Гость
Статьи
А кто смотрел вчера …

А кто смотрел вчера детектор лжи?

Я вообще не любитель таких передач, но вчера случайно начала смотреть. Честно, меня задела эта ситуация.... 26 лет в браке с женой, но полюбил сильно другую. ушел. а родители и все родственники …

Миссс
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Чувак
#201

"знаешь почему это реже происходит с женщинами?"

а это не важно, важно что на выходе. Т.е. результат

Чувак
#202

"Не потому, что денег нет. Потому, что мужчина по большей части, примитивное существо: не важно что член почти не стоит, не важно, что лгут ему девки каждый день, не краснея, пофиг, что общаются с ним из-за денег и он готов обманываться, - главное,показать соплеменникам,что он такой из себя "альфа самец" который чего-то еще могЁт!

Женщине это просто не надо, она более сложно организована психологически: ей нужны здоровые человеческие отношения, а не фальшь и лесть, на которые западают глупые мужчины."

ну вот поэтому мужчина в 40-60 имеб деньги легко получит то, что ему нужно. А тетка нет, потому что покапать за бабки она не станет молодого самца из-за своей "сложности", ей это не надо, а добиться того, чтобы в нее искренне влюбились в этом возрасте в сотни раз сложнее чем в 20, когда она красива и молода. ЧТД.

#203
Гость

Вы как ребенок, Если женщине у которой 16 летний сын сидящий напротив ее зададут вопрос, было ли у нее желание переспать со своим сыном, она ответит нет, а детектор скажет ложь, как думаете что будет? Если вам зададут вопрос хотели ли вы переспать со своим отцом и далее по тексту как и выше.. Это только навскидку, а придумать можно еще более каверзные вопросы исходя из 60 вам заданных.

Ну да, я ребенок, наверно... Но вы такие извращенные вопросы написали... Блин, ну если женщина хочет переспать с сыном - надо думать, у нее с головой не в порядке.

Чувак
#204

"187,так мне и есть сейчас 19 лет. и на дряхлых дядек совсем не тянет))))) ахха,ты лошара,старый лошааарааа))))"

А ну ты тогда подрасти, потом пообщаемся. Чао.

Гость
#205

чувачок,убогенькый мужичок))достал ты,чесн слово. взрослый дядя,а болтаешь на этом женско-детском форуме, и кому ты что доказываешь,а дядь?))) пишу же,что мне 19. у меня был 1 парень,и ему 20. ни больше,ни меньше мне не надо. терпеть не могу женщин,продающих себя и свою молодость за деньги старому пердуну. презираю таких. и буду с этим явлением всячески бороться ))) и откуда в вас,мужиках,столько агрессии...ну смиритесь уже,что после 50 вы ни-ко-му не нужны))) эх,мужички...

11
#206
Чувак

"Ценны деньги, за них можно многое купить. Многое, но не все." А мы за ВСЕМ гнаться не будем, нам МНОГОГО вполне достаточно

нравится покупать секс - покупай, это легче чем иметь настоящюю жизнь. Предай отношения, семью, пусть молодая брызгалка поиспользует тебя, старого дурака, а потом оставит стариться дальше, когда поимеет все, что надо и решит, что дальше вам не по пути и пора начать нормально жить с ровесником. Я знала нескольких знакомых девчонок, которые встречались со старперами, ничего хорошего про них не говорили, только деньги подсчитывали и пользовали дядек. Грустно все это, но находятся любители и такого.

Гость
#207

лан,разговаривать тут с вами бессмысленно...заладит одно и других не слушает. статистику каку-то вывел...мне смешно над вами,взрослый дядя...посмотреть бы в жизни,кто ж вы такой,наверное плохо станет)

ну ничего,вы дядя,утешайте себя,что вы еще ого-го)) авось,и сбудется)))

11
#208
Гость

лан,разговаривать тут с вами бессмысленно...заладит одно и других не слушает. статистику каку-то вывел...мне смешно над вами,взрослый дядя...посмотреть бы в жизни,кто ж вы такой,наверное плохо станет) ну ничего,вы дядя,утешайте себя,что вы еще ого-го)) авось,и сбудется)))

если денег заплатит, конечно сбудется)))наивный чукотский мальчик

Чувак
#209

"нравится покупать секс - покупай, это легче чем иметь настоящюю жизнь"

а секс и так приходится покупать, в любом случае. Вниманием, временем, ухаживаними (которые кстати не бесплатны). Так что зачем платить больше, если результат тот же?

Гость
#210
Буду доброй на этом форуме

Ну да, я ребенок, наверно... Но вы такие извращенные вопросы написали... Блин, ну если женщина хочет переспать с сыном - надо думать, у нее с головой не в порядке.

Это еще не извращенный вопросы, и такое желание возникает у многих женщин, это не значит что они его осуществляют, речь о секс желании. Вы действительно ребенок. если не понимаете что желание может возникнуть не от того что проблемы с головой)

Чувак
#211

"Предай отношения, семью, пусть молодая брызгалка поиспользует тебя"

А я поиспользую ее. Все мы друг друга используем. Зато получу то, что мне надо, молодое упругое тело, а не дряхлое тело жены, с которым и половой акт то уже не осуществить по нормальному. Нет, ну погвоорить за жизнь то с женой я не против буду, ради бога. Вечерком. За ужином. После сеанса любви с купленной любовницей.

Чувак
#212

"а потом оставит стариться дальше, когда поимеет все, что надо и решит, что дальше вам не по пути и пора начать нормально жить с ровесником"

она поимеет меня, я ее - взаимовыгодное сотрудничество, симбиоз, если ты в курсе что это такое и не прогуливала уроки биологии в школе. На этом основано существование всего мира.

Чувак
#213

"Я знала нескольких знакомых девчонок, которые встречались со старперами, ничего хорошего про них не говорили"

да плевать тем старперам, что они там ТЕБЕ говорили, главное, что ноги раздвигали по команде.

11
#214
Чувак

"нравится покупать секс - покупай, это легче чем иметь настоящюю жизнь" а секс и так приходится покупать, в любом случае. Вниманием, временем, ухаживаними (которые кстати не бесплатны). Так что зачем платить больше, если результат тот же?

тебе рассказать разницу между проституцией и семейными отношениями, между продажной "любовью" и реальным чувством? Я думаю, если ты нормальный человек из нормальной семьи (где была мать, которую уважал отец), то ты ее и так знаешь. Если нет, то доказывать что-то и менять твою деформированную, по каким-то причинам, психологию - бесполезно и бесперспективно.

Одна женщина
#215
Наше имя

Одна женщинаНаше имя

Вообще сама передача в очередной раз подняла тему о любви на всю жизнь. Может ли быть такая? Мужик показал, что нет. Все по сути у таких (как данный персонаж) до первого оставленного кем то телефона на столике в общепите. Более всего, пожалуй, меня убило его отношение к старшей дочери - сам козел, дочь умница, не общаются по его инициативе и при этом дочь и виновата еще....я офигиваю...

Он, наоборот, говорил, что сам виноват в не очень хороших отношениях с дочерью. Про вину дочери -- ни слова.

Мы с вами разные передачи видели? Он четко ответил на поставленный вопрос - что плохо относится к старшей дочке. Я лично это помню прекрасно. Мне бы такое папуля выдал - я бы его после такой програмки похоронила бы... фигурально выражаясь. Он изменил матери, отношения расстроились из-за его поведения и виновата в этом еще и его дочь.Козел мужик.

Он сказал, что относится к старшей дочери хуже, чем к младшей, имея в виду, что отношения у них хуже, в чем сам виноват, как он сказал. По-моему, всё нормально. Мой бы отец еще и меня обвинил во всех грехах, так что по мне нормальный отец.

Чувак
#216

"тебе рассказать разницу между проституцией и семейными отношениями, между продажной "любовью" и реальным чувством?"

разница в том, что семейные отношения - это долговременная проституция, а муж - клиент, взявший жену в долговременное пользование. Если он потом ей не изменяет, то это не потому, что не хочет, а потому что никому не нужен, денег дет, зацепить молодых самок нечем итд

Чувак
#217

"Я думаю, если ты нормальный человек из нормальной семьи (где была мать, которую уважал отец), то ты ее и так знаешь. Если нет, то доказывать что-то и менять твою деформированную, по каким-то причинам, психологию - бесполезно и бесперспективно."

да не надо мне ничего доказывать, пребывай дальше в своем иллюзорном мире любви и гармонии.

11
#218

[quote="Чувак А я поиспользую ее. Все мы друг друга используем. Зато получу то, что мне надо, молодое упругое тело, а не дряхлое тело жены, с которым и половой акт то уже не осуществить по нормальному. Нет, ну погвоорить за жизнь то с женой я не против буду, ради бога. Вечерком. За ужином. После сеанса любви с купленной любовницей.[/quote]

еще раз говорю, нравится самообман - флаг в руки, только не надо рассказывать, что 50-летний мужик такой из себя весь звездатый и востребованный у молодух, а 50-летняя тетка прям никуда не годна. Платите деньги, и при желании, все будут при любовниках!

11
#219

[quote="Чувак да не надо мне ничего доказывать, пребывай дальше в своем иллюзорном мире любви и гармонии.[/quote]

это для тебя он иллюзорен, а для меня все это обычная реальность, я в этом выросла и продолжаю жить дальше.

Чувак
#220

"еще раз говорю, нравится самообман - флаг в руки, только не надо рассказывать, что 50-летний мужик такой из себя весь звездатый и востребованный у молодух, а 50-летняя тетка прям никуда не годна. Платите деньги, и при желании, все будут при любовниках!"

все что ты тут называешь самообманом - это симбиоз, взаимовыгодное сотрудничество.

#221
Гость

Это еще не извращенный вопросы, и такое желание возникает у многих женщин, это не значит что они его осуществляют, речь о секс желании. Вы действительно ребенок. если не понимаете что желание может возникнуть не от того что проблемы с головой)

Но это же ненормально. Да я понимаю, что такое может быть и проч, но все же это подавляют в себе. Эта программа основана на интересе людей к чужому грязному белью. Всё про секс, про секс.

Гость
#222
Буду доброй на этом форуме

Но это же ненормально. Да я понимаю, что такое может быть и проч, но все же это подавляют в себе. Эта программа основана на интересе людей к чужому грязному белью. Всё про секс, про секс.

Это другой вопрос, на чем она основана. Вы говорили что не боитесь и вам скрывать нечего. У любого человека хороший психолог выкопает то что он не хочет никому говорить, или сам себе не признается.

#223
Гость

Буду доброй на этом форуме

Но это же ненормально. Да я понимаю, что такое может быть и проч, но все же это подавляют в себе. Эта программа основана на интересе людей к чужому грязному белью. Всё про секс, про секс.

Это другой вопрос, на чем она основана. Вы говорили что не боитесь и вам скрывать нечего. У любого человека хороший психолог выкопает то что он не хочет никому говорить, или сам себе не признается.

Я согласна. Просто... Что-то я скажу подруге, а что-то маме. Наверно, грань стыда у каждого своя. Ну ладно, кроме вопросов о сексе - про остальное я б смогла ответить честно. А какие еще каверзные вопросы могут быть? Про работу?

Чувак
#224

"это для тебя он иллюзорен, а для меня все это обычная реальность, я в этом выросла и продолжаю жить дальше."

ну пребывай там и дальше, как я и писал выше - общий уклад жизни это никак не изменит

е
#225

Жалко мужика. Жена, мне кажется, не такая тихая и спокойная как на передаче. Нельзя удерживать человека. Сердцу не прикажешь. Мужик нормальный, видно, что помогал бы семье. А вернулся из-зи родителей и жены. Они его доканали звонками, наверно. Не верю, что всего пару раз звонили - мозг выносили по полной, скорее всего, давили на жалость и чувство вины развили в человеке.

Я кстати, сама жена, если что.

Гость
#226

Заметьте, как мужик отзывался о любовнице, не иначе, как ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. Это на заметку тем женам, которые вопят на форуме, что все любовницы это "дырки для слива", а они, жены ЛЮБИМЫЕ.

Вот, послушали мнение и отношение самого мужчины к любовницы. а не со слов жены.

11
#227
Гость

Заметьте, как мужик отзывался о любовнице, не иначе, как ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. Это на заметку тем женам, которые вопят на форуме, что все любовницы это "дырки для слива", а они, жены ЛЮБИМЫЕ. Вот, послушали мнение и отношение самого мужчины к любовницы. а не со слов жены.

а на мой взгляд , мужик этот обыкновенный пи_добол! Такие наговорят только слушать успевай! А дела-то ноль! От жены, как мы видим, он так и не сподобился уйти. Ну и о какой любви речь? Потрендели и забыли. Слова ничего не стоят, все доказывают только поступки.

гость
#228

ну он же уходил от жены, потом, вроде, любовнице надоели звонки родни и жены и она ео выставила обратно. там же было об этом.

НУ вы намекаете, что он жену любит и потому в семье остался?)))

так было
#229
гость

ну он же уходил от жены, потом, вроде, любовнице надоели звонки родни и жены и она ео выставила обратно. там же было об этом. НУ вы намекаете, что он жену любит и потому в семье остался?)))

Не пи*дите. Жена его отпустила, и ни разу не звонила. Более того, жена и маме его говрила - не звоните! Пусть живет и будет счастлив! Звонила два его раза мать т.к хотела встретиться с этой мадам. Пересмотрите в архивах передачу, коль память подводит:) А потом он сам вернулся к жене. Прям така любовь к той мадам, что к жене вернулся, и в Турцию повез:) Козел с тонкой кишкой, притопал на передачу сопли на кулак наматывать.

гость
#230

эк, как вас эта тема накрячила. раз незнакомому человеку говорите матом. Кто еще тут пи..т)))

Просмотрите еще раз передачу, особенно тот момент, когда спрашивали,позвонит ли он, если симпатичная девушка оставит ему телефон на работе. И как жена там говорила, мол, я сама ей позвоню. И сделайте соответственные выводы, если ум позволяет.

так было
#231
гость

эк, как вас эта тема накрячила. раз незнакомому человеку говорите матом. Кто еще тут пи..т))) Просмотрите еще раз передачу, особенно тот момент, когда спрашивали,позвонит ли он, если симпатичная девушка оставит ему телефон на работе. И как жена там говорила, мол, я сама ей позвоню. И сделайте соответственные выводы, если ум позволяет.

Это, эк, Вас эта тема накрячила, коль откровенно выдумываете? У меня просто память хорошая! )))

И что за слово такое - накорячила?:)

Был вопрос этому козлу - если незнакомая девушка сама( а не симпатичная ! :) оставит Вам телефон, позвоните? Ответ козла был, - да, позвоню!

Далее Малахов шутя спросил жену, - найди она телефон незнакомой девушки у мужа в кармане, что сделаете? Жена шутя и с улыбкой ответила, - тогда перезвоню я:))) Шутка это была, девушка:)

е
#232
гость

эк, как вас эта тема накрячила. раз незнакомому человеку говорите матом. Кто еще тут пи..т))) Просмотрите еще раз передачу, особенно тот момент, когда спрашивали,позвонит ли он, если симпатичная девушка оставит ему телефон на работе. И как жена там говорила, мол, я сама ей позвоню. И сделайте соответственные выводы, если ум позволяет.

+10000000Жена еще та стерва. Да даже по ней было видно, противная баба. Как вообще такую можно хотеть? Женщина должна быть милой, доброй, улыбчивой - именно это и привлекает.

Так что ясно было, что мужику мотали нервы. есть такие тетки, манипуляторши, давящие на чувство вины и ответственность. Вцепилась клещами. А то, что она его отпускала - так, просто слова. Именно эта фраза про телефон и звонки выдала ее реальный характер.

так было
#233

Соплежуй он бесхребетный, и трепло. Не мог с мамой и женой разобраться без наматывания соплей на всю страну и, унижения близких людей! Страшно представить какого теперь матери его, жене, и дочкам смотреть в глаза знакомым и соседям! :(

так было
#234

233, ну, деУшки, каждый по себе выбирает прЫнцев. Я б такого козла *** послала незадумываясь.

Наше имя
#235
Одна женщина

Наше имя

Одна женщинаНаше имя Вообще сама передача в очередной раз подняла тему о любви на всю жизнь. Может ли быть такая? Мужик показал, что нет. Все по сути у таких (как данный персонаж) до первого оставленного кем то телефона на столике в общепите. Более всего, пожалуй, меня убило его отношение к старшей дочери - сам козел, дочь умница, не общаются по его инициативе и при этом дочь и виновата еще....я офигиваю... Он, наоборот, говорил, что сам виноват в не очень хороших отношениях с дочерью. Про вину дочери -- ни слова. Мы с вами разные передачи видели? Он четко ответил на поставленный вопрос - что плохо относится к старшей дочке. Я лично это помню прекрасно. Мне бы такое папуля выдал - я бы его после такой програмки похоронила бы... фигурально выражаясь. Он изменил матери, отношения расстроились из-за его поведения и виновата в этом еще и его дочь.Козел мужик.

Он сказал, что относится к старшей дочери хуже, чем к младшей, имея в виду, что отношения у них хуже, в чем сам виноват, как он сказал. По-моему, всё нормально. Мой бы отец еще и меня обвинил во всех грехах, так что по мне нормальный отец.

Интересно, а как вы лично поняли ЧТО он имел кого и скока раз? Он четко ответил на заданный вопрос. Без домыслов ваших ясно, что к старшей он относится хуже потому, что она к нему тоже хуже относится - поскольку поняла что он козел. Мужик сам виноват, но при этом пришел на передачу под маской жертвы - ну есть такие любители. Жалейте меня... у меня член чешется.... хрен с ним, что папка уже в могиле, мамка тудаж может отправится на раз, жене принародно в душу плюнул, дети и те плохие. Хороший только ОН и "любимая" членом женщина. ППЦ.

Наше имя
#236
Чувак

"еще раз говорю, нравится самообман - флаг в руки, только не надо рассказывать, что 50-летний мужик такой из себя весь звездатый и востребованный у молодух, а 50-летняя тетка прям никуда не годна. Платите деньги, и при желании, все будут при любовниках!" все что ты тут называешь самообманом - это симбиоз, взаимовыгодное сотрудничество.

Чувак, ну было бы это все читать смешно, если бы не так грустно. Вот бушь ты старый, дряхлый пердун и придет такая молодая сотрудница, возьмет все что захочет, а позже выпишет тебе билет на кладбище, весьма взаимовыгодное сотрудничество буит.

Чувак
#237

"Чувак, ну было бы это все читать смешно, если бы не так грустно. Вот бушь ты старый, дряхлый пердун и придет такая молодая сотрудница, возьмет все что захочет, а позже выпишет тебе билет на кладбище, весьма взаимовыгодное сотрудничество буит."

ты за себя лучше беспокойся, тебя то лет после 40 разве что школьный друг алкаш "захочет", а у меня розовых очков лет с 25 уже нет. И уж в старости не будет тем более.

Наше имя
#238
е

гость

эк, как вас эта тема накрячила. раз незнакомому человеку говорите матом. Кто еще тут пи..т))) Просмотрите еще раз передачу, особенно тот момент, когда спрашивали,позвонит ли он, если симпатичная девушка оставит ему телефон на работе. И как жена там говорила, мол, я сама ей позвоню. И сделайте соответственные выводы, если ум позволяет.

+10000000Жена еще та стерва. Да даже по ней было видно, противная баба. Как вообще такую можно хотеть? Женщина должна быть милой, доброй, улыбчивой - именно это и привлекает. Так что ясно было, что мужику мотали нервы. есть такие тетки, манипуляторши, давящие на чувство вины и ответственность. Вцепилась клещами. А то, что она его отпускала - так, просто слова. Именно эта фраза про телефон и звонки выдала ее реальный характер.

Была б тетка стервой, это он бы у нее телефоны искал по карманам и скорее бы она его киданула многократно. Тетка обычная среднестатистическая жена. Да и вернулся он к ней именно по-тому, что ей уже давно пофиг, она видимо давно смирилась (если бы не смирилась - там был бы иной результат). Мама егойная честно сказала, что у неё с сыном была война настоящая. Воевать с мамой - не каждому по силам. А уж со всей родней и тем паче. Вот вам и жертва .... несчастный невыгулянный член, хлюп, хлюп на всю страну.

Наше имя
#239
Чувак

"Чувак, ну было бы это все читать смешно, если бы не так грустно. Вот бушь ты старый, дряхлый пердун и придет такая молодая сотрудница, возьмет все что захочет, а позже выпишет тебе билет на кладбище, весьма взаимовыгодное сотрудничество буит." ты за себя лучше беспокойся, тебя то лет после 40 разве что школьный друг алкаш "захочет", а у меня розовых очков лет с 25 уже нет. И уж в старости не будет тем более.

Милый, ну кто меня хочет и где - это явно не твое дело ;)). Чего там так за меня распережевался то?

Чувак
#240

"Милый, ну кто меня хочет и где - это явно не твое дело ;)). Чего там так за меня распережевался то?"

ну если ты про меня басни сочиняешь, то будь готова услышать из моих уст правду о себе. А она заключается в том, что ты в 40 состаришься капитальненько так. Кап ремонт даже не поможет

Наше имя
#241

Да, ты шо)))) ой, боюсь, боюсь, боюсь. Мне уже есть данная дата, представляешь. Жива себе капитальненько так и желающие есть без капремонта. Так что ты все эти страшилки к себе изначально прикладывай, а не к другим.

Чувак
#242
Наше имя

Да, ты шо)))) ой, боюсь, боюсь, боюсь. Мне уже есть данная дата, представляешь. Жива себе капитальненько так и желающие есть без капремонта. Так что ты все эти страшилки к себе изначально прикладывай, а не к другим.

ой я уже наслушался баек тут от теток вуманских про то, как они молодо выглядят в возрасте 25+, 30+, 40+. Уга, ага, угу, конечно конечно. Только что-то в жизни ни разу таких не видел. Ну продолжай заниматься самообманом

Чувак
#243

впрочем у рашке дефицит баб, так что оголодавшие мужики готовы тр*хать даже старух

так было
#244
Наше имя

Была б тетка стервой, это он бы у нее телефоны искал по карманам и скорее бы она его киданула многократно. Тетка обычная среднестатистическая жена. Да и вернулся он к ней именно по-тому, что ей уже давно пофиг, она видимо давно смирилась (если бы не смирилась - там был бы иной результат). Мама егойная честно сказала, что у неё с сыном была война настоящая. Воевать с мамой - не каждому по силам. А уж со всей родней и тем паче. Вот вам и жертва .... несчастный невыгулянный член, хлюп, хлюп на всю страну.

+1

Наше имя
#245
Чувак

Наше имя

Да, ты шо)))) ой, боюсь, боюсь, боюсь. Мне уже есть данная дата, представляешь. Жива себе капитальненько так и желающие есть без капремонта. Так что ты все эти страшилки к себе изначально прикладывай, а не к другим.

ой я уже наслушался баек тут от теток вуманских про то, как они молодо выглядят в возрасте 25+, 30+, 40+. Уга, ага, угу, конечно конечно. Только что-то в жизни ни разу таких не видел. Ну продолжай заниматься самообманом

Давно меня так не улыбали. С чего ты решил, что я самообманом то занимаюсь? Пока самообманом занимаешься лишь ты, думая, что деньги могут решить все проблемы возникающие в жизни. Про молодо выглядят .... да думаю на свой возраст я выгляжу и что? Представь себе многие даже в после 70 и старше замуж выходят ;)), мне правда туда не надо;))

Наше имя
#246
Чувак

впрочем у рашке дефицит баб, так что оголодавшие мужики готовы тр*хать даже старух

И хде это у нас деффффцит то? У нас мужчинок - грят по телеку - ажно на 10 мульёнов меньша. Так что Чувак, тебя это может хоть как то успокоит, но все же здоровье береги с молоду, а то вот не встанет пару раз и на фиг не бушь нужен никому.

Чувак
#247

"Пока самообманом занимаешься лишь ты, думая, что деньги могут решить все проблемы возникающие в жизни"

не все, а лишь проблему поиска молодой самки для спаривания.

Чувак
#248
Наше имя

И хде это у нас деффффцит то? У нас мужчинок - грят по телеку - ажно на 10 мульёнов меньша. Так что Чувак, тебя это может хоть как то успокоит, но все же здоровье береги с молоду, а то вот не встанет пару раз и на фиг не бушь нужен никому.

1)В крупных городах женщин много меньше, это можно проверить по СЗ

2)Вычитаем фригидных,проституток, тех кто вышел замуж за иностранцев - и теток остается ВООБЩЕ НОЛЬ

так было
#249

Чувак, хватит любумую тему переводить на терки бабо-мужики. На твой век хватит, на наш тоже.

Чувак
#250
так было

Чувак, хватит любумую тему переводить на терки бабо-мужики. На твой век хватит, на наш тоже.

я вещаю истину