Гость
Статьи
Мой парень целовался с …

Мой парень целовался с другой прямо у меня на глазах!

Всем привет!У меня есть парень с которым мы встречаемся. Подружились мы в 5 классе,а сейчас мы в 10.И вот в этом году к нам пришла новенькая.Я видела как они смотрят друг на друга.Я видела когда гуляла с подружками как они шли за ручку.Я за ними проследила и увидела что огни целовались:(((((.Как вы думаете бросать мне его?Только прошу отнеситесь к этой теме серъёзно.

Грустный автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

вам уже можно ничего не делать! скоро и так будете в пролёте. А и да не грустите, найдёте другого

Анастасия
#2

бросить гада и заняться учёбой

#3

2 хороший совет!

Гость
#4

детсад! Повзрослей девочка

Грустный автор
#5

Гость 4 мне по настоящему грустно я так долго добивалась внимания этого мальчика,а теперь вижу как он целуется с этой ...!!!

не смешно
#6

такое более чем не уважительно и подло в любом возрасте, бросай такова гада и люби себя больше всех

legenda
#7

возраст такой-проба коготков.Он ещё многих поцелует.

туту-батуту
#8

Да автор не растраивайтесь бросьте этого гада;)

Грустный автор
#9

Этот мальчик самый красивый в школе,блондин многие девочки хотели с подружиться,но он выбрал меня.Сначала мы были друзьями,а потом я стала его девушкой...

Змеюка
#10

Куда мы катимся? Раньше мужчина добивался внимания женщины,а теперь девицы добиваются внимания смазливого юнца. А по ходу дела бросай его первая. Пусть тебе и будет больно, но бросишь ты, а не тебя!

Гость
#11

мораль: красивые все такие. Он к 22 годам будет трофеи собирать.

Анастасия
#12

Автор ну вы же правда не думали что вы продружите или будете его девушкой на всю жизнь?пришёл момент когда в вашем юном возрасте нужно выбрать либо вы уже сейчас начинаете ценить себя как будущая женщина либо всю жизнь будете бегать за смазливыми мальчишками и будете тряпкой.у вас будут ещё другие мальчики а у него другие девочки это факт и нужно его принять.

Яхка
#13

У меня была первая любовь в школе. Но я не говорила об этом парню. Понимала, что на то она первая любовь, чтобы не портить ее бытовухой и разочарованиями. Поэтому в школе я УЧИЛАСЬ. Так же, как и в универе, позже. Посылала всю эту любовь-морковь в сад. Поклонников было много. Толпами - это не просто выражение) Меня караулили у школы, у дома, чтобы проводить, поговорить, рассказать о своей любви, предложить встречаться, подарить подарки, цветы. Я наслаждалась вниманием. И все. В голове - уроки, образование, мое будущее. Автор, займитесь учебой, в конце концов. В любом случае, Ваш парень не стОит таких переживаний. Он уже не Ваш парень, поймите это.

Гость
#14

Автор, не вешать нос, его - бросить (если захочет и ты ему нужна - вернется, они такие)).

Я тебе завидую... эх, где мои 15 лет и вот такие страсти?? Дома муж, ребенок, родственники на НГ, а у тебя все здорово, честное слово!

Грустный автор
#15

Я его и хочу бросить,но представляете после его поцелуя с другой он прислал смс "Ты моя единственная я тебя люблю..."и всё такое мало того что изменяет так ещё и врёт!

Гость
#16

А ты держись гордо!

Грустный автор
#17

Спасибо за поддержку;)Просто та девица с которой он лизался нравится очень многим пацанам я сейчас на другого смотрю,а он на меня он мне помогает на физ-ре он классный:)!

Лара Н.
#18
Грустный автор

Я его и хочу бросить,но представляете после его поцелуя с другой он прислал смс "Ты моя единственная я тебя люблю..."и всё такое мало того что изменяет так ещё и врёт!

Мораль: не надо было за ним следить. Ну, поцеловал он другую, а потом всё равно с тобой бы был. Сейчас меня тапками забьют. Но была такая история в школе моя приятельница встречалась с парнем, и вдруг однажды я его встречаю с другой девушкой за руку. Он потом ко мне заходил уговаривал не рассказывать Л. Я подумала и не стала, мне нравились их отношения, ну, думаю, у всех бывают ошибки, а стоит ради них всё разрушать? Короче они после школы поженились их браку теперь уже больше лет, чем им было тогда. И они до сих пор другу друга любят. Вот так, думай , автор:)))

Грустный автор
#19

Да плевать я на него хотела пусть целуется с ем хочет я к нему равнодушна.

Грустный автор
#20

Извините за ошибки комп глючит

Гость
#21

РАЗВОДКАААА

Грустный автор
#22
Гость

РАЗВОДКАААА

Почему?

Жанна
#23

нет конечно, продолжайте следить)))))

Гость
#24

автор,я тоже в 10 классе. незнаю, мне кажется надо его бросить. если целуется с другой,то вас не уважает и не очень то любит. он видимо решил одной попой на два стула сесть,и с вами мутить,и с той девкой.

ну наф.иг такие отношения. бросайте.у вас таких как он будет еще воз и маленькая тележка.

а там посмотрите, будет за вами бегать и слезно умолять?отлично.вы возрастете в глазах окружающих парней,что он за вами таскается. если нет,то и ладно,даже хорошо что выяснилось его отношение к вам и он дальше вам голову морочить не будет! удачи)

у меня похожее было,парень потом извинялся,просил наших общих друзей помирить нас с ним. но мы не в одной школе учились.

но я простить не смогла.как увидела его с другой,фифой какой то,сразу розовые очки слетели((( теперь с другим встречаюсь,и счастлива

А?
#25

он ее может и поёбывать? хотя смеха ради надо сказать что подружка бегала за одним. добилась. потом смотрим он идет с какой то девочкой, даже моложе его под ручку. идут мило беседуют. подружка его бросила. ток потом короче узнала что это его двоюродная сестра))))

Гость
#26

Автор тупая ты "бросать не бросать" Тебя ведь уже давно бросили. Бросать некого и нечего. Он уже с другой. вместо тебя гулять зовет другую. Тебя у него УЖЕ НЕТ

Лола
#27

Просто не парьтесь! Все выяснится само собой. Все будет круто, удачи вам.

Гость
#28

незабывайте про гордость и самоуважение

Наталия, 38 лет
#29

грустно.... так уж мы созданы,они полигамные, мы типа моногамные, не всегда и не у всех это так. Желание новизны или удовольствия - это не всегда чувства и не всегда на долго. Ему понравилась другая, как же он шанс упустит? У девушек все сложнее, мы влюбляемся и потому отдаемся, а они просто получают секс. Так уж устроены мужчины, им не обязательно влюбляться, чтобы заняться любовью, а вот женщине надо хоть чуть-чуть, но быть влюбленной.

Опять же это не у все и не всегда. Но у вашего парня просто сильный интерес к особе противоположного пола, это не значит, что он врал, что любит только вас, это вполне может быть и правда, просто у него инстинкт сработал, мужской инстинкт, который повелевает им рассеять свои гены как можно шире. Что поделать, у них полтора милиона сперматозоидов за раз вылетает, а у на всего одна яйцеклетка и то, раз в месяц, поэтому мы должны быть разборчивее.

Не грустите, время лечит, хотя иногда и очень долго ждать исцеления.

Наталия, 38 лет
#30

От одного психолога я как-то получила хороший совет, поделюсь:

если вы расстались, то не встречайтесь ни с кем и не заводите серьезных отношений столько, сколько длился вас распавшийся союз. Встречались серьезно пол года - побудьте пол года одна, выдержие "траур". Если этого не сделать, то по принципу подобное-притягивает-подобное к вам притянет точно такого же партнера и вы снова наступите на те же грабли.

Наталия, 38 лет
#31

проверено лично. Бросила парня, потому, что стал пить, через месяц стала встречаться с другим и все было не плохо, но через пару месяцев выяснилось, что и у него слабость к крепким напиткам.... ушла и от него..... а времени и сил душевных все же жаль.....

надо было "траур" выдержать

Гость
#32
Гость

детсад! Повзрослей девочка

10 класс вобщето. любовь и все дела. при чем детсад то не пойму чет.

Гость
#33

31 тупой совет. А если я 15 лет в браке была, так мне только к пенсии начать опять на мужиков поглядывать. Нечего никакиx трауров выдерживать. Жизнь она одна, и каждое мгновение драгоценно.

Глупое бабьё
#34

Учись думать головой а не ***.

Сергей
#35

Да у кого какие проблемы=).Лично у меня безвыходная ситуация я по уши влюбился !!!но у неё другой .И от многих слышу вот они целуются туда суда.Как же мне больно это слышать .То душевное состояние когда тебе не что не поможет.

Гость
#36

Дорогая, милая девушка! Ты вся в раздумьях. А мой тебе совет. Всегда целуйся с кем захочешь? В конце концов ты ведь не замуж за него выходишь?

ваня
#37

бросай его, это непростительно

Гость
#38

непереживай я сейчас тоже в 4 классе и я встречалась с парнем но тут вчера он поцеловался с другой!!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема