Евровидение 2009. Обсуждаем прошедшее шоу и его результаты
Кто понравился, кто нет, и даже раздражал? Как само шоу? Россия - молодцы? Согласны ли с распределением мест?
Вот мой обзор: Понравился мальчик из Литвы - Саша Сон, песня красивая, голос приятный, но на побуду не тянуло конечно. Сестры из Армении - как из сказки, очень профессионально все было, как хорошо поставленный спектакль. Азейрбаджан - Арашу всегда удавались танцевальные хиты, и этот не исключнение, хотя когда он пел его голос дублировали как мне показалось, или подпевали, а вот девочка сама справилась. Исландия - просто красивая композиция и девочка очень симпатичная. Укранина не понравилаь вообще, у них из года в год представительница - какая нибудь сильная эмансепированная женщина, уже стереотип какой то складывается. К тому же помоему пела она под фонограмму... Про Норвегию говорить не буду даже, все очевидно =)
У кого скажите хватит смелости идти на конкурс зная что практически нет шансов на победу? А Настасья пошла и спела хорошо для своего возраста и отсутствия практического опыта. Ее песня самая запоминающаяся на этом Евровидении.
Эстонка была похожа на персонаж эльфа из Властелина колец и к тому же безголосая.
Д-те
[1091893810]
#504
Ирина, Пугачеву показывают по телевизору не в качестве молодого таланта, а как влиятельную женщину в мире шоу-бизнеса. А творчество подавляющего числа ее протеже бездарно.
Д-те
[1091893810]
#505
505, да ей за счастье было. Даже Валерия хотела лишний раз "на международной арене" пропиариться))
хи а рада что желание лободы пропиариться накрылось медным тазом, наш комментатор так и сказал что это провал, ну не голосовала европа за нее, пусть даже и голосование нечестное, все равно я рада что настасья ее обошла по баллам и не бегала по сцене как *** безудержаня, они оказывается давно друг с другом соревнуются, еще когда для виагр искали замену аленка ушла заменили лободой:) и все равно настя ее обошла красиво:)
Гость
[314177965]
#507
Тутта, вот ваш постинг под номером 286:
"еще факт: вчера перед Евровиденеем на немецком канале один из ведущх проговорился на счет Норвегии (по шапке получит, конечно)"
На мой вопрос: "что за журналист? На каком канале? Что именно сказал? Я смотрела вчера полностью передачу на АРД, никаких интрижек, намеков и полунамеков наблюдать не довелось. Очень любопытно."
Вы отвечаете: "КРАМЕР, вроде его зовут, помните"
А потом вы пишите: "я имела ввиду не комментатора передачи, а человека, выступившего перед началом шоу (прямая трансляция с Гамбурга), он не ведущий (не так выразилась)"
ТАК ВОТ. Ведущего в прямой трансляции с Репорбана (Reeperbahn) из Гамбурга зовут ТОМАС АНДЕРС! :)))) Ага, именно тот из "Модерн Токинг". ТАК О ЧЕМ ЖЕ ОН ПРОГОВОРИЛСЯ?
Хотя, и так уже все ясно, заврались по самое не хочу. Смысл-то в чем? Или никакими приемами не гнушаетесь, чтобы доказать свою правоту.
Д-те
[1091893810]
#508
А по какому каналу в Германии Евровидение показывали?
Гость
[314177965]
#509
Странно "забыть/не вспомнить" имя Андресона, а назвать его в первом случае "один из ведущх", а в последующем "человеком, выступившим перед началом шоу", ***.
Гость
[314177965]
#510
510, по АРД, только этот канал имеет право на прямую трансляцию.
Д-те
[1091893810]
#511
Cтранно, я вроде бы переключала на него. Что там интересного говорили про исполнителей и про конкурс?))
Гость
[314177965]
#512
513, как всегда были позитивно настроены по поводу немецких исполнителей:)) И даже когда получили свои "три очка", Дита виноватой оказалась, выражение лица не то - мало драматизма, запорола номер:))) Вот где оптимизм:)))
Гость
[314177965]
#513
Кстати в тему, одна из девушек, выступавшая в прошлом году на Евровидении за Германию, сидит сейчас в тюрьме. Больна спидом и преднамеренно заразила им, как минимум, троих мужчин.
