстых стариков нет, потому, что они до глубокой старости не доживают. Это статистика медицинская.

А Остроумовой по сериалу было около 45ти. Это, вроде как ещё не совсем старость считается?

Гость
#22

21, ну вот,видите. не доживи Роза до старости, и фильма не было бы - что делать, пришлось худеть)))) а 45 не старость,конечно) как там говорится в 45 баба ягодка опять ))

Егоза
#23

красивая, но бородавку возле рта можно было бы и удалить.

ева
#24

Раньше была лучше,худоба идет не всем. И потом,не забывайте -

Худая корова,ещё не газель!

zyfa
#25

Мне лично нравится, отличается от множества других сериальных девиц. Хорошие волосы, сейчас это редкость, не красавица, но своеобразная. Насчет таланта - сложно сказать, глубины Чуриковой и Френдлих там не вижу, может таких глубоких и выписанных женских ролей просто нет.

Гость
#26

Красивая баба-БЫЛА, пока не стала похожа на скелет

Витаминка
#27

Согласна с ╧ 10 полностью! А сейчас, ручки - как палочки, ушки торчат как у летучей мышки... Смотреть жалко. В "Благословите женщину" - она просто королева, идеал русской женщины. Прекрасные формы, красавица!

светлая голова
#28

Да, раньше она лучше была.

Тетенька за 40.
#29

Худоба сделала Ходченкову заурядной. Она потеряла свою индивидуальность.

леди босс
#30

а вы не заметили как только ходченкова похудела-сразу в кино стала сниматься, после "благословите..." она вроде нигде не снималась. Худоба-страшная сила!

$$$
#31

Похожа на молодую Доронину. Фильм благославите женщину гениален. И уж точно она лучше лизы боярской. Я ее почему-то вижу вид фильме Адмирал.

Гость
#32

Я считаю, что если уж снимаешь исторические фильмы, то и героев надо подбирать по типажу историческому. Ходченкова на возлюбленную Адмирала Колчака совсем не похожа,как и Боярская. Анна была жгучей невысокой брюнеткой. Сама по себе Ходченкова красива. Мне нравится.

Гость
#33

жгучей брюнеткой невысокого роста-)

Ксения
#34

Смотрела "Любовь в большом городе", она там психотерапевта играет. Просто ее неузнала сначала, думала очередная моделька))). В "Благословите женщину" больше нравилась. Была в ней индивидуальность. Сейчас как все, атака клонов))).

edelweis
#35

segodnja smotrela"kogda my byli schastlivy"--ponravilos.

машенька
#36

взгляд у неё недобрый, не нравится мне.

Алена Ивановна
#37

В "Шальном ангеле" сыграла целую жизнь, внешне совсем не изменившись, странно как-то, да и играла очень однообразно и серо. Ей еще Говорухин говорил, чтобы не худела и не разменивалась на сериалы, иначе будешь дурой, она сама об этом рассказывала. Похоже и правда дура она, денег наверное заработала, но ярких образов не создала, и уже не создпст.

Люся Виноградова
#38

36, согласна. Самодовольная и злобная. Когда была полной была симпатичнее.

of
#39

девушки! неужели никто не смотрел сериал "Риэлтор"? там и светлана -очеень даже , ну и остальные!!

Татьяна
#40

Светлана мне очень нравится-миленькая!!!!!

Вот только всегда хотела узнать каков ее рост?

Евлампия
#41

Странно, я тоже помню ее в сериале "Желанная", но интернет утверждает что в фильме снималась Ольга Вечкилева. И в фильмографию Ходченковой этот сериал не вошел.

Анна
#42

идиоты ,жирные бабы это болезнь, с которой надо бороться, ей идет быть стройной и худой!!!

Анонимно
#43

Она все равно будет самой лучшей, я ее люблю

#44

Какая обычнаяяяяяя!!!!!!Вы что полно таких на улице видели!?Красивая женщина,но в фильме"Благословите женщину" была лучше.

Гость
#45
Гость

Ужас! так это ОНА играла в фильме благ. женщину?? Всегда когда смотрела, хотелось проблеваться от героини!!! Ненавижу жирных!

бред

Гость
#46

берегите женщину клпсс теперь какая *****

Гость
#47

берегитженщину класс теперь какая *****

Гость
#48

Ей сниматься только в мыльных сериалах!
Таланта нет, игры нет, лицо каменное!
Ещё и ботексом увлекается.

Гость
#49

Господи.. она актриса? Она? С такими дефектами речи и вечно "я в предлагаемых обстоятельствах"?
После наших Хитяевой, Крючковой, Самойловой, Неёловой, Купченко, Гурченко, Фрейндлих, Гундаревой, Демидовой, Дорониной, Польских, Орловой, Симоновой, Роговцевой, Сёминой, Мордюковой, Аросевой, Поляковой, обеих Вертинских, Фатеевой, Румянцевой, Нинель Мышковой и многих других называть ЭТО существо актрисой???
Совсем вы, господа, перестали разбираться в искусстве перевоплощения.

ага-ага
#49
Гость

Господи.. она актриса? Она? С такими дефектами речи и вечно "я в предлагаемых обстоятельствах"? После наших Хитяевой, Крючковой, Самойловой, Неёловой, Купченко, Гурченко, Фрейндлих, Гундаревой, Демидовой, Дорониной, Польских, Орловой, Симоновой, Роговцевой, Сёминой, Мордюковой, Аросевой, Поляковой, обеих Вертинских, Фатеевой, Румянцевой, Нинель Мышковой и многих других называть ЭТО существо актрисой??? Совсем вы, господа, перестали разбираться в искусстве перевоплощения.

неужели наконец - то кто -то это озвучил, а то в инете дифирамбы поют, плеваться охота, актриса, по мне так бездарь, да же в сравнении с теми кого раньше считали малоталантливыми, типа Алферовой или Пенкиной, они по сравнению со СХ просто супер, СХ это самодеятельность, особенно это было заметно в сравнении с коллегами по цеху Купченко и Чуриковой