Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к знакомствам в сети?И кому там легче найти серьезные отношения?

Пришло время современных технологий,люди меньше знакомятся в реальной жизни,большая загруженность,работа.Многим легче знакомятся в сети(на сайтах знакомств).Нажал кнопку выбрал по параметрам девушку-по фото,легко и просто,а главное не так страшно принять отказ.Я скептически отношусь к этим знакомствам,живое знакомство лучше виртуального.А как у вас и как вы относитесь к этим знакомствам,кому легче там найти отношения?

Гостья
40 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

админы других тем не могут придумать...

Маруся
#2

Легче всего там найти знакомство извращенцам ;)) То малолетки подкатывают к дамам зрелого возраста, то дедушки к внучкам. Общение там напоминает поиск бриллианта в куче мусора...а пачкаться так не охота. Да и тенденция обоих полов указывать возраст на 10-20 лет меньше, чем реальный просто убивает.

Гость
#3
Макс

админы других тем не могут придумать...

+1

Гость
#4
Маруся

Легче всего там найти знакомство извращенцам ;)) То малолетки подкатывают к дамам зрелого возраста, то дедушки к внучкам.

+100500))))))

Гость
#5

А я там с мужем познакомилась))))))Причем сама не любитель социальных сетей!но мне повезло))) но извращенцев разных там много! это точно)))

Вий
#6

Сейчас только так и знакомлюсь,в основном на темах по интересам. А какой смысл ходить по улицам приставая ко всем подряд, когда за это время на форумах гораздо продуктивнее проведешь время?

Гостья
#7
Макс

админы других тем не могут придумать...

Я не админ

#8

И я с мужем в сети познакомилась,не на сайте знакомств,правда.Вот там точно одни извращенцы)

Гость
#9

Если с Вами знакомятся в реале, то не будут сразу делать недвусмысленные предложения, не будут открыто говорить неприятные вещи, не будут врать про возраст (или не настолько уменьшать возраст, что Вы догодаетесь о вранье). Если мужчины подошел к девушке в реале и у них получилсось интересеное знакомство, он будет больше ценить отношения, т.к. они достались ему тяжелее и с большими нервами, нежели нажатие картинки на сайте. На сайтах знакомств - супермаркет и соответственные отношения людей. И я пишу о лучшем варянте. А худший - извращенцы, женатые, отпетые бабники, скачущие из одной кровати в другую. Для них интернет - находка!

Акын
#10

Технический прогресс не остановить. Когда то и объявы в газете считались тяжким грехом.

Жанна
#11

Девочки,кто нашел там серьезны отношения?Научите!Как???

Я сидела 2,5 года на сайте знакомств. И у меня ничего не вышло.

В запале, я удалилась оттуда и больше обещала там не региться никогда.

Были отношения с одним жутко закомплексованным маменькином сыной,который искал ту,что будет со всеми его правилами считаться.В итоге,ушёл.

Вторые отношения.Встречались,оказалось женат.Постоянно что-то скрывал,пока я не прижала его в стене.Работал в городе,по выходным уезжал к жене и детям в область,вырубая телефон.

Потом уже стало наплевать и я со всеми подряд начала устраивать встречи. Методом тыка, что называется. Кстати, многие в реале были намного симпатичнее и приятнее, чем на фото.

Но ни с кем ничего не получилось. Это как рулетка.

Щас вот до сих пор одна, так и ломает снова зарегистрироваться. Хотя, я обещала себе больше никаких сайтов знакомств. Нервов жаль

Гостья
#12
Жанна

Девочки,кто нашел там серьезны отношения?Научите!Как???

Я сидела 2,5 года на сайте знакомств. И у меня ничего не вышло.

В запале, я удалилась оттуда и больше обещала там не региться никогда.

Были отношения с одним жутко закомплексованным маменькином сыной,который искал ту,что будет со всеми его правилами считаться.В итоге,ушёл.

Вторые отношения.Встречались,оказалось женат.Постоянно что-то скрывал,пока я не прижала его в стене.Работал в городе,по выходным уезжал к жене и детям в область,вырубая телефон.

Потом уже стало наплевать и я со всеми подряд начала устраивать встречи. Методом тыка, что называется. Кстати, многие в реале были намного симпатичнее и приятнее, чем на фото.

Но ни с кем ничего не получилось. Это как рулетка.

Щас вот до сих пор одна, так и ломает снова зарегистрироваться. Хотя, я обещала себе больше никаких сайтов знакомств. Нервов жаль

А в реале с вами что никто не знакомится? Что на Сз тянет

Гость
#13

Нет,не знакомится. Правда, я на работе болшую часть времени. Редкие вылазки в кафе, на концерт. На улице, естественно, никто не подходит. Только смотрят. Как всегда...

Гостья
#14
Гость

Нет,не знакомится. Правда, я на работе болшую часть времени. Редкие вылазки в кафе, на концерт. На улице, естественно, никто не подходит. Только смотрят. Как всегда...

Вы может некрасивая?

Гость
#15

я обычная

Гостья
#16
Гость

я обычная

Это как ? Мужчины не говорят что вы красивая,симпатичная?Кто сейчас обычный?

Жанна
#17
Гостья

Гость

я обычная

Это как ? Мужчины не говорят что вы красивая,симпатичная?Кто сейчас обычный?

Мужчины говорят, что я милая и обаятельная.

Гостья
#18
Жанна

Гостья Гость

я обычная

Это как ? Мужчины не говорят что вы красивая,симпатичная?Кто сейчас обычный?Мужчины говорят, что я милая и обаятельная.

А в чем тогда дело,у вас заниженная самооценка?

Сюсю
#19

Жанна, последние 5 лет все мои отношения только с мамбы. не жалуюсь. хотя придурков там много, но их много и в реальной жизни там они просто более разговорчивые ))

Гостья
#20

Нормальные мужчины мне кажется не будут сидеть на сз,и выбирать девушек тупо по фоткам,причем где фотки могут быть не свои,или так отфотошоплены ,что в реале не узнаешь при встрече

Сюсю
#21

Гостья что значит нормальные?

Сюсю
#22

сидят и нормальные и ненормальные и аномальные даже ))

Гость
#23
Сюсю

Гостья что значит нормальные?

Адекватные ,не забитые и без комплексов.У меня сидела подруга там одна.Симпатичная ,с хорошими фотками,так она после встреч с некоторыми типами оттуда в себя верить перестала,самооценку ей понизили мужчины.

Гость
#24
Гость

Сюсю

Гостья что значит нормальные?

Адекватные ,не забитые и без комплексов.У меня сидела подруга там одна.Симпатичная ,с хорошими фотками,так она после встреч с некоторыми типами оттуда в себя верить перестала,самооценку ей понизили мужчины.

потому что не дала, наверно, при встрече многим. а они её после этого опустили

Жанна
#25
Гостья

Жанна

Гостья Гость я обычная Это как ? Мужчины не говорят что вы красивая,симпатичная?Кто сейчас обычный?Мужчины говорят, что я милая и обаятельная.

А в чем тогда дело,у вас заниженная самооценка?

Мужчины не те попадаются(

Гостья
#26
Гость

Гость Сюсю

Гостья что значит нормальные?

Адекватные ,не забитые и без комплексов.У меня сидела подруга там одна.Симпатичная ,с хорошими фотками,так она после встреч с некоторыми типами оттуда в себя верить перестала,самооценку ей понизили мужчины.потому что не дала, наверно, при встрече многим. а они её после этого опустили

Да нет говорила ,что при встрече так говорили парни,а на сайте-многие ее внешность опускали(ну это с ее слов).Это ж какими надо быть мужиками чтоб так так самоутверждаться.Пример ,некрасивая,в весе женщина-так на сз отбоя нет от мужиков говорит.Показала свои фото-мрак ,в неглиже на фоне ковров в квартире,еще ноги закинула.Вся в комплиментах.Этого я вообще не понимаю)А у подруги фото хорошие-на фоне природы,лицо.фигура.Странно как-то даже

Гостья
#27
Жанна

Гостья Жанна

Гостья Гость я обычная Это как ? Мужчины не говорят что вы красивая,симпатичная?Кто сейчас обычный?Мужчины говорят, что я милая и обаятельная.

А в чем тогда дело,у вас заниженная самооценка?Мужчины не те попадаются(

Знакомьтесь в реале,там вас выберут не по фото,или ходите где мужчин много

Сюсю
#28
Гостья

ГостьГость Сюсю

Гостья что значит нормальные?

Адекватные ,не забитые и без комплексов.У меня сидела подруга там одна.Симпатичная ,с хорошими фотками,так она после встреч с некоторыми типами оттуда в себя верить перестала,самооценку ей понизили мужчины.потому что не дала, наверно, при встрече многим. а они её после этого опустили

Да нет говорила ,что при встрече так говорили парни,а на сайте-многие ее внешность опускали(ну это с ее слов).Это ж какими надо быть мужиками чтоб так так самоутверждаться.Пример ,некрасивая,в весе женщина-так на сз отбоя нет от мужиков говорит.Показала свои фото-мрак ,в неглиже на фоне ковров в квартире,еще ноги закинула.Вся в комплиментах.Этого я вообще не понимаю)А у подруги фото хорошие-на фоне природы,лицо.фигура.Странно как-то даже

враки все, за внешность там никто никого не опускает.что-то вам подруга не то рассказывает.

Лина
#29

Я на сайтах знакомств не сижу, так как знаю, что там не найду парней, которые мне интересны. Четко представляю, что именно нужно мне и только в контакте знакомлюсь - добавляюсь к парням, у которых интересы и увлечения схожие, состоят в одних группах со мной. В реале ко мне подходят, просят номер, приставали несколько раз, но все меня не привлекли. Нужно четко чувствовать, какой человек нужен вам и аккуратно на сз сидеть, если уж на то пошло. А вообще лучше в соц.сетях знакомьтесь

Гость
#30

Нормально отношусь.

И с мужем там познакомилась, и с большей частью любовников (предшественников мужа)))

Гостья
#32
Сюсю

Гостья ГостьГость Сюсю

Гостья что значит нормальные?

Адекватные ,не забитые и без комплексов.У меня сидела подруга там одна.Симпатичная ,с хорошими фотками,так она после встреч с некоторыми типами оттуда в себя верить перестала,самооценку ей понизили мужчины.потому что не дала, наверно, при встрече многим. а они её после этого опустили

Да нет говорила ,что при встрече так говорили парни,а на сайте-многие ее внешность опускали(ну это с ее слов).Это ж какими надо быть мужиками чтоб так так самоутверждаться.Пример ,некрасивая,в весе женщина-так на сз отбоя нет от мужиков говорит.Показала свои фото-мрак ,в неглиже на фоне ковров в квартире,еще ноги закинула.Вся в комплиментах.Этого я вообще не понимаю)А у подруги фото хорошие-на фоне природы,лицо.фигура.Странно как-то дажевраки все, за внешность там никто никого не опускает.что-то вам подруга не то рассказывает.

Смысл ей врать,сама она все рассказала.

Муму
#33
Гостья

А в реале с вами что никто не знакомится? Что на Сз тянет

нет канешна

Гостья
#34
Муму

Гостья

А в реале с вами что никто не знакомится? Что на Сз тянетнет канешна

Вы и Жанна одно лицо,сколько ников))))

Муму
#35

какая еще жанна

люба
#36

Пыталась познакомиться на сайте знакомств, но неудачно. Дело до встреч не дошло, однако я не унываю

люба
#37

34, а вы правы. Посты 24 и 25 написаны одним и тем же лицом но с разными никами. Чем бы великовозрастное дитя не тешилось лишьбы не плакало

Гость
#38

муму, куда вы пропали

Глафира
#40
Жанна

Девочки,кто нашел там серьезны отношения?Научите!Как??? Я сидела 2,5 года на сайте знакомств. И у меня ничего не вышло. В запале, я удалилась оттуда и больше обещала там не региться никогда. Были отношения с одним жутко закомплексованным маменькином сыной,который искал ту,что будет со всеми его правилами считаться.В итоге,ушёл. Вторые отношения.Встречались,оказалось женат.Постоянно что-то скрывал,пока я не прижала его в стене.Работал в городе,по выходным уезжал к жене и детям в область,вырубая телефон. Потом уже стало наплевать и я со всеми подряд начала устраивать встречи. Методом тыка, что называется. Кстати, многие в реале были намного симпатичнее и приятнее, чем на фото. Но ни с кем ничего не получилось. Это как рулетка. Щас вот до сих пор одна, так и ломает снова зарегистрироваться. Хотя, я обещала себе больше никаких сайтов знакомств. Нервов жаль

огласна на все 100%

Гость
#41

Я на сайте знакомств мужа нашла. На самом деле все просто, если вы хотите выйти замуж то решите для себя кого вам надо. Возраст, вес, с детьми без детей, материальное положение и все такое. Затем подключаете услугу рассширенный поиск и новые анкеты и начинаете. Мужа найти не так просто как кажется тем более если вам уже 28 как было мне. и поэтому относится к этому надо ссерьезно. Ходить на встречи как на работу каждый день! Не обязательно спать с мужчинами. Я бывало совсем некрасиво поступала если мне мужчина не нравился а такое бывало часто не соответствие фото и реальности то я просто говорила мне надо ехать и все такое...конечно им было обидно.Но повторюсь я знала, кого ищу! 2 момент ошибка многих женщин то что им важно чтобы они влюбились нет! Для вас важно чтобы полюбили вас! Так как если он вас использует это видно сразу! Влюбленный мужчина без вас недели не проживет - на себе знаю. Ну и самое важное. Это внешний вид! Да займитесь вы наконец своей внешностью! Ну и влюбленный мужчина вас и познакомит с родней и в гости позовет.... Ну и многое конечно от удачи зависит. Я считаю, что не повезло с мужем.Но я ведь искала, и очень долго искала и не отчаивалась. И вы ищите! Женское счастье в наших руках!

елена
#42
Гостья

Пришло время современных технологий,люди меньше знакомятся в реальной жизни,большая загруженность,работа.Многим легче знакомятся в сети(на сайтах знакомств).Нажал кнопку выбрал по параметрам девушку-по фото,легко и просто,а главное не так страшно принять отказ.Я скептически отношусь к этим знакомствам,живое знакомство лучше виртуального.А как у вас и как вы относитесь к этим знакомствам,кому легче там найти отношения?

Привет девчонки! Я не когда не верила что в интернете можно найти свою вторую половинку. Год назад подруга Катя познакомилась с иностранцем в интернете, и вы знаете у них была не просто переписка он начал регулярно приезжать к ней в гости. Я на тот момент сильно этому удивилась. Потом Катюша пару раз к нему со своей мамой съездила. Уже как полгода живут в месте в Лондоне. На тот момент, когда Катя переезжала мне было не просто признаться в том, что я была не права, поскольку все время ее убеждала что это все не серьезно. После всего этого я тоже решила попробовать интернет знакомства и в настоящее время живу за границей. Я счастлива в двойне!))) Девчонки если кто ищет свою любовь в интернете вот вам ссылка

http://ad.admitad.com/goto/d6eb04ac8c261fa26943da2157ef0a/

Шоколад
#41

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем