Гость
Статьи
Какая мелодия сейчас у …

Какая мелодия сейчас у вас на звонке в мобильном?

вот собственно и вопрос:)

Natella
96 ответов
Последний — Перейти
Жани
#1

гр.Градусы-враг мой бойся меня, надоела уже, но пока ничего нового не скачала

Настя
#2

Основная Амархуу Борхуу-Между небом и землей.А так на разных людей свои.

гость
#3

ненавижу эти мелодии.. у меня обычный телефонный звонок )

Гость
#4

В лесу родилась елочка)

эюя
#5

у меня музыка под выход Павла Воли (кажется) в Камеди Клаб - I've got what you need, уже года полтора,не надоедает

Гость
#6

вообще на всех разная стоит, чтоб можно было отличать сразу, кто звонит...На мужа - К'омар, песня Гоод Олд Дэйс

90 франков
#7

Элвис Пресли Only You! и на некоторых Мерлин Монро I want be love by you(не знаю так ли пишется)!

Гость
#8

Depeche Mode - Reach Out (Personal Jesus)

Гость
#9

соловьиная трель.

Natella
#10

спасибо за идеи;) а то ничего в голову не приходит)

Джулиана
#11

у меня что-то веселенькое из классики, не знаю что )

меня бесит стандартная мелодия, которая по умолчанию в большинстве телефонов. многие ленятся в настройках менять. и вот я на выставке работатала и ржала: у кого-то звонит мобильный и сразу человек 10 хватаются за свои телефоны, потому что у всех одинаковая мелодия )))

подруга
#12

футбольный марш :)

Гость
#13

Уже 4 года у меня голос сына: "мамочка, тебе кто-то звонит, ответь, пожалуйста....хи-хи" Как услышу-улыбаюсь сразу

подруга
#14

и еще glory glory man united

Гость
#15

INXS - I need you tonight

Справедливая до ужаса
#16

У меня оркестр Поль Мориа,Мирей Матье....

Олюня
#17

Абба "Мани Мани"

Моё имя Даздраперма
#18

у меня собачий лай и звук сирены( от нее все вокруг шарахаются)

Корзина вазелина
#19

Сейчас песня из детского мультика'в каждом маленьком ребенке' .иногда надоедает,ставлю стандартный звук

Крыся-Юстыся
#20

hives - you dress up for urmageddon, сразу с припева- от нее, правда люди пугаются, но зато сразу понятно, что это мой звонит;)

Бабрацуца
#21

У меня из Криминального чтива песня, под которую танцевала обкуренная Ума Турман. Названия песни не помню) Уже года полтора стоит, совершенно не надоедает

Бабрацуца
#22

Кстати. совсем недавно ехала в маршрутке, рядом девушка сидела. У нее тел. зазвонил, а на телефоне та же мелодия)

Гость
#23

На папу - гимн Лиги чемпионов, на маму - if only you, на сестре Девид Гетта (не помню название) на любимого - marius Rain. На остальных Вика Жигулина Стерео Лав :))))

Вилка
#24

Dashboard Confessional - Finishing school. Собираюсь сменить на Jingle Bell Rock, каникулы скоро все таки))

melody
#25

lady gaga ft beyonce telephone klassnaja!!

Галиматья
#26

стихотворение, прочитанное с выражением моей дочуркой в возрасте 5 лет

Ананас
#27

у меня вот эта- Ю ре девил ин дискас, лав ми нау, Рашн герл!!!!!!!!!

#28

i just died in your arms tonight - не его номер

killers human - на всех остальных.

сама "вырезаю" куски из песен для звонков, смс. люблю это дело)

#29

Роберто Ривера--ансамбль полит.песни"Гренада - Vive La Revolution - Испанский. ))

Услышите - знайте, это я. )

Они убили Кенни!
#30

из рекламы колы " ай лав ю бееейби...."))

Гость
#31

"Californication" Red Hot Chili Peppers. Уже слышать не могу эту песню, а ведь раньше так любила. Другую не ставлю, думаю, что тоже со временем возненавижу. Иду как-то по торговому центру, слышу знакомое "тын тыды дын, тын тыды дын", начинаю судорожно рыться в карманах в поисках телефона. Идущий навтречу большой солидный дядька начинает повторять мои движения. Все-таки, это его телефон звонил))

Вилка
#32

31, самый простой способ возненавидеть песню - поставить ее на будильник))

Гость
#33

На звонки стоит обычный звонок, ...но мелодичная трель такая. Нестандартная. А перед Н.Г. новогодняя стоит, вроде, "Джингл белс". В прошлом году стояла "Новогодняя" от Дискотеки Аварии.

Гость
#34

у меня на будильнике стоит уже полгода king of the bongo. Пока не ненавижу вроде.

Гость
#35

А звонок у меня - кусочек из Die Sonne

Там где девушка поет ААааАААааУаааАААаа

Зубная Фея
#36

У меня Майкл Джексон - Блэк энд Уайт. На маму - Мама первое слово, главное слово... На папу - мелодия из приключений Шурика, на брата - 50 сент.

Наташа Барба:)
#37

На близких людей разные, те которые с ними ассоциируются, на маму мелодия из фильма "сказка о звездном мальчике" тема, когда мама бродит по миру, сына ищет, помните? На МЧ Квин, на подружку мелодия из "Гостьи из будущего", она фанатка этого фильма и т.д по близким. А на чужих людей из мюзикла "Иисус Христос Супер Звезда" тема Everythings Right

I.D.F.
#38

Для звонков - Madonna Revolver,для будильника - Scooter J'adore hardcore.Для звонка "люююбииимого" начальника( будь он неладен)Bad Romance - Gaga.

Принцесса на белом коне
#39

Pitbull - Room Service (нарезка)

CrAZy CaT
#40

На звонок любимого - The Verve - Bittersweet symphony, мамы - песня из мультика "Мама для мамонтенка", общий - "Калифорния" Милен Фармер.

На будильнике Pink - Just like a Pill, ненавижу её о_О

Ведьма
#41

у меня тел барахлит, память точнее. мелодии не могу грузить. потому стандартный звонок из тех, что ест в перечне телефона

Lawyer
#42

Нэнси - "Ива"

реал
#43

гр. Ноль - Иду,курю

Похититель виртуальных тел
#44

Моцарт, сороковая симфония

Хорёк
#45

Налич, "Гитарр"

Гость
#46

а где вы скачиваете их???

Гость
#47

Дима Баклан "Новый год"

#48

Ну где ты Варвара))

#49

леди ГАга

Гость
#50

просто телефонный звонок...