Д-те
[1091893810]
#514
Мне понравилось немецкое выступление, гораздо лучше, чем в прошлом году. Но баллов им никто не дал, мне кажется Германия всегда получает мало баллов на Евровидении.
Что про Приходько и украинку сказали? Как ее правильно-то, Лабода, Лабуда? Кто как ее здесь называет))
Гость
[314177965]
#515
Д-те
Сообщение было удалено
Посмотрите в немецкой Википедии, там статистика по всем годам существования Евровидения со всему пунктами: кто, когда и сколькими пунктами наградил кого-либо. В прошлом году Германия с 14 пунктами поделила последнее место с Польшей и кажется Великобританией. Но они, о себе, разумеется, мы на 23 месте, а не на 25;)
"Что про Приходько и украинку сказали? Как ее правильно-то, Лабода, Лабуда? Кто как ее здесь называет))" - Лобода, кажется, сказали, что наряд очень откровенный и манера держаться - вызывающе. О Приходько, как-то не помню.
Гость
[3744848014]
#516
Правильно, а что еще можно сказать о девке, одетой как проститутка, крутящейся у шеста? Меня умиляют некоторые "непонимающие" почему все считают номер Лабуды пошлятиной в крайней степени. И еще хватает наглости сравнивать турчанку с этой пошлятиной,танец живота и виляние писей не одно и тоже.
Ксения
[1158533498]
#517
А мне понравилась Хорватия, хотя многие его не вспомнят))). Интеллигентный мужчина, красивая мелодия, голос супер. и куча настоящих красавиц рядом с ним. Но это никому не нужно, людям нужен шок и гормональный коктейль, типа грека и Турции. Бедный хорват где - то в конце списка, жаль:(((.
ну все наши сми трещат от "Украинское жюри поставило представлявшей Россию Приходько ноль, а голосовавшие по SMS жители страны √ ╚немногим выше╩. Однако в эфире конкурса была озвучена другая цифра - восемь баллов.╚Мы только что отправили официальное письмо в EBU (Евразийский вещательный союз). Мы просим, чтобы нам объяснили, как так могло произойти╩, - сказал в этой связи Недзельский.
По его словам, дело было так: ╚Нам за две минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке╩.
Гость
[3744848014]
#519
Мне тоже очень понравилась Хорватия, красивая баллада, красивый голос, красивые люди. Болела и голосовала за Норвегию, так же очень понравилась Исландия, Эстония и армянские девушки.
Ирина, а украина никогда не успокоится, интересно а EBU только за Россию их голосовать заставлял или все-таки за остальных таким же макаром голосовали? Тогда почему вопли только по поводу России? Как они уже достали со своими "сенсациями" и так уже по уши ....., но все никак не успокоятся, даже жалко их.
525 эх....они настю точно доведут до истерики-сволочи! то с конкурса сняли-нашли повод, лободу корявую пропихнули, как же достали эти склоки :( идиоты ну шо тут скажешь.
Гость
[3744848014]
#525
Ирина, они стараются не столько Настю довести, сколько соседям в очередной раз накакать, правда обычным людям этот пинпонг с обеих сторон уже надоел, действительно достали и те и другие.
СССР
[3899977800]
#526
одного не могу понять,какого х-рена сужики на бабском форуме торчат сутками и брызжут тут слюной чето кому то даказывя
Скандал, Украина вообще поставила Прихотьке ноль и была бы она 15 ,где ей и место,надеюсь она уже уехала на родину,а то устали все от её ора дикого в белом полотнище.
Гость
[1007812751]
#533
Мне тоже понравилась хорватия,швеция и молдавская девочка.
Гость
[3744848014]
#534
http://zik.com.ua/ru/news/2009/05/18/181153
Гость
[3744848014]
#535
Украина молчать не намерена:
- Во-первых, я очень благодарен за двойку, которую Россия поставила нам, - говорит вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский. - Это очень по-партнерски и по-соседски! \\\\\ Ёптель и это говорит тот, кто вообще настаивает на 0 для России. Мндаа, я офигеваю дорогая редакция. Видимо 0 это очень по-соседски. Совсем уже окуели. Реально достали со своими скандалами.
Дракоша
[4261836374]
#536
Кто-то говорил, что приходько безголосая и что вы все, видимо, как один великие вокалисты, споете куда лучше. Так вот, анастасия голосом обладает и очень сильным, то что вы называете ором - фишка часто используемая народниками, единственное - тембр у нее не очень, но тембр - дело наживное. А как можно было назвать эстонку безголосой - сами, поди, куда гролосистее соловья. Вы попробуйте спеть ее песню. Вот то-то же
Кстати, в этом году материал был очень разнообразный. С первого прослушивания выучила практически все мелодии, но сразу запомнились - швеция, албания, греция, азеры, россия, норвегия, эстония, чехия, германия, бг. очень запоминающие композиции.
И, поверьте мнению музыканта, так спеть как даже ,,безголосая лобода мало кто сможет. и нее тоже голос хотя и не такой сильный, но поставленный и очень живой
К слову, смотрю евро каждый год, болею всегда за россию, украину, молдову, армению, азеров. хотя сама не из этих стран и не понимаю, почему вокруг именно российских и украинских участников такой срач разводят
Гость
[4128472122]
#538
Господа,Евровидение-это конкурс песни прежде всего.А вы заладили-голос да голос.
Гость
[704230079]
#539
Дракоша
Сообщение было удалено
Ну так сравните народниц Приходько и молдавскую Нелли Чобану. Разницу улавливаете? У Нелли сильнейший голос ласкает слух, какой он глубокий, густой. Приходько орет на плоской ноте. Не знаю какой вы музыкант. Но это не пение, а именно ор.
Дракоша
[4261836374]
#540
Гость, а ничего, что певицы поют на разных языках. Нелли -великолепная вокалистка - показывает специфику именно молдавского языка и культуры, там нужен легкий, порхающий голос, спозобный выпевать все периливы, а анастасия показывала специфику украинской песни - надрывность, некую трагедийность. дай ей другую песню, туже ,,катюшу,, она споет ее совсем по-другому.
Дракоша, украинский язык как раз очень мелодичный. Намного мягче русского звучит в песнях. Как вам Повалий, например, или легендарная Матвиенко? У болгар язык очень жесткий, наверное самый жесткий из славянских. Послушайте болгарских народных певиц ради интереса. Стефку Саботинову например.
Я вообще человек нейтральный, наша страна в Евровидении не участвует) Поэтому я за чистое искусство. Пересмотрела несколько вариантов выступления в ютубе, послушала. Извините. но остаюсь при своем мнении. Мягко говоря, неудачное выступление.
Гость
[2993212983]
#547
Лист
Сообщение было удалено
Да, плиз, отправьте, что-то я её ни где не нахожу(( Мой адрес: cassiopeja77@rambler.ru Заранее спасибо!
Гость
[2950957405]
#548
Негламурная стерва
Сообщение было удалено
Ну сначала вроде пела, а в конце ужас какой-то, переиграла. Эмоции.
Девочки, дайте ссылку на Молдавию, я не нахожу почему-то.
Как само шоу? Россия - молодцы?
Согласны ли с распределением мест?
Вот мой обзор:
Понравился мальчик из Литвы - Саша Сон, песня красивая, голос приятный, но на побуду не тянуло конечно.
Сестры из Армении - как из сказки, очень профессионально все было, как хорошо поставленный спектакль.
Азейрбаджан - Арашу всегда удавались танцевальные хиты, и этот не исключнение, хотя когда он пел его голос дублировали как мне показалось, или подпевали, а вот девочка сама справилась.
Исландия - просто красивая композиция и девочка очень симпатичная.
Укранина не понравилаь вообще, у них из года в год представительница - какая нибудь сильная эмансепированная женщина, уже стереотип какой то складывается. К тому же помоему пела она под фонограмму...
Про Норвегию говорить не буду даже, все очевидно =)