Гость
Статьи
Певица Натали("Ветер с …

Певица Натали("Ветер с моря дул")

Когда - то фанатела, помню как записала на кассету "Ветер с моря " , то первые дни раз по 10 подряд могла прослушать. Дома с меня посмеивались, говорили, как тебе не надоедает одно и то же слушать :). И сейчас нравится, иногда смотрю в инете ее клипы.В том году передачу смотрела, там о звездах 90-х было, и ее показывали, она мало изменилась внешне, была приятно удивлена. А вам как она? Нравилась раньше? А сейчас как?

Эмина
28 ответов
Последний — Перейти
Дикая Орхидея
#1

этот клип очень нравился и песня тоже, остальные ее песни я уже не помню

Гость
#2

Большая черепашка по имени Наташка..какая-то такая и такая..)) Вот ещё помню какую) На неё клип был наркоманский)

Я не скажу, кто я))
#3

она простецкая какая-то... притарно-лоховатая...)) не могу даже как-то слов подобрать) короче бесила она меня даже тогда)

Я не скажу, кто я))
#4

приторно

Гость
#5

а мне у нее нравилась только одна песня: " А облака летят как лебеди, летят как лебеди издалека. Я вам пишу, чтоб вы ответили, и ваш ответ принесут облака".

Гость
#6

Читала, что вышла замуж за крутого американского бизнесмена, уехала в Штаты, родила сына, живет там шикарно, сюда приезжает только маму проведать.

Гость
#7
Гость

Читала, что вышла замуж за крутого американского бизнесмена, уехала в Штаты, родила сына, живет там шикарно, сюда приезжает только маму проведать.

Вряд ли.

Гость
#8

Она так классно выглядит как девочка! А ей уже 35! Тут фотки новые http://nataliru.ru/main.html

Гость
#9

Видимо, ее наконец-то сдуло этим самым ветром с моря. Я рада

Юта
#10

смотрела передачу "забытые звезды" кажется. так вот про неё сказали, что она стала голой для журналов фоткаться,похудела кило на 15 и узнала, что у неё ест тело. и теперь им зарабатывает.

гость
#11

обожала песню ветер с моря дул. сегодня видела в передаче по ТНТ. выглядит великолепно

Ти
#12

Пусть она выглядит хоть на 20 лет в свои 35, но "Ветер с моря дул"-такой ширпотреб и ресторанный вариант, более идиотской песни сложно будет найти. Пусть и дальше выглядит хорошо, рада за нее... вот только пусть больше не поет ради бога.

Рупрeхт
#13

Это песня для бестолковых.

simon
#14

Жаль, что она больше не выступает. Мне нравилось как поёт, да и она сама. Так она и осталась в записях на кассетах- на большую сцену её так и не выпустили.

Любительница высокой поэзии
#15

С ветер моря дул,

С ветер моря дул,

Нагонял беду,

Нагонял беду

Гость
#16
simon

Жаль, что она больше не выступает. Мне нравилось как поёт, да и она сама. Так она и осталась в записях на кассетах- на большую сцену её так и не выпустили.

Кто такое чудо на большу сцену выпустит)))На сцену ресторана-самое оно..ветер с моря дул, нагонял беду.. В Крыму была на конференции по работе, самая забойная песня для отдыхающих, народ в шортах холщовых и во вътнамках под нее отплясывает только так.Ну понятно, не совсем в трезвом виде.

БЕСподобная
#17

А ВОТ И ЗРЯ ВЫ ТАК)))

Песни помню, образ даже фотографии не помогли воссоздать. Девушки, а теперь про ветер и море, только с пафосов и интонациями Беллы Ахмадулиной, попробуйте. Итак, хрустальный подбородок к люстре и нарястяжку:

Ветер... с моря дул...

Ветер с моря дул....

Нагонял...беду

Нагонял бедуууу....

Мощная вещъ!

Гость
#18

Тю...Мы эту мощную вещь еще в наале 80-х слушали - фигня полная.

Гость
#19

НАЧАЛЕ.

Гость
#20

Девушка она конечно красивая, сейчас даже ещё лучше стала,

вроде удачно вышла замуж за богатого и родила ребенка.

Но песенки её только для 13-летних школьниц расчитанны,

примитивные слишком.

звезда мишлен
#21

песенки обычные, кабацкие, но не хуже того, что сейчас "исполняют". Девушка очень хорошенькая, и сохранилась отлично. Видела ее как-то по ТВ, в купальнике и огромной шляпе на сцене.

Аntinka
#22

А мне очень многие ее песни нравятся, а особенно "Я повторю...". И песни её уже на протяжении 11 лет слушаю.

Вика
#23

Что-то народ зажрался...она прекрасная певица..ейне нужна такая бешенная популярность.Натали все делает правильно..а кое-кому просто завитолько говорить гадости умеют, а сами-то смогли бы произвести такой фурор???!!!

Алексей
#24

Мне нраувится её песня-перепевка "Звезда по имени молнце". Классно. Хоть говорят и перепевки - это для тех, кто не может своих песен придумать, но в данном случае с таким утверждением не соглашусь. Ветер с моря тоже неплохо, остальные песни так себе.

Гость
#25

Как только слышу о ней сразу перед глазами образ чего-то светлого солнечного, и песни тоже такие. Ну да они простенькие, но их приятно слушать и сразу как то настроение повышается.

гость2
#26

А я не слышал и не читал, чтобы она вышла замуж за американца и родила, вроде так же живет в Москве, иногда выступает на корпоративках и даже в том году выпустила пластинку. Поделитесь информацией , пожалуйста, кто читал, где было об этом написано. Очень интересно, не с целью проверки, а ради спортивного интереса. Спасибо.

Поручик Ржевский
#27

Моя любимая песня. До сих пор слушаю.

Гость
#28
Ти

Пусть она выглядит хоть на 20 лет в свои 35, но "Ветер с моря дул"-такой ширпотреб и ресторанный вариант, более идиотской песни сложно будет найти. Пусть и дальше выглядит хорошо, рада за нее... вот только пусть больше не поет ради бога.

Да ладно вам! Я даже сходу могу вам назвать песни, куда более идиотские, чем "Ветер с моря дул"! --"И целуй меня везде, 18 мне уже..." "Девушки бывают разные, чёрные, белые, красные, Но всем одинаково хочеЦА на что-нибудб заморочиЦА". "Ай-яй-яй, девчонка, где взяла такие ножки?..."--Аха, одолжила у подружки!)))Так что не надо называть песню Натали идиотской,-- нормальная песня уровня шлягера, кстати, живучая и до сих пор не забытая! И пусть Натали как раз ПОЁТ! А иначе кому ещё петь-то?... Певиц почти нет уже у нас, а Натали всё же, как ни крути, имеет приятный и чистый голосок, и энергетика у неё добрая и позитивная, как и она сама.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем