Гость
Статьи
Кай Метов.

Кай Метов.

С 1990-х гг.слушаю Кайрата Метова.нравятся многие его песни.22 февраля 2009г. он выступал в Твери,где я смогла обнять его.концерт был на высшем уровне,три часа Кай исполнял свои песни.к сожалению,приятное впечатление портили некоторые выпившие зрители,которые требовали исполнения их любимых песен.Позор!! Но Каю-спасибо!!!

Elena Engelgardt
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мне тоже нравится.

Гость
#2

Ого! Он ещё оказывается поёт?! Я-то думала, что он в 90-е как появился, попел, так и ушёл из шоу-бизнеса.

Тётка
#3

от его песен у меня создалось впечатление, что это гопник. Помню афишу - "Position number ON" - смеялась :)))

Потом оказалось, что внешне он выглядит как приятный интеллигентный человек :)) Ещё позже узнала, что он классикой занимался, играет на скрипке. Появилось определённое уважение, но любви к его песням не прибавилось.

Гость
#4

нравились его песни в 90-х, сейчас не слушаю

Гость
#5

все его песни на один мотив,хотя в своё время его хит мне нравился

Elena Engelgardt
#6

и,кстати,я узнала дату его рождения (19 сентября 1964г.),а также получила от него автограф.а вообще,есть ли поклонники К.Метова-те,которые до сих пор слушают его песни?

Гостья
#7
Тётка

от его песен у меня создалось впечатление, что это гопник. Помню афишу - "Position number ON" - смеялась :)))

Потом оказалось, что внешне он выглядит как приятный интеллигентный человек :)) Ещё позже узнала, что он классикой занимался, играет на скрипке. Появилось определённое уважение, но любви к его песням не прибавилось.

Видела его на прошлой неделе в супермаркете. Приятный мужчина. Видимо, он не фотогеничный, т.к. в жизни намного приятнее выглядит. Больше и сказать нечего, т.к. никогда его песни не слушала, только если случайно по радио попадались...

Elena Engelgardt
#8

завидую тем,кто может свободно видеть и общаться с Метовым!!!

Ронда
#9

Я его в клубе видела, он спел несколько песен, в том числе мою любимую Вспомни меня. Очень хорошо вынлядит для своих лет

Гость
#10

позишн намба ван?

А
#11

Самый лучший мужской голос. Как скажет на ушко что-нибудь и все.. на все согласная я :)))

Крыси
#12

Голос потрясный..очень сексуальный..

Elena Engelgardt
#13

╧ 11,а ты часто общаешься с Метовым?

Гость
#14

песнИ??? Множественное число???:)))) Я думала у него только позишн намбер ван:))) Как такое можно слушать- загадка. Как такое может нравиться- еще большая загадка:)))

Гость
#15
Крыси

Голос потрясный..очень сексуальный..

Сексуальный голос -да,но где вы видели певца...Девочки?

А
#16

13, только через мп3, как и большинство :)

мне б с таким голосом, не звезду, да помоложе.. эх, мечты-мечты...

А
#17

15, а где вы видели певцов в нашей стране? :) певцы они в операх поют.

Гость
#18

Это называется пением?Широко шагнула наша культура))))))

Алекса.
#19

А мне Кай нравится! Я и сейчас с удовольствием его слушаю под настроение! Кстати кроме "позишин набр уан" у него есть уйма других песен! И потом как говорится, на вкус и цвет товарищей нет!

mishelinn
#20

19-полностью согласна, тоже слушаю под настроение,такие воспоминания под его песни))) особенно нравится самый первый альбом

Гость
#21

ДАЙ ЖЕ МНЕ!ДАЙ ЖЕ!))))

Elena Engelgardt
#22

Гость,сходи в магазин,купи диск и слушай!чего ради мы тебе должны "давать" и что ты вообще имеешь ввиду???

Гость
#23

Метову давать!))))))Да и вообще,полный дебилизм в его вое.

Гость
#24

Песни ему старые уже по возрасту не подходят, а новых хитов нет.

Elena Engelgardt
#25

шибаешься,Гость,у Метова ЕСТЬ и ещё БУДУТ новые хиты.на концерте в Твери он это продемонстрировал.

Дамир
#26

красавчик...четкие песни

Гость
#27

Нормально

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема