Гость
Статьи
как быстро закатится …

как быстро закатится звезда Водяновой после развода с лордом?

Наталья Водянова разводится с мужем после 10 лет брака .Как думаете дамы и барышни ,останется ли она супер-моделью после развода?

просто так
137 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Я думаю да, она красивая, самая известная русская модель в мире. Почему же ее звезда должна закатиться?

Рупрeхт
#2

Разводится с лордом? А почему? Прынца нашла?

Olga
#3

Её здезда уже давно закатилась. Не слышала, чтобы она разводилась, хотя этого вполне можно было ожидать. Она очень глупая девка, плохо образована с такой скучно нормальному мужику будет через несколько лет. Ей нужно какого нибудь тупорылого спортсмена себе подыскать, самое то. Выпьют по рюмашке, селёдочкой закусят, поибуцца и жизнь прэкрасна.

Гость
#4

3-дура!

#5

Разводится??

ласточка
#6
Гость

3-дура!

согласна, дама себя описала по всей видимости)))

Анна
#7

Ольга, ну как вам не стыдно!

Гость
#8

╧3 Видимо лорд теперь прозрел и женится на вас?

Уважаю Водянову за то, что она занимается благотворительностью не на публику, а от сердца. Надеюсь, у нее все будет замечательно.

Turma
#9

А при чём здесь лорд? Он что её пробивал? Она сама пробилась, сама заработала свои связи, теперь её связи работают на неё. Никогда её звезда не закатиться. Точнее закатиться когда внешний вид уже не будет позволять ей сниматься для рекламы. Думаю ещё лет 5-7 ей карьера обеспечена, а там у неё и так уже денег куча и ещё заработает, она вон свою линию белья уже разрабатывает, точнее уже разработала, вообщем работы ей хватит. Хотя грустно сам факт, что они разводятся. Где вы прочитали об этом? Ссылочку плиз. Вообщем не повезло ей с первым браком, а такая любовь была и детишек столько вместе нарожали, жалко её чисто по человечески, теперь страдать будет долго. Может потом найдёт кого то, только будет ли это надолго? Думаю что она теперь будет из отношений в отношения переходить, не получится у неё больше ничего долгосрочного.

Гость
#10

http://www.vesti.ru/doc.html?id=343174&cid=7

Ла
#11

Да даже если и разведется, она уже особо не проиграет. И алименты отсудит и свой бизнес имеет и накопления. А потом, сколько ей еще прыгать в моделях, модельный век короток для всех и наступают молодые и длинноногие. Будет себе поплевывать в потолок и выпускать диски с аэробикой, как Синди Крауфорд или жить на вложения от денег, как Шиффер. Кстати последняя, хоть и вышла замуж, но деньги свои отдельно держит, которые на подиуме заработала, такая расчетливая и прагматичная немецкая женщина, своего сроду не отдаст.

оклахома-ереван
#12

номер 3 так ржачно написано! а на фото из ссылки она такая страшенная, ужас просто.

я смотрела какое то её интервью, там ни бе ни ме, уровень развития 8 класса остался, разговаривать вообще не может.

Ла
#13
оклахома-ереван

номер 3 так ржачно написано! а на фото из ссылки она такая страшенная, ужас просто. я смотрела какое то её интервью, там ни бе ни ме, уровень развития 8 класса остался, разговаривать вообще не может.

Да хоть с тремя классами образования она будет, жизнь свою она уже обеспечила и своих детей, в отличии от многих с пятью дипломами.

оклахома-ереван
#14
Ла

Да хоть с тремя классами образования она будет, жизнь свою она уже обеспечила и своих детей, в отличии от многих с пятью дипломами.

ну про деньги я и неписала. мне наплевать сколько она там накопила и отсудит у этого лорда. она, как модель - страшна на всех фотографиях, которые не отфотошоплены. и как публичное лицо она может выступать только молча - тор откроет - тушите свет. мы тут про карьеру и женитьбу публичного человеке говорим - а вы только деньги чтоли считаете?

Гость
#15

просто так с лордами не разводятся, значит действительно прынц есть наподходе.

оклахома-ереван
#16
Гость

просто так с лордами не разводятся, значит действительно прынц есть наподходе.

вы думаете? она и так уже более популярна чем золушка, значит еще больше везения в жизни возможно?

Olga
#17
Гость

╧3 Видимо лорд теперь прозрел и женится на вас? Уважаю Водянову за то, что она занимается благотворительностью не на публику, а от сердца. Надеюсь, у нее все будет замечательно.

Она благотворительностью не занимается, а продаёт своё имя , а тугие кошельки деньги жертвуют. Причем публично очень даже. Из своих заработанных она не пожертвовала ни гроша.

Не волнуйсь за меня , я давно уже замужем и счастлива.

Olga
#18
Ла

оклахома-ереван

номер 3 так ржачно написано! а на фото из ссылки она такая страшенная, ужас просто. я смотрела какое то её интервью, там ни бе ни ме, уровень развития 8 класса остался, разговаривать вообще не может.

Да хоть с тремя классами образования она будет, жизнь свою она уже обеспечила и своих детей, в отличии от многих с пятью дипломами.

А кто спорит то. Она же лорда то пузом прижала, а такие браки долго не живут, особенно когда люди из таких разных слоёв социальных, с таким разным образованием и прошлым. Никуда уж тут не денешься, но она действительно тупа как пробка, вроде добрая, но очень глупая, да и п е з ду ха поистрепалась после 3 детей, а лорд то всегда любителем был малолетних моделек, счас сибе еще какую 18лентюю деспераду найдёт из какой нить деревухи.

Гость 08
#19

а почему считается, что красивые, знаменитые и богатые не занимаются благотворительностью?

Гость 08
#20

ой-ой, считайте, что меня здесь не было. Не сразу поняла, какого сорта собралась публика.

Гость
#21
Olga

Её здезда уже давно закатилась. Не слышала, чтобы она разводилась, хотя этого вполне можно было ожидать. Она очень глупая девка, плохо образована с такой скучно нормальному мужику будет через несколько лет. Ей нужно какого нибудь тупорылого спортсмена себе подыскать, самое то. Выпьют по рюмашке, селёдочкой закусят, поибуцца и жизнь прэкрасна.

А вы с ней лично знакомы?

Ла
#22
Гость

просто так с лордами не разводятся, значит действительно прынц есть наподходе.

Да она самостоятельная женщина уже давно материально и сама может своих детей обеспечить.. Ну был статус жена лорда, только денег ей этот статус не приносил, лорд этот-бездельник редкостный.. о чем кстати все газеты писали. У них в семье лордов работать мужикам не принято было еще с незапамятных времен, вот так повелось, жил на накопления предков, а девка в это время пахала по подиумам и детей рожала и деньги еще зарабатывала.Об этом только ленивый не сказал. Муж дома сидит, ни хрена не делает, благодаря деньгам семьи и упивается своим происхождением и эта пашет как проклятая.. я бы тоже возбухла. Ну она свой статус жены лорда отработала сполна, повращалась в высоком обществе и хватит.

MK
#23
Olga

А кто спорит то. Она же лорда то пузом прижала, а такие браки долго не живут, особенно когда люди из таких разных слоёв социальных, с таким разным образованием и прошлым. Никуда уж тут не денешься, но она действительно тупа как пробка, вроде добрая, но очень глупая, да и п е з ду ха поистрепалась после 3 детей, а лорд то всегда любителем был малолетних моделек, счас сибе еще какую 18лентюю деспераду найдёт из какой нить деревухи.

марина, у тебя очередное обострение?

Гость
#24

Чё? Всё ведь так хорошо у них, казалось вроде.

Ла
#25

Вот давно уже это читала, но вспомнила сейчас.. Короче суть там такая, что кто-то из давних предков этого лорда Портмана спас короля на охоте, то ли он тонул, то ли еще чего-то.. Ну и король издал указ, что пожизненно теперь вся семья и будущие поколения Портманов могут жить за счет государства и не работать во имя спасения короля. Там уже многие поколения этой снмьи получали высшее образование и потом дурака валяли всю жизнь, ее муж такой же.Он ни работал никем ни дня.Ну девчонку можно понять, сама пробилась из низов и тут лорд. Думаю ее все это достало наконец.

Гость
#26

Я думаю при наличии определённых накоплений,а у Водяновой они наверняка есть,с помощью хороших профессионалов она уже обеспечила себе и своим детям безбедное существование. А то,что какая-то звезда закатится,ну всё когда-нибудь закатывается :) Ей уже можно расслабиться и пожить в своё удовольствие. И без титулов.

Гость
#27
Ла

Вот давно уже это читала, но вспомнила сейчас.. Короче суть там такая, что кто-то из давних предков этого лорда Портмана спас короля на охоте, то ли он тонул, то ли еще чего-то.. Ну и король издал указ, что пожизненно теперь вся семья и будущие поколения Портманов могут жить за счет государства и не работать во имя спасения короля. Там уже многие поколения этой снмьи получали высшее образование и потом дурака валяли всю жизнь, ее муж такой же.Он ни работал никем ни дня.Ну девчонку можно понять, сама пробилась из низов и тут лорд. Думаю ее все это достало наконец.

А на кой ему работать? Вложил бабке куда-нить и сиди бабочек изучай.

Гость
#28

Кстати,девушке ,выросшей в бедности и своими усилиями вырвавшейся оттуда(её никто за ручку не водил и не пристраивал)характера,я думаю,не занимать. Даже без модельного бизнеса она не пропадёт. Как модель я её не люблю. С умом вложеные деньги и всё.

Ла
#29
Гость

Ла

Вот давно уже это читала, но вспомнила сейчас.. Короче суть там такая, что кто-то из давних предков этого лорда Портмана спас короля на охоте, то ли он тонул, то ли еще чего-то.. Ну и король издал указ, что пожизненно теперь вся семья и будущие поколения Портманов могут жить за счет государства и не работать во имя спасения короля. Там уже многие поколения этой снмьи получали высшее образование и потом дурака валяли всю жизнь, ее муж такой же.Он ни работал никем ни дня.Ну девчонку можно понять, сама пробилась из низов и тут лорд. Думаю ее все это достало наконец.

А на кой ему работать? Вложил бабке куда-нить и сиди бабочек изучай.

Я просто с англичанами по работе завязана, они мне рассказывали, что Портманов этих в Англии особо не любят и раздражают они многих.И не из зависти. Ну народ можно понять, люди вкалывают, работают, что-то зарабатывают, а тут многие поколения здоровых мужиков сидят паразитами на шее у государства за то,что черте в каком-то году кто-то там спас короля.Причем у них это принципиально, не должен работать ни один мужчина из рода Портманов. Женщины как раз работать могут и работают.

котенок
#30

А мне нравится Водянова) она естественная, приятно на нее смотреть после всех наших "звездулек-пиздулек" отечественного пошиба. Только она и симпатизирует

Гость
#31
Olga

Лаоклахома-ереван

номер 3 так ржачно написано! а на фото из ссылки она такая страшенная, ужас просто. я смотрела какое то её интервью, там ни бе ни ме, уровень развития 8 класса остался, разговаривать вообще не может.

Да хоть с тремя классами образования она будет, жизнь свою она уже обеспечила и своих детей, в отличии от многих с пятью дипломами.



А кто спорит то. Она же лорда то пузом прижала, а такие браки долго не живут, особенно когда люди из таких разных слоёв социальных, с таким разным образованием и прошлым. Никуда уж тут не денешься, но она действительно тупа как пробка, вроде добрая, но очень глупая, да и п е з ду ха поистрепалась после 3 детей, а лорд то всегда любителем был малолетних моделек, счас сибе еще какую 18лентюю деспераду найдёт из какой нить деревухи.

ольга - это франя. Я ее узнаю в любом обличье.

Гость
#32

Да он уже не пропадет. Повезло девке по молодости. Молодец. Из грязи в князи.

Гость
#33

он=она

Гость
#34

Водянова сама в интервью ВОГ рассказывала: наварит кастрюлю борща, сядут и хлопнут по неск.рюмок водки. А через 3 года уже сказала, что нелегко сохранять фигуру, поэтому она вообще практически отказывается от еды, сначала тяжело, потом легче становится, и остается только водка, ее и пьет ежедневно, тоже калории, зато фигура в норме. И это не скрет, что модели не едят, а пьют: водку или шампанское, на этом все. И модельеры говорят, что после 30-ти лет - остается только пить: энергетич.напитки, водку, чтобы сохранить 0 размер.

Гость
#35
Гость

Водянова сама в интервью ВОГ рассказывала: наварит кастрюлю борща, сядут и хлопнут по неск.рюмок водки. А через 3 года уже сказала, что нелегко сохранять фигуру, поэтому она вообще практически отказывается от еды, сначала тяжело, потом легче становится, и остается только водка, ее и пьет ежедневно, тоже калории, зато фигура в норме. И это не скрет, что модели не едят, а пьют: водку или шампанское, на этом все. И модельеры говорят, что после 30-ти лет - остается только пить: энергетич.напитки, водку, чтобы сохранить 0 размер.

Это точно,даже на наших тусовках наблюдала, где моделек всегда крутится много.. пьют они хорошо и крепкие напитки и при этом совсем не жрут, потом правда идут блевать в туалет и выворачивают из себя спиртное, чтобы не окосеть, самолично такую картину видела.

гы
#36

как много завистливых золушек

зимняя вишня
#37
Гость

Водянова сама в интервью ВОГ рассказывала: наварит кастрюлю борща, сядут и хлопнут по неск.рюмок водки. А через 3 года уже сказала, что нелегко сохранять фигуру, поэтому она вообще практически отказывается от еды, сначала тяжело, потом легче становится, и остается только водка, ее и пьет ежедневно, тоже калории, зато фигура в норме. И это не скрет, что модели не едят, а пьют: водку или шампанское, на этом все. И модельеры говорят, что после 30-ти лет - остается только пить: энергетич.напитки, водку, чтобы сохранить 0 размер.

а потом у них обнаруживают рак желудка или кишечника...

Гость
#38

http://img11.nnm.ru/1/0/0/f/7/6639a5574bb9250845d70b60960.jp​g

гость
#39

во бабье...да вы хоть обосритесь, а все у водянихи ОК.

Хрюн
#40

вам не все равно?

Все равно всех подробностей вы не можете знать. Кто знает, что она из себя представляет? Или он?

Или вы на себя примеряете - свою голубую мечту?:-)))

Чем мечтать, займитесь лучше своей жизнью. Может, что и получится...

Гость
#41

Да мне вот как-то ПОХ...

Victoria
#42
Olga

Её здезда уже давно закатилась. Не слышала, чтобы она разводилась, хотя этого вполне можно было ожидать. Она очень глупая девка, плохо образована с такой скучно нормальному мужику будет через несколько лет. Ей нужно какого нибудь тупорылого спортсмена себе подыскать, самое то. Выпьют по рюмашке, селёдочкой закусят, поибуцца и жизнь прэкрасна.

Грубовато, но ,ВСЁ ТАК! Никогда не любила Водянову...и удивлялась, почему она считается красавицей??? С её типажом бичеватым...а её ноги?

naviny.by/media/2009.05_w3/downl...chie.jpg

Victoria
#43

Не получилось фотку вставить...посмотрите сами...водянова на евровидении(с Малаховым на сцене)

Victoria
#44

http://naviny.by/rubrics/culture/2009/05/12/ic_articles_117_​162573/

Mila
#45

Вот одного не могу понять, за что ее так ненавидят??? Я не считаю ее супер-пупер красавицей, но отношусь к ней с большим уважением. Молодец, девочка, раскрутилась и не загордилась, приятня и простая осталась, в скандалах не замечена. Уважаемые сограждане, гордится надо, что она соотечественница наша, а вы ее все в грязь макаете и ждете со злорадством, когда же она оступится. Холуйская ментальность у многих моих сограждан, к сожалению, завистливые и злые наши женщины. Как тут жить?

Гость
#46

Да никто ее не ненавидит. Пробилась - молодец. Просто не надо ей разводиться - это очевидно.

Naturit
#47

Водянова - труженик, работает и достигает в своем бизнесе высот, завоевала себе имя и связи, а жить с бездельником - коим является Джастин Портман, пусть и лордом, очень трудно, нелепо и раздражающе неинтересно.

Гость
#48

Наверное, она не хочет, чтобы дети выросли такими же как и их отец. Чтобы не брали с него пример.

Гость
#49

Зачем тогда рожала от такого? Зачем замуж выходила за него?

Ангва
#50

Можно подумать, что ее положение хуже, чем у лорда.... Она известная личность - не пропадет!