Гость
Статьи
Почему наши мужчины …

Почему наши мужчины редко говорят женщинам комплименты?

Почему русские мужчины не галантные,не говорят комплименты женщинам порой,или говорят какие-то тупые банальности.А порой даже могут оскорбить женщины,и обозвать)

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Не все такие) Бывают икслючения

Гость
#2

Мне кажется очень редкие.

Гость
#3

Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают.

Сенсей
#4

Дык не все достойны комплиментов. Иногда надо радоваться пусть горькой, но правде.

Гость
#5
Гость

Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают.

Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты.

Гость
#6
Сенсей

Дык не все достойны комплиментов. Иногда надо радоваться пусть горькой, но правде.

Все достойны,просто нужно учиться быть вежливыми и обходительными.

Странный
#7

Так хочется быть слабой женщиной,

но, как назло, то кони скачут, то избы горят...(с)

Гость
#8
Гость

Гость

Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают.

Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты.

Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости?

Сенсей
#9
Гость

Все достойны,просто нужно учиться быть вежливыми и обходительными.

Не со всеми получается, если собака лает, лучше тоже открыть хавальник и гавкнть страшнее.

Гость
#10
Гость

Гость Гость

Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают.

Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты.

Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости?

А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей...

Нежная
#11

Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует! Вот я умею. Мужчины я жду...

Гость
#12
Гость

Гость

Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости?

А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей...

Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам...

Сенсей
#13
Нежная

Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует! Вот

я умею. Мужчины я жду...

Так мы и поверили на слово :) Покажи сперва класс, тогда комплименты будут :)

Странный
#14
Нежная

Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует!

А как следует?

Гость
#15
Гость

Гость Гость

Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости?

А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей...

Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам...

Делают но очень редко,А вам что нравится лесть? и не правда)

Гость
#16
Гость

Гость

Гость Гость Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости? А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей... Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам...

Делают но очень редко,А вам что нравится лесть? и не правда)

А вам?

Нежная
#17
Странный

Нежная

Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует!

А как следует?

С чувством, с толком, с расстановкой)

Гость
#18

Гость почему вы такой злобный,неужели вам нравятся липовые комплименты,чтоб вас в постель затащить.?

ЧелЛов
#19
Гость

Почему русские мужчины не галантные,не говорят комплименты женщинам порой,или говорят какие-то тупые банальности.А порой даже могут оскорбить женщины,и обозвать)

Врать не любим потому что.

Нежная
#20
Сенсей

Нежная

Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует! Вот я умею. Мужчины я жду...

Так мы и поверили на слово :) Покажи сперва класс, тогда комплименты будут :)

Ну что поделаешь, приезжай! ;-)

Гость
#21
Гость

Гость Гость

Гость Гость Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости? А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей... Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам...

Делают но очень редко,А вам что нравится лесть? и не правда)

А вам?

Нет не нравится.Вот и говорят как правило мне искренние комплименты,а лесть на ваши уши развешивают...

alta y delgada
#22

чтобы слушать комплименты

надо быть достойной им

лично я вот я такая

рождённая вот слушать их

в моём стихе всё говорится ↑ну а так наши мужики более прямые,настойчивые(хотя в настойчивости и кавказцы...и европейцы тоже жигу дают,но в этом случае уже пошла речь о хар-тере и воспитании)

Странный
#23
Нежная

СтранныйНежная

Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует!

А как следует?

С чувством, с толком, с расстановкой)

тут на сайте девушка писала как-то:

минет это самое лучшее что есть в моей жизни хотя и девушка и всего 18 лет ))))) я делаю так сначало целую и посасываю его яички очень нежно , потом промежность , потом немного пальчиком в попку и оновременно целую яички ) провожу языком от яичек до головки и начанаю беру головку в ротик но так чтобы он был в орту свободен и немного дышу ртом на него )потом вожу языком вокруг головки медлннно , затем посасываю головку и беру член целиком в рот доконца ( у моего мужа не большой 15см и целим он входит) одновременно работая языком )) всё что сейчас описала это так называемые возбудительные ласки а потом когда он уже в счастье полном можно грубоговоря прсото сосать ) но это тоже можно по разному делать ! ещё очень им нравиться когда вы посасываете головку но не просто губами а с языком обязательно одновременно ругкой мвструбируете член а второй рукой масажируете яйчки и паличиком той же руки гладите промежность или попку , вот это для них ваще кайф !

Странный
#24

самое эрогенная зона на члене это не сама головка (она почти не чувствительна) а то что вокруг неё ! ))))))))) я очень возбуждаюсь он минета когда представляю как ему хорошо тогда с меня просто капает в прямом смысле слова ))))))

а ещё очень важно гкогда вы делаете минет и глотаете сперму это для любого мужика настоящее счастье ! ))))))))))))))))) и ещё девчёнки не забывайте про его член никогда! и трогайте его как можно чаще ) когда смотрите телек вместе ,положите руку ему в трусы )) чем чаще вы будете уделять внимание его члену чем больше мужчина будет вас буготворить это 100% ))) незабывайте целовать член после секса н от этого тоже тащаться и это ккак бы говорит о том что вы не просто потрахалить он т,е член вам больше не нужен )))

а ещё почаще будите своего мужчину минетом с утра это для верх блаженства )))) утренний секс сама не очень люблю но ради любимого могу всё что угодно ) (с)

alta y delgada
#25
ЧелЛов

Врать не любим потому что.

извени меняяяяя....))у тебя что,красоток ваще небыло?

Гость
#26
Гость

Гость

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости? А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей... Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам... Делают но очень редко,А вам что нравится лесть? и не правда) А вам?

Нет не нравится.Вот и говорят как правило мне искренние комплименты,а лесть на ваши уши развешивают...

Тьфу, ну и д ура! Зачем тогда тему создавала, если говорят искренние комплименты?

Сенсей
#27
Нежная

СенсейНежная

Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует! Вот я умею. Мужчины я жду...

Так мы и поверили на слово :) Покажи сперва класс, тогда комплименты будут :)

Ну что поделаешь, приезжай! ;-)

Куда? В Тагонрог? Может тепе полтинник. Открой сперва личико, Гюлчатай :)

Гость
#28
ЧелЛов

Врать не любим потому что.

Угу и толстой бабе с кривыми ногами говорить что ноги у нее ровные)))

Гость
#29
Гость

Гость Гость

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости? А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей... Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам... Делают но очень редко,А вам что нравится лесть? и не правда) А вам?

Нет не нравится.Вот и говорят как правило мне искренние комплименты,а лесть на ваши уши развешивают...

Тьфу, ну и д ура! Зачем тогда тему создавала, если говорят искренние комплименты?

Сама и дура...Хамство не люблю просто от мужчин.а хамят русские мужики изрядно...

гость
#30

наверно,потому что сами несчастны...счастливый человек всегда мягче и добрее к окружающим

Странный
#31
Сенсей

НежнаяСенсейНежная

Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует! Вот я умею. Мужчины я жду...

Так мы и поверили на слово :) Покажи сперва класс, тогда комплименты будут :)

Ну что поделаешь, приезжай! ;-)

Куда? В Тагонрог? Может тепе полтинник. Открой сперва личико, Гюлчатай :)

Зато ана нежная!

Сенсей
#32
Гость

Угу и толстой бабе с кривыми ногами говорить что ноги у нее ровные)))

Классный комплимент сам по себе. Подходишь к девушке с ровными ногами и говоришь, жуя сигарету и сплевывая через плечо: а у тя ноги прямые! :)))

ЧелЛов
#33
alta y delgada

извени меняяяяя....))у тебя что,красоток ваще небыло?

Не важно комплименты же это изначально ложь, а констатировать факт и без того известный красотке какой в этом смысл????

Вот пример, вот если красивой сказать что она умная, это комплимент, но это же вранье.

Гость
#34
Гость

Гость

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости? А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей... Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам... Делают но очень редко,А вам что нравится лесть? и не правда) А вам? Нет не нравится.Вот и говорят как правило мне искренние комплименты,а лесть на ваши уши развешивают... Тьфу, ну и д ура! Зачем тогда тему создавала, если говорят искренние комплименты?

Сама и дура...Хамство не люблю просто от мужчин.а хамят русские мужики изрядно...

Прально, потому что кто-то хамства заслуживает, как ты, а кто-то комплиментов...

Странный
#35
ЧелЛов

Вот пример, вот если красивой сказать что она умная, это комплимент, но это же вранье.

Она прелесть какая дурочка!

и это лучше, чем ужас, какая дура

Сенсей
#36
ЧелЛов

Не важно комплименты же это изначально ложь, а констатировать факт и без того известный красотке какой в этом смысл????



А вот красивому мужику можно сказать, что он умный у нас это сочитается. По себе знаю :)

Вот пример, вот если красивой сказать что она умная, это комплимент, но это же вранье.

Нежная
#37
Странный

Нежная

СтранныйНежная Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует! А как следует? С чувством, с толком, с расстановкой)

тут на сайте девушка писала как-то: минет это самое лучшее что есть в моей жизни хотя и девушка и всего 18 лет ))))) я делаю так сначало целую и посасываю его яички очень нежно , потом промежность , потом немного пальчиком в попку и оновременно целую яички ) провожу языком от яичек до головки и начанаю беру головку в ротик но так чтобы он был в орту свободен и немного дышу ртом на него )потом вожу языком вокруг головки медлннно , затем посасываю головку и беру член целиком в рот доконца ( у моего мужа не большой 15см и целим он входит) одновременно работая языком )) всё что сейчас описала это так называемые возбудительные ласки а потом когда он уже в счастье полном можно грубоговоря прсото сосать ) но это тоже можно по разному делать ! ещё очень им нравиться когда вы посасываете головку но не просто губами а с языком обязательно одновременно ругкой мвструбируете член а второй рукой масажируете яйчки и паличиком той же руки гладите промежность или попку , вот это для них ваще кайф !

Я все это знаю и умею. Я секс-богиня!)

Сенсей
#38
Странный

ЧелЛов



Вот пример, вот если красивой сказать что она умная, это комплимент, но это же вранье.Она прелесть какая дурочка!

и это лучше, чем ужас, какая дура

Прелесть какая дурочка! Хорошо сказано, надо запомнить :)))))

Гость
#39
Гость

Гость Гость

Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости? А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей... Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам... Делают но очень редко,А вам что нравится лесть? и не правда) А вам? Нет не нравится.Вот и говорят как правило мне искренние комплименты,а лесть на ваши уши развешивают... Тьфу, ну и д ура! Зачем тогда тему создавала, если говорят искренние комплименты?

Сама и дура...Хамство не люблю просто от мужчин.а хамят русские мужики изрядно...

Прально, потому что кто-то хамства заслуживает, как ты, а кто-то комплиментов...

Ну такие как ты от хамов и не заслуживает больше ничего.А нормальный мужчина никогда не будет оскорблять женщину.Хамы друг друга не оскорбляют.

Сенсей
#41

Автор, вы прелесть какая дурочка! Тапкая милая, настырненькая и добрая! Миру мир! Ураа!

Скиньте фотку, мы вас расхвалим!

ЧелЛов
#42
Сенсей

А вот красивому мужику можно сказать, что он умный у нас это сочитается. По себе знаю :)

Не надо сравнивать, мужиков и теток. Небо и земля.

Странный
#43
Зябка

П-ц, в 18 лет такой опыт... во сколько ж она начала?

там было кстати и как начала и во сколько.. прелесть в общем..

Немецкие исследователи сделали неожиданное открытие √ вид женской груди, а особенно длительное рассматривание ее в разных ракурсах √ положительно сказывается на мужском здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни!

В течение пяти лет ученые следили за самочувствием 200 немцев, причем одна группа испытуемых ежедневно предавалась разглядыванию груди полуобнаженных девушек, а другая группа не имела столь волнующей возможности. И оказалось, что мужчины из первой группы к окончанию эксперимента имели более низкое кровяное давление и более умеренный ритм сердца, а также не имели каких либо существенных проблем с сердечной мышцей.

Доктор Карен Везерби, возглавившая проект, рассказала: ╚Всего 10 минут рассматривания красивой женской груди равноценны 30-минутной аэробной тренировке. Возникающее сексуальное возбуждение улучшает состояние сердце и циркуляцию крови╩.

╚Без сомнения √ вид женской груди оказывает на мужчин оздоровляющее воздействие. Если смотреть на нее по несколько минут ежедневно, то это сокращает риск сердечного приступа вдвое. Поэтому мы пришли к выводу, что мужчины с помощью этого нехитрого упражнения могут продлить свою жизнь на дополнительные 4-5 лет, любуясь женской грудью╩. (с)

Сенсей
#44
ЧелЛов

Не надо сравнивать, мужиков и теток. Небо и земля.

Ну не будь так жесток. Небо потому и небо, что земля под ним, как женщина под мужиком. Хотя мне и другие позы нравятся.

Сенсей
#45
Странный

Немецкие исследователи сделали неожиданное открытие ? вид женской груди, а особенно длительное рассматривание ее в разных ракурсах ? положительно сказывается на мужском здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни!



(с)

Ну! Не делайте из груди культа! Мне вообще больше попки нравятся. А в груди главное ее (хотя бы небольшое) наличие. :))

ГостьЯ
#47
Гость

Гость Гость

Гость Гость Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают. Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты. Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости?

А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей...

Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам...

И не вам, видимо, тоже )))) То-то вы злющая как оса и зло это на других срываете ))) Девушка, ну хотите я вам комплимент скажу... скажу, какая вы умная и симпатичная ))) и все у вас будет хорошо! ))))

Марсианка
#48

не знаю, мне постоянно говорят))

Дубинушка
#49

Потому, что больны. Вот как это объяснить? Гладишь его часами так что у него вестибулярка шалит и текут слюни, а потом он тебя начинает бояться, потому что ему влюбляться западло. То есть они даже в чем-то кайфовом фигню находят. Нельзя просто лежать ловить кайф, надо придумать проблему.

Сенсей
#50
Дубинушка

Потому, что больны. Вот как это объяснить? Гладишь его часами так что у него вестибулярка шалит и текут слюни, а потом он тебя начинает бояться, потому что ему влюбляться западло. То есть они даже в чем-то кайфовом фигню находят. Нельзя просто лежать ловить кайф, надо придумать проблему.

Ну не фига себе! гДе таких видела. Меня тока погладь, я тебе сразу в лаве признаюсь. :)