Гость
Статьи
как Вы считаете, Вы …

как Вы считаете, Вы выглядите на свой возраст?

Постоянно замечаю, что большинство людей не совсем адекватно оценивают свою внешность с точки зрения возраста. Большинство считают, что они выглядят моложе своего возраста и в открытую заявляют об …

автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мне 25 и выгляжу на 25. Когда одета как подросток ( скинни, балетки, футболка и наушники на бошке ) дают меньше, но это лишь с первого взгляда, а так выгляжу на свой возраст. Не вижу в этом трагедии.

Диктатура Моды
#102

Не выгляжу

Elena
#103

Мне 24, но дают не больше двадцати,даже пиво без паспорта не продают. И мне это не очень нравится, если честно. Специально в темный цвет волосы покрасила, немного помогло )))

гость
#104

мне 19 я сама на себя в зеркало смотрю а лицо детское!

Гость
#105
Elena

Мне 24, но дают не больше двадцати,даже пиво без паспорта не продают. И мне это не очень нравится, если честно. Специально в темный цвет волосы покрасила, немного помогло )))

Ваш текст

Что за бред?? Пиво с 18 продают! Сами же говорите что выглядите на 20

Elena
#106

Знакомые двадцать дают. А продавцы значит не больше 18 (( Вот так вот!

Гость
#107

Я выгляжу очень молодо, но фотку свою светить не буду.

Кстати мой мужчина с которым живу не знает моего реального возраста, думает что я гораздо младше. Кстати в возрасте других девушек разбирается на 100%. Когда узнает сколько мне лет, бросит наверное))

#108

Вот мне интересно - как можно жить друг с другом и не знать возраста? Вы ему соврали когда начали жить вместе или он не спрашивал? А если не спрашивала - как такое может быть? Жить с человеком и не спросить, сколько ему лет? Я без наезда, просто интересно.

БрюнеткО
#109

я недавно в больничке лежала девки когда узнали что у меня дочери 10 лет чуть не упали- а тебе самой сколько??? 30! блин а больше 25 не дали бы! хотя я сама себе кажусь такой древней, старой и усталой.....

#110

У знакомой 3-е!!! детей, а я ей сначала и 25 не дала. И вообще долго не могла поверить, что у нее трое деток 0_О . Выглядит потрясающе , хотя ей уже 35. Но это единственный случай в моей жизни, а в основном все выглядят на свой возраст.

Гость
#111
Пушистое Пельмешко

Вот мне интересно - как можно жить друг с другом и не знать возраста? Вы ему соврали когда начали жить вместе или он не спрашивал? А если не спрашивала - как такое может быть? Жить с человеком и не спросить, сколько ему лет? Я без наезда, просто интересно.

Ваш текст

Я ему соврала насчет возраста))Он и поверил, а в паспорт мой не заглядывал,хотя мы вместе и путешествовали неоднократно)

#112

да, мне все дают мой возраст. плюс минус год.

Линка
#113

мне 27 выгляжу на свой возраст плюс минус 5 лет, да все наверно так

Гость
#114

Мне кажется все зависит от того, как я выгляжу в конкретный день. Если я уставшая, замученная, то на свой возраст и выгляжу. А так - все говорят , что моложе, но как понять врут или нет? Короче я не знаю...

.,
#115

Мне муж говорил всегда,что на свой возраст выгляжу, а его ассистент меня всё по имени в какой-то уменьшительной форме называл,короче я ему замечание сделала. Говорю какая я тебе Л-ка ,знаешь сколько мне лет? Он ботинки завязывал, только начал приседать,я возраст озвучиваю,он так на пол мимо шнурков свалился А до этого заигрывал:))))

Гость
#116

те, кому 35+, а говорят что выглядите моложе, смотрите объективно: если у вас нет лишнего веса, если волосы оканчиваются не в диапазоне от ушей до лопаток(длиннее малок то может отрастить, говорят перестают расти, да и краски опять же), а длиннее, если нет морщин (а бывает что и нет вообще, а бывает что приличные), если вы одеты более-менее в стиле 25летних, да пусть даже в зару, остин и пр. главное примерно в таком духе, если у вас нормальные не сточенные зубы, а остренькие как у подростков, то можете верить людям! вы и правда выглядите моложе!

При этом макияж у вас может быть абсолютно любой! люди хоть и неосознанно, но прекрасно под макияжем видят одутловатость, вялость. морщины и пр.

Гость
#117

а я всегда даю дамам меньше лет, чем они выглядят на самом деле. это как то вежливо чтоли, видно же, что дам это парит. и многие так делают. не ведитесь вы на эти "мне сегодня дали 20", все вы выглядите на свой возраст. ни одной не встречала реально моложе выглядящей

а уж ассистенты, заигрывающие с эдакой мадам и падающие мимо шнурков вообще вызывают веселье))) неужели вы всерьез это верите?

Гость
#118

Мне 19-дают 15-16))

Иногда 14:))

Мэри Дж.Эллиот
#119

Я считаю что выгляжу на свой возраст, довольно критично отношусь к своей внешности, замечаю морщинки и прочее - уже 29 лет как-никак. Но окружающие думают, что мне 25.

Гость
#120

Мне 34, часто дают 27. Причем ето женшины, значит можно верить )))) Лишнего веса нет.

Аноним
#121

Мне 31, выгляжу на 31

Гость
#122

НЕ-А! мне 24,выгляжу на 16,ну мож на 18...

26
#125

Мне исполнилось 26. Сигареты хожу покупать с паспортом, редко не спрашивают

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем