Гость
Статьи
Свадьба принца

Свадьба принца

А Вы смотрите прямую трансляцию свадьмы Уильяма и Кейт? Вам нравится?
Мне кажется это воплощение мечты любой девочки!

Классс
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

http://www.youtube.com/watch?v=Kav0FEhtLug&feature=playe​r_embedded

Такая ржака, пародия на королевский свадебный танец)))

Гостья
#302

А я все думала-думала, кого невеста напоминает и поняла - Беркову. Улыбка один в один

Кейт
#303

У Вики Бэкхэм лицо вечно такое, как будто у нее геморрой обострился.

Белая ночь
#304

Свадьба понравилась. Платье, сама невеста, принц... Да все понравилось. Только вот какого ей сейчас там придется: контроль за каждым ее действием, запреты и ограничения. Все-таки королевская семья.

Белая ночь
#305

какого=каковО

#306

ДОСТАЛИ УЖЕ с этой свадьбой!

)
#307

Самое гомнявое то, что в новостях практически не освещают свадьбу. Видимо, чтобы люди не мечтали о хорошей жизни, и не ощущали степень своей убогости..

)
#308
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это+100!



это кружево бесподобно!



Они не понимают одного важного жизненного принципа: пока ты что-то ненавидишь, завидуя-никогда не будешь этого иметь. Ненавидя богатых, никогда не будешь обладать богатством. Закон жизни-отторгая, ты как бы отказываешь себе в этом. Надеюсь, ясно выразилась?

так и не поняла отрицательных эмоций по поводу платья(

Я тоже не поняла. Кем надо быть, чтобы обгaдить такое платье? Платье как раз королевское - сдержанное, но шикарное. Кейт очень оно идет, как раз для ЕЕ Королевского Величества.

)
#309

Они не понимают одного важного жизненного принципа: пока ты что-то ненавидишь, завидуя-никогда не будешь этого иметь. Ненавидя богатых, никогда не будешь обладать богатством. Закон жизни-отторгая, ты как бы отказываешь себе в этом. Надеюсь, ясно выразилась?

Гость
#310
Кейт

У Вики Бэкхэм лицо вечно такое, как будто у нее геморрой обострился.

Это точно. И чем она вечно недвольна? Она роста невысокого, как же она моделью работает, они вон какие высоченные. Если ей снять ее каблуки 20 см то она будет до подбородка своему мужу.

Дарья
#311

Свадьба просто потрясающая! Я в восторге! И платье Кейт изумительное!

Дарья
#312

А Бэкхем не улыбается насколько я знаю потому что она не любит свою улыбку.

Гость
#313
Гость

Потому что это называется искусственный загар. Никогда не слышали? Невеста специально делала процедуру накануне

и брат с сестрой тоже что ли?

Гость
#314

Не смотрела и не понимаю кому это может быть интересно. Особенно в нашей стране.

Гость
#315
)

Самое гомнявое то, что в новостях практически не освещают свадьбу. Видимо, чтобы люди не мечтали о хорошей жизни, и не ощущали степень своей убогости..

Не хватает чтобы еще и прессу загадили этой х..ней:))То есть свадьбой:)

Оля
#316

самое пародоксальное что люди говорят-надоели с этой свадьбой и сами же в тему о ней же и идут!)))я свадьбу посмотрела.мне было интересно.очень надеюсь что Уильям будет счастлив.жалко парня-гибель Дианы-это жуткая трагедия для сыновей.возможно Кейт заполнит эту пустоту хоть немного.если как говорят она напоминает Диану поведением.так что желаю им от всей души счастья и любви))))))

бла-бла-бла
#317

Я в очередной раз убеждаюсь,как на вумане умеют обкакать кого угодно и как угодно. :) Кейт на мой взгляд попроще внешне,чем Диана,но обояшка еще та. А платьеу нее как раз такое, как я себе и представляла,особенно гипюровая вставка.

бла-бла-бла
#318

Кстати,Вику Бэкхем я не очень поняла: кажется она перепуцтала свадьбу с похоронами и пришла во всем черном.

Лера
#319

И шапочка у виктории смешная))

wald,1
#320

Не могу не встрять,Тока что журналы новые смотрела с фото, со свадьбы,Я тож думала Кейт красавица, а тут глянула - аут.Она там смеётся,лицо страшное, в глубоких морщинах,губы тонкие растянула, их вообше не стало,рот открыт а там зубы все разной длины и какие-то обломаные и подпись- вот улыбка счастливой невесты.И на других фото тоже( где голая в воду прыгает) такая мужиковатая-жуть.(семейная тяга к мужиковатым бабам типа Камиллы).И сестра ее в макияже просто прелесть, а без грима увидела- едва не обмочилась от ужаса.Вывод-как же важен хороший

фотограф и макияж.Но счастья им, видно, что любят друг друга.

I'm so vain
#321

Так обкакивают-то от осознания того,что самим до такого уровня никогда не подняться, и никогда не стать такой принцессой,и вот единственная радость-хоть на форуме обкакать ее и свадьбу. но самое крутое - это встречающиеся комменты типа "а я бы ни за что за принца бы не пошла замуж, ибо принц-урод и т.д.", ахххххахххха

лора
#322

смотрите здесь лучшие кадры со свадьбы http://pic4you.ru/11212/861083/

Дарья
#323

318 )))) да Вики не туда заехала по ходу

Дарья
#324

А вообще мне очень понравилось то, что невеста не не искуственная,с натуральными формами, вообще милая приятная девушка. А платье просто чудо

Гость
#325
Кейт

У Вики Бэкхэм лицо вечно такое, как будто у нее геморрой обострился.

улыбнуло

Гость
#326
Гость

и брат с сестрой тоже что ли?

хи-хи

38 попугаев
#327

Чудесная сдержанная, аристократическая свадьба. Как дальше их жизнь сложится - будущее покажет.

1) Жених активно лысеет. Жаль! Так он красавчик. Поэтому в фуражке, когда в карете сидел, уже лучше смотрелся.

2) Может фата на невесте и хороша была. Но по телеку это смотрелось как дешевая тюль с хозяйственного магазина. Диадема и без того малюсенькая, сразу не видна поэтому стала, да и что за прическа непонятно, на плойку волосы накрутила, а все фатой растрепалось и красота прически исчезла. Жаль что по протоколу она обязана была в бриьлянтах фамильных быть. Живые цветы очень хорошо бы на девушке смотрелись.

Гость
#329

от, русские, как всегда, всё обкакали. Англики тут кипятком от восторга писают, какая была невеста красивая (роялисты которые, разумеется), а вам тут, смотрю, не угодишь. Даже красный цвет мундира жениха обкакали. А то, что он - военный и не ему диктовать, какого цвета форма должна быть, это, видно, критикам не доходит.

Гость
#330
бла-бла-бла

Кстати,Вику Бэкхем я не очень поняла: кажется она перепуцтала свадьбу с похоронами и пришла во всем черном.

Дальтоник? Или денег на цветной телевизор не хватает? У Виктории тёмно-синее платье. Хоть бы не позорились!

И
#332

Девочки, прежде чем злопыхать по поводу свадьбы, лучше задумайтесь почему в Англии принцы служат: один пилотом спасательного вертолета, а другой, вообще герой - воевал в Афгане, а у нас в стране все чиновники своих чад откосили от армии и посадили в кресла директоров банков и президентов компаний и женят их по принципу кумовства. Достойная свадьба и достойные новобрачные!

И
#333

А кто смотрел прямой эфир после свадьбы, где Волочкова хвалилась, что ее свадьба была лучше и платьев свадебных было пять штук? Вот бы все посмеялись, если бы Кейт, вопреки многовековым английским традициям прилетела бы на воздушном шаре, как Волочкова... Честное слово, мне было стыдно слушать Волочкову.

ОнЛи
#334

Эххх может Гарри.ка охомутать что-ли, ради такой свадьбы. Пусть и за мной кто-нибудь шлейф потаскает)) Прям смотрела и слюнки текли от такой свадьбы, всё так изысканно и красиво, прям чудо!))

Гость
#335

Свадьбу не смотрела, но чуство горечи и несправедливости от этого мероприятия. Англичане восхищаются свадьбе сынка принца, а в это время их лётчики убивают сынка другого главы государства. Убийцы, устроили пир во время чумы.

Гость
#336
И

Девочки, прежде чем злопыхать по поводу свадьбы, лучше задумайтесь почему в Англии принцы служат: один пилотом спасательного вертолета, а другой, вообще герой - воевал в Афгане,

Тоже мне герой. Припёрся на чужую землю, куда его никто не звал. Настоящие герои это афганцы, которые выпускают кишки всяким пришлым Гарри.

Гость
#337

А невеста и правда красивая, придраться не к чему, правильные черты, всё на своём месте. Королевская семья все уроды как на подбор.

wald,1
#338

Да, красивая, для англичанки очень даже ничего.хотя есть англичанки и покрасивее, например Кэтрин Zeta Джонс и Вивьен Ли. А фата у нее просто безподобная, я обожаю такие белые натуральные ткани со слегка разреженной структурой.И платье красивое,сдержаное, благородное.Почти точная копия платья Грейс Келли.Но куда ей, конечно, до Волочковой! У той и платья получше и шариков на карете побольше.Непонятно только почему не её повела к алтарю династия Виндзоров.

wald,1
#339

А, кстати,кто знает, Водянову пригласили? У неё муж лорд всётаки, могли бы и пригласить.

Бс
#340

нет, не пригласили, хотят лишить титула

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем