Гость
Статьи
ДОРогие девушки лучше …

ДОРогие девушки лучше ОБЫчных

Почему-то задел меня разговор двух мужчин - я случайно услышала его в фитнес-клубе. Там работает тренером очень эффектная девушка. Всегда такая "вся из себя", фигура отличная - большая грудь, узкая талия. Все её достоинства подчеркивают яркие костюмчики, обтягивающие "что надо". Всегда при макияже и укладке. Ведет себя довольно шумно, чем, конечно, привлекает ещё больше внимания. В общем: эти двое мужчин проводили её взглядом, и один из них стал высказывать своё восхищение и желание "замутить". А второй заметил, что "Такие" - дорого обходятся. Без больших денег даже не подходи. Мне стало обидно за достойных женщин, которые не привлекают к себе излишнее внимание яркими нарядами и нарисованным лицом. Получается, что мужчины часто считают, что к таким можно "подъезжать на кривой кобыле"? Они дорогих подарков и ресторанов не потребуют. Так что же получается, чем меньше на тебя потратились, тем меньше ценят? Мужчинам приходится встречаться с "обычными" потому что не хватает денег на "супер-моделей"? У меня почему-то осталось такое ощущение, что в глазах мужчин, девушки без излишней яркости как бы более низкого класса. Думаете это так?

АВТОР
27 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Думаю так. Ко мне мужчины тоже бояться почему-то подходить....хотя я эффектная и красивая, когда накрашусь)))

ПрожекторПерисХилтон
#2

Думаю, так и есть. Ну то есть мужчина смотрит на женщину, оценивает весь ее облик и думает: потяну/не потяну. Если у нее Мерс, а он ездит на поддержанном Логане, то вряд ли он ее заинтересует, не так ли? Мужчины чувствуют это, не хотят быть отвергнутыми и пристают к тем, кто им "по карману"

Ничего обидного не вижу.

Странный
#3

ну факт имеет место быть

ангелочек
#4

фигня. каждый сам себе назначает цену. продать можно все что угодно за сколько угодно.

Уродка
#6

Ну не знаю, если б мне Киану Ривз предложил встречаться, я бы бросила любого имеющегося в этот момент под боком парня и вообще бы забыла о своих принципах никогда не выходить замуж. Я что, тоже предпочитаю дорогих?) Имею в виду не деньги, а внешность) Ну он красавчик, конечно, ах) Лучше любого ОБЫчного)

табуретка
#7
ангелочек

каждый сам себе назначает цену.

согласна ))

а все эти дамочки в ярких одежках и с нарисованным лицом - для таких же "на показ" мужчин

Гость
#8

А что в принципе мешает Вам краситься и одеваться стильно? Лень?

Зачем смотреть на других - за собой следите.

ГОСТЬ
#9

вы что не поняли.Она за собой следит не для того чтоб отдать себя в руки какого-то обычного парня.А для какого-нить буратино которому бабло не куда девать.И эти два парня просто оценили свой ресурсы.Зачем вообще подходить к таким когда есть девушки попроще.С которыми не испытываешь напряжение от её звездности. Автор конечно загнул с последними словами

Муромец Илья
#10

о каждом человеке думают так, как он сам о себе думает. если невысоко себя ценишь, никто не будет тебя ценить. внешность тут не при чем.

Гость
#11

автор, какая она, нафиг, дорогая? курица она-при макияже и прическе работать ТРЕНЕРОМ в зале:))))) Му-ха-ха:)))

Ева другая
#12

Автор как дура рассуждает,получается все страшные и плохо одетые женщины достойные,а красивые и хорошо одетые не достойные?Бред

Девочка-Припевочка
#13
ангелочек

фигня. каждый сам себе назначает цену. продать можно все что угодно за сколько угодно.

Муромец Илья

о каждом человеке думают так, как он сам о себе думает. если невысоко себя ценишь, никто не будет тебя ценить. внешность тут не при чем.

ангелочек

фигня. каждый сам себе назначает цену. продать можно все что угодно за сколько угодно.

Вот именно.

Все зависит от целевой аудитории - под нее можно подогнать практически любой объект, было бы желание.

Ну например, если бы мне нравились банкиры и всякие генеральные директоры, я бы по-другому одевалась и вела себя, бывала в других местах. А вот лень что-то из себя строить.

Но при большом желании, можно под любой тип мужчин себя "натаскать".

Maks
#14

лучше знакомится с бабами, которые приходят к этой крутой тренерше заниматься. Там и бабла побольше, и самооценка пониже. Комплимент попке сделаешь, и все, она твоя. А эту тренершу, ну ее нафик, пусть с тренерами мутит.

Мурзик
#15

Не знаю насчет конкретно этой тренерши, но в целом естественно красивая, ухоженная и стильная девушка-для определенного класса мужчин, для простушек-таких же обычных парней полно и это нормально! А то сейчас каждая серая мышка-замухрышка считает, что достойна принца на Бентли.

Гость
#16

Автор, а почему вы написали "ДОРогие" и "ОБЫчные" вместо "дорогие" и "обычные"? правда, интересен смысл выделения этих 3х букв)

Гость
#17

если ценить только внешнюю оболочку, то наверное так и есть, но для умных мужчин главное- не ухоженность, а характер и сексуальность

Марион
#18
Кристи

Думаю так. Ко мне мужчины тоже бояться почему-то подходить....хотя я эффектная и красивая, когда накрашусь)))

ты и накрашенная страшная и ненакрашенная. не песди тут

Кристи
#19
Марион

ты и накрашенная страшная и ненакрашенная. не песди тут

Иди ты ***!

АВТОР
#20
Гость

Автор, а почему вы написали "ДОРогие" и "ОБЫчные" вместо "дорогие" и "обычные"? правда, интересен смысл выделения этих 3х букв)

Ваш текст

А смысл таков,что как показывает практика,удел многих глупцов искать смысл там,где его нет...

Гость
#21
Мурзик

Не знаю насчет конкретно этой тренерши, но в целом естественно красивая, ухоженная и стильная девушка-для определенного класса мужчин, для простушек-таких же обычных парней полно и это нормально! А то сейчас каждая серая мышка-замухрышка считает, что достойна принца на Бентли.

Ваш текст

ну да а каждый обычный - никакой русский мужичок думает, что он король, и все бабы у его ног,как будто он реально на бентли ездит

#22
АВТОР

Гость

Автор, а почему вы написали "ДОРогие" и "ОБЫчные" вместо "дорогие" и "обычные"? правда, интересен смысл выделения этих 3х букв)

Ваш текст А смысл таков,что как показывает практика,удел многих глупцов искать смысл там,где его нет...

Ваш текст

Да. кстати... о смысле всего заглавного поста в части размышлений автора - там смысл тоже не ночевал.

Женщина с веслом
#23
Гостюг

АВТОРГость

Автор, а почему вы написали "ДОРогие" и "ОБЫчные" вместо "дорогие" и "обычные"? правда, интересен смысл выделения этих 3х букв)

Ваш текст А смысл таков,что как показывает практика,удел многих глупцов искать смысл там,где его нет...Ваш текст



Да. кстати... о смысле всего заглавного поста в части размышлений автора - там смысл тоже не ночевал.

Ну зачем вы так автора обижаете? Мало того, что она в фитнес-клуб слабо накрасилась и заработала себе комплекс на почве недостаточной яркости, вы ее еще и д y р о й называете.

#24
Женщина с веслом

Гостюг

АВТОРГость Автор, а почему вы написали "ДОРогие" и "ОБЫчные" вместо "дорогие" и "обычные"? правда, интересен смысл выделения этих 3х букв) Ваш текст А смысл таков,что как показывает практика,удел многих глупцов искать смысл там,где его нет...Ваш текст Да. кстати... о смысле всего заглавного поста в части размышлений автора - там смысл тоже не ночевал.

Ну зачем вы так автора обижаете? Мало того, что она в фитнес-клуб слабо накрасилась и заработала себе комплекс на почве недостаточной яркости, вы ее еще и д y р о й называете.

Ваш текст

Ну дурой я ее не называл:о)

Но выводы она сделала своеобразные:о)

Так как от "кривой козы" до "разумных расходов" - значительная финансовая разница.

Женщина с веслом
#25
Гостюг

Ну дурой я ее не называл:о)

Но выводы она сделала своеобразные:о)

Так как от "кривой козы" до "разумных расходов" - значительная финансовая разница.

Она расстроилась просто и от расстройства плохо соображает. Ну как же, пришла в качалку мужиков богатых ловить, а тут такие тренерши все из себя накрашенные и с грудью ходят, конкуренцию составляют, да и мужички оказались никчемные. Так, разве что штангу потягать, а бабла-то нет (

Интересно, кстати, какая у этой тренерши специализация, так сказать? Не иначе восточница, танцу живота обучает.

#26
Женщина с веслом

Гостюг

Ну дурой я ее не называл:о) Но выводы она сделала своеобразные:о) Так как от "кривой козы" до "разумных расходов" - значительная финансовая разница.

Она расстроилась просто и от расстройства плохо соображает. Ну как же, пришла в качалку мужиков богатых ловить, а тут такие тренерши все из себя накрашенные и с грудью ходят, конкуренцию составляют, да и мужички оказались никчемные. Так, разве что штангу потягать, а бабла-то нет ( Интересно, кстати, какая у этой тренерши специализация, так сказать? Не иначе восточница, танцу живота обучает.

Ваш текст

Может и на силовом женском фитнесе.

А когда занимаешься, то обращаешь внимание прежде всего на подтянутых и рельефных девушек, а медузы из фитнес-бара мало интересны

Евгения
#27

Вот вам пример. Я симпатичная, подтянутая девушка на хорошем авто. Но еще ни разу мне не удалось познакомиться с обеспеченным человеком. Постоянно знакомятся скромные молодые люди. И как-то у них ни страхов, ни напряжения со мной не возникает. А, может, я об этом не догадываюсь. Когда встречалась, пыталась всегда своих бойфрендов поодерживать, пинать, стимулировать на свершения. Уставала. Расставалась. А они потом добивались успеха.

У девушек со скромным достатком больше шансов на личную жизнь. Они могут встречаться как с равными себе людьми, так и с обеспеченными. А вот девушкам другого уровня сложнее. Они должны выбирать себе из своего круга. А это очень сложно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем