Гость
Статьи
Я вот удивляюсь почему …

Я вот удивляюсь почему здесь критикуют внешность красивых женщин

Я удивлена почему здесь критикуют внешность всеми признанных красивых женщин,или зачастую девушки ставят здесь свое фотки-на фотках симпатичная,ее грязью обливают,или говорят "Какая страшная" Что …

Автор темы
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нда автор лоханулась по полной))) у нее обьективное мнение, а других зависть))пуп земли ***

Зубная фея
#52

Странная вы, Автор, и иже с вами :) А вы не допускаете, что вкусы у всех разные? И потом, признанные красавицы - кем признанные? Опросом 10 тыс человек? Журналом? Этот факт вообще можно отбросить. Я вот, например, признаю красоту Вивьен ЛИ, Моникик Белуччи, ШАрлиз Терон и прочих, но мне кажутся откровенно некрасивыми Камерон Диас, Кирстен Данст, например. Дж.Робертс - милая, искрящаяся, яркая, но НЕ КРАСАВИЦА. Так что, я одновременно завистница и нет? А муж мой считает А.Джоли страшной жабой (с). Тоже, видать, завидует? :)))

Автор темы
#53
Гость

нда автор лоханулась по полной))) у нее обьективное мнение, а других зависть))пуп земли ***

А зачем вы сейчас ядом брызжите..Вижу что комплексы

Гость
#54
Автор темы

И вот поражаюсь откуда это в людях,если скажешь не нравится..сразу говорят завидуешь.

Спроси у себя, ты же тему создало дурындо.

Астронавтика
#55

автор ты лох

Автор темы
#56
Зубная фея

Странная вы, Автор, и иже с вами :) А вы не допускаете, что вкусы у всех разные? И потом, признанные красавицы - кем признанные? Опросом 10 тыс человек? Журналом? Этот факт вообще можно отбросить. Я вот, например, признаю красоту Вивьен ЛИ, Моникик Белуччи, ШАрлиз Терон и прочих, но мне кажутся откровенно некрасивыми Камерон Диас, Кирстен Данст, например. Дж.Робертс - милая, искрящаяся, яркая, но НЕ КРАСАВИЦА. Так что, я одновременно завистница и нет? А муж мой считает А.Джоли страшной жабой (с). Тоже, видать, завидует? :)))

Я сказала в теме,что многие грязью поливают признанных красавиц.,звезд.Причем тех кто на самом деле красив.

Зубная фея
#57

ХАйди Клум тоже, намой взгляд, НЕ красивая. Она может быть эффектной, у нее была хорошая фигура, но не более. Завидую, видать :) НО, при этом, Адриана Лима - красивая, НО ноги слишком тонкие :) Частично завидую? :)

Гость
#58

да страшные они и всё!макияж и пластика их спасение

Автор темы
#59
Астронавтика

автор ты лох

Нда а похоже вы.Причем такой явный.Ведь ругаться вы первой начали,а это уже показывает ваши внутренние комплексы и агрессию.

Гость
#60
Автор темы

Я сказала в теме,что многие грязью поливают признанных красавиц.,звезд.Причем тех кто на самом деле красив.

разплавились мозги от жары...автор как доктор джекил и мистер хайд пишет через пост опровергающие друг друга вещи

Зубная фея
#61
Автор темы

Я сказала в теме,что многие грязью поливают признанных красавиц.,звезд.Причем тех кто на самом деле красив.

"На самом деле красив" - это что? На ваш взгляд красив, автор. ну пример приведите.

Автор темы
#62
Гость

Спроси у себя, ты же тему создало дурындо.

А вы как можете говорить такие вещи постороннему человеку.В реале если встретите тоже скажите такое ,не побоитесь?

Гость
#63
Зубная фея

Автор темы

Я сказала в теме,что многие грязью поливают признанных красавиц.,звезд.Причем тех кто на самом деле красив."На самом деле красив" - это что? На ваш взгляд красив, автор. ну пример приведите.

на самом деле красив это только кто с точки зрения автора красив, она типа эталон вкуса

Гость
#64
Автор темы

А вы как можете говорить такие вещи постороннему человеку.В реале если встретите тоже скажите такое ,не побоитесь?

автор тролль

подруга
#65
Автор темы

Я сказала в теме,что многие грязью поливают признанных красавиц.,звезд.Причем тех кто на самом деле красив.

ну и кого например?

подруга
#66

Автор, я вот ни одну блондинку не считаю красивой, потому что для меня они все на одно лицо. Завидую?)))

Автор темы
#67
Гость

автор тролль

Ну как и гости.А вообще некрасиво друг друга грязью поливать,причем я никого не полила.Следите за словами уважаемые

Автор темы
#68
подруга

ну и кого например?

Вам список привести.

Кристина
#69

Автор темы,Одри Хепбёрн нравится. И Джоли нравится безумно( после фильма "Джиа"). И Джулия Робертс(веет от неё теплом каким-то). Ещё очень нравятся Ева Лонгория,Хайди Клум,Даутцен Крез,Синди Кроуфорд и т.д

Ну а Белуччи с этой вульгарной Шерзингер вообще неприятны,вторая намного больше!

Гость
#70
Гость

нда автор лоханулась по полной))) у нее обьективное мнение, а других зависть))пуп земли ***

Я же говорю - ***. Причем тугая - до нее не доходит, продолжает гнуть свою линию)) Да еще так спокойно, жираф, блин))))

Автор темы
#71
Кристина

Автор темы,Одри Хепбёрн нравится. И Джоли нравится безумно( после фильма "Джиа"). И Джулия Робертс(веет от неё теплом каким-то). Ещё очень нравятся Ева Лонгория,Хайди Клум,Даутцен Крез,Синди Кроуфорд и т.д

Ну а Белуччи с этой вульгарной Шерзингер вообще неприятны,вторая намного больше!

Со слов гостей они вас тоже сейчас признают завистницей .Так вам не нравится Моника Белуччи и Шерзингер.Ведь глупышки(малолетки сидят)

подруга
#72
Автор темы

Вам список привести.

естественно

а то непонятен предмет разговора

Автор темы
#73
Гость

Я же говорю - ***. Причем тугая - до нее не доходит, продолжает гнуть свою линию)) Да еще так спокойно, жираф, блин))))

Мне вас жаль,вам что в инете свою злость хочется вылить.Ведь здесь все можно.

Автор темы
#74
подруга

естественно

а то непонятен предмет разговора

Хайди Клум,Синди Колуфорд,Кетрин Зета Джонс ,Вертинская,Одри Хепберн

Автор темы
#75
Гость

Я же говорю - ***. Причем тугая - до нее не доходит, продолжает гнуть свою линию)) Да еще так спокойно, жираф, блин))))

Жираф ой как ) чтоже вы троль так мелко грубите

подруга
#76
Автор темы

подругаестественно

а то непонятен предмет разговора



Хайди Клум,Синди Колуфорд,Кетрин Зета Джонс ,Вертинская,Одри Хепберн

кареглазых я тоже за красавиц не считаю. А у хайди клум даже лицо не помню, потому что оно никакое, не запоминающееся. Я завидую?)

Гость
#77

Автор, с вами все в порядке?? кому поп, кому попадья, а кому попова дочка - вкусы разные у всех. Для вас Роберстс страшна, а вот по мне Клум - никакая. при чем тут зависть вообще? мнение вообще никогда не бывает объективным, оно всегда субъективно. И умный человек умеет считаться с чужим субъективным мнением, а дурак заведет тему про то, что кто не согласен - все завидуют.

подруга
#78

сколько людей, столько и мнений! Понятно, АВТОР??? )))

Автор темы
#79
Гость

Автор, с вами все в порядке?? кому поп, кому попадья, а кому попова дочка - вкусы разные у всех. Для вас Роберстс страшна, а вот по мне Клум - никакая. при чем тут зависть вообще? мнение вообще никогда не бывает объективным, оно всегда субъективно. И умный человек умеет считаться с чужим субъективным мнением, а дурак заведет тему про то, что кто не согласен - все завидуют.

подруга

Автор темы подругаестественно

а то непонятен предмет разговора



Хайди Клум,Синди Колуфорд,Кетрин Зета Джонс ,Вертинская,Одри Хепбернкареглазых я тоже за красавиц не считаю. А у хайди клум даже лицо не помню, потому что оно никакое, не запоминающееся. Я завидую?)

Гость

Автор, с вами все в порядке?? кому поп, кому попадья, а кому попова дочка - вкусы разные у всех. Для вас Роберстс страшна, а вот по мне Клум - никакая. при чем тут зависть вообще? мнение вообще никогда не бывает объективным, оно всегда субъективно. И умный человек умеет считаться с чужим субъективным мнением, а дурак заведет тему про то, что кто не согласен - все завидуют.

Ну а многие субъективное мнение не понимают здесь.

Автор темы
#80
подруга

сколько людей, столько и мнений! Понятно, АВТОР??? )))

А с вами что спорят.Просто грязью не надо поливать тех же самых звезд,в темах.

Зубная фея
#81

Нет, ну я еще понимаю, когда люди, например, при виде Белуччи просто орут "страшная уродина!!!" это еще можно списать на неадекватность или зависть. Но когда люди говрят "я не считаю красавицей" или "н в моем вкусе" - это нормально

Гость
#82
Автор темы

Ну а многие субъективное мнение не понимают здесь.

вот ВАШИ слова:

Я удивлена почему здесь критикуют внешность всеми признанных красивых женщин,или зачастую девушки ставят здесь свое фотки-на фотках симпатичная,ее грязью обливают,или говорят "Какая страшная" Что это?Причем когда выставят фотки вполне заурядные девушки, пишут какая симпатичная,красивая.Зависть прям какая-то по отношению к симпатичным ,красивым.

Получается вы тоже не понимаете чужое субъективное мнение и приписываете людям зависть

Автор темы
#83
Зубная фея

Нет, ну я еще понимаю, когда люди, например, при виде Белуччи просто орут "страшная уродина!!!" это еще можно списать на неадекватность или зависть. Но когда люди говрят "я не считаю красавицей" или "н в моем вкусе" - это нормально

Ну а здесь принято грязью поливать чужих людей.Темы про звезд наглядное подтверждение.(любят у нас в грязном белье копаться)

Автор темы
#84
Гость

Автор темы

Ну а многие субъективное мнение не понимают здесь.

вот ВАШИ слова:

Я удивлена почему здесь критикуют внешность всеми признанных красивых женщин,или зачастую девушки ставят здесь свое фотки-на фотках симпатичная,ее грязью обливают,или говорят "Какая страшная" Что это?Причем когда выставят фотки вполне заурядные девушки, пишут какая симпатичная,красивая.Зависть прям какая-то по отношению к симпатичным ,красивым.



Получается вы тоже не понимаете чужое субъективное мнение и приписываете людям зависть

А вы внимательно читали мои слова.Я сказала что когда выливают грязь на человека и критикуют внешность явно,это выглядит как зависть

подруга
#85
Автор темы

А с вами что спорят.Просто грязью не надо поливать тех же самых звезд,в темах.

как поливать? Если я скажу что Белуччи пухлая и дряблая, вы мне скажете что я грязью поливаю? А ведь я просто мнение высказываю.

Гость
#86
Автор темы

ГостьАвтор темы

Ну а многие субъективное мнение не понимают здесь.

вот ВАШИ слова:

Я удивлена почему здесь критикуют внешность всеми признанных красивых женщин,или зачастую девушки ставят здесь свое фотки-на фотках симпатичная,ее грязью обливают,или говорят "Какая страшная" Что это?Причем когда выставят фотки вполне заурядные девушки, пишут какая симпатичная,красивая.Зависть прям какая-то по отношению к симпатичным ,красивым.



Получается вы тоже не понимаете чужое субъективное мнение и приписываете людям зависть

А вы внимательно читали мои слова.Я сказала что когда выливают грязь на человека и критикуют внешность явно,это выглядит как зависть

ну так кончай завидовать Собчак

Гость
#87
Автор темы

А вы внимательно читали мои слова.Я сказала что когда выливают грязь на человека и критикуют внешность явно,это выглядит как зависть

а как нужно? завуалированно? распинаясь в поклонах и объяснениях? воспитание у всех разное - кто-то рубит правду-матку жестко, кто-то осторожно и с кучей оговорок. сути это не меняет

#88

я тоже заметила, чем страшнее девченка фотку выставляет, тем более ее тут хвалят и поддерждивают)) автор. вы правы) простая зависть)

Гость
#89

РОЛА (=ДЖИНА,=САМА ЛЮБОВЬ,=КОЛЕЧКО), НУ, УСПОКОЙСЯ УЖЕ, ТЫ ЗАДОЛБАЛА СВОИМИ ТЕМАМИ О КРАСОТЕ И О ТОМ, ПОЧЕМУ ТВОЮ КРАСОТУ НЕ ПРИЗНАЮТ, ТОЛЬКО ФОТКИ СВОИ СТРЕМНЫЕ ЗДЕСЬ ОПЯТЬ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ЛАДНО? ОНИ ВСЕМ УЖЕ СТРАШНО НАДОЕЛИ.

Гость
#90
Гость

А я удивляюсь, почему идиотки каждый день создают одни и те же темы. Автор, ты ***.

ДА ЭТО ТУПАЯ РОЛА СНАЧАЛА СОЗДАЛА ТЕМУ "ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ", ЕЙ ТАМ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ОНА НА ТАКОЙ ТИТУЛ НЕ ТЯНЕТ, ПОТОМ ВЗЯЛА НИК КОЛЕЧКО И ОПЯТЬ КИДАЛА ФОТКИ В ТЕМУ ШАПКИ "А ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ КРАСИВЫМИ", ПООТМ ПОД НИКОМ ДЖИНА ПИСАЛА О СЕБЕ, ЧТО КРАСИВЕЕ МЕГАН ФОКС В ТЕМЕ "ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ КРАСАВИЦА", ПОТОМ ВЗЯЛА НИК САМА ЛЮБОВЬ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПОЗОРИЛАСЬ В ТЕМЕ "ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ КРАСОТУ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ" И ВО ВСЕХ ТЕМАХ ВЫСТАВЛЯЛА СВОИ ФОТКИ, ГДЕ ОБЫЧНАЯ СОВЕРШЕННО ДЕВКА С МАЛЕНЬКИМИ ГЛАЗКАМИ Я ТЯЖЕЛЫМИ ВЕКАМИ И НИЗКИМИ БРОВЯМИ, ТЯЖЕЛОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ, ШИРОКОЙ ПЕРЕНОСИЦЕЙ И ГУСТО НАМАЛЕВАННЫИ ГУБАМИ.

Гость
#91

НИКТО ЭТИХ ЖЕНЩИН КРАСИВЫМИ НЕ ПРИЗНАВАЛ, ЭТО ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС, ГЛЯНЕЦ "ПРИЗНАЕТ" КОГО-ТО КРАСИВОЙ, РАСКРУЧИВАЕТ И ОНИ ИМЕЮТ С ЭТОГО ДЕНЬГИ 50 НА50. ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЧАЩЕ В ЖИЗНИ, ЧЕМ В МЕДИА (НА ЭТИХ БЕЗ ГРИМА СМОТРЕТЬ СТРАШНО, ЧТО ЭТО ЗА КРАСОТА?), И ИХ ОДНА НА 1 000 000 ОСТАЛЬНЫЕ ОБЫЧНЫЕ СИМПАТЯШКИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

Гость
#92
Гость

ГостьА я удивляюсь, почему идиотки каждый день создают одни и те же темы. Автор, ты ***.

ДА ЭТО ТУПАЯ РОЛА СНАЧАЛА СОЗДАЛА ТЕМУ "ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ", ЕЙ ТАМ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ОНА НА ТАКОЙ ТИТУЛ НЕ ТЯНЕТ, ПОТОМ ВЗЯЛА НИК КОЛЕЧКО И ОПЯТЬ КИДАЛА ФОТКИ В ТЕМУ ШАПКИ "А ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ КРАСИВЫМИ", ПООТМ ПОД НИКОМ ДЖИНА ПИСАЛА О СЕБЕ, ЧТО КРАСИВЕЕ МЕГАН ФОКС В ТЕМЕ "ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ КРАСАВИЦА", ПОТОМ ВЗЯЛА НИК САМА ЛЮБОВЬ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПОЗОРИЛАСЬ В ТЕМЕ "ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ КРАСОТУ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ" И ВО ВСЕХ ТЕМАХ ВЫСТАВЛЯЛА СВОИ ФОТКИ, ГДЕ ОБЫЧНАЯ СОВЕРШЕННО ДЕВКА С МАЛЕНЬКИМИ ГЛАЗКАМИ Я ТЯЖЕЛЫМИ ВЕКАМИ И НИЗКИМИ БРОВЯМИ, ТЯЖЕЛОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ, ШИРОКОЙ ПЕРЕНОСИЦЕЙ И ГУСТО НАМАЛЕВАННЫИ ГУБАМИ.

Понятно, а то я подумала, что автор - даун, ей пишут, она отвечает, ей снова пишут одно и то же, она опять отвечает то же самое)) ПРямо стыдно стало, что мы прикалываемся над больным на голову человеком))

Гость
#93
Автор темы

А Одри Хепберн тоже ***?

вот вообще не понимаю ее, черты лица мелкие, черненькая... Совершенно непривлекательный тип на мой взгляд, может и не ***, но дурнушка точно

Гость
#94
Автор темы

А Одри Хепберн тоже ***?

http://janezlifeandtimes.files.wordpress.com/2008/11/audreyh​epburn1.gif

ну вот где она красивая?? нос большой, подбородок маленький, нижняя губа провалилась. Таких на улице можно десяток отловить и так же накрасить.

Гость
#95
Гость

ДА ЭТО ТУПАЯ РОЛА СНАЧАЛА СОЗДАЛА ТЕМУ "ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ", ЕЙ ТАМ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО ОНА НА ТАКОЙ ТИТУЛ НЕ ТЯНЕТ, ПОТОМ ВЗЯЛА НИК КОЛЕЧКО И ОПЯТЬ КИДАЛА ФОТКИ В ТЕМУ ШАПКИ "А ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ КРАСИВЫМИ", ПООТМ ПОД НИКОМ ДЖИНА ПИСАЛА О СЕБЕ, ЧТО КРАСИВЕЕ МЕГАН ФОКС В ТЕМЕ "ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ КРАСАВИЦА", ПОТОМ ВЗЯЛА НИК САМА ЛЮБОВЬ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПОЗОРИЛАСЬ В ТЕМЕ "ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТ КРАСОТУ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ" И ВО ВСЕХ ТЕМАХ ВЫСТАВЛЯЛА СВОИ ФОТКИ, ГДЕ ОБЫЧНАЯ СОВЕРШЕННО ДЕВКА С МАЛЕНЬКИМИ ГЛАЗКАМИ Я ТЯЖЕЛЫМИ ВЕКАМИ И НИЗКИМИ БРОВЯМИ, ТЯЖЕЛОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ, ШИРОКОЙ ПЕРЕНОСИЦЕЙ И ГУСТО НАМАЛЕВАННЫИ ГУБАМИ.

это она что ли? http://s002.radikal.ru/i200/1008/fd/e3737a581067.jpg

Гость
#96

очень показательная фотка о красоте в темных очках)))

Гость
#97

это она что ли? http://s002.radikal.ru/i200/1008/fd/e3737a581067.jpg



черты лица правильные, но непривлекательные, нижняя челюсть тяжелая, лицо в целом простенькое. Пока вдувабельно, но очень хорошо заметно, что через несколько лет превратится в намазанную скандальную тетку.

Гость
#98

Автор дубина. Всем нравятся совершенно разные типажи. Нет каких-то всеобщих, абсолютно всеми признанных красавиц. Это ж элементарно. Меня вот ни Белуччи, ни Федорова, ни Шарлиз Терон не впечатляют ни с какого бока, что ж с того? Многим они нравятся, и на здоровье.

Гость
#99

взять, например, моделей. Мне, вот, нравятся и я считаю красисивыми Эль Макферсон, Линду Евангелисту и Наталью Водянову. Получаются, им я не завидую.

А вот Хайди Клум и Летиция Каста - не нравятся. Клум вообще обычная, взглянешь и не вспомнишь в следующий раз, таких на улицах тысячи. у Касты, я считаю, вульгарная внешность. Но получается по логике, что как раз-таки Клум и Касте я завидую))) в то время как Водяновой-Макферсон-Евангелисте - нет.

Гость
#100

короче, девочки, похоже что автор - это тяжелобольная, сбежавшая из дурки. автор ты хоть читае че пишеш то? сама себя опровергаеш! тебя тут гость выше на чистую воду вывел!) ты собчак завидуеш? ай ай как нехорошо то. не надо завидовать, автор. Хайди Клум,Синди Колуфорд,Кетрин Зета Джонс ,Вертинская,Одри Хепберн. мне из них ну никто не нравится! нет среди них красоток (ну мож Одри Хэпберн миленькая, но не супер)! не мои типажи совершенно. хаха. теперь можете кудахтать о том что я неудачница и завидую им. а мне пох че вы думаете.я их красавицами не считаю вообще. может я резко высказалась, ну чтож теперь. кстати, а джулия робертс - талантливая и красивая актриса. она очень обоятельна и красива! со своими рыжыми волосами как маленькое солнышко))) она - общепринятая красавица, все это знают а вы ее тут грязью полили, вы - жалкая завистница