Гость
Статьи
ЮЖНОЕ Бутово????

ЮЖНОЕ Бутово????

В чём идея? объясните мне плизз, где смеяться надо?
или я чё то не догоняю..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не догоняешь, переключи

Т
#2

Капотня,по-моему,звучит смешнее.

Vella
#3

Еще одно тошнотворное шоу, вроде Слава богу ты пришел. Ни разу не получилось досмотреть его до конца. Что за *** на тв...

#4

Бредятина очередная

Гость
#5

А вообще забавно, когда актеры сами приехавшие из далекой

провинции, начинают глумиться над Бутово или Бирюлево каким-то

плоским юмором,как-будто сами на Арбате родились.

Гостья
#6

5- да на каком Арбате?? Берите выше - не меньше как в Кремле все народились)) А вообще да, дебильный юмор, начиная с самого названия передачи.

Автор
#7

Да жалко Светлакова. Талантливый парень какую то бредятину выполняет. Как студент на этюдах. Модератор какие то тупые задания диктует. Заведомо не рейтинговый проект.

Просто любопытно мнение людей - может я что то не понимаю?

Гость
#8

а дайте ссыль на это бутово! а то я вчера пропустила! пожаааалуйста!

Гость
#9

Я тоже не пойму, причем тут Южное Бутово. Я сама там прожила 10 лет с 1995 по 2005 год, потом купили квартиру на Юго-Западе и переехали. Но на тот момент для меня это было просто подарком с небес.. своя квартира, да хоть какое Бутово)))Район своеобразный,Очень много было тогда молодых семей, потому что ценник на квартиры был божеский.. а в Северном Бутово вообще был МЖК, молодежно-жилищный комплекс. Люди, сами строили себе квартиры и работали на стройке какое-то время, именно молодежь, которым не хватало денег на покупку жилья. И вот был организован такой комплекс, хочешь получить квартиру-отработай на стройке.И работали, получали свое жилье люди, для которых купить квартиру было несбыточной мечтой.А сколько детишек там было, молодежь ведь сплошная.. помню сын в школу пошел, было 6!!! первых классов, столько вот в том районе детей.И смеяться над этим районом просто грешно.. Есть и отрицательные моменты конечно, особенно сейчас. Народ, кто начинал с покупки хоть какой квартиры там, сейчас поднялся и переехал. А бутовские квартиры сдаются и сдаются в основном товарищам с Востока и Кавказа. Я когда приехала выписываться в отделение милиции в Южном Бутово в 2005 году, мне дурно стало от количества вот этих плохо говорящих по-русски людей.. они все стояли в очереди за временной регистрацией, очередь была в три закрутки.Ну это реалии нашего времени и вообщем-то все логично, рядом рынок на Теплом Стане, где весь этот народ и обитает и работает, вот по соседству квартиры и снимает.

миа
#10

ой а я вчера до слёз над передачей ржала

может потому что выпила хорошенько))

но я бы на неё с удовольствием пошла))

Гость
#11

Наверное Светлаков решил по быстрому сделать что-то вроде Наша Раша но уже на Первом канале и даже в напарники взял актера внешне похожего на Галустяна. Но получилась полная фигня и лажа, зато Собчак с Брежневой в очередной раз пропиарились.

Пирожок
#12

Да вы попробуйте сами так вот поимпровизировать. Шоу, может, и не из самых интеллигентных, но Светлаков и его партнер справляются с заданиями очень хорошо. В таланте им не откажешь.

нло
#13

Очевидно что эта никакая не импровизация, а чисто постановочное

шоу, не один раз отрепетированное, с написанным сценарием для

каждого из участников. Может следущиий выпуск будет более

интересным и смешным.

Гость
#14

ДАЙТЕ ССЫЛЬ! УМОЛЯЮ!

#15
Vella

Еще одно тошнотворное шоу, вроде Слава богу ты пришел. Ни разу не получилось досмотреть его до конца. Что за *** на тв...

Та же фигня

Автор
#16

спасибо всем. но я всё равно не поняла. мне пофиг и название и импровизация или постановка. абсолютно безразлична внутренняя кухня.мне элементарно неинтересно и читать букоффки нижней строкой, и прислушиваться к суфлёрскому голосу модератора. а вижу какой то несвязный бред на экране и растеряно глуповатые улыбки актёров. все друг на друга оглядываются , как будто ищут одобрения в глазах партнёров в правильности текста или жеста. как на репетиции.

идея непонятна. заставить импровизировать экшн? но не слышно и не видно задание. вы заставляете меня работать. а я хочу смотреть и отдыхать. короче анонсы и реклама не оправдали ожиданий.

Катеринка-картинка
#17

А мне ржачно))))!!!Классное шоу....

гость
#18

по-моему тоже очень смешное интересно шоу))побольше бы таких...

Дикая Орхидея
#19

а как вам шоу рудика? тоже маразм...

нюню
#20

слава богу ты пришел! - гораздо лучше, там ведь актеры помещаются в ситуацию, а здесь каждую минуту новое *** задание. мне было не смешно. бредятина. терпеть не могу светлакова.

Гость
#21

Ну даст мне кто-нить ссыль или я так и буду в неведении???

гость
#22

21,вы зарегестрированы в контакте?там есть это видео

Джихад безграмотным
#23

голого даю на отсечение, что шоу долго не продержится в эфире. Мне, к примеру, его смотреть было совсем не интересно и не смешно.

Гость
#24

21, ДА ДАЙТЕ ССЫЛЬ

гость
#25

http://vkontakte.ru/video-11537580_130450206

Marusya
#26

такая чушь! фу! светлаков разочаровал!

Marusya
#27

действительно, шоу для школьников! юмор глупый, нет целостности! вот, пока Прожекторперисхилтон держится отлично, но видимо это уже свосем другой уровень! а в этой передачке квнщики безработные, дружбаны их подрабатывают в написании сценария!

Ягодка
#28

Производитель этого шоу - г-н Цекало, и это сквозит в каждой детали. Светлаков, наверное, из-за кризиса согласился на это. На его горбе все и выехали, одна фраза "зачем козе баян" чего стоит!..)))

Гость
#29

ага, спасибо доброму человеку! а что брежнева говорит? я не знаю хохляцкий язык! кто понял???

Муравей
#30

А мне Слава Богу ты пришел больше нравилось ведь там гостям никто ни диктовал что делать и была полная импровизация, а тут тупо как-то

Гость
#31

А мне нравится!! сами вы тупые,без какого либо чувства юмора! (те кто пишет всякую ***)

IM IN LONDON BITCH
#32

ja toja

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем