Я считаю, что она очень харизматичная женщина, пусть и не эталон красоты, но настолько завораживающая, сексапильная, непосредственная, интересная. Мне нравится и форма ее ног, слегка кривоватая, но изящная, и ее взгляд, то ли смущенный, то ли агрессивный. Не понимаю тех, кто не понимает ее привлекательности. Видимо, вкус не у всех тонкий...
Не понимаю вашего тонкого вкуса автор.Что в ней сексуального??Совершенно мальчишеская фигура,ничего изящного.А что можно увидеть на этом лице,в этих щелках,которые заменяют глаза.Весьма дурна ИМХО
Мадам Зло
[822339781]
#2
ФУУУУУУ!!!!
Онемечивание Конечностей
[2780967661]
#3
для тонкого вкуса слишком толстый троллинг
Онемечивание Конечностей
[2780967661]
#4
как может быть красивой женщина, взгляд которой либо не выражает ничего, либо совершенно искусственные блеклые эмоции? Безжизненное существо.
Гость
[4079216567]
#5
Не фига себе как на вас реклама действует!!! А самая вкусная еда- Биг Мак, а самые лучшие сигареты Мальборо и маёнез Михеев.
Гость
[3251534525]
#6
Онемечивание Конечностей
Сообщение было удалено
я вижу в ее глазах много
гость
[2368112580]
#7
никогда не понимала ее красоты, ее просто нет, обычная невзрачная девушка с апломбом звезды.
а куда подевалась вчерашняя тема про влюбленность в девушку с сайта одноклассники?!
гость
[3162902056]
#9
Я раньше не понимала ее красоты,но сейчас она для меня лучшая даже лучше Жизель.ЕЕ фото стильные и безупречные, кошачье волчье стильное лицо завораживает.Много много изюма в ней
Гость
[835738689]
#10
мне нравятся все европейские модели!(кроме немок австриек и прочих гром-баб) нравятся волосы, нравятся лица, , рост, стройная фигурка, инопланетянские серые глаза. Кейт мосс без макияжа мне не очень, у нее лицо как у алкашки. А с макияжем очень нравится именно как типаж!!
Суч-ка
[3370338555]
#11
да мне она тоже нравится очень(( ее дерзкая сексуальность и нетипичный внешний вид она не стандарт..и этим привлекает.
Классная она!!!Мне тоже нравится.Современная внешность,не банальная!И еще радует,что не стала себя перекраивать под общепринятые стандарты.Индивидуальность.
Гость
[2886984335]
#19
Гость, а ты слышала как она разговаривает на английском? У нее жаргон как у типичного английского чава без образования. Мдяяя
Гость
[2886984335]
#20
А харизму по внешности не определяют. Определяют по жестам, разговорам, а как у нее с этим, я уже описала выше
Санита
[2958469462]
#21
на неё сделали ставку в 90-х. поспорили что будет супермоделью. ее в аэропорту лондона кто-то из агентов нашел
действительно непривлекательная. а когда супер ты пупер то "что-то в ней есть")
Санита
[2958469462]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
чего мдяяя))) она в сан-тропе на яхтах а вы тут мдяя с образованием
Санита. Ха-ха-ха. Нууу, в Сан-Тропе я тоже была и не только там, и живу я в том же городе, что и Кейт Мосс. Вот когда научишься общаться на английском, найди любое видео на ютюбе с Кейт Мосс. У нее через каждое слово слова паразиты, а то что покататься на яхте в Сан-Тропе некоторым кажется светом в конце туннеля, это действительно не моя проблема. Нам, убогим, с образованиями не дано этого понять.
Гость
[921317990]
#24
А мне она рожне очень нравится. С удовольствием смотрю на нее.