Гость
Статьи
А вы видели в …

А вы видели в программе "Максимум", как зарубежные продюсеры опустили наших звёзд?

Ну и что,вам до сих пор приятно ...?

автор-автора
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бортпроводница
#51

Не видела. Но неужели хоть кто-то на место нашу "элиту" поставил??!!

Гость
#52

у нас тоже есть хорошие артисты, как и у них плохие. У нас менталитет другой

Бортпроводница
#53

Хоть бы кто нибудь Гергиева опустил, хотябы раз!

Вот это ублюдок!!!

Гость
#54
Вэл

Очень приятно))) Таг их! Спасите нас от них! Вчера от нех делать хотела посмотреть "Статский советник" - ну люблю Акунина, ну такую ж Михалков снял дрянь! Актеры - ужосс, куда пропал их талант??

Статского советника снял Филипп Янковский

Крыся
#55

Круг и Шуфутинский - душевные песни, по крайней мере. Переведите песни той же Бейонсе, Агилеры на русский. Бред какой-то, а не песни.

Гость
#56
Крыся

Круг и Шуфутинский - душевные песни, по крайней мере. Переведите песни той же Бейонсе, Агилеры на русский. Бред какой-то, а не песни.

т е блатные, тюремные и душевные для вас синонимы?

Феона
#57
Гость

Крыся

Круг и Шуфутинский - душевные песни, по крайней мере. Переведите песни той же Бейонсе, Агилеры на русский. Бред какой-то, а не песни.

т е блатные, тюремные и душевные для вас синонимы?

вот только не надо все под одну гребенку, раз шансон-значит тюрьма, есть очень и очень хорошие и трогающие за душу песни, в отличии от тех америкосовских трясущих чем задом "красавиц" и "красавцев"

Гость
#58

.

Кети
#59
Бортпроводница

Хоть бы кто нибудь Гергиева опустил, хотябы раз!

Вот это ублюдок!!!

А это кто????

Гость
#60

А это кто????

Вроде дирижер

Кети
#61
Гость

А это кто????



Вроде дирижер

а что с ним не так? Выходит дирижировать в костюме со стразами и лажает?

Гость
#62

Почему Гергиев - ублюдок, что он сделал??

Зубная Фея
#63

Да...наша эстрада - это просто аллес!! Парад бездарей и уродов. А даже когда попадаюца единицы с вокальными данными, то там все равно ни шоу, ни звука, ни инструменталки - НИФИГА. Хорошо, если на заднем фоне 2-4 человека в странных конвульсиях бъется. Обычно вообще по стандарту - мерять сцену шагами

Гость
#64

а мне шоу и не нужно, пусть артист просто стоит и поет, но при этом хороший голос, хорошая песня-это главное, а не мишура, вроде шоу, спецэффектов.

Зубная Фея
#65
Гость

а мне шоу и не нужно, пусть артист просто стоит и поет, но при этом хороший голос, хорошая песня-это главное, а не мишура, вроде шоу, спецэффектов.

Эстрада - это не просто стоять и петь. Хотя петь ВЖИВУЮ тоже очень важно. Но сегодня эстрада - это звук, аранжировка, голос, песня, танец, свет и прочее. Должен быть и визуальный ряд

Гость
#66

Видела "Максимум", все правильно сказали, со стороны глаз наметан... Из всех Агузарова и Пугачева более менее. Хотя голоса у них стали несравнимо хуже.

Гость
#67

55, у Беонсе, у Агилеры, а тем более у Мадонны душевных песен полно.

ИзАмерики
#68
цаца

Гость

Нету.

А в штатах или европе шлака нет? Да, вы мтв посмотрите, там большей частью шлак для даунов-пубертатов. Не скажу, что все, но г...а очень много. Я не особенный меломан, больше кино предпочитаю, но когда слышу, допустим, "Ночных снайперов" или "Знаки" или "Смысловые галлюцинации" никогда не переключаю. И никто меня никогда не убедит, что какая-нибудь Бьонсе или там Агилера с Мадонной делают что-то лучше.

Они вживую без "фанеры" поют так, что закачаешься, а в России большая часть "попсы"-это безголосая масса из постелей богачей.

Я вот тут что заметила-иногда иду по торговому центру, а негритоски время от времнеи там что-то напевают-так я поражаюсь, насколько голоса сильные, хорошие, а ведь простые люди, уже много раз такое наблюдала.

ИзАмерики
#69

киркоров без фанеры вживую

(главное не упасть в обморок):

http://www.youtube.com/watch?v=FHV9tlogMXw&playnext=1&am​p;list=PLE71767BB2B721D9B&index=21

ИзАмерики
#70

Для сравнения:Агилера (капелла)

http://www.youtube.com/watch?v=5cP8jXFHYlQ&feature=relat​ed

ИзАмерики
#71
Крыся

Круг и Шуфутинский - душевные песни, по крайней мере. Переведите песни той же Бейонсе, Агилеры на русский. Бред какой-то, а не песни.

То, что Вы если Вы по-английски понимаете на уровне "Май нейм из Наташа" не значит, что содержание песен Бейонсе и Агилеры-бред))))))))

Гость
#73

70, там сравнивать нечего.

Гость
#74

Да если и есть кто-то, не пробьются.

Гость
#76
ИзАмерики

цаца

Гость Нету. А в штатах или европе шлака нет? Да, вы мтв посмотрите, там большей частью шлак для даунов-пубертатов. Не скажу, что все, но г...а очень много. Я не особенный меломан, больше кино предпочитаю, но когда слышу, допустим, "Ночных снайперов" или "Знаки" или "Смысловые галлюцинации" никогда не переключаю. И никто меня никогда не убедит, что какая-нибудь Бьонсе или там Агилера с Мадонной делают что-то лучше.

Они вживую без "фанеры" поют так, что закачаешься, а в России большая часть "попсы"-это безголосая масса из постелей богачей. Я вот тут что заметила-иногда иду по торговому центру, а негритоски время от времнеи там что-то напевают-так я поражаюсь, насколько голоса сильные, хорошие, а ведь простые люди, уже много раз такое наблюдала.

Да ладно, у них вживую тоже многие плохо поют, слушать невозможно.

Гость
#77

Наших ЗВЕЗД)))))) КТО ЭТО ТАКИЕ?

Гость
#78
Гость

ИзАмерикицаца

Гость Нету. А в штатах или европе шлака нет? Да, вы мтв посмотрите, там большей частью шлак для даунов-пубертатов. Не скажу, что все, но г...а очень много. Я не особенный меломан, больше кино предпочитаю, но когда слышу, допустим, "Ночных снайперов" или "Знаки" или "Смысловые галлюцинации" никогда не переключаю. И никто меня никогда не убедит, что какая-нибудь Бьонсе или там Агилера с Мадонной делают что-то лучше.

Они вживую без "фанеры" поют так, что закачаешься, а в России большая часть "попсы"-это безголосая масса из постелей богачей. Я вот тут что заметила-иногда иду по торговому центру, а негритоски время от времнеи там что-то напевают-так я поражаюсь, насколько голоса сильные, хорошие, а ведь простые люди, уже много раз такое наблюдала.Да ладно, у них вживую тоже многие плохо поют, слушать невозможно.

А ты то откуда знаешь, что плохо поют?

У них обычно и не выпускают тех, кто плохо поет. Об этом ни один человек уже сказал, что у них есть страшные, но на внешность не посмотрят, если человек одаренный, добьется успеха

Гость
#79
Гость

Гость

ИзАмерикицаца Гость Нету. А в штатах или европе шлака нет? Да, вы мтв посмотрите, там большей частью шлак для даунов-пубертатов. Не скажу, что все, но г...а очень много. Я не особенный меломан, больше кино предпочитаю, но когда слышу, допустим, "Ночных снайперов" или "Знаки" или "Смысловые галлюцинации" никогда не переключаю. И никто меня никогда не убедит, что какая-нибудь Бьонсе или там Агилера с Мадонной делают что-то лучше. Они вживую без "фанеры" поют так, что закачаешься, а в России большая часть "попсы"-это безголосая масса из постелей богачей. Я вот тут что заметила-иногда иду по торговому центру, а негритоски время от времнеи там что-то напевают-так я поражаюсь, насколько голоса сильные, хорошие, а ведь простые люди, уже много раз такое наблюдала.Да ладно, у них вживую тоже многие плохо поют, слушать невозможно.

А ты то откуда знаешь, что плохо поют? У них обычно и не выпускают тех, кто плохо поет. Об этом ни один человек уже сказал, что у них есть страшные, но на внешность не посмотрят, если человек одаренный, добьется успеха

Слышала. Оттуда и знаю.

P.S. А мы с вами знакомы, что вы ко мне на "ты"?

Гость
#80

А у них что? Джастин Бибер? _ (громогласное ХА ХА ХА). Бейонсе,? Эти негры со своим репом непрерывно? Иъ эстрада такое же г ... , как и наше, только чуть более отшлифованное, в более пристойной обертке. Запад подарил миру рок-н-ролл, но их уровень эстрады начал скатываться уже с 80, сейчас такая же попса голимая как у нас.

Гость
#81

Мне кажется, что их эстрада тоже скатывается. Кризис жанра сейчас у всех. Если каждая страна по паре исполнителей выставит, то это хорошо.

Гость
#82

Или может сейчас у молодежи другие критерии?

Мадам Куку
#83

Вы все идиоты,ну просто детский сад!!!Эти чертовы продюсеры меня еще не видели,я ж ваще красотка,все эти зарубежные, не говоря уж об наших мне в подметки не годятся!!! Я одна такая мадам Куку межгалактическая!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем