Гость
Статьи
Почему наши мужчины …

Почему наши мужчины редко говорят женщинам комплименты?

Почему русские мужчины не галантные,не говорят комплименты женщинам порой,или говорят какие-то тупые банальности.А порой даже могут оскорбить женщины,и обозвать)
Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1
Не все такие) Бывают икслючения
Гость
#2
Мне кажется очень редкие.
Гость
#3
Если вам, автор, не говорят комплиментов, то это не значит, что и женщинам всей страны их не делают.
Сенсей
#4
Дык не все достойны комплиментов. Иногда надо радоваться пусть горькой, но правде.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Очень редко к сожалению.Хотя бываю заграницей часто говорят.Что вы злая такая,людям сейчас наоборот надо учиться говорить хорошие слова,и комплименты.
Гость
#6
Сенсей
Сообщение было удалено
Все достойны,просто нужно учиться быть вежливыми и обходительными.
Странный
#7
Так хочется быть слабой женщиной,

но, как назло, то кони скачут, то избы горят...(с)
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Это почему ж я злая?))) Потому что вам комплиментов не говорят, а одни глупости?
Сенсей
#9
Гость
Сообщение было удалено
Не со всеми получается, если собака лает, лучше тоже открыть хавальник и гавкнть страшнее.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
А что их сейчас часто кому говорят искренние.Женщина будьте добрей...
Нежная
#11
Потому что из женщин мало кто умеет заниматься сексом как следует! Вот я умею. Мужчины я жду...
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Вот не понимаю, при чём тут моя доброта. Вы сами пожаловались на свою проблему, ну не говорят вам комплименты, а только тупости. Я с вами не согласна, потому что вы лишь на своём опыте сделали вывод обо всей стране. А ведь комплименты ещё как делают, только не вам...
Сенсей
#13
Нежная
Сообщение было удалено
Так мы и поверили на слово :) Покажи сперва класс, тогда комплименты будут :)
Странный
#14
Нежная
Сообщение было удалено
А как следует?
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
Делают но очень редко,А вам что нравится лесть? и не правда)
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
А вам?
Нежная
#17
Странный
Сообщение было удалено
С чувством, с толком, с расстановкой)
Гость
#18
Гость почему вы такой злобный,неужели вам нравятся липовые комплименты,чтоб вас в постель затащить.?
ЧелЛов
#19
Гость
Сообщение было удалено
Врать не любим потому что.
Нежная
#20
Сенсей
Сообщение было удалено
Ну что поделаешь, приезжай! ;-)
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Нет не нравится.Вот и говорят как правило мне искренние комплименты,а лесть на ваши уши развешивают...
alta y delgada
#22
чтобы слушать комплименты

надо быть достойной им

лично я вот я такая

рождённая вот слушать их

в моём стихе всё говорится ↑ну а так наши мужики более прямые,настойчивые(хотя в настойчивости и кавказцы...и европейцы тоже жигу дают,но в этом случае уже пошла речь о хар-тере и воспитании)
Странный
#23
Нежная
Сообщение было удалено
тут на сайте девушка писала как-то:

минет это самое лучшее что есть в моей жизни хотя и девушка и всего 18 лет ))))) я делаю так сначало целую и посасываю его яички очень нежно , потом промежность , потом немного пальчиком в попку и оновременно целую яички ) провожу языком от яичек до головки и начанаю беру головку в ротик но так чтобы он был в орту свободен и немного дышу ртом на него )потом вожу языком вокруг головки медлннно , затем посасываю головку и беру член целиком в рот доконца ( у моего мужа не большой 15см и целим он входит) одновременно работая языком )) всё что сейчас описала это так называемые возбудительные ласки а потом когда он уже в счастье полном можно грубоговоря прсото сосать ) но это тоже можно по разному делать ! ещё очень им нравиться когда вы посасываете головку но не просто губами а с языком обязательно одновременно ругкой мвструбируете член а второй рукой масажируете яйчки и паличиком той же руки гладите промежность или попку , вот это для них ваще кайф !
Странный
#24
самое эрогенная зона на члене это не сама головка (она почти не чувствительна) а то что вокруг неё ! ))))))))) я очень возбуждаюсь он минета когда представляю как ему хорошо тогда с меня просто капает в прямом смысле слова ))))))

а ещё очень важно гкогда вы делаете минет и глотаете сперму это для любого мужика настоящее счастье ! ))))))))))))))))) и ещё девчёнки не забывайте про его член никогда! и трогайте его как можно чаще ) когда смотрите телек вместе ,положите руку ему в трусы )) чем чаще вы будете уделять внимание его члену чем больше мужчина будет вас буготворить это 100% ))) незабывайте целовать член после секса н от этого тоже тащаться и это ккак бы говорит о том что вы не просто потрахалить он т,е член вам больше не нужен )))

а ещё почаще будите своего мужчину минетом с утра это для верх блаженства )))) утренний секс сама не очень люблю но ради любимого могу всё что угодно ) (с)
alta y delgada
#25
ЧелЛов
Сообщение было удалено
извени меняяяяя....))у тебя что,красоток ваще небыло?
Гость
#26
Гость
Сообщение было удалено
Тьфу, ну и д ура! Зачем тогда тему создавала, если говорят искренние комплименты?
Сенсей
#27
Нежная
Сообщение было удалено
Куда? В Тагонрог? Может тепе полтинник. Открой сперва личико, Гюлчатай :)
Гость
#28
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Угу и толстой бабе с кривыми ногами говорить что ноги у нее ровные)))
Гость
#29
Гость
Сообщение было удалено
Сама и дура...Хамство не люблю просто от мужчин.а хамят русские мужики изрядно...
гость
#30
наверно,потому что сами несчастны...счастливый человек всегда мягче и добрее к окружающим
Странный
#31
Сенсей
Сообщение было удалено
Зато ана нежная!
Сенсей
#32
Гость
Сообщение было удалено
Классный комплимент сам по себе. Подходишь к девушке с ровными ногами и говоришь, жуя сигарету и сплевывая через плечо: а у тя ноги прямые! :)))
ЧелЛов
#33
alta y delgada
Сообщение было удалено
Не важно комплименты же это изначально ложь, а констатировать факт и без того известный красотке какой в этом смысл????

Вот пример, вот если красивой сказать что она умная, это комплимент, но это же вранье.
Гость
#34
Гость
Сообщение было удалено
Прально, потому что кто-то хамства заслуживает, как ты, а кто-то комплиментов...
Странный
#35
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Она прелесть какая дурочка!

и это лучше, чем ужас, какая дура
Сенсей
#36
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Нежная
#37
Странный
Сообщение было удалено
Я все это знаю и умею. Я секс-богиня!)
Сенсей
#38
Странный
Сообщение было удалено
Прелесть какая дурочка! Хорошо сказано, надо запомнить :)))))
Гость
#39
Гость
Сообщение было удалено
Ну такие как ты от хамов и не заслуживает больше ничего.А нормальный мужчина никогда не будет оскорблять женщину.Хамы друг друга не оскорбляют.
Сенсей
#40
Автор, вы прелесть какая дурочка! Тапкая милая, настырненькая и добрая! Миру мир! Ураа!

Скиньте фотку, мы вас расхвалим!
ЧелЛов
#41
Сенсей
Сообщение было удалено
Не надо сравнивать, мужиков и теток. Небо и земля.
Странный
#42
Зябка
Сообщение было удалено
там было кстати и как начала и во сколько.. прелесть в общем..

Немецкие исследователи сделали неожиданное открытие √ вид женской груди, а особенно длительное рассматривание ее в разных ракурсах √ положительно сказывается на мужском здоровье и даже увеличивает продолжительность жизни!

В течение пяти лет ученые следили за самочувствием 200 немцев, причем одна группа испытуемых ежедневно предавалась разглядыванию груди полуобнаженных девушек, а другая группа не имела столь волнующей возможности. И оказалось, что мужчины из первой группы к окончанию эксперимента имели более низкое кровяное давление и более умеренный ритм сердца, а также не имели каких либо существенных проблем с сердечной мышцей.

Доктор Карен Везерби, возглавившая проект, рассказала: ╚Всего 10 минут рассматривания красивой женской груди равноценны 30-минутной аэробной тренировке. Возникающее сексуальное возбуждение улучшает состояние сердце и циркуляцию крови╩.

╚Без сомнения √ вид женской груди оказывает на мужчин оздоровляющее воздействие. Если смотреть на нее по несколько минут ежедневно, то это сокращает риск сердечного приступа вдвое. Поэтому мы пришли к выводу, что мужчины с помощью этого нехитрого упражнения могут продлить свою жизнь на дополнительные 4-5 лет, любуясь женской грудью╩. (с)
Сенсей
#43
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Ну не будь так жесток. Небо потому и небо, что земля под ним, как женщина под мужиком. Хотя мне и другие позы нравятся.
Сенсей
#44
Странный
Сообщение было удалено
Ну! Не делайте из груди культа! Мне вообще больше попки нравятся. А в груди главное ее (хотя бы небольшое) наличие. :))
ГостьЯ
#45
Гость
Сообщение было удалено
И не вам, видимо, тоже )))) То-то вы злющая как оса и зло это на других срываете ))) Девушка, ну хотите я вам комплимент скажу... скажу, какая вы умная и симпатичная ))) и все у вас будет хорошо! ))))
Марсианка
#46
не знаю, мне постоянно говорят))
Дубинушка
#47
Потому, что больны. Вот как это объяснить? Гладишь его часами так что у него вестибулярка шалит и текут слюни, а потом он тебя начинает бояться, потому что ему влюбляться западло. То есть они даже в чем-то кайфовом фигню находят. Нельзя просто лежать ловить кайф, надо придумать проблему.
Сенсей
#48
Дубинушка
Сообщение было удалено
Ну не фига себе! гДе таких видела. Меня тока погладь, я тебе сразу в лаве признаюсь. :)
Дубинушка
#49
Сенсей
Сообщение было удалено
Вот когда у тебя случится умопомрачительный трах и ты будешь волоса на Ж рвать, как сделать так чтоб не влюбиться, тогда и будешь говорить.
Гость
#50
угу,в США тоже не комплименты не делают,чуть не так выразился - заявление в полицию о сексуальном домогательстве.он ей сказал ,что она сегодня красивая,а она напишет ,что предлагал поразвлечься по окончании рабочего дня,а она "не такая".да и зачем они ,комплементы,уж сколько раз твердили миру,что ложь гнусна...