Гость
Статьи
Роберт Паттинсон. А он …

Роберт Паттинсон. А он мне нравится...

Что делать?
Господа, нет опыта в таких делах - что обычно в таких случаях делают? Пишут церемонное письмо, информируя о своих чуйствах?)))
Жду советов от моих родных мудрых форумчан.))

Вэл
164 ответа
Последний — Перейти
Принцесса_на_белом_коне
#1

Пройдет;)

Гость
#2

Разбиться головой об стену!

Вэл
#3

Если бы у меня была голова, уважаемый автор поста 2, то этой темы бы не было)))

Да, это-то понятно, Принцесса. Просто интересно. Новое и любопытное ощущение...

Гость
#4

Да он многим нравится

пройдет

Гость
#5

Станьте актрисой (я предполагаю, что он актер). Если он певец - пойте. И так далее. Когда-нибудь вы пересечетесь.

Вэл
#6

4, мне бы хотелось понять - чем?

5, совет ваш хорош, но, боюсь, Господь меня актерскими и певческими талантами в неисповедимой милости Своей по недосмотру обошел. И кстати - не уверена, что хочу с ним "пересекатся"...

Гость
#7

Вэл, на соседней ветке вы написали, что отдали своего мылыша в ясли в 2 года с маленькой копеечкой. Это рано, это очень рано. И еще написали, что ему с вами скучно. Может, надо бы как-то самой интерес проявить к общению с ребенком, а не с третьесортным актеришкой? А? Че-то, мне кажется, раньше вы были более мммм адекватной. А может, это не Вэл тему создала? Не может же она в детство впасть!

Вэл
#8

7,

моему малышу понравилось в яслях, он оч. легко пошел и с удовольствием, и на самом деле, я рада, что перестала до такой степени циклится на ребенке, а заинтересовалась хоть чем-то другим в своей жизни, пусть хоть третьесортным актеришкой. Ведь это ужасно, когда твоя жизнь целиком и полностью замкнута на другом человеке, когла ты сам себя в зеркале не видишь годами, и целыми месяцами собираешь в интернете информацию про аутизм. Когда абсолютно НОРМАЛЬНОГО ребенка записываешь в безнадежно больные, и просто БОИШЬСЯ отдать его в детский сад - а вдруг и правда в нем найдут этот аутизм. Теперь - слава Богу! - именно благодаря моему расслаблению внутреннему, и тому, что смогла хоть на какую-то ерунду отвлечься от тревог о ребенке, у нас все стало хорошо. Никто его насильно в садик не пихал - там у них занятия, развитие, он хороший мальчик, им довольны. Стала развиватся речь - все лучше, чем сидеть с клушей-мамашей, которая дышит ребенку в задницу.

Но тема не в этом.

Гость
#9

Гость 4 отвечаю

У него есть природный магнитизм, ну и мимика шикарная

просто иногда смотрю его фотки и глаз не иогу отвести

ну фиг его знает есть что-то в нем такое,лицо очень интересное, везде разное, ну и секси-рексион, хотя под стандарты красоты классической не вписывается

хотя я уже давно взрослый человек, стыдно сказать 39 лет

#10

Мдяяя а если бы он не главную роль в фильме про вапиров съиграл, а эпизод в виде бомжа, вы бы на него даже и не посмотрели. О какой симпатии тут может идти речь, это просто стадное чувство.

Вэл
#11

Кстати,

почему-то Паттинсон - третьесортный актер?

Офигительно, что парень с объективно средней, обычной внешностью мог сыграть красавчика, на которого, если верить первоисточнику, "смотреть больно"? Да так, чтобы подвинуть и Питта, и Деппа в списке самых сексуальных, малолетке-двадцатилетней?

Кстати, если судить по интервью - парень умница, начитанный и неглупый...

Спасибо, гость 9...)))

Вэл
#12

Почему стадное, смирительная рубашка?

#13
Вэл

Почему стадное, смирительная рубашка?

Да потому что клюём мы не на хорошего актёра и судим мы его не по качеству игры. А раскрутили личико смазливое, сказали он крутой, начали везде его печатать, и все повелись. Вспомните ДиКаприо, бешенная популярность, а сейчас перестали его раскручивать и про него уже почти ни кто не помнит. А почему? Он что менее симпатичным стал, или может играть хуже начал? Можно и "Кушать подано" съиграть так что всё кино будет держаться только на этой фразе. А тут просто раскрутили парнишку.

Гость
#14

Ну может и раскрутили, не без этого, но ни ДиКаприо, ни Пит мне никогда не наравились

Ну может только Альпачино (я говорю не про актерское мастерстов, а внешне)

#15

Обыкновенный парень, ничего особенного в нём нет, Анну Герман наслушались автор?:)

Вэл
#16

смирительная рубашка,

вы его без грима видели? На смазливого парнишку ни разу не тянет.

Как раз большая разница между ним самим и его ролью, имхо.

С ним никто не свиданья-то ходить не соглашался, а тут после одной роли - все как с ума посходили.))

Кстати, он оч. хорошо сыграл в фильме про Дали.

Вэл
#17

ДжУлЬеТтА,

ага, меморичный мультек - http://www.youtube.com/watch?v=AosfgoN8Uw0

Именно - самый обычный парень

#18
Вэл

смирительная рубашка, вы его без грима видели? На смазливого парнишку ни разу не тянет. Как раз большая разница между ним самим и его ролью, имхо. С ним никто не свиданья-то ходить не соглашался, а тут после одной роли - все как с ума посходили.)) Кстати, он оч. хорошо сыграл в фильме про Дали.

Я это всё ни к тому что он плохой или хороший как актёр или просто человек. Меня просто ужасно раздражают фанаты. Я понимаю и уважаю тех людей которым нравится чьё то творчестро, можно получать удовольствие посмотрев фильм, повесить плакат. Но когда пишут на форуме"Я влюбилась в актёра, что мне делать" Это полный бред, как можно влюбиться в выдуманный персонаж, ни кто же не знает какой он на самом деле.

Вэл
#19

смирительная рубашка,

я не писала, что я в него влюбилась, я пока писала только о симпатиях - причем, именно как к актеру, я его творчество пытаюсь обсуждать.

А фанаты - это те, кто бегает вокруг его дома с воплями, типа "Эдди! Укуси меня! Я хочу быть вампиром!" ну или типа такого. Я не из них.

Что по вашему "выдуманный персонаж"? По-моему, все мы всегда влюбляемся именно в выдуманных персонажей, и потому иногда бывает мучительно больно, когда жизнь сталкивает с суровой реальностью. При чем - это не всегда относительно артистов только, некоторые умудряются разглядеть - какой подлец их собственный муж только после 20 лет брака. Так что весь мир - одна большая глобальная иллюзия.)))

#20
Вэл

ДжУлЬеТтА, ага, меморичный мультек - http://www.youtube.com/watch?v=AosfgoN8Uw0 Именно - самый обычный парень

Интересно))

Первый раз вижу клип этот:)

#21
смирительная рубашка

Вэл

смирительная рубашка, вы его без грима видели? На смазливого парнишку ни разу не тянет. Как раз большая разница между ним самим и его ролью, имхо. С ним никто не свиданья-то ходить не соглашался, а тут после одной роли - все как с ума посходили.)) Кстати, он оч. хорошо сыграл в фильме про Дали.

Я это всё ни к тому что он плохой или хороший как актёр или просто человек. Меня просто ужасно раздражают фанаты. Я понимаю и уважаю тех людей которым нравится чьё то творчестро, можно получать удовольствие посмотрев фильм, повесить плакат. Но когда пишут на форуме"Я влюбилась в актёра, что мне делать" Это полный бред, как можно влюбиться в выдуманный персонаж, ни кто же не знает какой он на самом деле.

"Что делать?

Господа, нет опыта в таких делах - что обычно в таких случаях делают? Пишут церемонное письмо, информируя о своих чуйствах?)))

Жду советов от моих родных мудрых форумчан.)) "

Даааа это звучит именно как Классный актёр, давайте обсудим его творчество))))))))))

Возбужденная
#22
Гость

Гость 4 отвечаю У него есть природный магнитизм, ну и мимика шикарная просто иногда смотрю его фотки и глаз не иогу отвести ну фиг его знает есть что-то в нем такое,лицо очень интересное, везде разное, ну и секси-рексион, хотя под стандарты красоты классической не вписывается хотя я уже давно взрослый человек, стыдно сказать 39 лет

Как будто мои мысли прочли!(мне 35)

Вэл
#23

смирительная рубашка, 21,

ну у меня нет опыта фОнатской любви к актерам и мне интересно, как мне надлежит теперь поступить.

Я же не пиши какой-нибудь гадости, типа, я его безумно люблю, хочу быть только с ним, что делать?)))

Мое "что делать" относится к тому - боротся ли мне с моими симпатиями или - переболеть этим?

Ну и заодно актера тоже можно обсудить, я так с удовольствием.

Но если вы знаете его только по одной роли из фильма для подростков, то наверное, не стоит судить так поспешно - мол, раскрученный, смазливый, бездарный мальчик, которого все забудут.

Наташа
#24

Клип убойный, оч смешно.

#25
Вэл

смирительная рубашка, 21, ну у меня нет опыта фОнатской любви к актерам и мне интересно, как мне надлежит теперь поступить. Я же не пиши какой-нибудь гадости, типа, я его безумно люблю, хочу быть только с ним, что делать?))) Мое "что делать" относится к тому - боротся ли мне с моими симпатиями или - переболеть этим? Ну и заодно актера тоже можно обсудить, я так с удовольствием. Но если вы знаете его только по одной роли из фильма для подростков, то наверное, не стоит судить так поспешно - мол, раскрученный, смазливый, бездарный мальчик, которого все забудут.

Да нет, сори за грубость. То что раскрутили это да, то что играет не плохо это тоже не спорю. Да ничего с этим делать не надо, наслаждайтесь когда видите его, со временем симпатия сама пройдёт и останутся приятные воспоминания.

Наташа
#26

Смирительная рубашка, вы - жестокая и озлобленная ханжа...

Сразу видно, что вы сами никого не любите, да и вас любить, я думаю, не за что. Очень было неприятно читать ваши комментарии... Видимо не зря вы выбрали такой ник, так что Вэл, на больных не обижаются.)))

#27
Наташа

Смирительная рубашка, вы - жестокая и озлобленная ханжа... Сразу видно, что вы сами никого не любите, да и вас любить, я думаю, не за что. Очень было неприятно читать ваши комментарии... Видимо не зря вы выбрали такой ник, так что Вэл, на больных не обижаются.)))

Наталья, очень интересное высказывание...)))) Только вот в чём вопрос, из моих уст не вырвалось в сторону автора ни одного оскорбления, а из ваших так целый поток. Напрашивается вопрос... и кто из нас озлоблен?))))))))

Вэл
#28

смирительная рубашка,

я не знаю, насчет раскрутки... вроде "Сумерки" изначально не был раскрученным блокбастером, а это дебют Роберта в американском кино. Кстати, поклонники Сумеречной Саги Стефани Майер изначально были против кандидатуры Роберта на родь Эдварда Каллена... да и сама великая пейсательница тоже не видела его в этой роли. Решение осталось за Хардвик - режжиссером проекта. И с этого началась эвардомания.))) Кстати, интересно посмотреть пробы с "Сумерек", Роберт там ужасный! Но он единственный, кто стал играть Эдварда, как такого печального, одинокого, столетнего вампира, короче, внес элемент драмы. Кстати, он сам исполняет Колыбельную для Беллы на рояле, и кроме этого написал два саундтрека к фильму. И стихи от имени Каллена.))) И, да, на момент съемок ему был всего лишь 21 год.)) Короче, кладезь талантов!

