Гость
Статьи
Что вы думаете о песне …

Что вы думаете о песне Get You Алексея Воробьева?

Сразу скажу, я не его фанатка. Но как россиянке, мне не все равно кто будет представлять нашу страну и с какой песней. Мое мнение- песня неплохая, заводная( хотя я это не с первого раза поняла). Акцент чувствуется,но не без этого:)) А еще я думаю, что учитывая, что эту песню написал RedOne, известный написанием песен для Гаги и Бритни, мне кажется как раз в их исполнении эта песня стала бы мега популярной!!! ( Успех во многом зависит от исполнителя). А как вы думаете??

kisa
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница какая песня, если побеждает тот кто больше заплатит, как например Билан, и участие Воробьева тоже весьма сомнительно, интересно кто его на Евровидение пропихнул и сколько за это заплатил

Гость
#2
Гость

какая разница какая песня, если побеждает тот кто больше заплатит, как например Билан, и участие Воробьева тоже весьма сомнительно, интересно кто его на Евровидение пропихнул и сколько за это заплатил

а сколько Билан заплатил?

Ирка
#3

мне не понравилась песня. Не зацепила.. так, обычная попсовая.

#4

У Воробья продюсер покруче будет чем у Билана.

ЛО
#5

На мой взгдяд, Воробьев нереально красивый мужчина, никогда не слушаю, что он там поет, только смотрю, песня естественно дрянь)))

MUM
#6

Сейчас посмотрела его выступление. Как-то слабовато что-ли... Мне казалось у него голос получше, да и акцент сильноват. Не думаю что эта песня способна попасть в тройку.Хотя посмотрим надеюсь, что ошибаюсь)А вообще Воробьев лично у меня вызывают положительные эмоции, когда вижу его на ТВ.

kisa
#7

да он секси спору нет:))

Та
#8
MUM

Сейчас посмотрела его выступление. Как-то слабовато что-ли... Мне казалось у него голос получше, да и акцент сильноват. Не думаю что эта песня способна попасть в тройку.Хотя посмотрим надеюсь, что ошибаюсь)А вообще Воробьев лично у меня вызывают положительные эмоции, когда вижу его на ТВ.

Результаты евровидения вообще вопрос политический, и совсем не зависит от того кто и что поет.

MUM
#9
Та

Результаты евровидения вообще вопрос политический, и совсем не зависит от того кто и что поет.

Согласна и от этого печально...

Да крутят нами как хотят...

Ирка
#10
ЛО

На мой взгдяд, Воробьев нереально красивый мужчина

да уж, насколько всё же разные вкусы у людей. Я смотрю на него и вижу всего лишь смазливо-обыкновенного блондинчика)) А тут прямо нереально красивый, прямо глаз оторвать не могут... Удивительно мне, на что там смотреть-то? :)

Гость
#11

А мне, как россиянке, плевать, кто и с какой песней будет представлять нашу страну. Это политический конкурс. А ещё меня бесит, что все поют на английском. Я считаю, каждый должен петь на своём родном языке.

Гость
#12

внешне, на мой взгляд, он супер.

А песня не понравилась.

Та
#13
Гость

А мне, как россиянке, плевать, кто и с какой песней будет представлять нашу страну. Это политический конкурс. А ещё меня бесит, что все поют на английском. Я считаю, каждый должен петь на своём родном языке.

В принципе я с вами согласна, но тогда большинство ничего не поймет, о чем песня, тогда может вообще слова не писать?, а так вокализом под музыку и без слов

Гостья с иронией
#14

Мальчик хороший, песня - никакая(

Оля
#15

Вообще не понимаю как этот воробьев туда попал.Это из народного артиста чтоли который.Ну дак конечно его эта продюсерша его баронесса или кто она там графиня протолкнула.Песню не слышала.какой нибудь очередной бред наверное.И почему от россии всегда всякие лохи едут.Лучше бы уж тогда налича послали во второй раз,глядишь и выйграл бы.Как билан;)

#16

никакая. как и все на евровидении. даже для попсы -это отстой. как можно придумывать настолько незапоминающиеся мелодии. хотя для попсы это основа.

Воображение
#17

Песня - отстой.И Воробьев от песни недалеко ушел.Как может кому-то нравится такой типаж мужчин?

#18

Нет,не понравилась вообще!

Гость
#19

Ну займем 8 или 15 место, сколько ж можно.....

Гость
#20

Мне понравилась песня,но прослушав азербайджанских участников,поняла-вот она-хит евровидения,я за них буду болеть

#21
Воображение

Песня - отстой.И Воробьев от песни недалеко ушел.Как может кому-то нравится такой типаж мужчин?

ну почему же, сладенький , симпатичный мальчик.

#22

да че вы все пишете бред!!! политический конкурс, платят. это не так.

почему Россия дает Украине много баллов? потому что смс голосование. в России живут много украинцев, они голосуют за свою страну, так же и с остальными странами.

я считаю, что на этом конкурсе должны выбирать песни профессионалы.

#23

ааа, по поводу песни,,, слабоватая. обычная попса, таких песен миллион, ниче нового.

#24

Я из Латвии. Мне нравятся наши мальчишки, должны хорошее место там занять.

А Воробьёв и песня его не понравилась.

Гость
#25
Лииизонька

Я из Латвии. Мне нравятся наши мальчишки, должны хорошее место там занять.

А Воробьёв и песня его не понравилась.

странно, если бы было наоборот. А мне латыши ни о чем. Щас пойду на ваш сайт, как он там называется, забыла, - васька постоянно там сидит говнится, - и громко заявлю об этом. Интересно, как отреагируют латыши?

А ты Лизонька, тролль...

гость
#26

тошнит от его сладкой мордочки и от попсовеньких песенок. взрослый мужичара, пора расти уже немного. про конкурс Евровидение давно уже всем все понятно, не буду говорить очевидные вещи. искусство в России выродилось (надеюсь что еще не окончательно) еще пару десятилетий тому назад...

Гость
#27
гость

тошнит от его сладкой мордочки и от попсовеньких песенок. взрослый мужичара, пора расти уже немного. про конкурс Евровидение давно уже всем все понятно, не буду говорить очевидные вещи. искусство в России выродилось (надеюсь что еще не окончательно) еще пару десятилетий тому назад...

завидуй молча, ***

гость
#28

27. | 14.03.2011, 21:11:28 [3682086338]

гость

тошнит от его сладкой мордочки и от попсовеньких песенок. взрослый мужичара, пора расти уже немного. про конкурс Евровидение давно уже всем все понятно, не буду говорить очевидные вещи. искусство в России выродилось (надеюсь что еще не окончательно) еще пару десятилетий тому назад...

завидуй молча, ***

+10000000000000000000000000

Гостья
#29

Очень слабый исполнитель, голос сильно не ахти. Харизмы нет, внешность "стандартно-рязанско-деревенская". Движения, жесты, мимика - приторно, неестественно. Короче, как кумир для провинциальных ПТУшниц - самое то, как серьезный певец - вообще не тянет. Насчет выступления на Евровидении - там все непредсказуемо, но мне кажется, не потянет (реально с 15 по 20 место, если вообще в финал попадет).

#30

Всех послушала, буду за британцев болеть)

А Воробьев - это ж ужас какой-то, полнейшая бесвкусица.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем