Гость
Статьи
А вы завидуете Наталье …

А вы завидуете Наталье Водяновой?

Вот смотрю на нее и думаю "и что в ней такого особенного..?"..Просто повезло, очень повезло..А почему не мне??Вы когда-нибудь так думали относительно Натальи и других..кому вот ТАК повезло?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вэл
#101

О, специально ради этой темы посмотрела фотки в интернете - действительно, оч. красивая семья)))

Гостья
#102

Водянова-чистой души человек.Дай бог ей здоровья!

Гость
#103

Нет

Котяра ушастая
#104

я не завидую. как человек она мне нравится. на внешность нет.

Котяра ушастая
#105

юляндра-да это никак знаменитая франческа на форум вернулась)

Гость
#106
ujcnm

Наталья - прелесть! не завидую,очень за неё рада и очень люблю эту простую и искреннюю и очень достойную девочку!

100%

Катерина
#107
Yuljandra

Катерина

Если честно, то завидовала, но потом мне несколько человек рассказывали кое-что про Водянову и зависть как рукой сняло. Мол, лорд этот обедневший, все имущество во владении семьи заложенное-перезаложенное, живут и не теряют имущество благодаря бабкам Водяновой. Лорд этот не работает вообще, а Водянова пашет с утра до ночи, ибо содержать поместья - это не 3 тыс. руб. в месяц за квартирку одну платить. Народ, так это или не так? Может, кто знает? Расскажите. Если не так, то умру от зависти.

Да ладно тебе обедневший. Их состояние семейное около 1.2 миллиарда, ну наследников несколько. Где уж там обедневший.

Значит, богатый он все таки. Ужас. А не знаешь, чем он по жизни занимается?

Катерина
#108
Гость

85. Катерина извините за глупый вопрос а завидовать нужно лишь тогда, когда мужчина богатый?.... просто мне непонятна бабская логика... Я вот соглашусь содержать красивого мужа-художника, хоть всю жизнь( имея такие же гонорары)имея его титул, самой обеспечивать 3 детей и мужа, что в этом такого дурного? зато они любят друг друга, ну и что что имущество перезаложено, не в этом счастье.Мало ли какая ситуация в жизни, за 1 секунду муж может стать инвалидом, и самой приедтся содержать и его и 5 детей и себя,главное любовь и семья.

Вопрос и правда глупый, естественно, только если богат. А если вы согласны содержать безработного бедного мужичонку и быть при этой счастливой глупой каштанкой, то пожалуйста, ваше желание тоже имеет право на существование.

Мари_я
#109

нет... она очень красивая и работоспособная. мне она нравится

Гостья
#110

http://www.youtube.com/watch?v=pLkhahEp--o

(док.фильм о Водяновой)

600 лет в семье Портманов(фамилия мужа Водяновой)никто никогда не работал.Какой-то их предок спас жизнь короля,с тех пор они в шоколаде.Джастин свободное время проводит за игрой в шахматы,карты,охоте,ланчах и т.п.Говорит,что хорошо,что жена работает-меньше времени на дискуссии)).Водянова работает для души,денег и так валом.Как ни странно,родители Портмана тепло встретили известие об их свадьбе,прямо идилия)).

Вобщем,кому интересно-смотрите передачу(в нескольких частях на ютубе)

Гость
#111

108. Катерина, вы считаете счастливую любящую женщину "кашатнкой":)(извините, я просто не понимаю бабской логики) потому что вы по натуре обывательница и псевдобуржуазность принимаете за подлинное счастье. Ничего страшного нет в том, если ваш муж будет беден, но будет любить вас и боготворить. И содержать мужа должна быть готова любая женщина, даже самая беззаботная, а вдруг он за 1 минуту станет инвалидом , и что тогда - придется это делать именно жене.

Вот Водянова содержит себя, мужа, 3 детей, 2 сестер, мать, бабку и деда, и счастлива, а вы трепыхаетесь от непонятных алогизмов.

Гость
#112

110., да, супер, у него именно такое лицо- какое было у его благородных предков( я когда его вижу сразу представляю его в одежде рыцаря,воина, настолько он красив). Чистота крови и расы. Скромный, честный, не солжет и не предаст, изумительная красота тела и души.

Гость
#113
Гость

Скромный, честный, не солжет и не предаст, изумительная красота тела и души.

Из рассказа Водяновой о том,как он не мог ей сделать предложения,в то время ,как она была уже на седьмом месяце беременности..)))мне показалось,это говорит о его инфантилизме.Он и вправду какой-то детский,наивный.Видимо,из-за того,что никогда не знал трудностей и не напрягался.По поводу внешности-мне не нравится,что он лысый)

Юляндра
#114
Катерина

Yuljandra

Катерина Если честно, то завидовала, но потом мне несколько человек рассказывали кое-что про Водянову и зависть как рукой сняло. Мол, лорд этот обедневший, все имущество во владении семьи заложенное-перезаложенное, живут и не теряют имущество благодаря бабкам Водяновой. Лорд этот не работает вообще, а Водянова пашет с утра до ночи, ибо содержать поместья - это не 3 тыс. руб. в месяц за квартирку одну платить. Народ, так это или не так? Может, кто знает? Расскажите. Если не так, то умру от зависти. Да ладно тебе обедневший. Их состояние семейное около 1.2 миллиарда, ну наследников несколько. Где уж там обедневший.

Значит, богатый он все таки. Ужас. А не знаешь, чем он по жизни занимается?

Он ничем не занимается, прожигает наследство, но так как семейка владеет землёй и недвижимостью, то деньга никогда не закончится, только если Англия под воду уйдёт.

Вообще несправедлив мир конечно, одной семейке бездельников выдали кучи земель, чтобы они поколениями бездельничали, а кучи людей вынуждены всю жизнь углы снимать.

Гость
#115
Гость

Водянова содержит себя, мужа, 3 детей, 2 сестер, мать, бабку и деда, и счастлива, а вы трепыхаетесь от непонятных алогизмов.

Мужа-то ей чего содержать ?))Он миллиордер.

Юляндра
#116
Гость

110., да, супер, у него именно такое лицо- какое было у его благородных предков( я когда его вижу сразу представляю его в одежде рыцаря,воина, настолько он красив). Чистота крови и расы. Скромный, честный, не солжет и не предаст, изумительная красота тела и души.

По поводу чистоты крови вы малость подзагнули, мамаши у ентой семейки всегда из дворняжек моделек-певичек всяких бывали.

Мне он не нра, внешность и вообще какой то ни рыба ни мясо бездельник ничего даже и не пытающийся делать. Как можно прозябать свою жизнь таким растением.

Гость
#117
Юляндра

Вообще несправедлив мир конечно, одной семейке бездельников выдали кучи земель, чтобы они поколениями бездельничали, а кучи людей вынуждены всю жизнь углы снимать.

Если б в России не Ленин со своей революцией,и у нас бы сейчас жили графья,да князья-бездельники)).

Юляндра
#118
Гость

Юляндра

Воо​бще несправедлив мир конечно, одной семейке бездельников выдали кучи земель, чтобы они поколениями бездельничали, а кучи людей вынуждены всю жизнь углы снимать.

Если б в России не Ленин со своей революцией,и у нас бы сейчас жили графья,да князья-бездельники)).

А кто спорит то, но по моему от этих древних пережитков пора избавляться, как от колоний и рабства избавились. Реально не понимаю содержание народом супербогатых бесполезных паразитов вроде королевских семей и т.п.

Гость
#119

Вообще несправедлив мир конечно, одной семейке бездельников выдали кучи земель, чтобы они поколениями бездельничали, а кучи людей вынуждены всю жизнь углы снимать

Это как раз справедливо, его предки спасли жизнь королю и, значит, всему Отечеству помогли. И справедливо также то, что он по всем статьям выше черни, которая здесь брызжет завистью. Черни не понять, что такое искренняя доброта, благородство, готовность отдать жизнь за своего короля, пожертвовать собой ради других и так далее.

Гость
#120
Гость

Если б в России не Ленин со своей революцией,и у нас бы сейчас жили графья,да князья-бездельники)).

;) Да всё возвращается на круги своя. Будут вам и князья ,будут и ленины.

Лана
#121
Гость

Гость

Если б в России не Ленин со своей революцией,и у нас бы сейчас жили графья,да князья-бездельники)).

;) Да всё возвращается на круги своя. Будут вам и князья ,будут и ленины.

Можно подумать у нас таких не было в России и до революции.Один князь Феликс Юсупов чего стоит,его дед создал огромную империю, им принадлежали кучи заводов и фабрик по стране, дворцы в Крыму и имения под Москвой... они были намного богаче Романовых, царской семьи. Коллекция драгоценностей этой семьи была знаменита на весь мир, там уникальные бриллианты были.А внучок был еще тот, какая там на фиг работа.. прожигал дедово состояние,был бисексуалом и славился своими оргиями на всю страну, но там хватило бы на всех денег и еще осталось бы, если бы не революция.Но даже те крохи от состояния, котрые он успел вывезти в Париж, позволили ему и там жить на широкую ногу и особо не заморачиваться.Умер в 1967 году.

Гость
#122
Гость

Вообще несправедлив мир конечно, одной семейке бездельников выдали кучи земель, чтобы они поколениями бездельничали, а кучи людей вынуждены всю жизнь углы снимать Это как раз справедливо, его предки спасли жизнь королю и, значит, всему Отечеству помогли. И справедливо также то, что он по всем статьям выше черни, которая здесь брызжет завистью. Черни не понять, что такое искренняя доброта, благородство, готовность отдать жизнь за своего короля, пожертвовать собой ради других и так далее.

Ну какая то чернь слюной брызжет, а вы такая же чернь ж о п у лижите. Какая разница то.

Может в 16 веках это и было актуальным с дарением кучи земель одной семье вместе с чернью на ней проживающей, но сейчас уже не времена крепостных, рабовладельцев и колоний.

Гость
#123

Чернь всегда имеет логику черни, ей не понять, что такое благородство, даже в словах. Люди биологически неравны от природы. Кто был низшей расой, тот таким и остался, и дети его будут такими же, см. пост 122 - яркий пример.

Гость
#124

Специально нашла ее фото в инете, почитав эту ветку, - красота захватывающая, просто перехватывает дыхание. Изгиб шеи, переходящий в плечо, выше всяких похвал, белокожее лицо, голубые глаза, русые волосы - она очень красива. Ну да, широкие скулы, не тонкий нос и проч- обычные приметы остбалтов, типично даже, ничего отталкивающего в ее лице нет. Кто-то выше назвал ее пучеглазой молью- хм, а я совсем непрочь бы иметь такую же внещность, как у этой пучеглазой моли:))) такую ромишнайдерную мольную внешность:)

гостья
#125

Нет,внешности Н.В я не завидую,меня моя устраивает.Богатству тоже не завидую-мне б денег так,что б хватало,не надо слишком много)),славе-популярности - тоже,мне она ни к чему.А вот завидую тому,что она встретила свою любовь,семейной идилии завидую и тому,что занимается в жизни тем,чем ей нравится+пользу приносит благотворительностью.Ещё завидую ей,что разъезжает по разным странам,путешествует.

О_о
#126

А кто это?

111
#127

Она страшненькая, но по характеру, наверное, неплохая.

Sтрекоза
#128

она очень милая, дружелюбная, немного даже наивная девушка. зайка, в общем :)

Рупрехт
#129

красивая девка. Я б ей засадил

Гость
#130

Я где-то читала, что Водянова с малолетства спала с разными мужиками, чтобы выжить. Даже ее мама это не отрицала, но так, завуалированно конечно. Так что думаю,то, что ее заметили на рынке-завершающий штрих. Чему завидовать - нищему детству, с больным членом семьи?ну люди.

мимоходом
#131

водянова конечно красотка, но есть в ее внешности что-то напоминающее аутизм...а вот в благотварительность ее я мало верю,писали что на детскую плащадку вход платный, хотя это самая обычная детская площадка каких полно в более менее благополучных дворах. И вообще если она такая вся светлая и добрая чеж ее матушка так и ютится в старой квартире вдвоем с больной сестрой "жены лорда"? Она когда на евровидение приезжала говорила что не было возможности съездить в глубинку повидаться с родными и они тоже не смогли приехать, как будто она сама не могла им купить билет в москву.. какая уж тут благотворительность, противно даже, и вообще кто знал водянову пока она за лорда не пристроилась?

Гостья
#132

131,матери она купила новую трёх-комнатную,после матери-и бабке новую хату.

себоритка
#133

Посмотрела интервью с Натальей Водяновой, спасибо за интересную ссылку на ю-уьюб. Конечно, очень бросается в глаза Наташина бедность речи, просто на уровне ребенка, но, боже мой, кто я такая, если не могу4 отказать себе смотрнеть ей интервью, приговорив чашечку нарезки бекона. Да, моя речь богата и втиевата, но нет, я не могу отказаться от сеюритства, а попросту, много и вкусно пожрать. Так что Наталью несомненно есть за что уважать. Живуя сытой жизнью, трудно держать себя в узде, так что я считаю, что она, все-таки, молодец.

Гостья
#134

НЕ завидую. Мой муж гораздо лучше водяновского лорда! И дитя у меня только одно: было больше - повесилась бы! Не люблю детей.

Гость
#135
Гость

╧ 17+!100000! Внешность у нее, действительно,заставляет задуматься об умственной неполноценности, это я вам как врач - кандидат наук говорю.Смой с нее всю косметику и представь без фотошопа: поймешь о чем я говорю - низкие надбровные дуги, пустой взгляд, только слюны из уголка рта не хватает для полноты картины. Врачи поймут о чем я говорю. Впрочем, это неудивительно, имея ввиду ее наследственность и наличие психопатических личностей среди близких родственников. Но, к сожалению, такие лица очень нравятся на Западе - сытом и чересчур благополучном, а потому развращенном и извращенном.

да ты не врач, кандидат наук :-))),ты шо еще и людей лечишь? калечите им психику даже здесь на форуме. стыдно! извинитесь за "научное описание".стыдно должно быть тебе!

Гостья
#136

135,а пущай-ка этот "врач" нам СВОЮ внешность предъявит,а мы посмотрим !;)Повторение фраз в небольшом тексте комментария уже наводит на подозрение,что наш "кандидат наук" страдает шизофренией,пока ещё не в яркой форме...

Гостья
#137

Знаете,что меня ещё поразило:в фильме рассказывается о том,что бабка потребовала разменять четырёх-комнатную квартиру,чтобы отселить от себя мать с двумя детьми,один из которых тяжело болен.Видя ужасающее существование,родные люди отказали от помощи !!! Мать Водяновой пахала в три смены,сама Наташа не училась из-за того,что нужно было выживать,а бабка с деткой жили припеваючи ..И не смотря на это,Водянова не держит на них зла,квартиру бабусе купила...Святой человек,ей Богу!Я б так не смогла.

Гостья
#138

от помощи=в помощи

Гость
#139
Гость

╧ 17+!100000! Внешность у нее, действительно, заставляет задуматься об умственной неполноценности, это я вам как врач - кандидат наук говорю.Смой с нее всю косметику и представь без фотошопа: поймешь о чем я говорю - низкие надбровные дуги, пустой взгляд, только слюны из уголка рта не хватает для полноты картины. Врачи поймут о чем я говорю. Впрочем, это неудивительно, имея ввиду ее наследственность и наличие психопатических личностей среди близких родственников. Но, к сожалению, такие лица очень нравятся на Западе - сытом и чересчур благополучном, а потому развращенном и извращенном.

+100, причем я тоже врач и тоже с ученой степенью )))) Могу лишь добавить, что некоторая озлобленность тоже является штришком к портрету. У нее действительно личико такого дибеленка, плюс только один, до самой пенсии будет выглядеть ребенком. На западе ее образе так и позиционируется - мягко говоря, очень необычная бедная девочка из Российской глубинки. Для них ниже уже некуда, так что история золушки многим греет душу. Есть о чем поговорить лишний раз.

Гость
#140
Гостья

135,а пущай-ка этот "врач" нам СВОЮ внешность предъявит,а мы посмотрим !;)Повторение фраз в небольшом тексте комментария уже наводит на подозрение,что наш "кандидат наук" страдает шизофренией,пока ещё не в яркой форме...

Ну, вы, дамочка можете слюной брызгать сколько влезет, но медицинский факт это факт, хабитус у нее тот еще, и отягощенный анамнез это подтверждает, нет дыма без огня. Любой, абсолютно любой врач вам подтвердит, что личико у Наташа не вполне полноценного человека, другое дело, что в модной индустрии произощел перекос, наелись сладкого а 90е годы (Евангелиста, Кроуфорд, Терлингтон, Шифер) и потянуло на пикантное - Водянова. Ну нравится ее внешность кому-то, слава Богу, я за нее очень рада, причем совершенно искренне, но то что отпечаток на челе есть, он есть и никуда не денется.

Гостья
#141

140,а как Вам,как профессионалу, "личико" Скарлет Йохансон ?

http://www.signorina.ru/zvezdi/274-skarlett-joxansson-bez-ma​kiyazha-vo-francuzskom.html

Похоже,"не вполне полноценные" очень талантливы и "пробивнЫ ?:)

Вот всем бы быть такими "неполноценными"))

Гостьюшка
#142

Сдедующей успешной моделью, очевидно, будет девушка с синдромом Дауна откуда-нибудь из "третьего мира". Мода на убогих, однако!

Гостьюшка
#143
Гостья

140,а как Вам,как профессионалу, "личико" Скарлет Йохансон ? http://www.signorina.ru/zvezdi/274-skarlett-joxansson-bez-ma​​kiyazha-vo-francuzskom.html Похоже,"не вполне полноценные" очень талантливы и "пробивнЫ ?:) Вот всем бы быть такими "неполноценными"))

Красавицей эту дамочку (когда без макияжа) не назовешь, но патологии в лице нет , в отличие от Водяновой. Мне приходилось работать с проблемными детишками, некоторые были очень похожи на Водянову (такая же уплощенная переносица, широко расставленные глаза, специфическая форма рта... Это синдром, однако... Врачи с форума уже озвучили.)

Гостья
#144

Вообще-то,широко расставленные глаза говорят о духовности(часто встречается у творческих людей).Не могу вспомнить фамилию советского ,актёра из фильма про Наутилус,где он играет капитана этого подводного карабля(старенький фильм)...Вот пример широкопоставленных глаз.

В отличии от близкопосаженных глаз,делающих лицо зверинным,примитивным(как у В.В.Путина,например).Даун-не даун,а с духовностью проблемы.

Гость
#145
Гостья

Вообще-то,широко расставленные глаза говорят о духовности(часто встречается у творческих людей).Не могу вспомнить фамилию советского ,актёра из фильма про Наутилус,где он играет капитана этого подводного карабля(старенький фильм)...Вот пример широкопоставленных глаз.


В отличии от близкопосаженных глаз,делающих лицо зверинным,примитивным(как у В.В.Путина,например).Даун-не даун,а с духовностью проблемы.

Дворжецкий

Гостьюшка
#146
Гостья

Вообще-то,широко расставленные глаза говорят о духовности(часто встречается у творческих людей).Не могу вспомнить фамилию советского ,актёра из фильма про Наутилус,где он играет капитана этого подводного карабля(старенький фильм)...Вот пример широкопоставленных глаз. В отличии от близкопосаженных глаз,делающих лицо зверинным,примитивным(как у В.В.Путина,например).Даун-не даун,а с духовностью проблемы.

Гостья

Вообще-то,широко расставленные глаза говорят о духовности(часто встречается у творческих людей).Не могу вспомнить фамилию советского ,актёра из фильма про Наутилус,где он играет капитана этого подводного карабля(старенький



близкопосаженных глаз,делающих лицо зверинным,примитивным(как у



















В.В.Путина,например).Даун-не даун,а с духовностью проблемы.

Вы имеете в виду Дворжецкого? Там другая проблема. Очень похоже на экзофтальм, который сопутствует заболеванию щитовидной железы.

Гостья
#147

ДВОРЖЕЦКИЙ Владислав!-вспомнила

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B6%​D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B​8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%​B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Тоже скажете,что его широкопоставленые глаза говорят о слабоумии их носителя ?

Гостья
#148

145-да,

также-Кайдановский ("Сталкер")-тоже глаза "широковаты"

http://www.c-cafe.ru/days/bio/34/002_34.php

Гостья
#149

в дополнение к теме "широких" глаз-Лиза Боярская:

http://www.tili-testo.ru/news/775/

Гостьюшка
#150

А кто-нибудь знает, дети у Водяновой все полноценные? Нигде не "пробило" вырождение? Просто научный интерес...

Следующая тема