Гость
Статьи
Григорий Кулагин …

Григорий Кулагин (брачное чтиво)

Как вам этот ведущий и что вы о нем знаете?

м
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дениска получше будет

Автор
#2
Гость

дениска получше будет

да да такого же мнения

ИРКА
#3

Нее, мне боше Григорий нрацца

м
#4

мне больше нравится григорий

Luna
#5

Мне Денис больше нравится. А Кулагин раньше на MTV работал.

Luna
#6

А вам как кажется люди в этих историях подставные или настоящие?

Гость
#7

да, Денис поинтересней. так и не нашла ничего о нем в интернете(( сколько лет то ему хоть?

м
#8

если участники подставные, то играют просто гениально...

гость
#9

обоим за 30

реал
#10

1.Гость

дениска получше будет

Согласна)

гость
#11

Мне кажется, что есть подставные сюжеты, есть настоящие.

Гость
#12

9, с чего вы взяли, что им обоим за 30? Зайдите на сайт "Одноклассники" и посмотрите их возраст.

Гость
#13

Кулагину 32 года. Однокурсник моего знакомого. Да и не Кулагин он вовсе, творческий псевдоним, так сказать....

Лена
#14

16, и что вам про него знкомый рсскзывл?

гость
#15

16, если можно, поподробнее про кулагина

Гость
#16

деградация людей видна по зрителям такой программе и по оценке, что игра подставных лиц гениальная.

ГОСТЬ
#17

ГРИГОРИЙ САМЫЙ КЛЁВЫЙ!!!!!!!!

katya
#18

krasivui.

гость
#19

передача не высший пилотаж,но затягивает,как любое "мыло", и ребята-ведущие ничего,симпатичные

LMD
#20

IA SCHITAU CHTO ETA SAMOIA AMORALNAIA I BEZZAKONNAIA PEREDACHA!!!! GDE NARUWAUTSA VSE PRAVA CHELOVEKA ZAWITA LICHNOY JIZNI!!!! A V IZMENAX LUCHWE RAZBIRATSA SAMIM A NE POZORITSA NA VSU STRANU!!!!

а лучше не изменять вааще!!
#21
LMD

IA SCHITAU CHTO ETA SAMOIA AMORALNAIA I BEZZAKONNAIA PEREDACHA!!!! GDE NARUWAUTSA VSE PRAVA CHELOVEKA ZAWITA LICHNOY JIZNI!!!! A V IZMENAX LUCHWE RAZBIRATSA SAMIM A NE POZORITSA NA VSU STRANU!!!!

Гость
#22

Григорий лапочка)))

Маришка
#23

А по моему, Гришка-СУПЕР!!!Не многим удаётся в 32 года достичь чего достиг он!Молодчинка Гришаня!Так держать!Ваше Брачное чтиво заставляет задуматься над причиной измен самому близкому и дорогому человеку!А кто со мной не согласен-мой e-mail:marina210381@gmail.com Пишите-поспорим.

Гость
#24

Денис симпотичный,Но Гриша-Супер!!!!!)))))

Анечка
#25

Григорий самый классный!ДЕнис тоже ниче

Вадим
#26

1) все сюжеты настоящие

2) мне все нра!

Аля
#27

Гриш скажу чесно ты мне очень нравишься.А знаешь я никого так сильно не любила как тебя.Но знай я тебя буду любить всегда и ты мне каждый день снишься,что мы с тобой вместе.И твой вечерний эфир я всегда смотрю.Пиши мне по адресу:www.tekna96@rambler.ru или по номеру:89671470019 Буду ждать и надеется. Я тебя люблю и Денису поцелуй от меня передай.

Димон
#28

Все это лажа, слежки, подозрения... Разве так чювства проверяют!!!???

Гость
#29
м

Как вам этот ведущий и что вы о нем знаете?

Гость
#30

Самый классный и хороший человек!С ним программа была на много лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля
#31

Вернись на передачу!Ты лучший!!!

Юля
#32

Зачем нужны новые ведущие???Вы не заменимы!Даже смотреть противно!А Егор молодец остался!!!Куда вы ушли?????????

Гость
#33

Денис похож на Джорджа Майкла:)

Диана.
#34

Григорий без вас передача пустая! :) а эти две обезьяны нифига не смыслят в такой работе! Я когда их увидела чуть с кресла не перевернулась:) P.S жду ответа:)

Belle
#35

А мне Егор нравится больше Гриши и Дениса! Считаю, его нужно было сделать новым ведущим, с еще каким нибудь парнем! Все было бы логично, он долго проработал на БЧ агентом, и стал ведущим...Очень симпатичный... Но он тоже к сожалениию женат...Ничего не поделаешь... А ведущим нужно было его делать!

Санек
#36

Я согласен. Если нужно было делать программу с новыми ведущими, однозначно самый лучший кандидат - Егор!

Гость
#37
Гость

да, Денис поинтересней. так и не нашла ничего о нем в интернете(( сколько лет то ему хоть?

Julie17
#38

Денис и Егор,конечно хороши...,но я за Гришу)))Мне он больше нравится)))Чмоки,чмоки***

мария
#39

Гришу я люблю просто схожу с ума.

кристюшка
#40

гриша просто супер!!! я тебя обожаю!!!! такой классный, симпотичный.. денис тоже, оба мне нравятся!!!

Даша
#41

Он клевый!!!!!

принцеса
#42

он супер!

вера
#43
м

Как вам этот ведущий и что вы о нем знаете?

И гриша.и Денис очень хорошие ведущие.

мани
#44

Мне Григорий нравится он супер

Вера
#45

Гриша самый классный!!!

Гость
#46

оба супер и Денис и Гриша

#47

мне гриша нравица.он супер

Гость
#48
м

Как вам этот ведущий и что вы о нем знаете?

Гость
#49

лучше всех. он,мне очень нравиться.

оля
#50

гриша у тебя есть жена?