Гость
Статьи
Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс

По-моему, она на фотках всегда одинаковая, как человек-робот с одними и теми же расширенными, словно напуганными глазами, светящимися в темноте.

Жуля
23 ответа
Последний — 21 ноября 2010, 18:46 Перейти
1.
Гость

Да дура она, а их черную красоту нам не понять.

А мне нравится. Как модель, не знаю, но веселая такая всегда..

3.
реал

даа,в шоу топ модель по-американски она хороша ,деловитая такая .Про фотки согласна.Но как человек она мне нра,всегда веселая,живая,но это только на экране ,это же её работа .А в жизни как знать мы же с ней не знакомы.Мы с ней в один день родились ,поэтому её вечная движуха мне близка =)

4.
Гость

Красивая она, даже очень

5.
Брэдди

Красивая, конечн.

6.
Гость

Красивая,но постарела малец!

7.
Гость

красавица, но уже стареет, да

8.
Анонимус

Красива, умна, талантлива, но, как и многие от природы красивые тетки, стремясь стать "еще красивее", приобрела глупую и некрасивую манеру выворачивать губы, щурить по идиотски глаза, строить дурацкие рожи перед камерой. Зря все это.

9.
Мухи

так она мужик или баба?

Красивая она,и главное не анорексичка))

11.
Мурка

Ноги у нее еврейский без икр(некрасивые), а зад при этом широкий.Она мне казалось красивой, пока ее ноги не увидела

12.
Гост

страшная она, не понимаю ее "красоту".

Она красивая очень, я ее видела и даже разговаривала)

14.
Мурка
Навозная муха с соседской Кучи

Она красивая очень, я ее видела и даже разговаривала)

О чем?

15.
Тынц

14, в Макдаке спросила: вам здесь или с собой? :)))

16.
Жуля

хахаха! добренькая...

17.
Гость

yёбищн0е шоу эта топ-модель по пиндосски

наберут каких-то обезьян и порят всякую чушь. все речи такие наигранные, неестественные, наша супермодель с бондарчуком и то лучше была

18.
Гость

Ей уж поди лет сто щас наверно. Она ж еще у Джексона снималась в его лучшие времена, царство ему небесное.

19.
Линда

d

20.
яло
Гость

Ей уж поди лет сто щас наверно. Она ж еще у Джексона снималась в его лучшие времена, царство ему небесное.

снималась Наоми кембел у джексона

21.
Юлия

Она очень красивая!! Юмарная Дамочка! Она СУПЕР!ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ КАК МОДЕЛЬ, КАК ТЕЛЕВЕДУШАЯ! И ПЕСНЯ У НЕЕ КЛАССНАЯ Shake ya body!!! кто говорит о ней плохо просто ей ЗАВИДУЕТ!! и она 1973 года рождения! вот и подсчитайте сколько же ей лет!!

она мужик ? зачем как баба тога одеваться? вроде взрослая женщина-мужик а кривлияется хуже ребенка прям противно какой здесь талант и речи не может быть.еси не кривлялась на балл выше была.

23.
Fetish

Я смотрела её шоу)Красивая такая тётя, интересная, артистичная. Смотреть на неё приятно)