Гость
Статьи
Вам нравится доктор …

Вам нравится доктор Чейз из сериала Доктор Хаус?

Симпатичный такой!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

я даже этот сериал ни разу не видела

-grace-
#2

Аха) очень милый австралиец)))

Фиорелла
#3

Еще как нравится,обаяшка!!

Яшка (Ласка)
#4

и мне нравицца))))

55
#5

прелесть)

S
#6

А где можно этот сериал увидеть ? Только на DVD ?

-grace-
#7

Скачать в сети можно :) по тв давно не показывают уже...

Автор
#8

Только прочитала про него, что он на самом деле встречался с актрисой, которая играет доктора Кемерон. Красивая пара такая. Они расстались. Представляете, каково это, расстались, а в фильме любовь свою увековечили! И радостно и грустно одновременно наверное им!

Гость
#9

нам хаус нравится, а чейз - ***, что у него с подбородком за ***?

Леска
#10

Доктор Чейз почему-то у меня не вызывает особого восторга, а вот Хаус.... обожаю его. Кто-нибудь знает, 6-ой сезон уже есть?

Муся
#11

Шестой сезон вот-вот выходит, конечно по серии в неделю. Жду с нетерпением. Присела, как на наркотик. Чейз милашка, но на фоне Хауса он не заметен вообще. Я и не думала, что в моем вкусе такие вредные и некрасивые, но умные и чертовски обаятельные мужины (именно герой Хауса). Встретила бы такого в жизни, сразу бы закричала: "Ваня, я ваша навеки!"

Зю
#12
Муся

Встретила бы такого в жизни, сразу бы закричала: "Ваня, я ваша навеки!"

А он в ответ: "Все врут" или "***".

Гость
#13

плохая память на имена: чейз - негр или симпатуля? или (о,Боже)самый молодой в команде?

Гость
#14

Хаус ,душка ! Еще нравится онколог.

Автор
#15

12, )))))

Автор
#16

14, да онколог тоже ничего.

Муся
#17

А мне кажется онколог как раз обычный, серый, вот как человек (если говорить о персонаже) очень хороший.

#18

и мне нравится Хаус,чувство юмора и ум в мужчинах ценю больше, чем смазливость.

#19

ОЙ, они оба лапочки - и Чейз, и Хаус! Каждый по своему - Чейз просто красивый мальчик, а Хаус такой бэд мэн, обожаю плохих парней)))

Тратата
#20

Народ ,подскажите чем закончится история в 3 сезоне с Хаусом ?

Каким образом разрешится история с полицейским ,который до него докапывается . Спасибо.

Ш.З.Френникова
#21

Половина утренней электрички из таких Хаусов состоит.

Муся
#22

Для 20, так вы лучше посмотрите! Интереснее, а вообще, дооооолго он его будет мурыжить, много будет моментов таких, прям Хаус будет сдавать позиции, но наши победили.

Тратата
#23

22 ,дык я в командировке ((( НЕ могу сейчас остальные серии скачать (((

#24

А что, кому-то нравится Чейз!???

Какой-то пацан непонятный...

Правда, я смотрю только первый сезон... :)

Кстати, с "я ваша навеки" - как раз в 1 сезоне была там одна такая - бабулька 70 лет с сифилисом, который ей мозг разъедал - она клеилась к Хаусу! ;)

Он тогда под конец осмотра ей сказал:

- Историю вашей болезни заполнять не буду - я слишком красив, чтобы заниматься бумагами! :)))

Муся
#25

К посту 24. Ого! Пошла я проверяться на сифилис...

#26
Муся

К посту 24. Ого! Пошла я проверяться на сифилис...

Я, кстати, с Вами в отношении Хауса полностью солидарна - тоже не думала, что мне могут нравиться такие вреднюки!..

Если б не этот сериал, то я б и не знала, что недолеченная инфекция сифилиса может жить в человеке 50 лет, а потом на старости лет проснуться и начать разъедать мозг! Причем проявлениями этого может быть неконтролируемая повышенная сексуальность!

Из всех серий, что я посмотрела - это пока единственная, когда в Хауса кто-то влюбился! ;)))

Так что, в отношении сифилиса - никого не хотела обидеть!

Муся
#27

Да я поняла, просто пошутила так. А в Хауса кроме бабки-сифилтички еще влюбилась его подопечная, которая потом стала встречаться с Чейзом. Да и Кади.... Так что он мужчина - нарасхват.

#28
Муся

Да я поняла, просто пошутила так. А в Хауса кроме бабки-сифилтички еще влюбилась его подопечная, которая потом стала встречаться с Чейзом. Да и Кади.... Так что он мужчина - нарасхват.

А любофффь у его будет с кем-нибудь?

А то с его характером и моим пока еще 1-м сезоном просмотра боюсь я не дождусь?.. ;)))

#29

"у Него", конечно же!..

Муся
#30

Не буду я вам ничего рассказывать, посмотрите сами, пуст в час по чайной ложке, но так будет интереснее, если ничего не знаешь. Там впереди еще очень и очень много интересного, и грустного, и очень грустного, и очень интересного.

#31
Муся

Не буду я вам ничего рассказывать, посмотрите сами, пуст в час по чайной ложке, но так будет интереснее, если ничего не знаешь. Там впереди еще очень и очень много интересного, и грустного, и очень грустного, и очень интересного.

Ну что ж, спасибо и на том! Буду смотреть! :))

-grace-
#32

а мне нравится, как в 3 сезоне в него влюбилась 17-летняя девочка, там его диалог с Кадди:

-Если я от нее отстану, ковер вернешь?

-Нет

-А если отстану с ковром - её можно?..

ХДДД)))) Хаус рулит)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем