Я обожала его в 17 лет. А сейчас...набор слов часто лишенный всякого смысла. Каждый найдёт для себя что-то, каждый по разному интерпретирует его тексты. Считаете ли вы его талантливым? Видите ли смысл в песнях и какой?
Мне старые альбомы тоже нравились. А сейчас - ни о чем. Хотя....)
Катюшкин
[1007836272]
#3
Безусловно талантлив, харизматичен. Очень интересный яркий человек, профессионал. Сейчас ударился в явное графоманство и самолюбование:) Но по крайней мере делает это качественно.
Эльча
[1278369000]
#4
лет так 10 - 12 назад, да, нравились, а сейчас все, в отстой
Не ангел
[938408275]
#5
Согласна с Катюшкин - талантлив, харизматичен, нестандарт. Хотя последние лет 5 я его вообще не слышу.
раньше очень нравился, щас пофиг, но личность нестандартная, смотреть интересно, не то что Басков, заносчивая и самовлюбленная т+++ка.
Вероника
[2884447340]
#9
мне в 17 лет тоже он очень понравился, даже можно сказать фанаткой была)потом разонравилось...но когда новые альбомы выходят-слушаю для ознакомления, встречаются песни, которые нравятся.
у него и раньше был набор слов! но ему это простительно, я считаю. необычный и оригинальный исполнитель, харизматичный. я его очень уважаю до сих пор!
Жильберта
[1560488752]
#10
я не понимаю о чем он поет. Впрочем как и Земфиру (большинство песен)
Неее, Замфиру можно понять. Только надо немножечко подумать. Она часто приводит обрывки цитат, если не знать откуда они, то не поймёшь. Муммий тролль-ну ед. что я слышала это Дельфины, тыц-тыц-тыц тыдыц, а так, не люблю, голос напоминает замученного кота, которого за яйца дёргают :)
Мне у него Владивосток-2000 до обалдения нравился. Хотя тоже - спроси о чем поёт? - не отвечу, но ассоциативный ряд выстраивается определенный и никакое слово не лишнее и на месте (почти как заклинание :) и заводит - вах!)))
Гость
[3771829267]
#13
Говорят, что талантливые люди могут вызывать восторг или полное неприятие, только не равнодушие...
Пава
[2359289841]
#14
Кошачье мяуканье.
Матильда Петровна
[3703056036]
#15
люблю Мумика.
Есфирь
[765998662]
#16
Ой лет 10 назад я его обожала. И владимвосток 2000 и Кот кота и другие песни. А сейчас как то не очень уделяю внимание его творчеству. Хотя тут недавно выдела в МСК афишу - подумала, жаль не могу пойти.
КлухО Рымбаева
[2179308343]
#17
а мне нравятся его песни Кораллы и Зима (Нам бы на Москву...) Тож непонятно о чем там, что хотел сказать автор, но тащусь)))
в текстах, конечно, белиберда, но это не суть. всё равно, лагутенко неординарный
Все песни про .блю, как он девушек ..ал и бросал, убегал от них в море, а они страдали и плакали, что он не позвонил, забыл, и в это время пьёт других девчонок сок, вобщем мужицкое самолюбование, а мы бабы течём