Гость
Статьи
Влюбилась в актрису …

Влюбилась в актрису Кэтрин Меннинг...

Вот так, взяла и влюбилась! Глупо как-то, но глаз отвести от нее не могу, все мысли только о ней. Прекрасно понимаю, что возможно никогда ее даже не увижу... А было так у кого-нить из форумчан? Сразу поясняю - я не подросток, и вообще уже девушка солидная. но, видимо, в жизни всему есть место.

Умница
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред! автор, вам скока лет?

Гость
#2

Влюбилась)))))))) Сильно сказано! Просто она тебе понравилась и ты теперь хочешь быть такой как она (скорее даже как какая-то ее героиня). Поэтому ищешь инфу и т.д. Может быть ты на нее чем-то даже похожа. Скоро пройдет, найдешь себе новую кумиршу) Это не влюбленность, не переживай)))

Shane
#3

Какой сериал смотрели? Не Л-?Вы не одиноки,все кто смотрел-глаз отвести не мог)))Хороша!

Shane
#4

Тока имя попутали- Katherine Moennig,Мённиг короче...

гость
#5

у меня такое же было с актрисой Shannyn Sossamon )

Гость
#6

я с ней смотрела какой-то сериал про *** на мтв, давно еще.

ОБОЖАЛА ее)))) что-то есть в ней такое, что прям тянет)))

Умница
#7

Люди, спасибо за поддержку! ))) И за понимание. Я и сама надеюсь, что скоро стихнут мои чувства ;)))

Умница
#8

Она и впрям потрясающая. Четкое чувство стиля, неприкрытая сексуальность, добрый взгляд. Ох...

Натэлла
#9

кто -нибудь читал ъпросто вместеъ Анны Гавальды, это актриса очень поxожа на главнуыу героиныу, я её такой вижу.

Натэлла
#10

ешё, она поxожа на Мег Раян

Shane
#11

Натэлла-точно!Она была бы очень органична у Говальды.Но и Одри Тоту там неплохо сыграла...

Умница
#12

Натэлла, теперь обязательно прочту. "Просто вместе" - я правильно поняла название?

Умница
#13

Мне кажется, что Мег она совсем не похожа. Мег Райан такая вся беспомощная, а Кейт - полная противоположность.

маркетолог
#14

Умница. не расстраивайтесь. это пройдет . Актеров спец-но подбирают. соответственно ролям. чтоб очень нравились публике и западали в душу)) фигура. кстати. у нее никакая. только лицо, чтоб бросалось в глаза и западало. это всего лишь фильм. какой на самом деле этот человек вы не знаете, тк в жизни и на интервью-2разных человека.

К.
#15

Маркетолог, я с вами не согласна на счёт фигуры. У всех же разные вкусы. Мне, допустим, дико нравятся её накачанные руки и как вы говорите "никакая фигура". Подражание парню что ли. Не у каждого получится такой хороший эффект.

Гость
#16

блин я сам сейчас в дипресии изза того что втюрился в актирису "Sarah-jane potts" как посмотрел фильм "National Lampoon's Barely Legal/почти в зконе" из головы у меня она не выходит и фильмы уж начал все скачивать с ней и тв шоу и тд. кроче у меня дух перехватывает постоянно как вспоминаю о ней и о том что я вообще некогда ее не увижу и она меня незнает. Состояние вообще хреновое но я знаю что это пройдет через недели 3 примерно или даже 2 поскольку она не 1 в кого я так влюбляюсь но такое ощущение что в нее я всех больше втюрился)Блин ну и состояние((( надеюсь кто то меня понимает.

Деточка
#17

В Кэтрин сложно не влюбиться. она действительно прелесть))))) но это, конечно, несерьёзно всё: любовь к недостижимому. возможно, Вам просто нравится подобный типаж? я по себе знаю. меня именно такой типаж привлекает. Эм, ну в реальной жизни тоже можно встретить человека, чей образ будет максимально соответствовать вашему идеалу;)

Гость
#18

привет

smile
#19

я тоже влюбилась в Кэтрин!!! обожаю её! дошло до того,что она уже сницо мне, и мы обнимаемся (жаль,что только)))) вечно просматриваю её фотки-не выходит из головы........(((

elen
#20

мда она очень сипатичная и яркая девушка!!! а насчет любви-это все временно, она мне тож раньше нравилась очень сильно, но через какое-то время это все прошло осталась просто симпатия ,так что не переживайте)))

dyke.do.am
#21

она стильно одевается, смотрела видео как она ходит по магазинам и выбирает в мужских отделах самый маленький размер))

если интересно сайт указан в имени, видео на закладке развлечения.

вообще она конечно хороша

Emma
#22

после сериала "Секс в другом городе" с ума схожу по Кэтрин..наверное образ Шейн меня зацепил. Она чудесна))

в ней все прекрасно. внешность, взгляд, действия. жаль что это лишь образ

Dzuga
#23

она very very sexy)))

удутф
#24
Гость

бред! автор, вам скока лет?

ирчик
#25

и у меня было,но я ещё очень даже молода,я втюхалась Миа Киршен!!! и теперь не могу спокойно спать у меня даже девушка появилась на неё похожа,ВОТ! И ЭТО НЕ БРЕД!!! ЭТО МУЧЕНИЯ!

ирма
#26

Автор-ты ***...

Катерина
#27

Я сама к ней не ровнодушна)Смотрела L-World и дух захватывало.На чсёт похожей быть - вероятно, но бывают и такие, что её реально ХОТЯТ!В одном интервью, Кетрин сказала, что однажды вышла на улицу из дома, а около дверей стояло не меньше 50 человек с плакатами и скандировали :"ТРАХНИ МЕНЯ,ШЕЙН!"Она уже устала говорить,что это - всего лишь роль и что зовут её не Шейн!Мне её жаль, но с другой стороны - это цена славы...

Гость
#28

только-что просмотрела кто это такая и сама влюбилась..минут 30 сижу на ее фотки втыкаю..хотя мне парнинравятся...но есть такие женщины, которые впечатляют, как Джоли например или шарлиз терон..

Гость
#29

Ох,как я вас понимаю.Мысли все о ней,а ведь отпуск закончился и завтра на работу.И самое обидное не с кем эти чувства разделить.Надеюсь что скоро отпустит.

Гость
#30

Девки может клёвая актриса но я от вас фигею...какая может быть любовь..

Розовая Роза
#31

Джина Гершон в Связи просто великолепна, жаль, что не так популярна...

Влюбленная в Кейт
#32

Кейт просто супер. Она желанна, и заслужено! Я тоже ее очень люблю. Хочу с ней познакомиться, общаться. Я уверена, что она очень интересный человек. Хочу быть похожей на нее. Хочу стать хоть маленькой частичкой ее жизни. Ех...

Ванилька
#33

Е-мае!!! думала, одна такая!! я просто безума от нее. у меня просто все в груди закипает, когда вижу Кетрин. Просто в ней привлекает то, что она имеет манеру поведения, как у парня. Я уже е раз влюблялась в таких девушек!!

люблю ее
#34

Блин она такая хорошая ! так хочу быть как она ! хочу познакомиться пообщаться думаю она интересный человек!

короче я от нее без ума

Ванилька
#35

Да-да)) но оно с возрастом проходит..

Лола
#36
удутф

Гость

бред! автор, вам скока лет?

Слушай,ты чего заладил???Сколько лет,да сколько лет???!!!!Не нравится,выскажи свое мнение и будь свободен!!

Лола
#37

любовь эт конечно сильно сказано....вы влюбились в образ,не факт,что она в жизни такая же как на экране...

От нее конечно трудно отвести взгляд...сама по несколько раз просматривала эпизоды из фильм с ее участием...притягивает...завораживает...возбуждает...интригу​ет...даааа

Но не забывайте-она актриса..и это ее профессия))))

Гость
#38

Я ЛЮБЛЮ ШЕЙН!!!!! ИМЕННО ЕЕ!!!

Гость
#39

Не могу больше все мысли только о ней)))

Ванилька
#40

У меня вот прошло.. сериал перестала смотреть)

Lyusi
#41

Ya toje ne mogu tak,ya vlyubilas v neyo,ona takaya...daje ne mogu obyasnit kakaya,xochu eeo!!!!!!

ГостьЯ
#42
ирма

Автор-ты ***...

Ваш текст

а по этому поводу....

посмотрев сериал, а конкретно, насмотревшись на Шейн, начала сомневаться в своей ориентации, и между прочит так коокнкретно сомневаться))

Да и весь сериал как-то зацепил и тема сама зацепила.

Вряд ли встречу девушку с таким стилем, как у Шейн..... и думаю что стереотип о мужеподобных, брутальных, НЕсексуальных лесбиянках до сих порактуален, но не о таких очаровательных как Шейн)

Эх...постараться бы забыть

Ostin
#43

Я тоже смотрела сериал)) И Кетрин зацепила прям...до глубины) ну и что, что актриса, она очень красива. У нее такой тембр голоса! Какая мимика, как она улыбается и смеется, хочется смотреть и смотреть.

Я Вас понимаю) Она прекрасна

Гость
#44

Ох она идеальная..сама на нее дрючу

Гость
#45
Shane

Какой сериал смотрели? Не Л-?Вы не одиноки,все кто смотрел-глаз отвести не мог)))Хороша!

согласна с вами

Julia
#46
Умница

Вот так, взяла и влюбилась! Глупо как-то, но глаз отвести от нее не могу, все мысли только о ней. Прекрасно понимаю, что возможно никогда ее даже не увижу... А было так у кого-нить из форумчан? Сразу поясняю - я не подросток, и вообще уже девушка солидная. но, видимо, в жизни всему есть место.

Прекрасно вас понимаю, мне она тоже очень сильно понравилась, хотя я абсолютный натурал и мне 37 лет. Но дело не в возрасте. Нравиться может кто угодно и когда угодно.

Эгоистка
#47

Я натуралка, и мне нравятся некоторые актрисы, но просто как личности) Сходила с ума по Сигурни Уивер, Мэрил Стрип, Наталии Ду Валле, Ларисе Удовиченко, Елене Ксенофонтовой, Людмиле Гурченко))) Сейчас вот запала на Веру Фармигу...)

Гость
#48

она шикарна спору нет

Я
#49

Я так люблю и хочу Кристен Стюарт. Мммммммммммм... съела бы ее всю...

Марина
#50
Умница

Вот так, взяла и влюбилась! Глупо как-то, но глаз отвести от нее не могу, все мысли только о ней. Прекрасно понимаю, что возможно никогда ее даже не увижу... А было так у кого-нить из форумчан? Сразу поясняю - я не подросток, и вообще уже девушка солидная. но, видимо, в жизни всему есть место.

Я тоже в нее влюблена.