Ничего, я не обижаюсь.

Вэл
#29

Наташа,

ладно вам, спасибо, не ругайтесь))

#30
Вэл

смирительная рубашка, я не знаю, насчет раскрутки... вроде "Сумерки" изначально не был раскрученным блокбастером, а это дебют Роберта в американском кино. Кстати, поклонники Сумеречной Саги Стефани Майер изначально были против кандидатуры Роберта на родь Эдварда Каллена... да и сама великая пейсательница тоже не видела его в этой роли. Решение осталось за Хардвик - режжиссером проекта. И с этого началась эвардомания.))) Кстати, интересно посмотреть пробы с "Сумерек", Роберт там ужасный! Но он единственный, кто стал играть Эдварда, как такого печального, одинокого, столетнего вампира, короче, внес элемент драмы. Кстати, он сам исполняет Колыбельную для Беллы на рояле, и кроме этого написал два саундтрека к фильму. И стихи от имени Каллена.))) И, да, на момент съемок ему был всего лишь 21 год.)) Короче, кладезь талантов! Ничего, я не обижаюсь.

Если нравится актёр то это здорово. Если ранее нагрубила то прошу прощения, изначально поняла что вы очередная фанатка, которая как вы говорили бегает и кричит укуси меня, сейчас вижу что это не так. А по поводу фильмов и книг, то сама прочитала все книги и посмотрела фильмы, с нетерпением жду выхода нового фильма. Книги правда немного интереснее, в фильме много сокращений.

Вэл
#31

смирительная рубашка,

ничего. ФОнаткам я бы сама с удовольствием бы нахамила - нельзя же так травить человека...(((

Вообще, отвратительно, когда начинают обсысывать подробности личной жизни иди там снимать, как человек вечером подвыпив выходит из бара... чтобы с утра написать в газете, мол - алкоголик... Роберт сам говорит, что есть ощущение, что актеры - какие-то игрушки, что людям важны не роли, ни игра, а пообсуждать, кто с кем спит и женится. ((

Вэл
#32

Сумеречную Сагу я читала тоже))) В принципе, люблю рассказы про вампиров.

Но я больше жду экранизацию Мопассана "Милый друг", чем "Затмение", хотя, конечно, Сагу надо доснимать))

#33
Вэл

Сумеречную Сагу я читала тоже))) В принципе, люблю рассказы про вампиров. Но я больше жду экранизацию Мопассана "Милый друг", чем "Затмение", хотя, конечно, Сагу надо доснимать))

Давненько я так книги взахлёб не читала

Вэл
#34

Ну, мне Сага так... камси камса, хотя конечно, они там все нереально прикольные))) Кстати, журнал Форбс поставил Карлайла на первое место в списке самых богатых вымышленных персонажей))) Короче, все уже нереально свихнулись по поводу этой Саги, какое-то "затмение" ума))

Я еще почему темку про Роберта завела - на самом деле, его на стоит представлять просто как раскрученного саммитами мальчика-мажора. Красавчега - хотя все почему-то его именно так воспринимаю. Впрочем, представляю дица фОнаток, когда рни после просмотра "Сумерек" посмотрели на реальные фото Роберта. о_0 - а где Эдик???)))

Короче, я посмотрела другие фильмы с ним, и подумала, что парню надо как-то избавлятся от этой "сумеречности")))

#35

мне тоже он нравится очень...к сожалению таких не существует, он идеальный

Вэл
#36

Вот еще тематическое видео, про мну -

http://www.youtube.com/watch?v=E2PscFzUlKI

))))

Ничего общего ни с какими сумеречными упырями иметь не хочу!!

Пора убежать с воплями!

Вэл
#37

35,

кого не существует? Эдварда Карлайловича, безусловно, нет.

Но в нем самое классное - это грустный мальчик Роберт, в остальном кроме того, что он оч. красив, бесподобно красив, больно смотреть как красив, нупростоокуеть как красив, в нем не вижу)))

Вэл
#38

http://www.youtube.com/watch?v=tjU9VsC-6I8&NR=1

По поводу смешной озвучки Сумерек))

Киви
#39

Вэл,я вас очень понимаю.Сама на Лотнера запала.Но как ни крути,во многом девушки правы:первоначально вас очаровал актёр в образе Эдварда.Реально это его роль,и она досталась Роберту по праву.От идеальных красавчиков,которым представлен Эдвард и в книге,уже тошнит.А Роберту при его несоответствии книжному Эдварду удалось сыграть так,что никого другого уже и не представить в этой роли.

Про написать письмо вы,конечно,поиронизировали.Но всё-таки выход пламенным чувствам нашли:написали о них на форуме.Наверно,вы совсем недавно посмотрели "Сумерки"?Обычно эйфория проходит за несколько месяцев.Ну а не пройдет совсем,так страсти поулягутся и вы станете просто поклонницей Паттинсона.

Kott
#40

Вэл, какой же это дебют?

он по моим подсчетам уже как минимум в 2х фильмах снялся к тому моменту.

#41
Вэл

35,

кого не существует? Эдварда Карлайловича, безусловно, нет.

Но в нем самое классное - это грустный мальчик Роберт, в остальном кроме того, что он оч. красив, бесподобно красив, больно смотреть как красив, нупростоокуеть как красив, в нем не вижу)))

это персонаж придуманный...такого же человека, мужчины-внутренне идеальный и внешне хорош-такого не существует

Д-те
#42

А шо за Роберт такой? Как фильмы называются? Все никак эти книжки не соберусь почитать)) Как первая книга и фильм называются?))

Вэл
#43

Киви,

ну, конечно, изначально я увидела Роберта в роли Эдварда, но книжный Эдвард меня что-то не особенно впечатлил.

Про написать письмо... ну, как говорится... могу писать, могу не писать)))

Собственно, не вижу ничего зазорного или оскорбительного для себя в том, чтобы еще сказать Роберту, что он классный актер. Я же не замуж планирую проситсо))

Вэл
#44

Kott,

дебют в американском кино, яведь подчеркнула. Так он играл в "Гарри Поттере", "Мелких остатках" и "Кольце нибелунгов".

Вэл
#45

damned wretch,

кто придуманный персонаж? Эдвард Каллен?

Но я ведь пишу, что мне нравится вовсе не сверх идеальный Эдвард, а самый обыкновенный Роберт.

Потому что, имхо, Эдвард нравится всем за то, что есть в Роберте - взгляд печальный, улыбка милая, и музыку он играет и сочиняет, и Вергилия с Достоевским читает...)))

Kott
#46

да, точно.

Я как-то не подумала о разнице английского и американского в даном случае.

Вэл
#47

Д-те,

ты где последние пару лет была? На Луне?

Посмотри в мои ссылки.

Д-те
#48
Вэл

Д-те,

ты где последние пару лет была? На Луне?

Посмотри в мои ссылки.

Ну я слышала про эти Сумерки, но по-моему ими подростки в основном увлекаются, я думала это что-то типа модных подростковых веяний, эмо, готов, вампиров)) Фильмы называются как и книги?

Вэл
#49

Kott,

ну, роль эдварда - первая для Паттинсона в Америке.

Мне нравится его заявление: прочитав сценарий, я понял - этого нельзя сыграть. Этот парень - идеальный. Что ж, решил я, буду играть идеального.(с)

Вэл
#50

Д-те, ну, если я по твоему подросток.))

Я не про "Сумерки" говорю. Точнее, и про "Сумерки" тоже... книжка вполне скучная - но игра Роберта заставила меня прочитать аж 4 части. Это гражданский подвиг.