Гость
Статьи
Девчонки, что вы …

Девчонки, что вы носите зимой?

И как я поняла, носить шубу из натурального меха уже моветон?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

ой, Вы не поверите, я ношу одежду

Гость
#2

Разве моветон? А тут в одной теме дамы рассказывают, как они

в соболях, да норках по метро рассекают.

Жани
#3

Простите, а МОВЕТОН-это что?

гость
#4
Жани

Простите, а МОВЕТОН-это что?

Мовето́н (от фр. mauvais ton ≈ дурной тон) ≈ поведение, манеры и поступки, не принятые в хорошем обществе; невоспитанность

Гость
#5

Зимой, ясен пень, в трусах. Вы лучше скажите кто последние тёплые денёчки без белья провожает!

Aluette
#6

А я ношу панталоны поверх колготок, чтоб задэ не отвалилась. панталоны, ясен пень)), розовые или голубые, на резинке по талии и ногам))

#7

моветон - это некомильфо))

Гость
#8
Aluette

А я ношу панталоны поверх колготок, чтоб задэ не отвалилась. панталоны, ясен пень)), розовые или голубые, на резинке по талии и ногам))

Зашибись!!!

Надеюсь с начёсом?! Зима наступит, позови на сеанс стриптиза!

Гость
#9
Aluette

А я ношу панталоны поверх колготок, чтоб задэ не отвалилась. панталоны, ясен пень)), розовые или голубые, на резинке по талии и ногам))

ух ты! с начесом небось?! я тож хочу. хде брала?

Джуджа
#10

А я хотела бы натуральную шубку (не для выпендрежа, а потому что нравится, мягкая такая), но пока никак не могу ее купить, есть вещи поважнее. Хожу в пальто.

Aluette
#11

Если сильно холодно, то с начесом, естессно, а если не очень, то без. Еще штаны есть, когда мороз -40. И пимы (валенки) ношу. И хрен по деревне)))

Гость
#12

Ой клёво!!! Када хрен по деревне!!!!

Гость
#13
Джуджа

А я хотела бы натуральную шубку (не для выпендрежа....

Чего проще-то!? Прекрати эпиляцию!

Гость
#14

11, хватит нести бред и захламлять тему.

Aluette
#15

Рукавицы - деля ясное, шаль крест-накрест через доху и поверх шапки. Ну че там еще я ношу? Под них майку какуюнить пододену. Ну кофту потеплее.

#16
Aluette

Рукавицы - деля ясное, шаль крест-накрест через доху и поверх шапки. Ну че там еще я ношу? Под них майку какуюнить пододену. Ну кофту потеплее.

а про костюм аквалангиста, что забыли?

вдруг вообще суровая зима?

Aluette
#17
Гость

11, хватит нести бред и захламлять тему.

Не, это правда сущая. Ты где живешь? А я сибири. Сюда ссыльных на кадоргу засылали, чтоб служба медом не казалась.

Гость
#18
Aluette

... Еще штаны есть, когда мороз -40. И пимы (валенки) ...)))

Штаны ватные? или на меху? С лямками, противозачаточные?

Гость
#19
Aluette

... Еще штаны есть, когда мороз -40. И пимы (валенки) ...)))

Штаны ватные? или на меху? С лямками, противозачаточные?

Aluette
#20
Мамасита

Aluette

Рукавицы - деля ясное, шаль крест-накрест через доху и поверх шапки. Ну че там еще я ношу? Под них майку какуюнить пододену. Ну кофту потеплее.

а про костюм аквалангиста, что забыли? вдруг вообще суровая зима?

Это не подойдет - промерзнешь при -50. и потом, под него ниче не пододенешь уже. А на работу чапать минут 40.

Aluette
#21

Между прочим, транстпорт не заводицца в морозы. Никакой

Aluette
#22
Гость

Aluette

... Еще штаны есть, когда мороз -40. И пимы (валенки) ...)))

Штаны ватные? или на меху? С лямками, противозачаточные?

Это лишнее. Трахаца по дороге - я бы на тебя посмотрела, при -40. А на работе презики есть

Гость
#23
Мамасита

...а про костюм аквалангиста, что забыли? вдруг вообще суровая зима?

вот тока не надо!!! Примёрзшую резину от тела отдирать... похуже эпиляции будет!

#24
Aluette

ГостьAluette

... Еще штаны есть, когда мороз -40. И пимы (валенки) ...)))

Штаны ватные? или на меху? С лямками, противозачаточные?Это лишнее. Трахаца по дороге - я бы на тебя посмотрела, при -40. А на работе презики есть

пока разденешься и рабочий день закончится)))))))) когда трахаца?

#25
Гость

Мамасита...а про костюм аквалангиста, что забыли? вдруг вообще суровая зима?вот тока не надо!!! Примёрзшую резину от тела отдирать... похуже эпиляции будет!

а экономия какая! Надо на ветке "SOS! Проблемы после эпиляции." подсоветовать

Гость
#26
Aluette

Это лишнее. Трахаца по дороге - я бы на тебя посмотрела, при -40. А на работе презики есть

Да неее... Такие ватные на лямках у нас называют обычно или "ползунки" или "противозачаточные". И это правильно. Пока доберёшься - забудешь зачем лез! И ваще... лезть опасно, поскоку под бесформенными штанами может скрываться ещё более бесформенное тело. :)))

Aluette
#27

24, ну вдвоем быстрей в 2 раза раздевацца - кто шаль размотает, кто штаны снимет. Успеваем

Гость
#28
Мамасита

...пока разденешься и рабочий день закончится)))))))) когда трахаца?

Это неважно... главное, чтобы презики наготове!

#29
Aluette

24, ну вдвоем быстрей в 2 раза раздевацца - кто шаль размотает, кто штаны снимет. Успеваем

а дружок када раздевается? Он че в ночную смену? или в трусах на работу приходит?

Aluette
#30
Гость

Aluette

Это лишнее. Трахаца по дороге - я бы на тебя посмотрела, при -40. А на работе презики есть

Да неее... Такие ватные на лямках у нас называют обычно или "ползунки" или "противозачаточные". И это правильно. Пока доберёшься - забудешь зачем лез! И ваще... лезть опасно, поскоку под бесформенными штанами может скрываться ещё более бесформенное тело. :)))

Не, наоброт, развернешь - а там красотка стройняшка. Зато как возбуждает еще не познанное!!

Гость
#31
Aluette

24, ну вдвоем быстрей в 2 раза раздевацца - кто шаль размотает, кто штаны снимет. Успеваем

Ааааааааааа.... вы групповушку на работе практикуете!!! Для сугреву? :)))

Aluette
#32
Мамасита

Aluette

24, ну вдвоем быстрей в 2 раза раздевацца - кто шаль размотает, кто штаны снимет. Успеваем

а дружок када раздевается? Он че в ночную смену? или в трусах на работу приходит?

Мужика почему то все время жарко. Че бы не делали, где бы не находились. Климакс вечный, чтоль?

Aluette
#33

Посему они не одеваюцца так. Все время раздетые или в процессе

Гость
#34
Aluette

...Не, наоброт, развернешь - а там красотка стройняшка. Зато как возбуждает еще не познанное!!

Это конешно.... есть шанс быть приятно удивлённым! Тока вероятность просчитать надо... потому как 50/50 - похуже русской рулетки будет! ))))

Aluette
#35
Гость

Aluette

24, ну вдвоем быстрей в 2 раза раздевацца - кто шаль размотает, кто штаны снимет. Успеваем

Ааааааааааа.... вы групповушку на работе практикуете!!! Для сугреву? :)))

Так спросили че носим зимой, блин. Я и отвечаю. А для сугреву че только не сотворишь!

#36

Где вы живете?! я к вам хочу))))))))))))))

Aluette
#37
Гость

Aluette

...Не, наоброт, развернешь - а там красотка стройняшка. Зато как возбуждает еще не познанное!!

Это конешно.... есть шанс быть приятно удивлённым! Тока вероятность просчитать надо... потому как 50/50 - похуже русской рулетки будет! ))))

Ну мы без амбиций - сибиряки, они не избалованы ни теплом, ни вниманием)) - не понравится, что ж! не надо, была бы честь предложена))

Гость
#38
Aluette

Посему они не одеваюцца так. Все время раздетые или в процессе

Какаие у вас там самцы неутомимые - всё время в процессе!

Зря ты так в прямом эфире. Ща толпы женщин в пимах к вам ломанутся...

Aluette
#39
Мамасита

Где вы живете?! я к вам хочу))))))))))))))

Приезжайте, добро пожаловать в Томск)) студентов много у нас, молодежь вокруг, а парни!! все как на подбор и отвосюду! Согреют!!

Конь
#40
Мамасита

Где вы живете?! я к вам хочу))))))))))))))

Ну вот! Началось! )))))))))) Ща стоимость билетов в разы подскочит!

#41
Гость

AluetteПосему они не одеваюцца так. Все время раздетые или в процессеКакаие у вас там самцы неутомимые - всё время в процессе!

Зря ты так в прямом эфире. Ща толпы женщин в пимах к вам ломанутся...

А я первая!!!!!

Так что в очередь, ... дети)))))

Aluette
#42
Гость

Aluette

Посему они не одеваюцца так. Все время раздетые или в процессе

Какаие у вас там самцы неутомимые - всё время в процессе! Зря ты так в прямом эфире. Ща толпы женщин в пимах к вам ломанутся...

))) Я имела в виду в процессе раздевания. Жарко им вечно)) Ну мож, кто и в другом процессе, че такого!

Aluette
#43

Всех приглашаю, и парней тоже - девчонок у нас тьма. Красавицы. И все хотят!

Aluette
#44
Конь

Мамасита

Где вы живете?! я к вам хочу))))))))))))))

Ну вот! Началось! )))))))))) Ща стоимость билетов в разы подскочит!

Вот с билетами у нас круто. От Новосиба до столицы 10 тыс, а от нас 20 туда-обратно. Деньжат придецца подкопить. Да и на одежу денег много надо. Одни шапки че стоят.

Гость
#45

"Она живет на берегу Томи

И от раскосых, от татарских глаз

В моем сплетеньи солнечном щемит

Наверно, каждый раз... " (с)

))))

Гость
#46
Aluette

Вот с билетами у нас круто. От Новосиба до столицы 10 тыс, а от нас 20 туда-обратно. ....

А на паровозе! Оно и поближе Новосиба бует )))

Гость
#47

Ой... чёй-то я? и на паровозе дальше :))))

Гость
#48

Ну ладно!

С зимой прояснили...

А вот важный вопрос про бельё бабьим летом... замяли :(

Кузькина мать
#49
Aluette

Всех приглашаю, и парней тоже - девчонок у нас тьма. Красавицы. И все хотят!

А чо хотят-то?!

Кузькина мать
#50
Aluette

Посему они не одеваюцца так. Все время раздетые или в процессе

))))))В пароцессе всмысле, елки валят ?))))