Гость
Статьи
Мумий Тролль. Как вы …

Мумий Тролль. Как вы находите его "творчество"?

Я обожала его в 17 лет. А сейчас...набор слов часто лишенный всякого смысла. Каждый найдёт для себя что-то, каждый по разному интерпретирует его тексты. Считаете ли вы его талантливым? Видите ли смысл в песнях и какой?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мерзость

Dolce Vita
#2

Мне старые альбомы тоже нравились. А сейчас - ни о чем. Хотя....)

Катюшкин
#3

Безусловно талантлив, харизматичен. Очень интересный яркий человек, профессионал. Сейчас ударился в явное графоманство и самолюбование:) Но по крайней мере делает это качественно.

Эльча
#4

лет так 10 - 12 назад, да, нравились, а сейчас все, в отстой

Не ангел
#5

Согласна с Катюшкин - талантлив, харизматичен, нестандарт. Хотя последние лет 5 я его вообще не слышу.

Гость
#6

обожаю!

Гость
#7

Полный ***!

Гость
#8

раньше очень нравился, щас пофиг, но личность нестандартная, смотреть интересно, не то что Басков, заносчивая и самовлюбленная т+++ка.

Вероника
#9

мне в 17 лет тоже он очень понравился, даже можно сказать фанаткой была)потом разонравилось...но когда новые альбомы выходят-слушаю для ознакомления, встречаются песни, которые нравятся.

у него и раньше был набор слов! но ему это простительно, я считаю. необычный и оригинальный исполнитель, харизматичный. я его очень уважаю до сих пор!

Жильберта
#10

я не понимаю о чем он поет. Впрочем как и Земфиру (большинство песен)

#11

Неее, Замфиру можно понять. Только надо немножечко подумать. Она часто приводит обрывки цитат, если не знать откуда они, то не поймёшь. Муммий тролль-ну ед. что я слышала это Дельфины, тыц-тыц-тыц тыдыц, а так, не люблю, голос напоминает замученного кота, которого за яйца дёргают :)

Не ангел
#12

Мне у него Владивосток-2000 до обалдения нравился. Хотя тоже - спроси о чем поёт? - не отвечу, но ассоциативный ряд выстраивается определенный и никакое слово не лишнее и на месте (почти как заклинание :) и заводит - вах!)))

Гость
#13

Говорят, что талантливые люди могут вызывать восторг или полное неприятие, только не равнодушие...

Пава
#14

Кошачье мяуканье.

Матильда Петровна
#15

люблю Мумика.

Есфирь
#16

Ой лет 10 назад я его обожала. И владимвосток 2000 и Кот кота и другие песни. А сейчас как то не очень уделяю внимание его творчеству. Хотя тут недавно выдела в МСК афишу - подумала, жаль не могу пойти.

КлухО Рымбаева
#17

а мне нравятся его песни Кораллы и Зима (Нам бы на Москву...) Тож непонятно о чем там, что хотел сказать автор, но тащусь)))

Гость
#18

http://www.piter.fm/artist/%D0%BC%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D​1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C/song_664741

По-моему, неплохо.

Тамара Витальевна
#19

Просто обожаю. Без комментариев.

Гость
#20

а как может нравиться творчество наркомана со стажем и его песенки написанные в угаре?

Гость
#21

С 13 лет прусь от него!! А на новый год такой подарок, пел на корпоративе!!!!(Друг нашего самого главного шефа)))Я млею....

gematria
#22

Офигеть гомосятина

#23

тонешь..тонешь...не потонешь)))

его можно только слушать....

смотреть запрещено!

Ляля
#24

Обожаю!! Была на концерте - просто чудо!

Гость
#25

Не нравится. Нравится пародия Галкина на него!!!!!!!!!

Гость
#26

в текстах, конечно, белиберда, но это не суть. всё равно, лагутенко неординарный

Гость
#27
Гость

в текстах, конечно, белиберда, но это не суть. всё равно, лагутенко неординарный

Все песни про .блю, как он девушек ..ал и бросал, убегал от них в море, а они страдали и плакали, что он не позвонил, забыл, и в это время пьёт других девчонок сок, вобщем мужицкое самолюбование, а мы бабы течём