Гость
Статьи
Как мы относимся к …

Как мы относимся к нашему шоубизу

Я вообще не понимаю для какой категории граждан все это существует.Кто воспринимает всерьез всю эту клоунаду?Почему полную безвкусицу нам преподносят как талант,хотя мы ВСЕ понимаем,что это бездарность?И есть ли сейчас что-то(кто-то) достойный уважения и настоящего внимания...
Представьте,исчезла бы ВСЯ реклама и весь пиар.Талант определяется ТОЛЬКО слушателем.
Кто бы тогда остался,интересно...?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

плохо гaмнo адно разве что маисеев и шнуров порядочные...

19
#2

да, тоже страшно становится... каждый день откуда-то вылезают очередные бездарщины, за денежки своих папаш или любовников.. и больше все бесит, когда по ТВ их называют "светский бомонд"... а мы что ли грязь все остальные? причем среди "простых смертных" много людей куда более талантливых, образованных, воспитанных, да и просто красивых!

#3

Никак. Мы как параллельные Вселенные) А вы чего паритесь? Хотите кого-то перевоспитать? Пипл хавает, значит оно ему надо.

Гость
#4

Вас только шоубиз интересует в этой жизни? А кто у нас на вершине власти, не интересует вас?

Кузина Швейка
#5

Шоубиз это просто мусор,опарыши, а те люди, которые воспринимают его всерьез и следят за ними, просто не уважают себя. Таких, к сожалению немало(((

Боярыня отморозова !
#6

Никогда серьёзно не относилась к русскому шоу-бизнесу. Что то пытались изобразить после развала союза,даже что то получалось,а последние лет 10 такой бред...

бублечка
#7

Осталась бы Аллегрова она реально крутая.Баста, Шнур, Долина..

Гость
#8

из-за этих рож телевизор вообще не включаю- тянет от них блевать, эти протокольные морды киркоровы-федороваы-басковы и иже с ними, всех собрать бы и сослать на Урал, а можно и подальше

Гость
#9

Точно! Всегда удивляюсь: для кого всё это? Я не верю ни одному их слову, всё грязный пиар. Люди готовы выставить напоказ все свои си.ски-пи.ски, продать всех родственников, лишь бы засветиться на экране.

Гость
#10

Не смотрю телевизор 3 года. Все, что необходимо нахожу в сети.

Подруга Майора Маси
#11

Шоубиз это детский праздник, только для взрослых! Мы получаем деньги за то, что вы оплачиваете этот праздник!

Гость
#12
Гость

Вас только шоубиз интересует в этой жизни? А кто у нас на вершине власти, не интересует вас?

вряд ли бы такую тему пропустили)

Аня
#13

наш шоубиз - отстой полный, жалкое подражание. Пыжатся, пыжатся, чё-то изображают из себя... смешно. А если вспомнить, что алка вообще никого не пропускает... то ещё более жалкое зрелище.

Аня
#14
Гость

Вас только шоубиз интересует в этой жизни? А кто у нас на вершине власти, не интересует вас?

Ваш текст

эти темы не пропускают. АБСОЛЮТНО!

вуман предпочитает виды влагалищных выделений и потрахушки в кустах.

Гость
#15

Все так ругают всякие женские группы типа виагры и прочие поющие трусы, а знаете ведь если реально посмотреть это ЛУЧШЕЕ что есть в нашем шоу-бизнесе( Хоть бездарности, зато молодые и красивые. А все остальные такие же бездари, да еще и старые и страшные! И мозолят глаза своими однообразными лицами из года в год. Да уж, жесть у нас а не шоу-биз.

Лена
#16

мне только старый шоу-биз нравится - Долина,Леонтьев и т.д. Они хотя бы без денег и гонораров запели, а за маленькую зарплату в те времена. А современные куры на сцене, это смех!

БАБА
#17
Гость

Вас только шоубиз интересует в этой жизни? А кто у нас на вершине власти, не интересует вас?

Ваш текст

ВЛАСТЬ - ТАКОЙ ЖЕ ШОУБИЗНЕС.

ВО власти такой же птичий двор, та же продажная шушера, что и в шоу бизнесе, те же бездари, лжецы и псевдопророки.

Короче, *** одна. Медвепуты=пугачиха+кабзон

Гость
#18

Ура! Здравствуйте братья по разуму!!!! Я уж думала, что в этой стране правят сверкающие из-под каждой подворотни "звезды"!!! Кстати, пару раз пыталась пропихнуть здесь тему "Не тошнит ли вас от количества звезд?". Модераторы не пропускали!!!!

Гость
#19

а я женские группы не люблю, петь не умеют, только сиськами сверкают. Рок, хип-хоп, реп не могу слушать. Нравятся некоторые песни Меладзе, Стаса

михайлова,таисии повалий, у леонтьева хорошие песни раньше были и у аллегровой. Нравится доминик джокер, нюша. Не люблю глюкозу за противный голос, алсу за имидж пай-девочки и нудные песни, жасмин , зара, согдиана-как штамповки. Терпеть не могу билана, лазарева, баскова, митю фомина. вообще долго перечислять.

Анонимус
#20

Никак не относимся. Не смотрю, не слушаю. Правда, иногда даю себе волю поразвлекаться, если кто-нибудь из низ сцепится друг с другом. Это как в зверинцец скодить, за возней хорьков понаблюдать.

Это они только думают, ч то "пипл хавает", а пипл уже давно на них положил.

Легенда
#21

вот все ругают говорят - отстой! а кто им гонорары делает? за счет кого они держатся - за счет тех кто на их концерты ходит да диски скупает!!!! за наш счет , если б реально их музыку не гоняли потому что никто не слушает, на радио не заказывает, в инете не качает они б на дно уши, а так то все пустые разговоры что они г

Гость
#22
Легенда

вот все ругают говорят - отстой! а кто им гонорары делает? за счет кого они держатся - за счет тех кто на их концерты ходит да диски скупает!!!! за наш счет , если б реально их музыку не гоняли потому что никто не слушает, на радио не заказывает, в инете не качает они б на дно уши, а так то все пустые разговоры что они г

Люди слушают,потому что им навязали-сказали-это модно и круто.А люди-стадо овец,с готовностью любую дрянь жрущее,если ее на красиво подать.

Гость
#23

наше шоу-это песни пляски сплошные)))

Woman
#24

Мне настолько не нравится наш шоу-бизнес, что я уже долгое время ничего про него не знаю, потому как не интересуюсь, ни возней хорьков, ни новогодними шоу. Много лет по телевизору смотрю только спорт, все остальное смотрю в инете, да еще и без рекламы.

Woman
#25

Единственное, напрягает когда в общественных местах иногда шоу-биз-ширпотреб приходится слышать. Насилие для ушей еще то! После этого их срочно требуется окультурить, поэтому мп3-плеер везде с собой.

Гость
#26

Жалко, что по настоящему талантливые певцы и певицы прозябают в неизвестности. А какая-то шелупень поет на эстраде. Даже на большинство певцов из "старой гвардии" без смеха не взглянешь. Лицо натянутое-перетянутое, голоса уже не такие. И все равно в сцену зубами впились. А новых, молодых и талантливых лиц на эстраде практически нет.

Музыкант
#27

Как яхту назовешь- так она и поплывет..Само понятие шоубизнес - к искусству никакого отношения не имеет. Из тех,кого мы видим сегодня по ТВ - настоящее искусство - это творчество Тамары Гвердцители. Уникальный голос,и все поется от души....Я не могу говорить о ней словами,только музыкой... Поэтому много не буду писать... А когда пытаюсь вспомнить,кто еще поет сегодня- долго вспоминаю..Но может еще некоторые из старшего поколения. Не ругайте их,это все равно другая школа,другое отношение к публике. Для них сцена - как храм души. Чего не скажешь о современных "певцах",которые только думают,что они поют... И очень жаль,что пробиваются из молодых только имеющие огромные деньги на менеджеров. Я тоже уверена,что есть много прекрасных молодых певцов,также как композиторов,поэтов ( некоторых знаю лично),которые должны были бы быть в центре внимания. Но,увы, нет таких денег,поэтому никто их не подпускает. Также как и меня не пустили за много лет никуда. Но все еще надеюсь.

ЛОЛА
#28

Мне не нравится тоже наш клоунадский шоу-бизнес...

ЛОЛА
#29
ЛОЛА

Мне не нравится тоже наш клоунадский шоу-бизнес...

Кстати мне кажется во времена моего детства в 90-е годы он лучше был

Киллер
#30

вступайте плиз http://vkontakte.ru/perry.katy

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем