Гость
Статьи
Как купить билет на …

Как купить билет на концерт заграницей?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно купить билет на концерт, который будет проходить в другой стране, если выехать в ту страну только для того, чтобы выкупить забронированный билет не представляется возможным, билеты скоро все раскупят, а концерт будет зимой.

Ната
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ну, если нет интернет заказа с оплатой по кредитной карте - то вряд ли.

Придется друга по переписке искать, чтобы купил

June
#2

Да никто ныне не покупает билеты в кассах, у меня не было ни разу такого, чтобы было не купить билет в интернете: кучу раз ходила на разного рода концерты в поездках. Загуглите - наверняка найдёте распространителей билетов онлайн.

Гость
#3

Я по интернету забронировала билет, и мне написали письмо, что надо оплатить в кассах и терминалах с определенным символом (каким-то чешским).

Концерт в Праге будет, по-чешски на сайте ничего не понимаю, пыталась переводить переводчиком, но там белиберда...

В общем, я в пролете получаюсь?

Ната
#4
June

Да никто ныне не покупает билеты в кассах, у меня не было ни разу такого, чтобы было не купить билет в интернете: кучу раз ходила на разного рода концерты в поездках. Загуглите - наверняка найдёте распространителей билетов онлайн.

Пожалуйста, разъясните, как конкретно Вы оплачивали и получали на руки билет! Прошу!

3 пост была автор.

1111111111
#5

idite v Ebay, nemnogo pereplatite, no zato vam domoi prishljut, esli vam tak vazhno

Дульсинея Тобосская
#6

автор, не rammstein случайно концерт?)))

Ната
#7

Rammstein, а толку то..

Как мне билет на концерт купить??

В Е-бэй ничего не понимаю, как там оплачивать.. и что к чему..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

видела в группе Раммштайна в контакте собираются ехать в Хельсинки, Осло на концерты

может вам там поспрашивать?

Дульсинея Тобосская
#9

е-е-е! Ната, а ты в контакте не спрашивала у кого-нибудь? обычно там это все активно обсуждается, мне очень помого попасть на их концерты в россии в 2010. а в чехию не рискую поехать, тоже не знаю что там да как покупать, сижу жду, надеюсь они в россию все-таки приедут)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

говорят, приедут)))

Ната
#11

У них тур будет насколько я знаю, исключительно по Европе, в Германии все билеты раскуплены, остались в Братиславе и Праге.

Дайте ссылочки, пожалуйста, если увидите подобные группы или обсуждения, а то я лох в этих делах...

Дульсинея Тобосская
#12

глянь тут: группа самя многочисленная, но закрытая.

http://vkontakte.ru/rammclub

и вот

http://vkontakte.ru/rammtour

если не найдешь - напиши на стене, должны уж откликнуться люди)

я просто помню, какой кипиш был у на в 2010, я даже не представляю как покупать билеты за границей)

Дульсинея Тобосская
#13

Генриетта, пойдешь на концерт если к нам приедут?)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Дульсинея Тобосская

Генриетта, пойдешь на концерт если к нам приедут?)))

очень хочу) но я живу 1500 км от Москвы)

Но больше хочу попасть на конферт Милен Фрамер, вот его жду))

Ната
#15

Дульсинея, успеть бы купить билет, если к нам приедут))))

В прошлый раз за пять часов раскупили всё!

Они должны давать раз в пять больше концертов, чтобы удовлетворить потребности страждущих...

А ты из какого города?

Дульсинея Тобосская
#16

Ната, я из казани) в прошлый раз удалось ухватить в первый день продаж, в фан-зону на 28 февр. приехала, сходила на концерт, потом 1 марта решила еще раз сходить, только уже в сектор. пошла и без проблем купила в день концерта сектор и место неплохое было))

Ната
#17

А я из Питера.

Надеюсь все-таки как-то воплотить свое желание в жизнь и урвать билет на европейский концерт...

1111111111
#18
Ната

Rammstein, а толку то.. Как мне билет на концерт купить?? В Е-бэй ничего не понимаю, как там оплачивать.. и что к чему..

а чего там непонятного? зарегистрировалась как на обычном саите, нашла что хочеш, поставила бид и оплатила кредиткой.....

Дульсинея Тобосская
#19

ясно. удачи тебе)

а надеюсь, что мы еще потусуемся на их концерте у нас))

June
#20

Я по интернету забронировала билет, и мне написали письмо, что надо оплатить в кассах и терминалах с определенным символом (каким-то чешским).

Концерт в Праге будет, по-чешски на сайте ничего не понимаю, пыталась переводить переводчиком, но там белиберда...

В общем, я в пролете получаюсь?

Да позвоните им по Скайпу и спросите, что делать. Ну что за детский сад!

Гость
#21

http://www.virtual-tickets.cz/vt_en_rammstein-prague-o2-aren​a.html?schID=9043&priceID=639

Vot skidka na bileti on-line... mozhete zapolnit' i kupit' bilet.

Jana
#22

Я покупала на этом сайте билет на Леди Гагу в Амстердаме, не очень дешево но надежно worldticketshop.ru.

#23

PONOMINALU тоже удобный сервис онлайн покупок билетов. http://clickandex.ru/46-kupit-bilety-bez-nacenki.html на любое событие

Лариса
#24

Через интернет. Никаких проблем. Мы покупали уже не раз через gotripgo.ru. у них можно либо только билет купить, либо целый тур – вполне приемлемо по цене получается. Билет доставляют с курьером. Мы в этом году совершили практически невозможное – попали на Андреа Бочелли в Лаятико. На этот концерт попасть очень сложно, одни аншлаги, тк проходит он все раз в год. Перепродажа идет в пятикратном размере, и даже эти билеты не достать. Мы купили через gotripgo.ru. получили билеты через полторы недели с курьером в Москве. У нас в Италии друзья, мы самостоятельно путешествовали. Но тем, кто сам по себе ехал на концерт только, я знаю, можно было через сайт и тур забронировать с проживанием и трансфером (хотя это тоже не просто во время концерта Бочелли).

Assiya
#25
Ната

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом можно купить билет на концерт, который будет проходить в другой стране, если выехать в ту страну только для того, чтобы выкупить забронированный билет не представляется возможным, билеты скоро все раскупят, а концерт будет зимой.

Вот здесь куча ссылок на разные сайты для покупки билетов на концерты
voyages.kz/ekskursii/sayty-dlya-pokupki-biletov-na-koncerty-matchi-shchou-myuzikly/

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем