Гость
Статьи
Как Вам Иван …

Как Вам Иван Охлобыстин?

Вопрос в теме. Нравится ли он Вам?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится. Он в прошлом священник. Конечно, это его личное дело, но то он священник, то его в рекламе девки обнимают - какое-то двуличие, ИМХО.

Внешне ничего.

золотой телец
#2

страшный и противный, и как еще кому то нравится...

Anonimous
#3

очень обаятельный)

а насчет священника - вот именно, что в прошлом, приход он оставил ради съёмок. Вот если бы он и там, и там одновременно вертелся, тогда да, двуличие. А так, он сделал выбор.

Гость
#4
Гость

Не нравится. Он в прошлом священник. Конечно, это его личное дело, но то он священник, то его в рекламе девки обнимают - какое-то двуличие, ИМХО.

Внешне ничего.

А кормить 5 или 6 детей на что?!

#5

Нравится, импозантный мужчина.

м
#6

мне очень нравится , нстоящий мужчина и очень обаятельный с такой харизмой ммм)

Гость
#7

роль доктора-психопата, как мне кажется, очень его характеризует в жизни. не нравится, мерзоватенький такой, мужественности в нём не заметила, отталкивающий. фу!

#8

вообще не нравится.

Ля Музика
#9

Скользкий тип. Не лез бы в религию со своим лицедейством.

#10

А мне нравится. Играет вообще замечательно.

м
#11
Лиера

А мне нравится. Играет вообще замечательно.

вот!вот! и еще натурально , как в жизни

Гость
#12

Дешевое трепло

Гость
#13
Гость

Дешевое трепло

+100500)

Гость
#14
Гость

Гость

Не нравится. Он в прошлом священник. Конечно, это его личное дело, но то он священник, то его в рекламе девки обнимают - какое-то двуличие, ИМХО. Внешне ничего.

А кормить 5 или 6 детей на что?!

А надо думать, прежде чем детей строгать. В православии если супруги не хотят больше детей они живут как брат с сестрой. Уж батюшке ли об этом не знать!

Я вот просто смотрю на него глазами его прихожан. Вот они исповедывались у него в гордыне, тщеславии, он их учил скромности, смирению, следованию за Христом. А теперь, что же - подался в самое гуано - наш шоу-биз, сниматься в наших разлогающих мозги сериалах.

А был батюшкой, наверное против ТВ был.

Но, повторюсь, это его личное дело.

Гость
#15
Гость

Он в прошлом священник.

это всего лишь пиар самого себя! быть у всех на слуху в таком щепетильном деле, как священство! вы хоть кого-то ещё знаете из актёров, кто бы ушёл в священнослужители?? это новая фишка пока, которой воспользовался хитрец-ванька!

#16
Ля Музика

Скользкий тип. Не лез бы в религию со своим лицедейством.

ета у него было не по призванию, а рекламы ради. А что, религия то - пострадала штоле? Вы в 21 веке переживаете за адептов древнееврейских сказок?

А по теме - смешной чувак. Прикольный. Просто в прихое меньше подавать видно стали, а на съёмках больше заработать можно. И чё? Вот интернов доснимут, пойдёт опять обрядами торговать. Бизнес такой.

#17

в прихоДе

Божья Коровка
#18

А я не осуждаю его,мне он нравится! мне кажется он очень умный и талантливый человек. И обаятельный мужчина,хоть далеко не красавец. Я бы влюбилась в него за его неподражаемое чувство юмора!!!!

Anonimous
#19
Гость

Гость

Он в прошлом священник.

это всего лишь пиар самого себя! быть у всех на слуху в таком щепетильном деле, как священство! вы хоть кого-то ещё знаете из актёров, кто бы ушёл в священнослужители?? это новая фишка пока, которой воспользовался хитрец-ванька!

ещё Ольга Гобзева

#20

к нему привыкаешь))) в принципе нравится

C приветом
#21

Молодец мужик, ищет себя и не сдается. Внутренне свободная личность и без ханжества.

гость
#22

нормально отношусь,но мне кажется он зазвездился,а еще голос противный.ИМХО.

#23

искренне не понимаю почему он вызывает такой ажиотаж у теток.

он же отвратен, причем как внешне, так и нутром.

двуличный

12
#24

Очень обаятельный. я влюблена =)

Аноним
#25

нравиться, интересные такой, хоть на внешность и неахти

Гость
#26

Люди, а кто должен быть на экране - шуты, лицедеи? Это еще один персонаж. Мое мнение - гадкий, с нездоровой психикой. Очень смущает то, что такой человек был рукоположен, вел службы, исповедовал людей. А вообще мне никто не нравится на современном ТВ-Олимпе: ни Аверин, ни Ургант, ни Охлобыстин этот. В этом и есть смысл затеи-никого не оставить равнодушным. Неприязнь , как и симпатия-это уже хорошо.

Гость
#27

Жутко нравился до его участия в рекламе "Евросети". Считала его человеком обаятельным, харизматичным, неординарным, нестандартным. В общем, со своими неглупыми мыслями и принципами. Но, че-то переборщил он в своих стремлениях прокормить семью, да и реклама интеллектуальностью и оригинальностью не блещет. Задумалась

Аньянка
#28

А мне сон приснился ( я ток отучилась на фармацевта и попала к нему( ) Ну вообщем он так орал даже во сне. Не я конечно работаю, устроилась вроде)) Но сон страшный был....

Mater saeva cupidinum
#29

а этотчто ли, быков)))

ну есть в нем что то привлекатлеьное, некая сексуальность

но в целом - не мое старое мужское я

С Камчатки я
#30

Скурвился мужик. А обаяние действительно есть.

#31

Классный мужик, с харррризмой!

#32

Не могу сказать,что очень,но в принципе нравится.

НаТа
#33

Очень нравится! Читала статью в Караване с его женой. После нее зауважала его еще больше! Идем с мужем на его концерт 24 марта (литературные чтения). Первое его сольное мероприятие. Что нас там ждет - не знаем. Но уверена, что не разочарует!

Ёжа
#34

Обаятельный, гад! :)))))

Оля
#35

Ну в роли быкова прикольный,а так..не знаю;))Обычный актер как и все.Мне больше Кристина Асмус нравится;)И который лобанова играет.

#36

Ваш текстНе нравится.Особенно в рекламе телефонов.Евросеть кажется...

Сатанистка 666
#37

Уже сотая тема про него. Ну что такого в нём особенного? Не понимаю. И на морду страшный, и дистрофик.

Гость
#38
Шапка

Ваш текстНе нравится.Особенно в рекламе телефонов.Евросеть кажется...

так он там креативный директор, не хухры-мухры

#39

Ваш текстА вообще я смотрела как-то на выходных с ним "Смак".Спокойный такой вроде. Люблю таких...но страшный как ни крути.

Гость
#40

Страшный кривляка.Очень старается быть похожим на Артиста.

Гость
#41
Гость

Жутко нравился до его участия в рекламе "Евросети". Считала его человеком обаятельным, харизматичным, неординарным, нестандартным. В общем, со своими неглупыми мыслями и принципами. Но, че-то переборщил он в своих стремлениях прокормить семью, да и реклама интеллектуальностью и оригинальностью не блещет. Задумалась

+1

Всегда нравился, очень неглупый, интересный, талантливый товарищ. Даже его заигрывания с церковью и последующее возвращение в шоубиз как-то оправдывала - ну не пошло в церкви, всякое бывает. Но вот эта реклама телефонов со словами "Живи для себя" или что-то в этом роде, крайне покоробила. Какой бы ты БЫВШИЙ ни был, но ты был священником, исповедовал самые высокие духовные принципы, людей наставлял, и после этого такой переход на животные, низменные инстинкты... Неприятно.

Гость
#42

Евросеть разочаровала. В "Кто хочет стать миллионером" он говорил, что деньги не так уж и важны и лихо отвечал на вопросы. Если так, то зачем пошлая реклама с девкой? Денег захотел!

Гость
#43

Может деньги и не так важны, одна ко он хватается за любую рекламу. Даже рекламные щиты с его лицом весят. не только ролики по телеку

#44

Мне кажется, что он очень тяжелый человек.

Ля Музика
#45

Но кое-что в нем нравится. То что он многодетный отец! Дети это прекрасно, правда жену его жалко.

C приветом
#46

Актер он хороший. Посмотрите "Манию жизели". Учитель абы кого не снимает...

Гость
#47

он офигительный! Бездна ума и самоиронии.

я вообще считаю, что "нравится ли вам Охлобыстин" - это краткий тест на IQ. Если ответ "нет", то увыыыыыы)

Гость
#48

Одним словом-жуть, что там обаятельного, смотреть не на что.

Гость
#49

Зайдите на его блог и почитайте. Умнейший мужчина,талантливый и трудолюбивый. Когда он только все успевает делать?

злобная пыщь
#50

позёр и кривляка