Гость
Статьи
Проводить все вечера в …

Проводить все вечера в интернете удел неудачников.

выйти из дома красивым одетым, пойти в театр, на концерт, в кино в гости...интернет заменил реальную жизнь многим неудачникам. А есть еще такие кто ценит нормальное общение, развлечения...или все сводится к тупому сидению в интернете...я не аппелирую не к кому лично, но мне кажется с приходои эпохи интернета, очень многое утеряно. А вы как думаете?
agnia
37 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1
да, такие уж мы тут тупые неудачники (говорю сразу за всех))
Гость
#2
Раньше я ходила в гости чуть ли не каждый день, а иначе чувствовала себя одиноко, потому что живу одна.

Теперь нормально себя чувствую. И не обязательно намыливаться куда то постоянно.
Гость
#3
Многие всё совмещают
#4
agnia
Сообщение было удалено
Блииинн, ну не каждый же день! Можно и в инете время провести иногда. И наряжаться/краситься не надо.
Гость
#5
И где они,те,кто хотят нормального общения? Мои все хотят только письма писать.Приходится отвечать.
#6
А мне кажется ничего не утеряно. Все там, где ему место, просто появились варианты.

Автор, люди - разные. И вообще, опять одни крайности.
Гость
#7
Если форум хороший, то НЕ неудачники :)

Жаль, что Вумэн с каждым месяцем становится все хуже... Многие приличные люди его уже покинули.
Умка
#8
а я думаю, что эпоха интернета, не что иное, как возможность просвятить себя во все интересующие сферы не выходя из дома. Все остальное блажь. Во многих деревнях не то. что театра нет, нет и доступа к "паутине", так что же им теперь пойти и утопиться, т.к. в каноны вашей жизни они не вписываются?
лялялялля
#9
да вы правы
#10
Дубинушка
Сообщение было удалено
Это из книги какой или ты?))
Lilit
#11
Можно и в театр сходить,а перед сном заглянуть в вумен,что тут ненормального?!
Подруга
#12
щас в -17 пойду в театр.. ага)))
10 мг диазепама
#13
Клава, какая ты нудная.
#14
мне не с кем их проводить вот и торчу в нете.да, неудачница. но на вумане интересно,верно заметили, раньше вообще не оторвать было.
Гость
#15
театр- скучища, кино- только в вип зал, концерты-ну можно, но на любителя. в гости ? как то уже не принято.. все встречаются в кафе каком-нить. вечером зимним и холодным никуда тащится не хочется.
Велкопоповецка Коза
#16
Кто хочет в театр, тот пойдет в театр. А кто хочет провести вечер дома , с интернетом оказывается в выигрыше по сравнению с прошлыми годами - можно заодно пообщаться с людьми.
#17
в кино хочу. А скайлайн интересный фильм был?
Гость
#18
отвратный был фильм, хуже чем нынче вуман)))
Бася ☂
#19
зато мы тут все вместе! :)
#20
гость 19, а что в вашем понимании "ХОРОШИЙ ВУМАН"?
Гость
#21
По такой погоде(в Питере -16) и нос на улицу показывать не хочется. Холодно, темно, бррр.
Murrka
#22
согласна
Murrka
#23
Дубинушка
Сообщение было удалено
аххахха точна
Гость
#24
agnia
Сообщение было удалено
Нет, мы все последовали твоему примеру. Правда у нес ещё не все так запущено, мы до создавания тем на форуме не докатились, так, заходим поржать над тупыми темами тех, кто тут времени проводит в 2 раза больше нас.)
Гость
#25
Дубинушка
Сообщение было удалено
Вы сидите в котакте? Фуу, и после этого говорите что "попсово не разу не искусство?". Смешно.
Велкопоповецка Коза
#26
Фея Моргана
Сообщение было удалено
почему фуу? Что для вас контакт? Для меня средство виртуального общения и обмена информацией с друзьями. Интересно, чего такого в этом фуу?
Без Башни
#27
agnia
Сообщение было удалено
А я думаю, куда можно пойти в два часа ночи в пижаме, когда уже все закрыто, и предпочитаю пить дома чай и строчить фигню в инете.

Не забывайте, что если в Москве вечер, у других может быть рабочий полдень.
Алиска
#28
Гость"

Жаль, что Вумэн с каждым месяцем становится все хуже... Многие приличные люди его уже покинули

Так, помнится говорили и в 2007 году.А зачем вы сами здесь?
Гость
#29
неудачники те, кому для того, чтобы не чувствовать себя ущербными, нужно наряжаться и идти в театр. Зачем? все можно посмотреть в интернете. С друзьями по скайпу поболтать, точно так же с кружкой чая, только в теплой квартире. Какие развлечения вам нужны? Мне весело читать книжки, в инете их гораздо больше чем в книжном. Мне весело делать фотоальбомы, их как-то сподручнее в фотошопе, чем в лесу под елкой клеить или в театре.

Я считаю неудачниками людей, которые уже 10 лет живут в эпоху наличия компа у каждого дома, и до сих пор не могут найти инфу в инете или говорят что им скучно. Не только же в контакте можно сидеть, я кстати там и не бываю. А еще эти люди(которые безинтернетные неудачники) не смотрят сайты фирм, не читают обсуждения продуктов и услуг, а только околачиваются по офисам, магазинам и по улицац лишний раз и нихрена не знают. Благодаря далеким от интернета неудачникам у нас плохо развита интернет-торговля, очень мало услуг можно оплатить через интернет, всякие совместные покупательско-скидочные проекты глохнут на корню. И вообще как в деревне живем.
Ку
#30
Дубинушка
Сообщение было удалено
Вырубить интеренет У меня на днях отрубили Инет, так я вдруг себя по-другому ощутила
Аля
#31
даааа я тоже начинаю полезными делами заниматься ибольше общаюсь вреале когда инета нет..и привыкаю и инет уже не нужен. а вчера отключился на вечер я се места не могла найти ходила туда-сюда пыталась его сделать уже зависиомсть какая-то.
Гость 1144
#32
Ну почему же всё так категорично? Народ на форуме только в крайности кидается. Золотой середины походу ни у кого не существует. В будние дни прихожу домой уставшая, да и мои друзья тоже. Особенно зимой, хочется просто посидеть дома в тепле, уюте и тишине. Но об общении и прогулках тоже не забываем, просто чаще это по выходным происходит. К тому же, с чего вы взяли, что если человек вечером сидит в интернете, то только на форумах или играет в игры? В интернете интересно узнать для себя что-то новое, найти какую-то информацию. Какая-то у вас совсем примитивная логика "или всё, или ничего"
Ну и ну!
#33
а у меня денег стока нету, чтобы каждый вечер то в театр, то в ресторан, то на пати, ровно, как и спонсора нет, чтобы это все устраивал. так что, мне инет дешевле намного обходится. кинул пятихатник в месяц и нормал
Любящая кошек
#34
Для меня, увы, инет стал заменять книжку. Помню, в детстве зимним днем придешь из школы, поешь, то-се, и, укутываясь в теплый плед, садишься читать - Унесенных ветром, Айвенго, Конан Дойля, Агату Кристи и тд. Здорово было. А сейчас - хочешь расслабиться без движения - идешь в инет. Эххх, надо снова приниматься за книжки)
Блессе
#35
У неудачников интернета нет
голубой небосвод
#36
Любящая кошек
Сообщение было удалено
во-во. таже ***.
Аня
#37
А что еще делать? В кино или театр хожу изредка с подругой, а в остальное время чем заняться? Вот и сижу в интернете.
Следующая тема