Гость
Статьи
Диана Арбенина родила …

Диана Арбенина родила двойню

Я даже и не знала что она замужем, кто ее муж неизвестно.Когда успела?

Свустящая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

она вроде от ЭКО забеременела. Это во всех источниках указывалось.

Свустящая
#3

не разводка

я
#4

kto eto

Любима лучшим из мужчин!
#5

Баян

Гость
#6

Насколько я знаю это точно не разводка, действительно родила она двойню. Отца нет никакого, это было искусственное оплодотворение

Гость
#7

Правильней было бы спросить, а кто ее жена?

---------------
#8

здрасьте проснулись.. уже далеко не вчера..

Гость
#9
Гость

Правильней было бы спросить, а кто ее жена?

во-во

Гость
#10

она ж ***

#11

Ебнутая она, на всю голову.

франческа
#12

Достали уже с отцом! Кто-кто, господь Бог, вот кто!

франческаМой ответ ╧ 11
#13

Отчего ты такая злая?Ты знаешь закон природы? А он работает по принципу бумеранга.Зло возвращается всегда, только в геометрической прогрессии.В данном случае это к тебе. Когда тебя начнут прследовать неудачи, вспомни о нем.

шишка
#14

бедные дети :(

ре-диско
#15

Диана между прочим человек с большим добрым сердцем, в отличие от большенства формучанок. Вы никто не сделали и малую долю того, что сделала она. И какая к черту разница почему *** родила, да ее дети с такой мамой самые счастливые будут, лично я за нее искрене рада.

Кетаминовна
#16

Special K, как с таким ником можно бытъ гомофобом?!:):)

Гость
#17

"Я рожала в США потому, что хотела избежать ненужной шумихи - рассказала счастливая Диана - Они потрясающие. Сын - настоящий мужичок: активный, громогласный, крупный, а дочка миниатюрная и спокойная.

Я страстно мечтала о детях последние десять лет и часто представляла, какими они у меня получатся.

Кто их отец? Прекрасный человек. Кстати, оплодотворение было натуральным, а не с помощью ЭКО, как пишет желтая пресса"

К работе Диана планирует вернуться уже через пару месяцев - в апреле у нее начнется очередной тур.

#18
Кетаминовна

Special K, как с таким ником можно бытъ гомофобом?!:):)

Я не гомофобка совсем. Арбенина хроническая *** и это не лечится. Рекомендую посмотреть Школу злословия с ее участием.

ре-диско
#19
Special K

Кетаминовна

Special K, как с таким ником можно бытъ гомофобом?!:):)

Я не гомофобка совсем. Арбенина хроническая *** и это не лечится. Рекомендую посмотреть Школу злословия с ее участием.

что там такого было??))))) если иное мышление, отличающаяся от вашего, попадает в рамки идиотизма, при чем без основательно..то проблема в вашем восприятие мира...

#20
ре-диско

если иное мышление, отличающаяся от вашего, попадает в рамки идиотизма, при чем без основательно..то проблема в вашем восприятие мира...

Да, конечно. Ограниченность, недостаток образования, откровенное самолюбование можно назвать "иным мышлением"

ре-диско
#21

20 вы хоть вообще имеете представление о творчестве этого человека, вообще слушая ее музыку и стихи, которые она пишет сама, вряд ли придет в голову о ее ограничености и недостатке образовании. Я видела как эта женщина "работает" свои концерты, по 2-2,5 часа в живую, без отдыха, при этом искренее общение со зрителем, живое общение.

#22
ре-диско

20 вы хоть вообще имеете представление о творчестве этого человека, вообще слушая ее музыку и стихи, которые она пишет сама, вряд ли придет в голову о ее ограничености и недостатке образовании. Я видела как эта женщина "работает" свои концерты, по 2-2,5 часа в живую, без отдыха, при этом искренее общение со зрителем, живое общение.

Ахахаха. Имела удовльствие ознакомиться. Бредовый поток сознания, местами зарифмованный. У вас хороший музыкальный вкус:)

ре-диско
#23

22 ну уж от попсы меня воротит это точно, муси-пуси куда интелектуальнее будет)))))) куда уж нам до хламурной шушары

Вова
#24

Она такая страшная,страшней самого страшного мужика.Я бы с ней на одном поле с...ть не сел бы!

Ш.З.Френникова
#25
Вова

Она такая страшная,страшней самого страшного мужика.Я бы с ней на одном поле с...ть не сел бы!

Ну и сри стоя!

А за Диану я очень рада. Молодчина!

Кетаминка
#26
Special K

Ахахаха. Имела удовльствие ознакомиться. Бредовый поток сознания, местами зарифмованный. У вас хороший музыкальный вкус:)

А вы сами -то Пласибо слушаете , да?)

Вита
#27

почему это она *** я не пойму?? Может она би

жесть как она есть
#28

безумно рада за нее

франческа
#29

А куда делись предыдущие тексты

орда золотая
#30
франческа

А куда делись предыдущие тексты

дадада!

объясните нам, что и как писать

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем