Гость
Статьи
Кому нравится Леди …

Кому нравится Леди ГАГА?

Вопрос в теме!

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ТЫ ПОЛНЫЙ ***

Гость
#52

ТЫ ПОЛНЫЙ ***

Гость
#53

мне нравиться из-за музыки, экствовангартного вида

она ломает стереотипы как должен выглядеть испонитель

и что скрывать, он не сильно превликательная, НО она показывает, что трудом можно добиться очень большого успеха,

(имея что то одно хорошеее (например голос) нужно довести его до совершенства) главное это упорный труд, креативность, и создавать что то новое, что некто ещё не делал

вобщем мне в ней нравиться стиль и музыка

Гость
#54

она не боиться быть не такая как все

даже в клипе "Alejandro" она там в некоторые моменты почти без грима, а при этом вокруг её танцуют мужчины-модели (!), надо имень большую смелость и самооценку чтобы такое зделать

другие звёзды обычно в подтанцовку когото по страшнее себя берут...

#55

59. Она там прям как Мадонна в старых клипах, классно получилось и мальчики такие симпотичные:)))

Гость
#56

как было до неё

- мужчины певцы могли выглядеть не супер привлекательно, но быть популярными, женщины же наоборот, должны быть в первую очередь привлекательными, а уже потом талантливые

- теперь и у мужчин и у женщин на первом месте талант

x
#57

у неё сейчас самые популярные клипы на ютьюбе, в том смысле что их больше всего смотрят чем остальные, и вообще её на ютьюбе смотрят больше чем любой другой ролик

Пряник
#58

я её обожаю!

Box
#59

Мне она абсолютно не нравиться,...Одно дело что она страшная, второе что у нее все клипы и музыка ну аааабсолютно одинаковые, и нет ничего интересного, и клипы просто ужасные,.куча картинок,непонятных нарядов, на что столько денег только убивает.

Box
#60

Про член согласен, куда оно интересно его прячет)))))))))))))))

Box
#61

Ничего нового в ней нет, вот именно что копирует Мадонну раннюю, плагиаторша,..фууууууууууууууууу

Жуля
#62

страшная и песни примитив. Заметили, что вообще в музыке нема прорывов? Все больше поднимают хиты прошлых лет, а?

OLES
#63

ОНА НРАВИТСА ВСЕМ КТО ПОНИМАЕТ ШТОТО В МОДЕ И ЖЕНЩИНАХ!!!!!!!

OLES
#64

Я ТОЖЕ ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

OLES
#65
Моник

59. Она там прям как Мадонна в старых клипах, классно получилось и мальчики такие симпотичные:)))

ТА ШТО ВЫ ЕЕ СРАВНЮЕТЕ С КАКОЙТО мадонной ЛЕДИ ГАГА В МИЛИОН РАЗ ЛУТШЕ!!!!!!!

OLES
#66
Box

Про член согласен, куда оно интересно его прячет)))))))))))))))

CЛУШАЙ А ТЫ ПРЯМ ЗНАЕШ ПРО ЕТО 100%,ДА?????

ВО ПЕРВЫХ ОНА КРАСИВАЯ,МИЛАЯ ДЕВУШКА,НУ А ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСА ТО ШТО ЕТО МЕНЯЕТ????ПОЕТ ОНА СУПЕР,ВНЕШНОСТЬ КРАСОТКА,И СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OLES
#67
Шапка

Девку выручают только стилисты,без грима её волшебного показывали,совсем некрасивая.

А МНЕ НАОБОРОТ,БЕЗ ГРИМА БОЛЬШЕ НРАВИТСА!!!!КЛАСНАЯ ТАКАЯ!

OLES
#68
Жуля

страшная и песни примитив. Заметили, что вообще в музыке нема прорывов? Все больше поднимают хиты прошлых лет, а?

ТЫ ПРОСТО ЕЕ ПЛОХО ЗНАЕШ,У НЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПЕСЕН,ОКОЛО 100 ПЕСЕН,ЗАЙДИ НА ladygaga.su ПОСМОТРИШ!!!!!!!

OLES
#69
Box

Мне она абсолютно не нравиться,...Одно дело что она страшная, второе что у нее все клипы и музыка ну аааабсолютно одинаковые, и нет ничего интересного, и клипы просто ужасные,.куча картинок,непонятных нарядов, на что столько денег только убивает.

НЕТ,СОГЛАСЕН НЕКОТАРЫЕ НАРЯДЫ УЖ ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННЫ И БЫВАЮТ НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫ НО ПОНИМАЕШ ЕТО МОДА СЩАС ТАКАЯ ВОТ,ОНО ЗНАЕШ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОНИМАЕТ ШТОТО В МОДЕ ПОЙМЬОТ,НУ А МЫ ТО ШТО, НЕТ НУ ЛИЧНО МНЕ Я РАД ЗА НЕЕ,ЗА ЕЕ УСПЕХ И СЛАВУ,И ОНА МНЕ НРАВИТСА ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!

OLES
#70
ваше имя

а мне интересно, куда она прячет член когда выступает в трусах или купальнике, или у нее спец одежда?мне кажеться спец для трансов, чтоб еще в трусах место было куда член незаметно впихивать =DDDD

ЗНАЕШ ТЫ ИЛИ ГОЛУБУЙ ГЛУБОКО В ДУШЕ,ШТО ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСА УВИДЕТЬ У НЕЕ ЧЛЕН,ИЛИ ТЫ САМ ТАКОЙ И ХОЧЕШ ПОКАЗАТЬ ВСЕМ КАКОЙ ТЫ ,,,,,,,,УМНЫЙ!?ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ,ТЫ ЖЕ НЕ ОДИ ТУТ ТАКОЙ УМНЫЙ,И УВАЖАЙ ПРИНЦЫПЫ ДРУГИХ!!!!!!!!!!!

OLES
#71

ладно,ЛЕДИ ГАГА ПРОСТО SUPER WOMAN AND GREAT !!!!!!!!!!!

Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!

ALISA
#72
Маргарита

Леди гага - наша Агузарова в прошлом.

Не сравнивайте *** с пальцем. У Агузаровой отличный голос, такого гаги никогда не видать. У Агузаровой хорошая музыка, а не та же попса где все звучит одинаково и вообще никакой музыкальной ценности не представляет. Да они обе не красавицы, на этом их "похожесть" заканчивается. Гага - студентка оккультизма, у нее в каждом клипе отковенная тематика оккультизма, и это очень работает на массы, которые сильно подпали и считают её ужасно талантливой и уникальной (а на самом деле никакого таланта там нет, а уникальности и подавно - все её клипы основаны на очень старых елементах оккультизма). Повторю, никакой музыкальной ценности тут нет - слушать невозможно - уши вянут, и смотреть отвратно - уродливый фрик.

spomoni face
#73

Poker face:))))by Lady GaGa

Ева-мария
#74

Леди гАга смесь Мадонны , Кайли Миноуг, и Гвен Стефани. Она конечно эпатажна и очень талантлива, но это всего лишь очередной клон и коммерческий проект.

Я согласна, что может ее манаджеры где-то и подсмотрели нашу Агузарову, очень уж похожи

Гость
#75

мне не нравится совсем голос сильный, а сама как конь. фигуры нет как бревно

Гость
#76

Ужжжжжасная женщина.Если её можно так назвать.

ALINA
#77

ОООЧЕНЬ

Кысь
#78

Она гусь

Гость
#79

Просто дьявол во плоти) Не дай Бог нашим детям киснуть в таком болоте...полная деградация. За счёт своей "скандальности" делает себе славу. Ужас, очень опущенная женщина!!!

Олесь
#80

Мне кажетса,совсем наоборот,она своею епотажность представляет нам,поп диву 21века,какой должна быть на самом деле талантливая и красивая женщина етого века и даже дня...

ЛЕДИ ГАГА ЛУТШАЯ!!!

Олесь
#81
Box

Про член согласен, куда оно интересно его прячет)))))))))))))))

тебе в рооот пихает.прикинь

Леди Гага 2
#82

она богиня! она сильная женщина! и пускай развязно ведет себя на сцене зато она настоящая!!! а что скрывать??? мы все такие же)) всем нам хочется быть на высоте!!! но не все мы смелы и упорны!!

маруська
#83

менЁ зда╨ться,що у таких не всЁ клепки в головЁ.Але пЁснЁ -нЁчого:)

pica_2007@mail.ru
#84

меня очень привлекает твои творения и балдею от них так держать, так держать на падать духом.оооооооооооооооооо и я мечтаю о рамансе

Иван
#85

Без макияжа на Леди Гагу можно посмотреть здесь: http://bioludi.ru

tohin
#86

video klip Lady Gaga - The Edge of Glory & Judas on X Factor France.

skachat tut : http://depositfiles.com/files/bc7rwtbfs

Олег
#87

Мне очень нравится Лэди Гага. Недавно видел живой концерт в Сиднее. Если Вы не видели, то советую посмотреть http://dekabrist.net/393-ledi-gaga-koncert-v-sidnee-monster-​hall.html

фрики
#88

ууу...конечно нравица.если любиш,не будешь задиратьця

мася
#89
Felicia

Да ну...Коротконогая страхолюдина.

Ваш текст да да

мася
#90

леди гага устрица

Гость
#91

Мне не нравиться. Причем не ее некрасивая внешность, а то, она плагиатор. Я в в японской со\временной культуре кое что понимаю, так сколько она сплагиатила из японского рока и косплея , не сосчитать. Вплоть до мелодий.

Ая
#92

УЖАСНАЯ!!!! Вероятно, ее вокальные данные не так плохи (однако не в моем вкусе) - но сейчас я не про то.

Ее внешность... Это просто жесть, иного слова и подобрать не могу. Мерлин Менсон - он хоть мужик, смотрится весело, но ЭТО. Женоподобное существо. Отвратная фигура, ужасное лицо - в общем картина убога. Ее выручают лишь стилисты и визажисты - кои придают ей необычный образ и облик. сама же она... Была б лучше, если б мультяшные клипы снимала, чтоб саму не видно было.

Insider
#93

Lady Gaga

Гага -термин, указывающий на отсутствие мышления. ■Гага■ самые первые и простые неосмысленные звуки , издаваемые маленькими детьми в англоязычной среде и не только .

Посмотрите на ее фото и клипы и вы поймете, что это проект типа "Монарх" - контроль над толпой.

Весь ее личностный имидж, направлен на контроль и управление разумом толпы, созерцающей ее шоу (скорее не ее шоу а целенаправленное зомбирование от Иллюминатов), где пустота и непоследовательность есть новомодный тренд .

А теперь подумайте, почему она вам нравится. И еще, посмотрите ее логотип и вы поймете чему она служит и что она делает.

влада
#94

я обожаю её.она моя любимая певица и песня называется Poker Face, а не покет фейс :)

Гость
#95
Гость

Просто дьявол во плоти) Не дай Бог нашим детям киснуть в таком болоте...полная деградация. За счёт своей "скандальности" делает себе славу. Ужас, очень опущенная женщина!!!

ты лично опускал (а)?.. или свечку держал(а)?..😁